Важно Способы выходов из запоя

Я думала успокоюсь тут, а меня давление мерить зас авили, скорую вызвать говорят. Жесть меня и так трясло, сейчас наверное как дышать забуду уже
Так мы тебе и говорим что правильнее сейчас тебе делать.
 
Спасибо всем большое. Проглотила Атаракс. Я может просто этой паникой себе давление накрутила, попытаюсь успокоиться
И это тоже, воздухом свежим выйди на балкон (если есть) подыши, умойся. Ложись, включи фон и попробуй заснуть. Завтра будет полегче.
 
Это закономерность, классика. Мы больны и запой это вопрос времени..Сама знаю. Это так сказать следующий уровень. ... И весьма ужасный.
какая закономерность из еу в запои,я вот еу никогда не была а запойная,пила с начало по одному вечеру потом второй день прибавился а потом 3 и тд раз в 3 года день прибавлялся а периоды трезвости наоборот длиньше становились
 
Он меня выключил спать, это так сказать контрольный выстрел был. Укол феназепама и две таблетки этого же феназепама не помогали, прошло часов 6 после них, две таблетки пикамилона и меня помню унесло
странно феназепам намного сильнее пикамилона ,возможно на феназепам толерантность уже вырабаталась уже,у нас у зпависимых быстро толерантность вырабатывается к дипресантам
 
А у меня что сегодня было. В субботу был день рождения у мужа подруги. Но мне ж одного дня мало. И я до сегодняшнего дня в заплыве. Похмелялись коньяком. И тут я перестаю ходить по маленькому. Вызвали скорую. Сказали цистит и уехали. А я не могу пописать и всё. Вызвали опять. Она начала откачивать, всё расцарапала. В итоге повезли в больницу на УЗИ. Всё норм сказал психическое. Ну страху натерпелась. Приехала, похмелилась. Вот что это было. Всё болит расцарапаное. Похмелье. Жесть короче.
 
А у меня что сегодня было. В субботу был день рождения у мужа подруги. Но мне ж одного дня мало. И я до сегодняшнего дня в заплыве. Похмелялись коньяком. И тут я перестаю ходить по маленькому. Вызвали скорую. Сказали цистит и уехали. А я не могу пописать и всё. Вызвали опять. Она начала откачивать, всё расцарапала. В итоге повезли в больницу на УЗИ. Всё норм сказал психическое. Ну страху натерпелась. Приехала, похмелилась. Вот что это было. Всё болит расцарапаное. Похмелье. Жесть короче.
Я в заплыве даже писать не могла, значит у тебя плавание в бассейне
 
А у меня что сегодня было. В субботу был день рождения у мужа подруги. Но мне ж одного дня мало. И я до сегодняшнего дня в заплыве. Похмелялись коньяком. И тут я перестаю ходить по маленькому. Вызвали скорую. Сказали цистит и уехали. А я не могу пописать и всё. Вызвали опять. Она начала откачивать, всё расцарапала. В итоге повезли в больницу на УЗИ. Всё норм сказал психическое. Ну страху натерпелась. Приехала, похмелилась. Вот что это было. Всё болит расцарапаное. Похмелье. Жесть короче.
Катетером что ли расцарапали
 
Назад
Сверху Снизу