Важно Способы выходов из запоя

Ъ(ять)

Участник
Не пьет 5 месяцев 7 дней
Дочка приехала и забрала меня. Сегодня откАпали, но голова деревянная совсем. Сколько будет такая беда с головой? Даже в душ бось идти - опасаюсь упасть......

L.Y

Участник
Не пьет 8 месяцев
Дочка приехала и забрала меня. Сегодня откАпали, но голова деревянная совсем. Сколько будет такая беда с головой? Даже в душ бось идти - опасаюсь упасть......
Привет ,сколько тебе лет ? Да не нужно пока ходить в душ и вообще много двигаться . Головокружение может быть от давления . Пока оно не нормализуется будет штормить . Главное сон . Постарайся хоть немного поспать

Ъ(ять)

Участник
Не пьет 5 месяцев 7 дней
52 годика. Давление норм. - тонометр есть в доме.

Ъ(ять)

Участник
Не пьет 5 месяцев 7 дней
Боюсь белку во сне поймать. Или после капельника она не приходит? Опыта в этом деле нет - всегда выходил жестко, на сухую, Но, в этот раз пил шмурдяк неделю. После шмурдяка сам не смог выйти.

Ъ(ять)

Участник
Не пьет 5 месяцев 7 дней
Спасибо, успокоили! Реально боялся - знаю, что это такое, приятель словил на выходе на третьем дне. Не хочу такого!

L.Y

Участник
Не пьет 8 месяцев
Спасибо, успокоили! Реально боялся - знаю, что это такое, приятель словил на выходе на третьем дне. Не хочу такого!
Как раз сон и поможет избежать белки . Любой сон . Тебе б снотворное хорошее . Врачи могли б и в капельницу добавить его . Пожалели что ли ?)

Ъ(ять)

Участник
Не пьет 5 месяцев 7 дней
После врачей я целый день проспал. А вот теперь маюсь. Есть феназепам, пойдёт? Еще врачи карбомазипин оставили. Так что со сноворным проблем нет. Просчто хочу максимально выходиться и уж совсем ночью улягусь.

L.Y

Участник
Не пьет 8 месяцев
После врачей я целый день проспал. А вот теперь маюсь. Есть феназепам, пойдёт? Еще врачи карбомазипин оставили. Так что со сноворным проблем нет. Просчто хочу максимально выходиться и уж совсем ночью улягусь.
Ну если тебя шатает то зачем ходить ? Вылежись по максимуму , съешь что то если лезет. Фенозепам очень хорошо на ночь . Завтра уж легче будет . Ну и если целый день спал то белку можешь не ждать )

Ъ(ять)

Участник
Не пьет 5 месяцев 7 дней
Спасибо! Как глаза закрываю - всякая фигня мерещится! Потому и жду, когда чуток отпустит. Опять же хоть картошки (пюре) смог в себя запихнуть и йогурт питьевой.
Фенозепам после капельника не наделает беды? Сколько выпить посоветуете?

Сверху Снизу