Важно Способы выходов из запоя

@Bear83, @Tana33, я живая и трезвая))) но голова чумная, я много-много лет 2 дня подряд трезвой не была, только с похмелья. Вот, кстати, тоже очень интересный вопрос. Я захожу сюда, читаю и становится легче, вдохновение появляется. Нооо взять и открыть форум себя заставить очень сложно. Всё время нахожу то, чем заняться нужно срочно. Про марафоны читала тут, хотела поучаствовать, но так и не добралась
 
Кстати, очень сложно мысли формулировать. Тем более письменно. Хочется поблагодарить всех, кто поддержал, а слова все куда-то разбегаются. Но я действительно искренне благодарна всем, кто поддержал меня в тот день, когда я обратилась сюда. За поддержку и советы. Вряд ли одна я бы справилась
 
@Bear83, @Tana33, я живая и трезвая))) но голова чумная, я много-много лет 2 дня подряд трезвой не была, только с похмелья. Вот, кстати, тоже очень интересный вопрос. Я захожу сюда, читаю и становится легче, вдохновение появляется. Нооо взять и открыть форум себя заставить очень сложно. Всё время нахожу то, чем заняться нужно срочно. Про марафоны читала тут, хотела поучаствовать, но так и не добралась
Я выделяю время, утром, за чаем и в зависимости от дня недели днем или вечером
 
И я пока жива. Но мне так стыдно послала мужа за чекушкой. Боюсь сдохнуть. Попробую почасовой метод по 30 грам....
Забег какой по счету? Тоже метод, но перетрястись все равно придется рано или поздно, а там уже таблеточки в помощь
 
И я пока жива. Но мне так стыдно послала мужа за чекушкой. Боюсь сдохнуть. Попробую почасовой метод по 30 грам....
Вот стыдить себя уже поздно, это чувство к хорошему не приводит, из болота выползать надо
 
И я пока жива. Но мне так стыдно послала мужа за чекушкой. Боюсь сдохнуть. Попробую почасовой метод по 30 грам....
Я 2 дня прекрасно по этому методу бухала. Только под вечер забывала на часы смотреть, по внутренним ориентировалась
 
Когда я работал в такси, способ не не пить предсказуем. Я полагаю вы догадаетесь с одного раза. Ну а теперь мне уже пятый десяток пошёл. Жизненного опыта хватает
 
Ребята, кто тут давно, такой вопрос возник. А вы знаете кого-то, у кого приличный стаж трезвости, кто первое время пил ад? У меня есть рецепт на серлифт сроком на год. Я думала вот протрезвею и начну пить. Но то и дело натыкаюсь на тех, кто говорит, что сидел на антидепрессантах, а потом ушел в еще большее пике. Других вариантов не попадалось. Вот я и думаю, мне послушаться врача и пойти купить их или выкинуть к черту этот рецепт от греха подальше
 
Назад
Сверху Снизу