Стали бы вы спасать умирающего пьющего алкоголика?

и проконтролировать сухость
те же яйца, только сбоку
у меня папа в забухе к онкологу ездил, и после приема сразу в магаз
На веревке в рай не затащишь
 
Мариша, забей на все и просто пусти все на самотек, ничего не контролируя. Проживай свою жизнь - сгоняй с подругами в кино, театр, боулинг. Займись своим давлением, своим здоровьем и думай только о себе!
 
Не писала бы, но совсем довели.
Сначала было поганое чувство, когда его насильно к врачу записали не спрашивая, чего же он сам хочет? Сейчас еще и я должна. Слава Богу, у меня уже давно нет хотя бы вину за то, что он пьет!
А то ведь реально думала, что недостаточно умна, красива, стройна и т.п.
 
Мариш - я писала о том, что папа пошлялся немного по врачам, когда опухоль только в зачатке была, при этом вяленько так, и нам орал, чтоб не лезли.
обследоваться не собирался, по скорой в больницу не ехал.
Диагноз поставили, когда мама практически насильно его в стационар отволокла, падал
и лечением считает, когда его откапают-прокапают, силенки пить появляются
фсе
 
Мариша, надо было раньше начинать писать, да и сейчас молодец.Пиши. А то тебя таки убедят, что ты такая и рассякая. Сына оградить от тех бесед не получиться? И его же завиноватят:(
 
Если дело только в людской молве то чтобы вы сейчас не предприняли, даже видимость спасания, люди скажут плохо спасала, мало старалась, довела..
 
Мариш - я писала о том, что папа пошлялся немного по врачам, когда опухоль только в зачатке была, при этом вяленько так, и нам орал, чтоб не лезли.
обследоваться не собирался, по скорой в больницу не ехал.
Диагноз поставили, когда мама практически насильно его в стационар отволокла, падал
и лечением считает, когда его откапают-прокапают, силенки пить появляются
фсе
Так еще и гордость какая-то - не видишь, сил нет?
 
Все не осилила. Но уловила суть.

Ты сама опять впряглася. Вместе с сыном и трусами.
Да, я понимаю, как трудно перестать быть хорошей девочкой, женой, матерью в глазах значимых людей типа спонсора.
И мне трудно. Всем трудно мы такие.

Но еще не поздно послать на куй. Спонсор благодетель? Вот пусть и епашит.
 
Все не осилила. Но уловила суть.

Ты сама опять впряглася. Вместе с сыном и трусами.
Да, я понимаю, как трудно перестать быть хорошей девочкой, женой, матерью в глазах значимых людей типа спонсора.
И мне трудно. Всем трудно мы такие.

Но еще не поздно послать на куй. Спонсор благодетель? Вот пусть и епашит.
Со спонсором я уже как-то смогла. Не сильно поддаюсь, говорю - судьбу такую выбрал себе сам, он больше на сына давит теперь. Ну а сын на меня путается. Понятно же мне, лучше чужие дела решать, чем со своими разбираться
 
Со спонсором я уже как-то смогла. Не сильно поддаюсь, говорю - судьбу такую выбрал себе сам, он больше на сына давит теперь. Ну а сын на меня путается. Понятно же мне, лучше чужие дела решать, чем со своими разбираться

Сын взрослый все же. Если не будешь его поддерживать в созиньи, он отобьется сам, видя твою твердую позицию. А не отобьется так ты тут не поможешь.
Хотя уверена, что отобьется. Люди ленивы. Чо ему напрягаться если мать не одобряет тем более. Да и резалта нет он же видит.
 
Сын взрослый все же. Если не будешь его поддерживать в созиньи, он отобьется сам, видя твою твердую позицию. А не отобьется так ты тут не поможешь.
Хотя уверена, что отобьется. Люди ленивы. Чо ему напрягаться если мать не одобряет тем более. Да и резалта нет он же видит.
Чего-то уже сомневается, стоит ли ехать за ним на дачу? И вообще, вопрос, а нужно ли с ним идти к врачу? Я твердо сказала, что не пойду
 
Чего-то уже сомневается, стоит ли ехать за ним на дачу? И вообще, вопрос, а нужно ли с ним идти к врачу? Я твердо сказала, что не пойду

Конечно не нужно. Он же ходит сам.
Имхо конечно. Сын сам решит. У тебя есть мнение и достаточно.
 
Чего-то уже сомневается, стоит ли ехать за ним на дачу? И вообще, вопрос, а нужно ли с ним идти к врачу? Я твердо сказала, что не пойду
Зачем ты собираешься обламывать человеку кайф? Сидит, пьет, никого не трогает. Ты тут просто так столько лет сидела, что ли?:) Руки есть, телефон есть, ноги есть, бабки, если пьет, тоже есть. Захочет, побежит к врачам, захочет, на точку, за добавкой.
 
Есть еще желающие обвинить меня в невнимательности к алку, прямо так моя подруга и отвечает, когда я пожаловалась на наезды нашего друга, что он, мол, судит по своей семье, что у них принято делиться, а я такая - безразличная.
Пишу,стираю... Снова пишу и вновь стираю...
Мариш, когда ориентируешься на своё мнение, когда принял бессилие перед тем, что повлиять на выбор другого человека ты не можешь, тебя обвинения друзей-подруг уже не травмируют так. Ну, их мнение- такое, имеют право. А твоё мнение- это твоё, ты опираешься на него. Чужое мнение тебя задевает, бо границы дырявенькие,и- опля- ты сразу жертва, ты втягиваешься в треугольные игры.
Если этот друг так уж радеет за алка, пусть подвизается и сам его пасёт, трезвит, уговаривает, за шкирдень в б-цу тащит.. Он- мужчина, у него сил больше- вперёд. Ты, чем можешь- поможешь
Но заставить человека лечиться- ты не в силах. Если человек не хочет жить- медицина тут бессильна.((
 
Меня обвиняют, что мне по фиг, пусть подыхает?
Тебе не по фиг, кто и в чем тебя обвиняет? Пусть хоть проклинают. Предложи им побегать с твоим алком. Желающих не будет. Советчики-прокуроры уевы.....

Усе.....я нецензурно злюсь.*bes*
 
Назад
Сверху Снизу