Важно Способы выходов из запоя

L.Y

Участник
Не пьет 3 месяца 2 дня
Спасибо! Как глаза закрываю - всякая фигня мерещится! Потому и жду, когда чуток отпустит. Опять же хоть картошки (пюре) смог в себя запихнуть и йогурт питьевой.
Фенозепам после капельника не наделает беды? Сколько выпить посоветуете?
Таблетку советую ) Так после капельницы спал уже . Вообще чем больше спишь тем быстрее отойдёшь . Завтра можно начинать прохаживаться . Кушать, пить , что то несложное по дому делать . Вообще смотреть на своё состояние . Но вот с головокружением я б точно не ходила . После запоя все самые гадкие мысли в голову лезут , надо отвлекаться и не «грузить» себя ими . Понимать что это состояние временное

Ъ(ять)

Эксперт
Не пьет 9 дней
Сожрал две.... Парень из Штатов тут писал, что две глотает. У меня жена его пачками ест, думаю не помру.
Я алкаш со стажем, просто с капельниками не связывался - вот и надоедаю вопросами.

L.Y

Участник
Не пьет 3 месяца 2 дня
Сожрал две.... Парень из Штатов тут писал, что две глотает. У меня жена его пачками ест, думаю не помру.
Я алкаш со стажем, просто с капельниками не связывался - вот и надоедаю вопросами.
Для меня сон самое главное . Я раз пять капалась, особого эффекта не увидела , самой даже проще отойти . Если есть фен то быстро отойдёшь

Ъ(ять)

Эксперт
Не пьет 9 дней
Фен вчера рубанул моментально. Сон, конечно, очень рваный и с постоянным присутствием в нем, ребят из Квартета "И" *PARDON* Уж не знаю почему, ни когда не был их поклонником..... Сложнее всего было весь день ходить мимо полбутылки шпмпанского. Сегодня с утра вроде значительно лучше - голова мутная, но хоть не качает как вчера. Да уж... устроил себе праздничек! Посчитал - около 4 литров чистого выпил + литр самогона. Недельную "вахту" отстоял, теперь неделю отходить минимум.
И ведь, было дело, не пил почти два года, совсем. Буду как то снова решать этот вопрос. Я не ЕУшник, а запойный периодически. Пойду свою тему искать. Всем огромное спасибо за участие!

tvman

Новичок
Не пьет 3 дня
Отхожу после неудачной попытки и срыва. На удивление живо, но спать не могу. Из медикаментов почти ничего нет - одна валерьянка. Но ничего. Главное - непосредственно не пить