Стали бы вы спасать умирающего пьющего алкоголика?

Желающие могут ознакомиться с полной версией) мне несколько лет это подсунули, как серьезное)) тест на малейшую хотя бы адекватность- через сколько минут чел начинает о чем-то догадываться))
 
Желающие могут ознакомиться с полной версией) мне несколько лет это подсунули, как серьезное)) тест на малейшую хотя бы адекватность- через сколько минут чел начинает о чем-то догадываться))

Ну это же ведь прикол?

разве нет?

мне вообще сначала показалось, что диктор - это Галкин))

нет - конечно - но это сарказм - я так понимаю?
 
Как же ты достала все перевирать и переиначивать на свою волну
Грибы живут у нас внутри и на поверхности кожи. У тебя молочницы нет?


ты смотри как - она и агрессивная))

я ее достала. Перевирать! :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:
 
Ну это же ведь прикол?
Что Ленин на броневике повторяет рисунок гриба с грибницей?
Я думаю, это прикол, да)
Точнее, сатира на псевдонаучные телепередачи и репортажи.
 
Что Ленин на броневике повторяет рисунок гриба с грибницей?
Я думаю, это прикол, да)
Точнее, сатира на псевдонаучные телепередачи и репортажи.
Это про зомбирование общественных масс. Умело втереть можно что угодно.
 
Что Ленин на броневике повторяет рисунок гриба с грибницей?
Я думаю, это прикол, да)
Точнее, сатира на псевдонаучные телепередачи и репортажи.


Мне поравился момент когда он начал гвоорить, что проводит исследования в Массачусетском технологическом университете на фоне полуржавой водопроводной трубы , не убранной в стену)))) :sarcastic::sarcastic:
 
Мне поравился момент когда он начал гвоорить, что проводит исследования в Массачусетском технологическом университете на фоне полуржавой водопроводной трубы , не убранной в стену)))) :sarcastic::sarcastic:
Я читала в своё время про запись этой передачи. Курёхин с Шолоховым ржали во время и после записи. Гогот вырезали во время монтажа.
 
Это про зомбирование общественных масс. Умело втереть можно что угодно.
Скорее, про то, что можно показывать и говорить откровенную чушь с серьезными лицами.
Даже то, что зрители понимают бредовость ситуации, авторов не останавливает.
Хотя часть зрителей могут и проникнуться...

И про всяких любителей всемирного заговора или обьяснений серьезных диагнозов псевнодонаучными "фактами". Как с онко часто бывает.

А вообще, похоже на шизофрению) мой дядя толкал такие речи- вроде, умное что-то говорит, рационализирует, слова посложнее, а потом внезапно типа этого вывод "Ленин - это гриб!"
на фоне полуржавой водопроводной трубы , не убранной в стену)))) :sarcastic::sarcastic:
В 90-е наука была бедна, это тех времен видео)
 
Я читала в своё время про запись этой передачи. Курёхин с Шолоховым ржали во время и после записи. Гогот вырезали во время монтажа.
Да, они там в середине где-то "колятся", в смысле ржать начинают, но потом опять на серьезных щщах продолжают)
 
Я читала в своё время про запись этой передачи. Курёхин с Шолоховым ржали во время и после записи. Гогот вырезали во время монтажа.
Не - ну реально остроумно))) Молодцы.

Кстати очень характерная комнатунка.

Я же начинала работать именно в наукев 1994 году я закончила (не Массачусетский Технологимческий :sarcastic:) - но почти.

И вышла в науку.
ну лично я устроилась в очень мощный такой ИБХ - лидирующий интститут биоорганической химии в нашей стране - он был очень современным и крутым. И до сих пор такой.

но!! Когда я иногда проводила эксперименты в филиалах - то комнатенки были именно вот такими - с ржавыми трубами, какими то пыльными книжками на полках. Это в старых филиалах

Так что - они продумали мелочи - надо отдать должное.
 
А вообще, похоже на шизофрению) мой дядя толкал такие речи- вроде, умное что-то говорит, рационализирует, слова посложнее, а потом внезапно типа этого вывод "Ленин - это гриб!"

Это известный факт.

Шизофреники - они же имеют продукцию - продуктивную симптоматику.

И очень часто им кажется - что внутри сидят какие то паразиты. по ним ползают какие о мурашки-таракашки. Это называется - парестезии.

Во всяком случае на этом построен целый бизнес - вот таких людей без конца лежат от неких паразитов - это большие деньги межлду нами.


Таргетная аудитория - очевидна.
 
темные люди, Курехина не знают)
это ж классика :-D
А я удивлена, что здесь его кто-то знает)
Но классика, да.
На журфаке показывают это и на факультете рекламы тож)
 
1559414213169637104.jpg

 
А я удивлена, что здесь его кто-то знает)
Но классика, да.
На журфаке показывают это и на факультете рекламы тож)
Я 2 года в академии истории искусств училась. Про Курехина упоминали в теме про авангардизм. БГ в начале своего творчества с ним активно сотрудничал и общался. Помимо этого, тёрли про его алкоголизм и роман с Гузеевой.
 
Назад
Сверху Снизу