Важно Способы выходов из запоя

Кот Васька

Участник
Не пьет 1 месяц
Мой запой прекратился 8-го января, когда муж увидел, что я ночью стакан браги себе налила и на тумбочку поставила.... скандал соответственно... Он уже одеваться и везти меня в 17-ю собирался. Короче, обещала перетерпеть и лежала с тазиком. К вечеру давлешка 160 (при моем нормальном 90/60), сжалился, налил бокал вина... Потом как обычно безумный страх заснуть и умереть, 4-5 суток не спала вообще, ну и все эти две недели (запой и отходняк) ничего не ела. Муж до туалета доводил, сама дойти не могла... Пипец как стыдно.

Кот Васька

Участник
Не пьет 1 месяц

арнольд

Ветеран
Не пьет 2 месяца 13 дней
Мой запой прекратился 8-го января, когда муж увидел, что я ночью стакан браги себе налила и на тумбочку поставила.... скандал соответственно... Он уже одеваться и везти меня в 17-ю собирался. Короче, обещала перетерпеть и лежала с тазиком. К вечеру давлешка 160 (при моем нормальном 90/60), сжалился, налил бокал вина... Потом как обычно безумный страх заснуть и умереть, 4-5 суток не спала вообще, ну и все эти две недели (запой и отходняк) ничего не ела. Муж до туалета доводил, сама дойти не могла... Пипец как стыдно.
Гвозди бы делать из таких мужей!

Туман22рус

Новичок
Не пьет 3 месяца 16 дней
советы дельные но зачем они здесь если все хотят завязать ? хотя теперь точно буду знать где смотреть если сорвусь.

Любитель пива

Новичок
Не пьет 4 месяца 9 дней
надо гордо ползти туда если идти не можешь!!
Верно, сам всегда доходил, доползал, добегал и отползал обратно :-D бывшая жена тока орала, никакой помощи. Собственно и завязал я для себя, а не для кого, ибо и в трезвом деле тоже только на себя и надеяться. Созависимые все делают наоборот и только отбивают желание завязать.

ЗЫ: по теме, только пивом и выходил. Хотя я ЕУшник, и у меня запоев как таковых не было, просто в выхи резко увеличивал дозу

MaryBo

Новичок
Не пьет 2 месяца 26 дней
А кто подскажет, Донормил можно при выходе в качестве снотворного принять?

L.Y

Участник
Не пьет 7 месяцев 7 дней
А кто подскажет, Донормил можно при выходе в качестве снотворного принять?
Я подскажу - можно . Но вряд ли он тебе поможет уснуть . Зависит сколько пил .

Сверху Снизу