Срыв мужа после 4х лет ремиссии

У меня вообще все мысли о КУ испарились. Все-таки декабрьский употреб сказывается на январе - разгоняет тему.
Блин, чертов этанол, будь он проклят
Щас? - нет, ты чего, 30-го янв акт КУ.
:WRITE:
 
Точно, Змейка еще выше написала. Оповещения не всегда приходят. Или исчезают не кстати.. )
 
Алки вобще аутичные))) Им по сути мало нужно, кроме бутылки и измененного сознания..

Поэтому любой, кто рядом - им мешает.. Помеха. Отвелкает от основного занятия.
пока трезвый - еще так сяк, а когда пьяный - любой трезвый им помеха по-любому.

А лбой пьяный - сначала типа нормуль, пока морду друг другу не набили...
 
А что не так, последствия-то на всю жизнь. Вот и попутал ник. Легко отделался еще..) Я же сегодня писал, что 30-го янв 22 дня трезвости будет - этого ты конешно не заметила.. )

и я когда поддат - угрюм и неразговорчив, я даже в КУ не пишу - мне их там жалко всех становится до слез..


А образ Эволюции я похожий описал? Я же ее видел пару секунд, ткнул по ссылке здесь - =-O - и назад скорее.
 
Я бегала только за теми, кто деньги на бухло давал и у кого жить можно было бесплатно ;)
Как вспомню своих бывших созов-мужчин, аж тошнит. Я их гоню- дайте пить спокойно, отцепитесь
— Кто на ком стоял??? Потрудитесь излагать Ваши мысли яснее. (с)
 
Деньги наверно ему давала на бухло и жить можно было у тебя бесплатно. Я бегала только за теми, кто деньги на бухло давал и у кого жить можно было бесплатно ;)
А так- только гемор этот вечно причитающий соз.
Нет чтоб уйти просто от вечно ноюшего соза. Надо ж его деньги. Логика :old:

Кто платит, тот и девочку танцует. Хочешь деньги соза - слушай как он ноет.
 
— Кто на ком стоял??? Потрудитесь излагать Ваши мысли яснее. (с)
Бегать это, когда деньги на бухло очень надо. В пьяном виде созы посылаются подальше.

Ты даже себе не представляешь, какой это ужас, когда тебе с утра ( к обеду, вечеру, нужное подчерк.), когда ты только проснулся с жуткого бодуна- похмелиться надо, ибо смерть.... а тебя соз на кухню посадит на табуретку и разговор с тобой ведет, руки к небу взмывая. А тебе только и хочется нажать на паузу и чтоб все это закончилось.
Чтоб соз закончился. И началась похмелка.
 
Хочешь деньги соза - слушай как он ноет.
щаз. кому надо ныть алкашу?
убрать-сготовить, чтоб паспорт с машиной поменяны когда надо (а машина - еще и на что надо). чтобы я даже не знала, что такое всякие ремонты...
короче, чтобы меня проза жизни не касалась :-D
да, собака должна быть погуляна, покормлена и расчесана.
 
Бегать это, когда деньги на бухло очень надо. В пьяном виде созы посылаются подальше.
нету таких созов, чтобы давали денег и жилье за возможность "поныть".
алков держат пока они делают что-то важное.
и созы не "ноют", а пытаются починить свою рабсилу. когда рабсила ломается окончательно, ее выгоняют и уже никаких денег не дадут.
 
Просмотрела тему. и честно говоря, не поняла, откуда столько пафоса у героини, прям вау-вау-вау, царица-королева, 18 лет ей мало прожить, мало того, мало сего, она страдает, хочет больше. Шаг в сторону - попытка к бегству, она разводится, уезжает, угрожает. Это мы говорим о женщине вполне бабушкинского возраста.
 
нету таких созов, чтобы давали денег и жилье за возможность "поныть".
алков держат пока они делают что-то важное.
и созы не "ноют", а пытаются починить свою рабсилу. когда рабсила ломается окончательно, ее выгоняют и уже никаких денег не дадут.

ага успокаивай себя своей типа корыстностью.

Хотя, скорее всего, и из корыстных целей алкаша дома держать тоже можно- они в припадке чувства вины многое могут починить/построить.

Все равно, думаю, большинство созов настроены не на использования алка в хозяйстве, а им просто надо кого-то воспитывать, спасать, ухаживать, "делать добро", чувствовать себя супергероем и т.д.
и хошь вот правду-правду про моих созов. Сейчас, когда я вспоминаю именно тех, кто меня прям с удовольствием на путь истинный наставлял и спасал- я сейчас думаю, что им было не по плечам нормальную здоровую девушку найти, комплексы разные, слабые они были. Им надо было найти какую-то неполноценную, типа меня тогда и спасать ее постоянно. В основном, они выросли в полностью деструктивных семьях.
 
Назад
Сверху Снизу