Срыв мужа после 4х лет ремиссии

Где тонко там и рвется.
Точно!
Кол-во простейших элементов (звеньев) в сложном больше, чем в простом. Об этом Арталк писал выше, про деление сложного на неделимое простое.

Вот почему я спокоен когда еду в экзотику один. Еду с подругой - напряга в 2 раза больше: это не ешь, воду читай, от меня здесь не отходи, пластырь лепи авансом, и пр. Как-то раз съездил вшестером и проклял все, больше ни в жизь. Один простыл, другая отравилась, третий ноги натер - и планы все накрылись, как в аду побывал, никогда так не психовал.
 
смотря с какой точки зрения смотреть. вряд ли имеет смысл говорить, что простой автомобиль на коленке сделанный надежнее (например в аварии), чем сложный и выверенный.
а если б работали "простые" конструкции "я больше не пью" и "я больше не живу с алкоголиками" - то и не было бы ни врачей, ни форума. просто незачем.
Кстати. https://www.zr.ru/content/news/917629-peugeot-i-skoda-stali-nadezhnee/
 
смотря с какой точки зрения смотреть. вряд ли имеет смысл говорить, что простой автомобиль на коленке сделанный надежнее (например в аварии), чем сложный и выверенный.
а если б работали "простые" конструкции "я больше не пью" и "я больше не живу с алкоголиками" - то и не было бы ни врачей, ни форума. просто незачем.
Об автомобиле. Средство передвижения. Самое надежное -телега, там ломаться нечему )). Усложняем. Добавляем ДВС (двигатель внутреннего сгорания). Более комфортно, но менее надежно. Усложняем. Добавляем всякие плюшки для комфорта и безопасности-фары, климат-контроль, подушки и т.д. т.д. Получаем удобную быстроходную телегу со сравнительно низкой надежностью ))). Сложная конструкция. Но из простых относительно частей. В автомастреской нет автослесарей по всем направлениям, есть электрик, моторист и т.д..
Если есть несколько вариантов решения одной и той же технической задачи, наиболее выгодно и надежно как правило самое простое из них.
Но это все о технике. Начиналось же все с психологии. А там в принципе тоже нечто подобное авто эволюции. Т.е. на некую основу личности наслаиваются реакции и события. И рассматривать всю конструкцию целиком-нууу.. можно, так, для созерцания например )). Если же надо что то конкретое поправить-нам не требуется знать всю конструкцию во всей ее сложности. Найти конкретную проблему-исправить.
 
ее "надежность" в аварии вообще не поддается описанию.
а почему ты рассматриваешь только аварию,
а не надежность сборки, которая, чем сложнее, тем больше вариантов от чего зависит.,
электронику в машине, качество бензина, которое тоже не последнюю роль играет. и т.п.

пример разносторонне рассмотреть)
 
Она сама об этом подумать не может??
Нет. Максимум на что ее хватает, это мыть руки перед едой, не есть уличную еду, протирать все своими сраными дез салфетками. А чтобы в магазине читать внимательно производителя воды, жрадь консервы в Варанаси, не просить посмотреть карту у водителя и многое, многое другое - чтобы всё это знать надо предметно перелопатить кучу инфы, на что способен только я, поскольку я - это СБ в нашей тусовке. И она это знает.

Я как-то был в Индии с иностранкой из европы. Минуту не углядел - отвлекся, фоткал. Она купила воду из холодильника, выпила и через 15 мин началось - лило из всех щелей, был такой кошмар, t начала падать - это худший прогноз, а мы стояли в дикой пробке часов на 8. Если бы не наше российское средство - я не знаю чем бы все закончилось, да и то, закончилось, но не сразу, сутки борьбы за жизнь. И это при том, что в машине было литров 20 воды, специально закупленных мной. Кстати, вторая бутылка, предназначавшаяся для меня, до сих пор стоит у меня на кухне - чтобы помнить))

И у меня таких историй - вагон.
 
глупости. в телеге ломается например ось.
Как часто у тебя ломалась ось в телеге?

На даче у меня есть телега, про ее появление помнят лишь то, что она появилась когда копали колодец - прадед притащил с соседней фабрики в 1928 году, скорее всего она еще дореволюционная.
И ей - хоть бы хны. Колеса стоят новые, годов 1960х, а сама вся ржавая, но абсолютно функциональная и в некоторых задачах до сих пор незаменимая.

Как часто ты видишь на дорогах машины возрастом под 100 лет?
 
Подведём черту)))
Где просто-там ангелов со сто, где мудрено-там ни одного!☝️
Инвалидов обсудили, телеги тоже, даже как пить бросить)))
 
глупости. в телеге ломается например ось.
а ее "надежность" в аварии вообще не поддается описанию.
Спор ради спора? Ну ок ))). Сломать можно даже лом и кувалду.
Еще можно поспорить, что надежнее-лом или БМВ ))).
 
Спор ради спора? Ну ок ))). Сломать можно даже лом и кувалду.
Еще можно поспорить, что надежнее-лом или БМВ ))).
Против лома нет приёма окромя другого лома.))
 
Фанте скушно, поэтому она вынуждена вампирить и разводить демагогию. Но работает качественно. Я с удовольствием подключаюсь, когда есть возможность. Получается ритмичный обмен постами, текстовый пин-пон, что хорошо - какое-никакое, а движение.. )
 
А зачем в Варанаси везти не приспособленных для этого людей? Или Катманду.
Нет там никаких проблем. Как и в Катманду или Конго. Надо просто изучить материал. И быть внимательным. Лично мне проще самому следить, чем изматывать спутницу зачетами по ТБ в экзотике.
 
Нет там никаких проблем. Как и в Катманду или Конго. Надо просто изучить материал. И быть внимательным. Лично мне проще самому следить, чем изматывать спутницу зачетами по ТБ в экзотике.
Блин, Непал-моя мечта идиота )). Главное, в принципе вполне реальная, но не осуществляемая почему то.
 
Фанте скушно, поэтому она вынуждена вампирить и разводить демагогию. Но работает качественно. Я с удовольствием подключаюсь, когда есть возможность. Получается ритмичный обмен постами, текстовый пин-пон, что хорошо - какое-никакое, а движение.. )
Что говорит о том, что некуда деть такой огромный поток энергии! Да, так как она быстро пишет- уже б тему нашла для диссера, диссер защитила и прибавку к зарплате получила ощутимую. А то строчить посты со скоростью звука на форуме, что созить алкаша- абсолютный утЕк энергии в никуда. Согласна с artalk- столько энергии да на благое бы дело. А то прям столько энергии бабы на ненависть к алкашам тратят. Аж жалко мне эту энергию.

Прям в каждом посте тетка пишет- ненавижу, ненавижу, противны мне алкаши мерзкие. А сидит и смакует таааак смачно ненависть свою, повторяет, как тантру. Не-на-ви-жу. Нет, чтоб пойти и залюбить достойного мужика с той же силой любви, что в ненависть инвестируешь. Или себя да детей залюбить с той же силой. Ан- нет, сидит и ненавидит и пальцами стучит по клавишам.
 
Назад
Сверху Снизу