Спустя 12 лет я повзрослела для того, чтобы попросить помощи.

ты еще скажи, что алименты - детям
На моем розовом диване в облаках так написано, да)
Хотя вспомнил как Учер писал в СЗ про то как ему какая-то девица заявляла, что получает охринилион алиментов и что он должен ей соответствовать или свободен)) Я еще спросил, это серьезно все? Говорит да. И ведь пытался там чет соответствовать!
 
Да все правильно делят - потому что кто подал : муж. Считают доход: его, жены и двоих детей. Их четверо.
Доход считают со всех, а делят только на половину) вот в чем странность
Не считали бы тогда доходом за тех, на кого не делят, но они считают) цирк
 
а это законно? надо же вроде согласовать со всеми жителями


эм. и что? будут искать, найдут, кто насцал? серьезно? и преценденты есть?
Кстати да,есть.
На подъезде стоит камера.Ночью нетрезвые граждане сломали лавку у подъезда
Дотошные бапки, кот.на лавке сидели, по камерам вычислили кто.
Заяву накатали. Оштрафовали административка. Лавку починили.
 
Кстати да,есть.
На подъезде стоит камера.Ночью нетрезвые граждане сломали лавку у подъезда
Дотошные бапки, кот.на лавке сидели, по камерам вычислили кто.
Заяву накатали. Оштрафовали административка. Лавку починили.
прикольно. у нас получить доступ к записям - нереально практически. если они вообще существуют, эти самые записи. по сути у нас камеры - чисто "накосить бабла"
 
прикольно. у нас получить доступ к записям - нереально практически. если они вообще существуют, эти самые записи. по сути у нас камеры - чисто "накосить бабла"
У нас есть домовой чат. Видео с камер смотри хоть в прямом эфире.
 
У нас есть камера на подъезде,так у сестры с тамбура украли ее ребенка велосипед, они видели кто, узнали их, тут поселок небольшой, нашли куда они его снесли, написали заявление, все полиции предоставили. И ничего.
 
На моем розовом диване в облаках так написано, да)
Алименты детям, но не учитывается, что 95% временного, эмоционального ресурса от матери. Всякие уроки, больницы, сопли, психологическая поддержка, организация всех процессов, готовка, уборка и тд. Часто мать лишена возможности строить карьеру, например, если ребенок не один или не совсем здоров.
Хотя вспомнил как Учер писал в СЗ про то как ему какая-то девица заявляла, что получает охринилион алиментов и что он должен ей соответствовать или свободен)) Я еще спросил, это серьезно все? Говорит да. И ведь пытался там чет соответствовать!
Непонятно, зачем она пошла к Учеру с этими требованиями, если миллионерша такая)
 
Алименты детям, но не учитывается, что 95% временного, эмоционального ресурса от матери. Всякие уроки, больницы, сопли, психологическая поддержка, организация всех процессов, готовка, уборка и тд. Часто мать лишена возможности строить карьеру, например, если ребенок не один или не совсем здоров.
Всё так. Но я не очень понял посыла, относительно написанного мной. Ты считаешь что мужчина должен и бж содержать, пока она занимается общими детьми? Всегда или если больше зарабатывает?
 
Всё так. Но я не очень понял посыла, относительно написанного мной. Ты считаешь что мужчина должен и бж содержать, пока она занимается общими детьми? Всегда или если больше зарабатывает?
Я возможно, невнимательно читала предыдущий ход беседы)
Если говорить про «идеальные» алименты, то в них должно учитываться не только материальное, но и другое вложение в детей. Сейчас по закону мать и отец содержат 50/50. Но отец отдал свои 50 (половину от мрот например) и красавчик, полностью свободен. На матери те же 50 плюс 599 обязанностей.
Мать содержать не надо, но в идеале тогда мат.вложение отца должно быть больше, если больше с детьми он ничем не занимается.
Но это так, из области фантазий.
 
вопрос был КОМУ. ответ - родителю. а не детям
У меня есть товарищ на работе. Он прям горит от того, что вынужден бж переводить. Завёл ребёнку счёт (у них одна дочь) и переводит туда деньги. Того же требует от бж, там по счету прозрачные движения все, ему видно что покупается и как пополняется.
Вроде и пипец какой-то, но как-то договариваются)
Поставили меня в тупик вопросом сегодня. Разговаривают, обсуждают все это, потом смотрят на меня и А ты чего ещё не развёлся то, ничо не знаешь? Я аж потерялся, повода, говорю, как-то не представилось)
 
Я возможно, невнимательно читала предыдущий ход беседы)
Если говорить про «идеальные» алименты, то в них должно учитываться не только материальное, но и другое вложение в детей. Сейчас по закону мать и отец содержат 50/50. Но отец отдал свои 50 (половину от мрот например) и красавчик, полностью свободен. На матери те же 50 плюс 599 обязанностей.
Мать содержать не надо, но в идеале тогда мат.вложение отца должно быть больше, если больше с детьми он ничем не занимается.
Но это так, из области фантазий.
Ну в Германии вон не из области фантазий.
Правда не материально,а именно в плане не материальных вложений.
Оба родителя обязаны участвовать в воспитании и точка.
 
Всё так. Но я не очень понял посыла, относительно написанного мной.
Я видимо зацепилась в твоем ответе про «розовый диван» и решила туда еще добавить фантазий «как надо правильно» :CRAZY:
 
Назад
Сверху Снизу