Срыв мужа после 4х лет ремиссии

был :( и мне за это стыдно :(
Любопытный ты персонаж.. Товар-деньги-товар как основа жизни, а стыдно что бракованый товар выбрала, это ж надо так облажаться, да..
 
а что касаемо МЛюдей, уговаривающих не пить свою девушку - ну как можно их понять. Он в корыстных побуждениях то действует. ему извините потом спать с этой девушкой. А как он с ней будет спать - если она валяется на остановке? Так что вы особо не думайте, что они это делают, чтоб девушку спаси))) Они действуют сугубо в своих интересах
Особенно, когда им эти девушка только пьяными и могут дать ;))) Ооооочень они тогда заинтересованы в этих моралях и наставлениях на путь истинный (в корыстных побуждениях!).

Вот постоянно что-то пытаетесь себе там объяснить, а оно никак не объясняется.
 
Товар-деньги-товар как основа жизни, а стыдно что бракованый товар выбрала, это ж надо так облажаться, да.
ну примерно так.
стыдиться правда уже почти некого - на работе его видели, друзья знают, родные тем более...
своему м не сказала, так поди давно сказал кто-нибудь, просто он тактично молчит.
так что шило в мешке не утаилось :)
 
В этом щас соз виноват?
а всегда должен быть кто-то в чем-то виноват? много сказок в детстве наслушались?
Виноваты всегда оба, ибо никого из нас не держат в отношениях силой под страхом электростула.
 
С чего все взяли что шизофрения или другое расстройство исключает алкоголизм. или наркоманию. или токсикоманию и пр. Как раз зависимость часто маскирует расстройство, поэтому и лечение неэффективное.
 
а всегда должен быть кто-то в чем-то виноват? много сказок в детстве наслушались?
Виноваты всегда оба, ибо никого из нас не держат в отношениях силой под страхом электростула.
Ты ж нам про злобных ноющих созов рассказывала
 
Особенно, когда им эти девушка только пьяными и могут дать ;))) Ооооочень они тогда заинтересованы в этих моралях и наставлениях на путь истинный (в корыстных побуждениях!).

Вот постоянно что-то пытаетесь себе там объяснить, а оно никак не объясняется.


Ну это какие то высокие отношения маргинальов)) Пьяными давать.

Пьяных людей не так много вокруг на самом деле.
Поэтому - где о эти люди должны еще найти друг друга...
 
неа. пройди по темам - в "почему я не ушла" - алк делает то, алк делает это.
не то чтобы какие-то суперсложные вещи, а просто то, что самому созу делать некомфортно.
А мне эта интерпретация нравится. Про спасать. МБА я спасала. Ну, яуде взрослая девочка была, уже после развода с БМ. Так что, скорее, "предоставила возможность" спасаться. Но все равно, идея такая была. Правда,я и мозги не компостировала.
 
Просто ты склонна переплачивать.
ага. я всегда считаю - если мне трудно, то и другим тоже, значит, надо платить.
а это не так. им это может вообще ничего не стоит. ли они это даже любят.
мама вон любит готовить. я ей предлагала чтобы нам готовила одна дама, она хорошо очень готовит.
а она даже обиделась - типа тебе не нравится что ли.
я говорю - тебя разгрузить, а ей нравится оказывается. мба тоже любил готовить.
 
а мне не очень. спасать надо всегда меня. а тут конкурент :(
ты по-моему самый настоящий эгоцентрист самолюбовательный... и еще и к тому же- писака-флудер.
спасаться надо нам, читателям. Я вообще-то тоже разгонять эту тему к приходу ТС пришла и вот тоже засосало.
мы тебя тут все созим ;)
 
ты по-моему самый настоящий эгоцентрист самолюбовательный... и еще и к тому же- писака-флудер.
спасаться надо нам, читателям. Я вообще-то тоже разгонять эту тему к приходу ТС пришла и вот тоже засосало.
мы тебя тут все созим ;)


Это правда, кстати)))
там где появляется Фанта - рано или поздно все сворачивается к тому, что все остальные созят Фанту...
Все так... Неизвестно как так выходит - загадко!
 
Назад
Сверху Снизу