Важно Способы выходов из запоя

L.Y

Участник
Не пьет 5 месяцев 7 дней
Посоветовали в аптеке лучше

главное чтобы не кидануло. Резко бросил. Когда то мне воду посоветовали, то ей отпаивался сегодня с утра..РеО называеться. Сказали что она как капельница действует.
Вода ПА не уберёт .Гидозепам поможет , выспаться надо .

MELOUN

Новичок
Я новенький и решил рассказать историю как с переменным успехом баролся с алкоголизмом. Началось практически как и у всех с молодости. Пил по чуть чуть праздники выходные редко. Потом понеслась с каждым разом выход все хуже и хуже заработал па где то полгода не пил. Потом так как па замучили пил пиво почти каждый день но строго бутылки, ну и в один момент больше и па не дало выйти и запой. Тода ещё не знал что и па и сдавливание грудной клетки это все из за разрушенный цнс. Но в итоге щас выхожу из 12 дневного запоя второй день трезвости. Сна вообще нет, только клонит в сон и бабах па пришла такого никогда не было. Скорая приезжала кроме аретмии ничего все норм и чуть давление повышенной. Щас появился аппетит, работаю. Вообще пить больше не желаю вообще и сам хочу выйти чтобы запомнить. Но не понимаю одного сердце проверяли все норм а пульс и сеня 129 не знаю первый раз так долго

Сверху Снизу