Испортить отношения со снохой или жить с сыном алк.?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я б на месте ТС с форума б не уходила, конечно. Если они разводятся, то у ТС всё "самой интересное" только начинается. И форум мог бы быть, ой, как кстати.
 
А по поводу квартир и вложенных денег...рехабы стоили б дороже, а смысл примерно тот же. Так что тут такое, потерявши голову, по волосам не плачут.
 
А по поводу квартир и вложенных денег...рехабы стоили б дороже, а смысл примерно тот же. Так что тут такое, потерявши голову, по волосам не плачут.
Рехабы все же другое. Там лотерея, кому то очень даже помогают.
 
Мне искренне Вас жаль.
Оторвите от молочной железы своего 37 летнего сына!Пусть выплачивает свои долги и решает проблемы в своей семье.
Чем жёстче будет Ваша позиция,тем есть больше шансов спасти ему жизнь.
И себе
 
а что непонятного? сынуля под присмотром, может повезет и все норм будет. по сути - найм нянечки
Ты шутишь, наверное. )) Под чьим присмотром? Жены, в уши которой обе , что тс, что сватья, постоянно - разводись с ним? Это как?
 
Ты шутишь, наверное. )) Под чьим присмотром? Жены, в уши которой обе , что тс, что сватья, постоянно - разводись с ним? Это как?
а вот так. "разводись" тоже можно по разному вливать, да? в том числе и вызывая неприятие к разводу.
 
Рехабы все же другое. Там лотерея, кому то очень даже помогают.
Нет никаких лотерей, Бетани. Человек или хочет перестать быть рабом или не хочет.
Для многих рабов был буквально стресс, когда их освободили. Они просто не знали куда им идти и готовы были оставаться у прежних хозяев ещё на более худших условиях, чем до этого жили. Буквально умоляли их не прогонять.
Так и тут. 40 лет прожить в зависимости и потом стать свободным не лотерея, а огромная работа над собой.
 
А по сути предложила ей сделку. А в случае тс? что за обязательства, какие и перед кем? Никаких, хозяин барин, захотела - облагодетельствовала. При чем тут внучка, вообще непонятно. Покупай квартиру , оформляй на внучку, если финансы позволяют. Вроде как сейчас такое возможно.
Да все возможно конечно, продумать ситуацию, заранее посоветоваться с юристом ДО сделки! Что сейчас то уже локти кусать
 
Ну оочень рискованно. )) Я про вложение финансов в квартиру невестки.
про БК никто не знал, сын тоже помалкивал. поэтому внешне все выглядело гуд, учитывая что и до этого жили в квартире ТС.
 
Да все возможно конечно, продумать ситуацию, заранее посоветоваться с юристом ДО сделки! Что сейчас то уже локти кусать

Сделки такие нормальны. Просто надо честно говорить. Мне бы пришлось рожать той семье ребенка, если б я изначально знала ситуацию и не отказалась бы от брака, а например, согласилась на отступные, и это был бы хороший шаг. Даже если б мы потом развелись, у них было бы, кому имущество оставить, и со всем уважением к семье деда и их родне, рос бы. А так как мутили, как ТС, скрывали, недоговаривали, то получилось, что получилось . А тут, получается, невестка взяла на себя риски рожать в тяжёлой семейной ситуации, созданной мужем, возможность рождения больного ребенка, сделала им выгоду, дала внука, и ещё ей ничего за это не причитается. На чужом горбу в рай не въехать. Я на её месте, прекратила бы общение с той семьёй, полагая ребенка более не принадлежащим к той родне, пусть квартиру на себя тратят.
 
Сделки такие нормальны. Просто надо честно говорить. Мне бы пришлось рожать той семье ребенка, если б я изначально знала ситуацию и не отказалась бы от брака, а например, согласилась на отступные, и это был бы хороший шаг. Даже если б мы потом развелись, у них было бы, кому имущество оставить, и со всем уважением к семье деда и их родне, рос бы. А так как мутили, как ТС, скрывали, недоговаривали, то получилось, что получилось . А тут, получается, невестка взяла на себя риски рожать в тяжёлой семейной ситуации, созданной мужем, возможность рождения больного ребенка, сделала им выгоду, дала внука, и ещё ей ничего за это не причитается. На чужом горбу в рай не въехать. Я на её месте, прекратила бы общение с той семьёй, полагая ребенка более не принадлежащим к той родне, пусть квартиру на себя тратят.
Вишня,чо у тя в голове?
Решение о том,рожать или не рожать детей принимают будущие родители ,и в большей степени будущая мать,потому что рожать ей.
Причём тут дедушки бабушки вообще?!
 
Сделки такие нормальны. Просто надо честно говорить. Мне бы пришлось рожать той семье ребенка, если б я изначально знала ситуацию и не отказалась бы от брака, а например, согласилась на отступные, и это был бы хороший шаг. Даже если б мы потом развелись, у них было бы, кому имущество оставить, и со всем уважением к семье деда и их родне, рос бы. А так как мутили, как ТС, скрывали, недоговаривали, то получилось, что получилось . А тут, получается, невестка взяла на себя риски рожать в тяжёлой семейной ситуации, созданной мужем, возможность рождения больного ребенка, сделала им выгоду, дала внука, и ещё ей ничего за это не причитается. На чужом горбу в рай не въехать. Я на её месте, прекратила бы общение с той семьёй, полагая ребенка более не принадлежащим к той родне, пусть квартиру на себя тратят.
Ну по словам ТС у невестки тоже наследственность не айс в этом же плане.
 
Сделки такие нормальны. Просто надо честно говорить. Мне бы пришлось рожать той семье ребенка, если б я изначально знала ситуацию и не отказалась бы от брака, а например, согласилась на отступные, и это был бы хороший шаг. Даже если б мы потом развелись, у них было бы, кому имущество оставить, и со всем уважением к семье деда и их родне, рос бы. А так как мутили, как ТС, скрывали, недоговаривали, то получилось, что получилось . А тут, получается, невестка взяла на себя риски рожать в тяжёлой семейной ситуации, созданной мужем, возможность рождения больного ребенка, сделала им выгоду, дала внука, и ещё ей ничего за это не причитается. На чужом горбу в рай не въехать. Я на её месте, прекратила бы общение с той семьёй, полагая ребенка более не принадлежащим к той родне, пусть квартиру на себя тратят.
Вишневая леди женщина такая интересная. Я ее порой вообще не понимаю :-D
 
Читаю две темы одновременно,эту и Алёны Игоревны.
Ощущение ,что я в какой то параллельной реальности.
Боже,как же хорошо,что я свалила от своего алка.
 
Вишня,чо у тя в голове?
Решение о том,рожать или не рожать детей принимают будущие родители ,и в большей степени будущая мать,потому что рожать ей.
Причём тут дедушки бабушки вообще?!
Притом, что это семья. Моя тётя, например, сыну дала фамилию Моего деда, своего отца, а не отца ребенка. Переделала документы, когда ему было лет 11.Когда уже все стало ясно.
 
А вообще всех нас свекрови обвиняли в том же. Их деточку плохо доглядывали.
И с нами они запили. А до нас такого не было.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу