Испортить отношения со снохой или жить с сыном алк.?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Притом, что это семья. Моя тётя, например, сыну дала фамилию Моего деда, своего отца, а не отца ребенка. Переделала документы, когда ему было лет 11.Когда уже все стало ясно.
В твоём случае дед вероятно был безупречен, а у внучки ТС дед со стороны невестки тоже алкоголик.
 
Стало ясно что?

Это долгая история, что там было, факт в том, что двоюродный брат часть нашей семьи. Он носит фамилию деда. А у его родного отца мальчиков больше нет.
 
Читаю две темы одновременно,эту и Алёны Игоревны.
Ощущение ,что я в какой то параллельной реальности.
Боже,как же хорошо,что я свалила от своего алка.
Алёны Игоревны тема настолько от меня далека... Сколько не пробовала начинать читать, не понимаю. Наверное, потому что проекций на себя никаких не вижу. Хоть здесь СБ :-D
 
про БК никто не знал, сын тоже помалкивал. поэтому внешне все выглядело гуд, учитывая что и до этого жили в квартире
А что дело в БГ?, он вообще не о тс. Даже внешне ни о каком гуд речи не было. Откуда следует, что квартира приобреталась для семьи, кто будет собственником, будет ли там прописан сын? Внучка-то будет по месту регистрации мамы прописана, и что из этого?
однажды, приехав ночью по ее вызову, сын совсем одурел, кричал, что я вмешиваюсь, за чем приехала, чуть не ударил меня. Наша жизнь с мужем превратилась в ад. Просила сноху уйти от него.
приехав с сыном в гости, предложила нам продать нашу квартиру, а ее мама продаст свою, чтобы им купить двушку, что внучке нужна своя комната, ей скоро в школу. Я была против, я понимала, что сын продолжает свою лини жизни, что из слов снохи, он никогда не бросит пить, ему нравится пиво, а то еще и что-то покрепче. А вот муж наоборот уцепился за эту идею, потому что я устала платить за них квартплату, жаловалась мужу. Короче, они уговорили меня, и я в 2019 году быстро продала свою квартиру. Да еще оказалось. что сноха для сына тоже брала кредиты и кредитную карту и просила меня закрыть и ее долги. И снова ужасное чувство вины перед ней за сына толкнули меня на это.
жили они теперь в маленькой квартире ее мамы. Сын опять уволился, долго не работал, просил деньги у меня, зная что они есть от продажи квартиры. Вот так прожили еще два года
купили хорошую двушку. Деньги, половину стоимости квартиры, я перевела снохе на ее счет.
 
Меня не обвиняли.
Чё это?.
Мне говорили, почему, Синамонн, мой сын до тебя не пил, а с тобой стал пить. На что я ответила, а он что, на горшке с бутылкой должен был сидеть?
Или, муж с женой должны быть как иголка с ниткой, Куда иголка, туда и нитка...
Я спросила, может вы его обратно заберете?
А потом, моим родителям было сказано, Синамонн очень умная, как что скажет, не знаю, что и ответить:-D
 
Алёны Игоревны тема настолько от меня далека... Сколько не пробовала начинать читать, не понимаю. Наверное, потому что проекций на себя никаких не вижу. Хоть здесь СБ :-D
Мне трудно было уйти от бма.
Даже после развода.
Жалко было дитятку. :CRAZY: Морок прям какой то.
Я буквально потом собирала себя по запчастям,насколько психика была вхлам.
 
Чё это?.
Мне говорили, почему, Синамонн, мой сын до тебя не пил, а с тобой стал пить. На что я ответила, а он что, на горшке с бутылкой должен был сидеть?
Или, муж с женой должны быть как иголка с ниткой, Куда иголка, туда и нитка...
Я спросила, может вы его обратно заберете?
А потом, моим родителям было сказано, Синамонн очень умная, как что скажет, не знаю, что и ответить:-D
Меня ни разу не упрекнули.
После развода какое то время общались, сейчас общение сошло на нет,т к дочь уехала,обычно мы вместе с ней ходили к свекорам.
 
Мне трудно было уйти от бма.
Даже после развода.
Жалко было дитятку. :CRAZY: Морок прям какой то.
Я буквально потом собирала себя по запчастям,насколько психика была вхлам.
Психика моя тоже была оёёй(
Но у Алёны Игоревны нЕчто другое
Даже формулировать не хочу, лишнее для себя считаю
 
Меня ни разу не упрекнули.
После развода какое то время общались, сейчас общение сошло на нет,т к дочь уехала,обычно мы вместе с ней ходили к свекорам.
У меня свекровь умерла за 15 лет до развода нашего.
Свекру сейчас 90 исполнилось. Поздравляю с ДР пирогами , мои дети (внуки) его досматривают - там в больницу, продукты.
 
А что дело в БГ?, он вообще не о тс. Даже внешне ни о каком гуд речи не было. Откуда следует, что квартира приобреталась для семьи, кто будет собственником, будет ли там прописан сын?
да и действительно. все идиоты слабоумные, ничонипанимают. но с баблом и хатами. так что ли?
 
да и действительно. все идиоты слабоумные, ничонипанимают. но с баблом и хатами. так что ли?
А все это кто? ) Ничо за всех не скажу. По факту квартира чья? невестки? Сын вроде как чемодан собирает, да, у сына еще и долги.
 
А все это кто? )
мама и папа сына, естестно. ну вот странное у меня впечатление. неужели не было размышлений, бесконечных разговором и споров? прикидываний "а вот если вот так случится".

так бывает? у меня - точно бывает, но я алкаш и псих, мне можно.
 
прикинул. вероятно была надежда, что сын оценит ситуевину с баблом и квартирами, что уже намаялся по чужим хатам и возьмется за ум.

я так это вижу.
 
прикинул. вероятно была надежда, что сын оценит ситуевину с баблом и квартирами, что уже намаялся по чужим хатам и возьмется за ум.

я так это вижу.
Я вижу,что тс была сильно сосредоточена на муже с его онколечением и боялись ковида, ограничивали общение и доверяли невестке.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу