Испортить отношения со снохой или жить с сыном алк.?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я вижу,что тс была сильно сосредоточена на муже с его онколечением и боялись ковида, ограничивали общение и доверяли невестке.
это не мешало же суетиться с продажей.
 
Я вижу,что тс была сильно сосредоточена на муже с его онколечением и боялись ковида, ограничивали общение и доверяли невестке.
Я вижу, что она была сосредоточена на муже и слушалась его. Она же написала, муж настоял, хотя я не хотела
 
мама и папа сына, естестно. ну вот странное у меня впечатление. неужели не было размышлений, бесконечных разговором и споров? прикидываний "а вот если вот так случится".

так бывает? у меня - точно бывает, но я алкаш и псих, мне можно.
Да были, вероятно. Что уж там за сын, но тс писала, что даже перед продажей квартиры с сыном разговаривала. Просила подумать еще раз. О чем?? Остепениться?
прикинул. вероятно была надежда, что сын оценит ситуевину с баблом и квартирами, что уже намаялся по чужим хатам и возьмется за ум.

я так это вижу.
И что , вот в свою въедет, так прям сразу заживут? ... Имхо, но он мать как доил, так и продолжал доить. "Дай денег, знаю, у тебя есть", тс и об этом писала.
А сейчас тс готова поссориться со снохой ради покупки комнаты, ну чисто теоретически. Допустим, поссорилась, купила сыну комнату. На кого, на себя, на него? У него , кстати, долги. Речи о выплате его долга нет. Сына она просто так послать скорее всего тоже не сможет. И что делать?
 
Да были, вероятно. Что уж там за сын, но тс писала, что даже перед продажей квартиры с сыном разговаривала. Просила подумать еще раз. О чем?? Остепениться? И что , вот в свою въедет, так прям сразу заживут? ... Имхо, но он мать как доил, так и продолжал доить. "Дай денег, знаю, у тебя есть", тс и об этом писала.
А сейчас тс готова поссориться со снохой ради покупки комнаты, ну чисто теоретически. Допустим, поссорилась, купила сыну комнату. На кого, на себя, на него? У него , кстати, долги. Речи о выплате его долга нет. Сына она просто так послать скорее всего тоже не сможет. И что делать?
ну так это и есть самое непонятное. сын как бы за кадром и теперь вся проблема в уж давно купленной квартире. потому что разводятся.
 
и топик создан чтобы "послушать молодых женщин" то есть виртуальную коллективную невестку. странно мне.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу