Важно Способы выходов из запоя

За полтора года последних таких было 9, разной степени тяжести. 4 с капельницей, 5 самостоятельных выходов. Перерывы между от полутора до двух с лишним месяцев.
 
За полтора года последних таких было 9, разной степени тяжести. 4 с капельницей, 5 самостоятельных выходов. Перерывы между от полутора до двух с лишним месяцев.
и всегда с полной амнезией на 7 дней,то есть все 7 дней стерты из памяти совсем не частично?
 
и всегда с полной амнезией на 7 дней,то есть все 7 дней стерты из памяти совсем не частично?
Нет, не все и не все, какие-то моменты, основная часть вспоминается, так чтоб не помнить весь день сутки или неделю нет, моменты, но потом вспоминаются
 
Нет, не все и не все, какие-то моменты, основная часть вспоминается, так чтоб не помнить весь день сутки или неделю нет, моменты, но потом вспоминаются
При чем по мне вообще не скажешь что пью, от слова совсем. Спортсмен короче, мышцы и все дела. Очень хочу бросить, при чем либо не пью совсем, но если наступаю то все, иногда отделывается одним днем все это. А иногда трэш. Потом не понимаю как произошло.
 
Нет, не все и не все, какие-то моменты, основная часть вспоминается, так чтоб не помнить весь день сутки или неделю нет, моменты, но потом вспоминаются
а у меня полная амнезия вообще все стерто
 
В капсулах. 0,5гр/сутки. Утром. Хорошо снимает тягу к алкоголю, опять же в все от степени зависимости. В мухоморах есть схожие вещества с алкоголем, этанолом, которые вызывают чувство покоя и расслабления, но которые не вызывают зависимости и не губят нейронные связи. Так в кратце. Кому как, мне очень помогает, и сон налаживается быстро. Хорошо засыпаешь без всякого похмелья утром. "Наличие в составе красного мухомора мускарина, буфотенина, иботеновой кислоты, и мусцимола обуславливает активное психическое воздействие. Реакция рецепторов головного мозга на эти вещества схожа с той, которую он проявляет в ответ на употребление алкоголя."
"
Во время приема грибов в головном мозге стимулируется та же группа рецепторов, что и при алкоголе, но без губительного воздействия и появления зависимости. Также такая терапия способствует улучшению качества сна: засыпать получается быстрее и проще, а во время самого сна организм восстанавливается и отдыхает.
В итоге человек чувствует себя хорошо морально и физически, а привычные поводы выпить его уже не беспокоят, что значительно снижает интерес к алкоголю."
Вот выноски из статьи. Про него много чего пишут. И много чего лечат. Народные методы так сказать
Благодарю за ответ. Изучал тему лечения зависимости мухомором и сам сейчас принимаю, но по другой системе. Эффект в плане зависимости реально ощутимый, тяги выпить спиртного и покурить вообще нет. Я бросил в один день и вот уже скоро месяц, за все эти дни не было ни одной минуты, когда захотелось бы выпить. Но! Самочувствие средней паршивости, хотя оценивать самочувствие в первый месяц очень сложно от чего оно такое паршивое.
 
я не поняла мухомор что тягу убирает что ли
Многие замечали на своем опыте, что мухомор убирает алкогольную тягу. Мне тоже удалось на своем примере это прочувствовать. Только с мухоморами все очень непросто и непредсказуемо, кому-то может и навредить, особенно по психике. Есть немало отзывов от блогеров, когда они рассказывают, что мухомором вылечили депрессию, улучшили сон и обрели уверенность в себе. Только прежде, чем пробовать надо 10 раз все обдумать, все изучить и начинать с минимальных дозировок, делая перерывы и наблюдая за своим состоянием. Мухомор может быть опасен, кому-то он помогает, а другие в психбольницу отправляются.
 
Не знаю могу ли задать тут. Не думаю, что стоит новую тему создавать, поправьте если что. Моя борьба с собой уже несколько лет длится, но я успешно пила ежедневно по 250. Пывали периоды, когда норма увеличивалась, но как-то я ее обратно до своей дотягивала. А тут внезапно какое-то пике крутое на 5-6 дней. Даже в днях не могу точно сказать, всё слилось в одно, я третий день с него вылезаю. Таких отходняков я не видела никогда, я даже представить не могла, что такое можно пережить и остаться в сознании. В общем в первый день, когда я поняла, что дело швах, тянула 1.5 пива все сутки. Чуть отпускало, спала, и так по кругу. Потом я вспомнила, что вряд ли что-то ела все эти дни, но засунуть в себя ничего не смогла. Откровенно говоря, я решила, что на 2й день проснусь, поем и пойду на работу. Как же я была наивна.. Вчера меня весь день убивало, терпела. Страх, паника, мокрая как мышь, мутит, спать сил нет, там мерещится, тут кажется, тело ломит. Начиталась, что так у всех, решила терпеть. Вечером терпежка кончилась, еле-еле запихала в себя грамм 100-150, отпустило, смогла проглотить пару крабовых палочек, проспала 4 часа. Сегодня казалось, что уже ну вроде всё терпимо, пошла в аптеку за атараксом. Вышла на улицу, а там страшно, с меня течет, голова кругом. Ей богу по стеночкам туда и обратно с перерывами на лавочку. Опять вся мокрая, и страх какой-то, бесконечныйе мысли стремные. Поспать так и не получилось больше. И вот сейчас одолевает вопрос. Мне сегодня дежурные грамм 100 всё-таки лучше (типа на уменьшение) или атаракс сможет справиться?
 
Не знаю могу ли задать тут. Не думаю, что стоит новую тему создавать, поправьте если что. Моя борьба с собой уже несколько лет длится, но я успешно пила ежедневно по 250. Пывали периоды, когда норма увеличивалась, но как-то я ее обратно до своей дотягивала. А тут внезапно какое-то пике крутое на 5-6 дней. Даже в днях не могу точно сказать, всё слилось в одно, я третий день с него вылезаю. Таких отходняков я не видела никогда, я даже представить не могла, что такое можно пережить и остаться в сознании. В общем в первый день, когда я поняла, что дело швах, тянула 1.5 пива все сутки. Чуть отпускало, спала, и так по кругу. Потом я вспомнила, что вряд ли что-то ела все эти дни, но засунуть в себя ничего не смогла. Откровенно говоря, я решила, что на 2й день проснусь, поем и пойду на работу. Как же я была наивна.. Вчера меня весь день убивало, терпела. Страх, паника, мокрая как мышь, мутит, спать сил нет, там мерещится, тут кажется, тело ломит. Начиталась, что так у всех, решила терпеть. Вечером терпежка кончилась, еле-еле запихала в себя грамм 100-150, отпустило, смогла проглотить пару крабовых палочек, проспала 4 часа. Сегодня казалось, что уже ну вроде всё терпимо, пошла в аптеку за атараксом. Вышла на улицу, а там страшно, с меня течет, голова кругом. Ей богу по стеночкам туда и обратно с перерывами на лавочку. Опять вся мокрая, и страх какой-то, бесконечныйе мысли стремные. Поспать так и не получилось больше. И вот сейчас одолевает вопрос. Мне сегодня дежурные грамм 100 всё-таки лучше (типа на уменьшение) или атаракс сможет справиться?
А что ты пила эти 6 дней и количество?
 
Не знаю могу ли задать тут. Не думаю, что стоит новую тему создавать, поправьте если что. Моя борьба с собой уже несколько лет длится, но я успешно пила ежедневно по 250. Пывали периоды, когда норма увеличивалась, но как-то я ее обратно до своей дотягивала. А тут внезапно какое-то пике крутое на 5-6 дней. Даже в днях не могу точно сказать, всё слилось в одно, я третий день с него вылезаю. Таких отходняков я не видела никогда, я даже представить не могла, что такое можно пережить и остаться в сознании. В общем в первый день, когда я поняла, что дело швах, тянула 1.5 пива все сутки. Чуть отпускало, спала, и так по кругу. Потом я вспомнила, что вряд ли что-то ела все эти дни, но засунуть в себя ничего не смогла. Откровенно говоря, я решила, что на 2й день проснусь, поем и пойду на работу. Как же я была наивна.. Вчера меня весь день убивало, терпела. Страх, паника, мокрая как мышь, мутит, спать сил нет, там мерещится, тут кажется, тело ломит. Начиталась, что так у всех, решила терпеть. Вечером терпежка кончилась, еле-еле запихала в себя грамм 100-150, отпустило, смогла проглотить пару крабовых палочек, проспала 4 часа. Сегодня казалось, что уже ну вроде всё терпимо, пошла в аптеку за атараксом. Вышла на улицу, а там страшно, с меня течет, голова кругом. Ей богу по стеночкам туда и обратно с перерывами на лавочку. Опять вся мокрая, и страх какой-то, бесконечныйе мысли стремные. Поспать так и не получилось больше. И вот сейчас одолевает вопрос. Мне сегодня дежурные грамм 100 всё-таки лучше (типа на уменьшение) или атаракс сможет справиться?
Науменьшение сразу надо первые 1-2 дня...у тебя уже на сухую выход пошел. Не надо уже спиртное. Полисорб!! Если рвота потом ещё его выпей. Воды чистой понемногу и часто иначе рвота будет постоянно. Вай зелёный. Если еда не заходит, пока не ешь. Надо было магний В6 брать, Мезим, расторопшу, минералку Ессентуки. Пока сутки, двое будет очень плохо ..Но, если тебе совсем хреново давление и тд...вызови капельницу или скорую.
 
Если бы ела, может полегче было бы...это первый запой, ты ЕУ?
Мне тоже кажется, что поесть и лучше станет. Только как. Капельницу не могу, давление мерить к черту страшно и так трясёт
Ты одна сейчас? Может кто то в аптеку сходить, ещё бы бульон сварить щас ..
Одна
 
Первый. Я с вечера 250, утром на работу и так по кругу. А тут внезапно унесло
Это закономерность, классика. Мы больны и запой это вопрос времени..Сама знаю. Это так сказать следующий уровень. ... И весьма ужасный.
 
Назад
Сверху Снизу