Важно Способы выходов из запоя

Немножко не так. В первый день пиво 1,5л, во второй день (вчера) перед сном около 150 водки чтобы уснуть, а сегодня пока ничего, но в растерянности атаракс или оствшиеся 100 со вчера
Это уже не имеет смысла...понижение это другое понимаешь? Это ты в течении дня каждый час по 30 гр с закуской или горячей едой выпиваешь. Потом интервал увеличиваешь до 1.5-2ч к концу второго дня почти до 0 . У тебя интервалы огромные...вечерний употреб это тупо чтобы отрубило. Организм только идёт на выход и ты вливаешь... Смысла уже нет.
 
Ты уже почти вышла, осталось организму помочь справиться и начинать реабилитацию. Выздоравливай! Дно это.
Днем мне сегодня казалось, что всё, завтра точно всё будет гуд. А как вечер пришел, всё, страшно до одури
166/122
 
Ты уже почти вышла, осталось организму помочь справиться и начинать реабилитацию. Выздоравливай! Дно это.
Об этом подумаешь, когда выйдешь из этого состояния. Конечно дно! Выпевай Атаракс и чай зелёный слабый, но сладкий. Глюкоза сейчас хорошо
 
Это уже не имеет смысла...понижение это другое понимаешь? Это ты в течении дня каждый час по 30 гр с закуской или горячей едой выпиваешь. Потом интервал увеличиваешь до 1.5-2ч к концу второго дня почти до 0 . У тебя интервалы огромные...вечерний употреб это тупо чтобы отрубило. Организм только идёт на выход и ты вливаешь... Смысла уже нет.
Согласна, осталось абстинентный побороть
 
Днем мне сегодня казалось, что всё, завтра точно всё будет гуд. А как вечер пришел, всё, страшно до одури

166/122
Если знаешь чем сбивать и раньше себе сбивала, то пей таблетки, если нет, то я бы с таким вызвала скорую чтоб сбили и проконтролировали
 
Днем мне сегодня казалось, что всё, завтра точно всё будет гуд. А как вечер пришел, всё, страшно до одури

166/122
Что есть от давления? Капотен или коронал?
 
Что есть от давления? Капотен или коронал?
При таком Капотен что к жопе подорожник (цитата врачей со скорой 🤣) с таблетками от давления лучше к врачам
 
Да, самое то оно и ужасное,что после запоя вечер и ночь....это страх и жуть пережить..очень тебя понимаю(( держись, старайся себя сейчас не гнобить, не занимайся самобичеванием и тд...от этого тоже давление на панике и чувстве вины прет
 
При таком Капотен что к жопе подорожник (цитата врачей со скорой 🤣) с таблетками от давления лучше к врачам
Так то конечно правильнее, я просто по себе сразу соорентировалась...
 
Нас уже можно в наркодиспансер в справочную посадить, мы все знаем🤦))
Не знаю про твой опыт, но как говорит мой друг нарколог, когда я вытаскивала из штопора сестру и рассказала как, сказал что можно уже пациентов доверять не сильно запущенных 😀
 
Я думала успокоюсь тут, а меня давление мерить зас авили, скорую вызвать говорят. Жесть меня и так трясло, сейчас наверное как дышать забуду уже
 
Я думала успокоюсь тут, а меня давление мерить зас авили, скорую вызвать говорят. Жесть меня и так трясло, сейчас наверное как дышать забуду уже
Тебе помочь хотят, чтоб ты поспала
 
Назад
Сверху Снизу