Справляться с негативом без алкоголя

О, привет товарищу по марафону. Приятного фитнеса! Только деградирую, но спасибо на добром слове, может в незаметно ум добавляется. :wacko:
Ум приходит потом, когда мозги на место встанут))( А нукася рассказы нам какие ты шаги для трезвости своей предпринимаешь??? А то Соня ща опять интересовалась про тебя ,волнуется!!
 
Ум приходит потом, когда мозги на место встанут))( А нукася рассказы нам какие ты шаги для трезвости своей предпринимаешь??? А то Соня ща опять интересовалась про тебя ,волнуется!!
Емае!!!! А у меня полторашечка уже натикала!!! Нукася быстро поздравляй меня!!!
 
О, привет товарищу по марафону. Приятного фитнеса! Только деградирую, но спасибо на добром слове, может в незаметно ум добавляется. :wacko:
Всё получиться -главное захотеть😊
 
Емае!!!! А у меня полторашечка уже натикала!!! Нукася быстро поздравляй меня!!!
Кто такая Соня и полторашку чего выпила?) Но, в любом случае, поздравляю! По воскл. знакам вижу, что суббота проходит хорошо. :biggrin: По трезвости ничего интересного, зато погуляла + готовка.
апд: ничего интересного - т.е. продолжаю трезвые выходные. :mauridia:
 
Последнее редактирование:
Кто такая Соня и полторашку чего выпила?) Но, в любом случае, поздравляю! По воскл. знакам вижу, что суббота проходит хорошо. :biggrin: По трезвости ничего интересного, зато погуляла + готовка.
апд: ничего интересного - т.е. продолжаю трезвые выходные. :mauridia:
Полтора года трезвости.
 
Вот это наша Соня. Спасибо за поздравления, народ честной. Пусть наш автор радует нас могучими цифрами на честном счётчике.
 

Вложения

  • IMG_20240619_124916.jpg
    IMG_20240619_124916.jpg
    103 KB · Просмотры: 2
Таки что со счётчиком, где цифры?? Вчера отвезли чела в ребцентр, постоянный клиент, чел очень хороший, но себя не контролирует, бухал на эпилепсию, скорая откачала,под белы ручки и в машину. Все мы ходим у обрыва,один шаг и крышка.
 
Не знаю даже, что писать, вроде информацию форумчане накидали, есть с чем поработать.
Депрессия, ничего не делаю в эти дни. Не думаю, что стоит искать поддержки и одобрения у других людей, вместо этого нужно брать ответственность в свои руки, думать о собственных желаниях и целях. Приводить себя в тонус, тогда и люди потянутся. Так что новая тактика не просить о поддержке семью. Зря им сообщила о своих проблемах, конечно. Мне еще в воскресенье пришлось сделать два звонка, навела активность и все, с того дня силы будто высосали.

Со сном все не очень, съехал график. Мне бы сутки не поспать, чтобы его нормализовать. Проблемы не столько с алкоголем, сколько со всем вот этим вот, называемом жизнью.
 
Это все у всех было и если перетерпеть,то все это пройдет. Я на ранних сроках в ребе просил руководителя сдать меня в психушку, так меня крыло. Спал по несколько часов, потом работать шли физически целый день, как вытерпел, не знаю.
 
Назад
Сверху Снизу