Важно Способы выходов из запоя

Первый. Я с вечера 250, утром на работу и так по кругу. А тут внезапно унесло
По своему опыту: скорая последняя говорила что по щелчку резко нельзя, уменьшать количество и увеличивать временные интервалы; давление как? Полисорб не надо, лучше энтеросгель, регидрон, глицин, фенибут.
 
Мне тоже кажется, что поесть и лучше станет. Только как. Капельницу не могу, давление мерить к черту страшно и так трясёт

Одна
Страшно, а надо...так хоть сбить можно, если есть таблетки или скорая хотя бы давление собьёт... Чай зелёный пей. Курица если есть , достань...завтра сваришь хоть . От еда легче да, но сейчас если не лезет это делать не надо. Организм интоксикацию скидывает и еда лишняя, поджелудка встанет! Сок томатный купи ещё, я его литрами пила...он и насыщает как еда и выравнивает
 
По своему опыту: скорая последняя говорила что по щелчку резко нельзя, уменьшать количество и увеличивать временные интервалы; давление как? Полисорб не надо, лучше энтеросгель, регидрон, глицин, фенибут.
Полисорб он такой же как Энтеросгель))
 
Это закономерность, классика. Мы больны и запой это вопрос времени..Сама знаю. Это так сказать следующий уровень. ... И весьма ужасный.
Я и так пыталась эту историю остановить, спасибо, теперь очень убедительно. Даже шичко пыталась сегодня читать-писать. Куда там голова квадратная. Мне бы только понять сейчас как ноги встать. Я пить не хочу, но вчера же смогла уснуть хотябы, может быть и сегодня. А завтра всё равно наверное легче будет? Или я зря надеюсь?
 
По своему опыту: скорая последняя говорила что по щелчку резко нельзя, уменьшать количество и увеличивать временные интервалы; давление как? Полисорб не надо, лучше энтеросгель, регидрон, глицин, фенибут.
У нее уже большой интервал прошел она вчера пила пиво до вечера и считай сейчас вечер...она сутки сухая! Какое уже понижение?
 
Я и так пыталась эту историю остановить, спасибо, теперь очень убедительно. Даже шичко пыталась сегодня читать-писать. Куда там голова квадратная. Мне бы только понять сейчас как ноги встать. Я пить не хочу, но вчера же смогла уснуть хотябы, может быть и сегодня. А завтра всё равно наверное легче будет? Или я зря надеюсь?
Будет. Чай пей, воду. Утром купи что написали тебе.
 
Пишу, читаю и сама не понимаю что понаписала. Вчера еще хотела тему создать, да ни одно предложение сложить не смогла
 
У нее уже большой интервал прошел она вчера пила пиво до вечера и считай сейчас вечер...она сутки сухая! Какое уже понижение?
Значит только таблетки, без них подбрасывать будет
 
У нее уже большой интервал прошел она вчера пила пиво до вечера и считай сейчас вечер...она сутки сухая! Какое уже понижение?
Немножко не так. В первый день пиво 1,5л, во второй день (вчера) перед сном около 150 водки чтобы уснуть, а сегодня пока ничего, но в растерянности атаракс или оствшиеся 100 со вчера
 
Я и так пыталась эту историю остановить, спасибо, теперь очень убедительно. Даже шичко пыталась сегодня читать-писать. Куда там голова квадратная. Мне бы только понять сейчас как ноги встать. Я пить не хочу, но вчера же смогла уснуть хотябы, может быть и сегодня. А завтра всё равно наверное легче будет? Или я зря надеюсь?
Если у тебя есть слуховые галлюцинации или мерещится как ты пишешь...не жди, если будет хуже, вызови скорую.
 
Не знаю могу ли задать тут. Не думаю, что стоит новую тему создавать, поправьте если что. Моя борьба с собой уже несколько лет длится, но я успешно пила ежедневно по 250. Пывали периоды, когда норма увеличивалась, но как-то я ее обратно до своей дотягивала. А тут внезапно какое-то пике крутое на 5-6 дней. Даже в днях не могу точно сказать, всё слилось в одно, я третий день с него вылезаю. Таких отходняков я не видела никогда, я даже представить не могла, что такое можно пережить и остаться в сознании. В общем в первый день, когда я поняла, что дело швах, тянула 1.5 пива все сутки. Чуть отпускало, спала, и так по кругу. Потом я вспомнила, что вряд ли что-то ела все эти дни, но засунуть в себя ничего не смогла. Откровенно говоря, я решила, что на 2й день проснусь, поем и пойду на работу. Как же я была наивна.. Вчера меня весь день убивало, терпела. Страх, паника, мокрая как мышь, мутит, спать сил нет, там мерещится, тут кажется, тело ломит. Начиталась, что так у всех, решила терпеть. Вечером терпежка кончилась, еле-еле запихала в себя грамм 100-150, отпустило, смогла проглотить пару крабовых палочек, проспала 4 часа. Сегодня казалось, что уже ну вроде всё терпимо, пошла в аптеку за атараксом. Вышла на улицу, а там страшно, с меня течет, голова кругом. Ей богу по стеночкам туда и обратно с перерывами на лавочку. Опять вся мокрая, и страх какой-то, бесконечныйе мысли стремные. Поспать так и не получилось больше. И вот сейчас одолевает вопрос. Мне сегодня дежурные грамм 100 всё-таки лучше (типа на уменьшение) или атаракс сможет справиться?
Первый он самый легкий, дальше хуже, может быть дольше или количество больше, бессонница ну и скорая как минимум или бригада как у меня (капельница у меня была на третьем)
 
Спорить не буду, может я и не права, но разницу объясняла скорая
Прочла😁препараты аналоги..разница в том, что Полисорб и полезную флору из кишечника выводит, Энтеросгель ее сохраняет. И основное действующее вещество у них разное, но суть препаратов одна это абсорбенты широкого спектра действия ...ну форма выпуска разная...порошок и гель)
 
Прочла😁препараты аналоги..разница в том, что Полисорб и полезную флору из кишечника выводит, Энтеросгель ее сохраняет. И основное действующее вещество у них разное, но суть препаратов одна это абсорбенты широкого спектра действия ...ну форма выпуска разная...порошок и гель)
Да, поэтому лучше энтерос, полезное сохраняет
 
Если у тебя есть слуховые галлюцинации или мерещится как ты пишешь...не жди, если будет хуже, вызови скорую.
Нет, как тут пишут, мне никто не поет и чертиков не вижу. Просто то тень боковым зрением примерещится, да не могу я объсняться человеческим языком сейчас. Страх, напряжение. Как это еще сказать. А скорую как я вызову. Упакуют, увезут, галочку поставят и до свидания ребёнок
 
Немножко не так. В первый день пиво 1,5л, во второй день (вчера) перед сном около 150 водки чтобы уснуть, а сегодня пока ничего, но в растерянности атаракс или оствшиеся 100 со вчера
Ты уже почти вышла, осталось организму помочь справиться и начинать реабилитацию. Выздоравливай! Дно это.
 
Нет, как тут пишут, мне никто не поет и чертиков не вижу. Просто то тень боковым зрением примерещится, да не могу я объсняться человеческим языком сейчас. Страх, напряжение. Как это еще сказать. А скорую как я вызову. Упакуют, увезут, галочку поставят и до свидания ребёнок
Давление как? Не упакуют, помогут, измерят давление, кардиограмма, сахар и сатурация (у меня так делали) давление сбили, феназепам вкололи, корвалол дали и уехали
 
Назад
Сверху Снизу