Стали бы вы спасать умирающего пьющего алкоголика?

Единственный косяк - больничные не приветствуются. Работа с людьми, за каждым соцработником свои подопечные. Меня спросили о возрасте детей перед приемом на работу. Но я не больно-то и хотела на больничный. Сын, умничка, не подвел меня зимой. И то, на больничный бы не пошла.

А платят хорошо? Льготы наверное есть?
 
А платят хорошо? Льготы наверное есть?
Буся, сколько платят, все моё:) У меня есть оклад, и что заработаю по услугам. Льгот нет. Вряд ли в другом месте у меня будет больше, или придется жертвовать чем-то, другой график, не будет трудовая работать или еще что + плюсы я написала:)
 
Посколько бабушка жила с сыном, а он после инсульта, то к ним ходила соцработница. Бойкая такая активная женщина, лишнего ее не заставишь сделать) с бабушкой они болтали, общались хорошо. Ба денег добавляла ей за всякие услуги и просьбы.
 
Вот Смеша не побоялась, взяла и устроилась на работу, и жизнь изменила, а некоторые созы сидят и не решаются.
 
Буся, сколько платят, все моё:) У меня есть оклад, и что заработаю по услугам. Льгот нет. Вряд ли в другом месте у меня будет больше, или придется жертвовать чем-то, другой график, не будет трудовая работать или еще что + плюсы я написала:)

Я не про сумму) я в смысле хватает ли. Я так понимаю что да.
 
Ничего не переваливает, я не подпрыгиваю. Поскольку мне алк не отец, и сели честно, надоел еще до болезни, то я хладнокровнее. Мне сына жаль. Если алк вдруг умрет сегодня-завтра, то для него это будет вдвойне тяжелее. Он реально страдает, понимает, что при тяжелой болезни алкоголь его на глазах губит, и мозги последние выносит.
marishca, думаю, тут сыну нужна профф. помощь психотерапевта и/или групп - ВДА , АлАнон, или еще каких-то. М.б. таблы тоже.
 
Я не про сумму) я в смысле хватает ли. Я так понимаю что да.
Хватает, Буся.(Хотя денег много не бывает:)) Иначе бы в другое место перешла. И не такая уж это великая цена за душевное сохранение здоровья:)
 
Посколько бабушка жила с сыном, а он после инсульта, то к ним ходила соцработница. Бойкая такая активная женщина, лишнего ее не заставишь сделать) с бабушкой они болтали, общались хорошо. Ба денег добавляла ей за всякие услуги и просьбы.
Начальство говорит, пишите все, что делаете -это ваши деньги.( Реально, зарплата не фиксированная - оклад+ сколько услуг оказано)
 
Начальство говорит, пишите все, что делаете -это ваши деньги.( Реально, зарплата не фиксированная - оклад+ сколько услуг оказано)
Ну галочки она в свою тетрадку ставила как-будто много делала. Там ба подписывала потом.
 
Тоже согласен. Потому, что само по себе употребление ни о чем не говорит. Никто не понимает механизм возникновения паталогии. Тем более, что это - ни чистая физиология, ни чистая психиатрия, ни генетика. Фатум? Рок?


Какой рок ещё, мы обычные живые организмы на нас влияют более мелкие живые организмы( вирусы, бактерии, грибки) первую половину жизни мы их едим и растим в виде дрожжевого хлеба и т д а вторую половину жизни они нас, у человека есть только одно - иммунитет он вначале хорошо работает и все отражает и выделяет хоть пей хоть ешь хоть болей, а потом ему нужно с возрастом помогать иначе рак, это последняя стадия поражения грибками организм уже не может выделять и бороться и он просто капсулирует яды.
Весь алкоголь кислый продукт кроме водки а в кислой среде они все живут и размножаются( паразиты, простейшие,грибки) потом они откладывают токсины кровь сгущается в такой среде ну и далее холестерин диабет гипертония и потом уже рак.
Человек никуда далеко от природы не ушёл - чистая вода, питание, воздух, движение и будете долгожителями))
 
Это вы мне ? Я отвечала не на сообщение о возникновении алкоголизма там должно было быть сообщение о раке и Эмиль там пишет что никто не знает откуда берётся рак
 

ВОТТТТТ! Вот оно!

Ну наконец то!

Мне кажется - открыта суть многих вещей. Даже безусловно к алкоголизму это имеет отношение - наверняка!

Вот пусть уважаемые господа алкоголики выскажутся. Ведь наверняка!! наверняка все началось именно с того, что в детстве они случайно съели несоклько грибов. То есть случайно и незаметно.

Что мы имеем теперь??

Мне кажется - это проливает свет на многие моменты жизни.

И не надо лохматить бабушку со своими дозами этанола. Напрягатитесь и вспомните - КОГДА вы сожрали эти чертовы мухоморы?
 
ВОТТТТТ! Вот оно!

Ну наконец то!

Мне кажется - открыта суть многих вещей. Даже безусловно к алкоголизму это имеет отношение - наверняка!

Вот пусть уважаемые господа алкоголики выскажутся. Ведь наверняка!! наверняка все началось именно с того, что в детстве они случайно съели несоклько грибов. То есть случайно и незаметно.

Что мы имеем теперь??

Мне кажется - это проливает свет на многие моменты жизни.

И не надо лохматить бабушку со своими дозами этанола. Напрягатитесь и вспомните - КОГДА вы сожрали эти чертовы мухоморы?



Как же ты достала все перевирать и переиначивать на свою волну
Грибы живут у нас внутри и на поверхности кожи. У тебя молочницы нет?
Когда иммунитет хороший и организм борется они не приникают и не размножаются но если жрать сладкое, дрожжевое, антибиотики и стрессовать то иммунитет будет слабеть а они иметь возможность размножаться ну и так далее пока хронические болезни не появятся
Спроси у врача хоть если так нравится не верить а то разницу не знаешь гриб в лесу и грибок как микроорганизм
 
Назад
Сверху Снизу