Справляться с негативом без алкоголя

Фу такой быть. Давайте ещё обсудим кулинарный канал Саши Грей. :-D
Респект таким многогранным личностям, таки правду говорят: талантливый человек талантлив во всём
 
Красота! Качественно и детализировано. Мне 3 меча нападали, хоть и ф2п, поэтому сделала двойной. Сегодня в Геншине сижу вместо домашних дел, хотя нового контента нет, сама не знаю, что я там забыла... А что у тебя за браслет?
Вот, у меня ржущая Фишль есть:
WIN_20240804_15_04_43_Pro.jpg
 
Красота! Качественно и детализировано. Мне 3 меча нападали, хоть и ф2п, поэтому сделала двойной. Сегодня в Геншине сижу вместо домашних дел, хотя нового контента нет, сама не знаю, что я там забыла... А что у тебя за браслет?
Вот, у меня ржущая Фишль есть:
Посмотреть вложение 1540017
У меня сейчас даже компа нет в геншин играть, только в инете серфить, а такие брелки я детям покупал.
А браслет я сделал себе на месяц трезвости как раз.
Браслет, ширина 8 мм, размер М, внешняя сторона гравировка: "Я сегодня трезвый" на латыни, внутренняя сторона, мой статус на форуме: "Наша сила в нашей безумности". Материал: ювелирная сталь ST 316L.
braslet-jpg.1237112


В реальности это выглядит так
IMG_20240622_162740.jpgIMG_20240622_162212.jpg
 
В который раз удивляюсь, насколько Геншин известная игра. Здорово, что ты в курсе увлечений ребенка. =)
Браслет, конечно, топ. Никто не поймет смысл надписи, зато владельцу всегда видно, да и выглядит хорошо. Скоро у тебя год уже будет. Такая дата!

апд. По Дилюку, кстати, ничего нового с тех пор, как выпустили платный костюм, никакой новой истории или лора.
 
Последнее редактирование:
В который раз удивляюсь, насколько Геншин известная игра. Здорово, что ты в курсе увлечений ребенка. =)
Браслет, конечно, топ. Никто не поймет смысл надписи, зато владельцу всегда видно, да и выглядит хорошо. Скоро у тебя год уже будет. Такая дата!

апд. По Дилюку, кстати, ничего нового с тех пор, как выпустили платный костюм, никакой новой истории или лора.
Платный костюм у меня есть:)
Браслет был сделан как некое письмо на будущее, потому что железно крепче бумаги, ну и как своеобразный личный оберег, да и браслетов у меня никогда не было :-D
Да, скоро год, а это значит что лето прошло:DONT_KNOW: Дата конечно, хорошая, но ни крыльев, ни нимба не дадут:-D
Ты главное не пей и у тебя такая же дата будет.
 
Платный костюм у меня есть:)
Браслет был сделан как некое письмо на будущее, потому что железно крепче бумаги, ну и как своеобразный личный оберег, да и браслетов у меня никогда не было :-D
Да, скоро год, а это значит что лето прошло:DONT_KNOW: Дата конечно, хорошая, но ни крыльев, ни нимба не дадут:-D
Ты главное не пей и у тебя такая же дата будет.
Год - это здорово. Крылья вырастут в воображении семьи и друзей)
 
Трезвость вообще классная штука, хоть год, хоть десять, не всегда легко, и тяга накрывает внезапно, но оно того стоит.
Трезвость как жизнь, да, бывает не всегда легко, но без нее никак.:IN LOVE:
А для нас, алкашей альтернатива - смерть, причем, далеко не самая приятная смерть :DONT_KNOW:
 
Трезвость как жизнь, да, бывает не всегда легко, но без нее никак.:IN LOVE:
А для нас, алкашей альтернатива - смерть, причем, далеко не самая приятная смерть :DONT_KNOW:
Этот путь очень не легко проходить, вот пошел пошел сейчас в магаз за едой, а там рядом пацаны сидят, козел темный пьют, да так у них там атмосфера по кайфу. Было тяжело не купить пива и сесть с ними рядом. Накрыло конкретно.Сейчас поем, выпью успокоительного и посплю, потом буду дальше трудиться. И такая фигня постоянно, чем дальше срок трезвости,тем сильнее.
 
Этот путь очень не легко проходить, вот пошел пошел сейчас в магаз за едой, а там рядом пацаны сидят, козел темный пьют, да так у них там атмосфера по кайфу. Было тяжело не купить пива и сесть с ними рядом. Накрыло конкретно.Сейчас поем, выпью успокоительного и посплю, потом буду дальше трудиться. И такая фигня постоянно, чем дальше срок трезвости,тем сильнее.
Это потому что ты сомневаешься, нужна ли тебе трезвость. Тебе к пацанам хочется, козла пить. Там по кайфу, а в трезвости нет. Это называется "на зубах".
 
Это потому что ты сомневаешься, нужна ли тебе трезвость. Тебе к пацанам хочется, козла пить. Там по кайфу, а в трезвости нет. Это называется "на зубах".
Нет, Кайфа там никакого, про эти приходы Стец писал, такое имеет место быть. На зубах бы я давно улетел.
 
Накупила газировку в награду за тяжелый день, Тархун, Дюшес и т.п. Я вообще-то газировку не люблю и редко пью, к тому же считаю вредной. 5 бутылок по 2л! Установка на то, что награда вредная? Хммм.

Вчера весь день тюленила. Если бы выпила, то а) ушла бы вина за ничегонеделанье, либо б) появились силы что-то сделать. Своего рода модификатор настроения. Ну это так, мысли вслух. Без алкоголя в этом году я бы может бодрячком была.

Попробовала музыку включать, но от прокрастинации это не спасло. Сегодня гуглила сочетаемость лекарства и алкоголя, очень уже прокрастинация начала давить. Типа, а вдруг поможет? В итоге дело сделала, но это было жалкое зрелище.


----Не про алкоголь----
Зашла в жилище родственика 5 лет (ранее фигурировал в треде, как четырехлетка). Выбросила испорченную еду. Ремонта нет, стены разрисованые. Ребенок, конечно, ужасный, но м.б. воспитание в этом виновато. Хотя в нормальной обстановке 1+ месяца все равно истерит и тупой, как пробка, хотя там и двор для игр, и люди добрые, прогулки. Короче, купила ему игрушку-ночник, все же жаль его.

Плюс некоторые плохие новости, в связи с чем мысли о несправедливости мира. В глубине души надеялась на хорошие... Религиозный человек подумал бы, что на все воля божья, и утешился бы.
 
Молодец наша Маруся, правильным курсом идёт вперёд к светлым горизонтам. Забудь про синие движения как про страшный сон и смотри вперёд, там много хороших дел и радостных моментов!!! Нужно ещё вообще то детей рожать, ты ещё молодая,сколь я помню.
 
Молодец наша Маруся, правильным курсом идёт вперёд к светлым горизонтам. Забудь про синие движения как про страшный сон и смотри вперёд, там много хороших дел и радостных моментов!!! Нужно ещё вообще то детей рожать, ты ещё молодая,сколь я помню.
Пивасик, всегда поддержишь, спасибо! 35. Хочу встретить хорошего человека, есть такое...
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу