Срыв мужа после 4х лет ремиссии

а почему ты рассматриваешь только аварию,
а не надежность сборки, которая, чем сложнее, тем больше вариантов от чего зависит.,
а я "надежность" рассматриваю для себя :)
т.е. надежное транспортное средство - то, которое убережет водителя. а не то, которое убережется само :)
 
Да, так как она быстро пишет- уже б тему нашла для диссера, диссер защитила и прибавку к зарплате получила ощутимую.
алк есть алк :facepalm:
читала б раньше алков - мба даже на хозработах использовать бы не стала.
как я выжила с таким риском - я же ела то, что он готовил :(
 
некуда деть такой
Да)) вокруг алка бегать 😂 капельнтцы, долги, психушки
она продажник. Им впаривать уметь надо. Вот и подвешан язык.

Уже таааак залюбила. Её тему почитай...мне мужика порой жалко было. Пусть сперва своих тараканов либо на дрессирует (они умные), либо вывидет.


Ой Змейка, ты позитивная. Пару твоих постов почитала из любопытсва)). Ну вот как мне не понять в чем проблема НЕ пить и вообще ЗАЧЕМ пить. Вам не понять нас.
 
.мне мужика порой жалко было.
а мне нет :)
ты почитай местных алков. у меня такое жило в доме, меня нужно жалеть.
я хз кому надо уметь "впаривать". не мне точно.
мне надо уметь сделать так, чтобы клиент был счастлив и приходил снова и снова.
 
А сидит и смакует таааак смачно ненависть свою, повторяет, как тантру.
Дык, это современная боевая психология. Плоды.
У них тут есть какой-то психолог, созы ему поклоняются, ник забыл, типа Муха Цокотуха или вроде, подозреваю, это ее разработка.

У Фанты отлично получается, не обидно хоть.

Позитивный негатив, итить..

Вытеснение, затенение, оттеснение, замещение, затеснение, перемещение... работа над собой "он - лайн". Тележит, вопщем.

Шипучка Фанта, не грусти, я - рррррррррядом! :ax:
 
имя - систра, тьфу - браток - имя!
Да не помню я - вылетело. Психо фэнтези наплела, отношенческий нео-бред, мать его так. Не местная, не с форума. Забыл, блин.
 
Ой Змейка, ты позитивная. Пару твоих постов почитала из любопытсва)). Ну вот как мне не понять в чем проблема НЕ пить и вообще ЗАЧЕМ пить. Вам не понять нас.

А ты вот этот мой последний пост читала? Пост о том, что не нужно засовывать людей в категории, в которые они никак не засовываются.

Так конечно легче жить (ты- алкаш, ты ни понимаш), разукрасив мир только в две краски, но структура зависимости намного сложнее. Мы, я бы даже сказала, очень похожи. Мы все- зависимы, мы зависимы от алкоголя, вы- зависимы от синдрома спасателя. Никто вас не заставляет нас спасать. Алкоголик вообще хочет тишины и пить в спокойствии. Сами спасаете силой же и жалуетесь.
Как вспомню своих бывших созов-мужчин, аж тошнит. Я их гоню- дайте пить спокойно, отцепитесь, а они меня спасают, нравоучают, как будто оно мне нужно...
 
а, нафистипел, ясн)
Нет. Цитатят ее часто тут , особенно раньше. На вид - крашеная ведьма, седая с короткой стрижкой. Блин, чертов этанол, будь он проклят - не могу вспомнить. Как отшибло - надо же! Но я напишу.
 
Нет. Цитатят ее часто тут , особенно раньше. На вид - крашеная ведьма, седая с короткой стрижкой. Блин, чертов этанол, будь он проклят - не могу вспомнить. Но я напишу.
да я то фкурсе, оспади, меня этанол не потрепал так, как тебя)
главное - найти виноватого, и высечь, ага)
Цокотуха корень зла, мать ее)
пьешь?)
 
Нет. Цитатят ее часто тут , особенно раньше. На вид - крашеная ведьма, седая с короткой стрижкой. Блин, чертов этанол, будь он проклят - не могу вспомнить. Как отшибло - надо же! Но я напишу.
Evo-lutio?
 
послушать алков - все бегают от созов.
мне попался какой-то неправильный алк. нетипичный.
и тут не повезло.
Деньги наверно ему давала на бухло и жить можно было у тебя бесплатно. Я бегала только за теми, кто деньги на бухло давал и у кого жить можно было бесплатно ;)
А так- только гемор этот вечно причитающий соз.
 
Назад
Сверху Снизу