Становлюсь на дорогу трезвости

это что у тебя в первый раз такое жесткое похмелье?
Нет бывало и хуже но я похмелялась переходило во 2 день пьянки. А сейчас уже не вывожу. Вешаюсь.🤯 то жарко то холодно голова болит. Ужас короче. Надо завязывать . Спилась совсем.
 
Нет бывало и хуже но я похмелялась переходило во 2 день пьянки. А сейчас уже не вывожу. Вешаюсь.🤯 то жарко то холодно голова болит. Ужас короче. Надо завязывать . Спилась совсем.
надо, конечно
Дальше будет только хуже
Чай пей
Снотворное - поспать надо обязательно
Поела что-нибудь?
 
Да поела макароны🤮🤢 чай пью и воду. Валерьянка есть.
Душ прими, попей сладкий чай (лучше с лимоном)+снотворное (если нет, то любые капли типа валосердина, корвалола)+витамины в ударной дозировке и постарайся поспать. Завтра по любому лучше будет. Завязывать надо обязательно! Форум - реальная сила!
 
Думаешь? Просто это просто жесть.
какие препараты
Волшебных таблеток нет!
Мёдчайлимон, валерьянка, отдых, сон.
Терпение. Время.
Дай твоему организму время и он всё постепенно приведёт в порядок....
Информация по профилю, темы с пометкой "Важно" и в разделе "Ресурсы" есть много
 
Думаешь? Просто это просто жесть.
Блин, да никаких конечно, там проходит всё довольно быстро, потом многие снова начинают и так по кругу.
Говорю неделя максимум
 
Доброе утро всем! Еще один вечер продержалась! Горжусь собой! Конечно, 3 дня не срок, но при моем ЕУ -это уже что-то!
 
Доброе утро всем! Еще один вечер продержалась! Горжусь собой! Конечно, 3 дня не срок, но при моем ЕУ -это уже что-то!
Привет. Молодец. Что то сделала прочитала для того чтобы не держаться вечерами а просто не пить потому что не хочешь?
 
Привет. Молодец. Что то сделала прочитала для того чтобы не держаться вечерами а просто не пить потому что не хочешь?
Вчера накатывыло несколько раз желание выпить, и такое прям сильное желание. Что мне помогло? Зависла на сайте и отвлеклась. Мне это очень помогло! Очень всем благодарна!
 
Вчера накатывыло несколько раз желание выпить, и такое прям сильное желание. Что мне помогло? Зависла на сайте и отвлеклась. Мне это очень помогло! Очень всем благодарна!
Привет.
Не забудь потом тоже кому-нибудь помочь.
 
Просто понимаешь что у тебя проблема и ищеш помощь но друзья только и говорят что я парюсь из за фигни а для меня это не фигня.
Конечно не фигня. И молодец, что пришла на сайт. Мне болталка очень помогает. И еще мне весело, что у меня в домике поселился котт. :mysterious: Люблю котов))
 
Конечно не фигня. И молодец, что пришла на сайт. Мне болталка очень помогает. И еще мне весело, что у меня в домике поселился котт. :mysterious: Люблю котов))
Реально помогает я думала опять напьюсь но так как сидела на форуме пили они без меня а я свами тут с чаем и лимоном😂
 
Доброе утро всем! Еще один вечер продержалась! Горжусь собой! Конечно, 3 дня не срок, но при моем ЕУ -это уже что-то!
Ты молодец 3 дня уже срок. Держимся. Дальше еще так раз 10 минимум😉
 
Девчули, сейчас нужно просохнуть, в том смысле, чтоб не пить какое-то время.

Но на этом все не заканчивается. Потому что бросить пить легко, сложно не начать снова.

Поэтому рекомендую уже сейчас ознакомиться с методами, которые помогают оставаться трезвыми и хорошо себя чувствовать при этом.

Их можно и с 1дня применять, никаких ограничений нет.

Я знаю 2 таких, АА и Шичко.
 
Назад
Сверху Снизу