Срыв мужа после 4х лет ремиссии

из корыстных целей алкаша дома держать тоже можно- они в припадке чувства вины многое могут починить/построить
именно за тем и держат.
я себя не успокаиваю, я себя ругаю ващет :-D
у мну облико морале пострадал...
не удалось остаться белой и пушистой, а он каззел :-D
Сейчас, когда я вспоминаю именно тех, кто меня прям с удовольствием на путь истинный наставлял и спасал- я сейчас думаю, что им было не по плечам нормальную здоровую девушку найти, комплексы разные, слабые они были. Им надо было найти какую-то неполноценную, типа меня тогда и спасать ее постоянно. В основном, они выросли в полностью деструктивных семьях.
конечно.
 
большинство созов настроены не на использования алка в хозяйстве, а им просто надо кого-то воспитывать, спасать, ухаживать, "делать добро", чувствовать себя супергероем и т.д.
неа. пройди по темам - в "почему я не ушла" - алк делает то, алк делает это.
не то чтобы какие-то суперсложные вещи, а просто то, что самому созу делать некомфортно.
 
Да все выросли в деструктивных семьях, покажите мне одного полностью здорового человека и нормальную семью, что вы мусолите это без конца и края, вы уже не дети.
 
неа. пройди по темама - в "почему я не ушла" - алк делает то, але делает это.
не то чтобы какие-то суперсложные вещи, а просто то, что самому созу делать некомфортно.
кошмар. Уже представляю себе твоего алка, вечно сидящего со щеткой у унитаза и начищающего тебе ботинки.

ну, раз так, то ты прям плохой человек, оказывается,- использовала в рабстве больного алкоголизмом человека для грязной работы.
 
Да все выросли в деструктивных семьях, покажите мне одного полностью здорового человека и нормальную семью, что вы мусолите это без конца и края, вы уже не дети.
Так расходимся и форум закрываем
Взрослые. Пора прекращать мусолить.

Рапунцель сказала. :door:
 
Если поставили диагноз шизофрения, значит, так и есть, многим нравится сожительствовать с шизофрениками, пока те функционируют, им от этого весело, я знаю таких людей. Потом, конечно, сбегают.
 
Так расходимся и форум закрываем
Взрослые. Пора прекращать мусолить.

Рапунцель сказала. :door:
Нет, мусольте, только активнее, с огоньком, эх, вот раньше мусолили так мусолили.
 
ты прям плохой человек, оказывается,- использовала в рабстве больного алкоголизмом человека для грязной работы.
нет, я ему фин компенсировала. не то чтобы прямо рабство.
я не очень плохой человек. даже хороший.
 
нету таких созов, чтобы давали денег и жилье за возможность "поныть".
алков держат пока они делают что-то важное.
и созы не "ноют", а пытаются починить свою рабсилу. когда рабсила ломается окончательно, ее выгоняют и уже никаких денег не дадут.
Змейка правильно пишет, а аот в твоей правдивости большие сомнения. А был ли алк?!!
Так как Алк бы такую жену 100500 раз послал и ни хрена бы не парился по быту.
Прям какого-то с крепостным сознанием из середины 19в описываешь.
 
Змейка правильно пишет, а аот в твоей правдивости большие сомнения. А был ли алк?!!
Так как Алк бы такую жену 100500 раз послал и ни хрена бы не парился по быту.
Прям какого-то с крепостным сознанием из середины 19в описываешь.

Ну че, мож у них этот самый фетиш с распределением ролей , как в БДСМ -отношениях топ (верхний типа доминант) и боттом (нижний). Типа хозяйка и раб. Она вся в коже типа, а он у нее из мисочки пьет, к батарее привязанный.

Мне такой недавно написал в ebay, я искала мойщика окон, а он пишет типа, можно я у тебя окна голым помою и всю твою обувь оближу. Буду типа жить у тебя за еду и обувь облизывать, а ты меня наказывать.

Все бывает.
 
Змейка правильно пишет, а аот в твоей правдивости большие сомнения. А был ли алк?!!
Так как Алк бы такую жену 100500 раз послал и ни хрена бы не парился по быту.
Прям какого-то с крепостным сознанием из середины 19в описываешь.


Народ - вы странные такие))

вы видели алкоголков на остановке? Со стороны?

вы думает алк в запое сильно отличается от этого всего? Даже если он еще не дошел "до остановки" - он не намного лучше выглядит в запое))
У вас какие то романтизированные представления об аклоголиках)))
ПиСи - а что касаемо МЛюдей, уговаривающих не пить свою девушку - ну как можно их понять. По-началу то вообще не ясно - что происходит. Он в корыстных побуждениях то действует. ему извините потом спать с этой девушкой. А как он с ней будет спать - если она валяется на остановке? Так что вы особо не думайте, что они это делают, чтоб девушку спаси))) Они действуют сугубо в своих интересах .Пока этот интерес уже не потеряется совсем.

Поэтому пытается это предвратить - как может. По началу естественно. Ну а потом -сбегает...

Все вобщем то нормально. Так и должно быть.
 
Короче, люди пожили в свое удовольствие, молодость прошла, пришли болячки, гормональная перестройка организма, кризис среднего возраста и кризис жанра, это жизнь. Как говорится, лост хайвэй.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу