Важно Способы выходов из запоя

Попробую, спасибо за совет
Вышел из запоя сам, методом понижения дозы, с четырех бутылок водки в сутки, последний раз трясло так с утра, суть не сдох, начал понижать по 0.5 в сутки, словил две незабываемые ночи, потом с литра, ещё одну ночь с перебоями в работе сердца, потом резко отпустило, следующутй день отпивался пивом, выпил 4 литра за сутки, спал прекрасно. Итог слез за 4 дня. Сегодня пару банок выпью и все. В субботу на эспераль пойду. Всем спасибо. Не пейте никогда.
 
Вышел из запоя сам, методом понижения дозы, с четырех бутылок водки в сутки, последний раз трясло так с утра, суть не сдох, начал понижать по 0.5 в сутки, словил две незабываемые ночи, потом с литра, ещё одну ночь с перебоями в работе сердца, потом резко отпустило, следующутй день отпивался пивом, выпил 4 литра за сутки, спал прекрасно. Итог слез за 4 дня. Сегодня пару банок выпью и все. В субботу на эспераль пойду. Всем спасибо. Не пейте никогда.
У меня давно стоит МИДЗО. Не выпил его ни капли, понимаю, что страхом прекратить пить себя не заставишь. Нужно в первую очередь, чтобы работала голова. Для этого с первого дня стал пить пирацетам и перед сном фенибут. Витамины А, Е. комплекс группы В. Фенибут перестал пить через месяц, пирацетам продолжаю пить. Пятый месяц трезвости!!! Это мой рекорд за последние 25 лет. За это время было много стрессов, но в магазин не побежал, желания махнуть не возникало. Думаю, что ноотропы все-таки приводят голову в порядок. А раньше даже не замечал, как в алкогольном отделе оказывался. Почитайте Королева, если хотите, мне очень помогло. Поверьте, опыт в запоях не меньше вашего...(
 
Вышел из запоя сам, методом понижения дозы, с четырех бутылок водки в сутки, последний раз трясло так с утра, суть не сдох, начал понижать по 0.5 в сутки, словил две незабываемые ночи, потом с литра, ещё одну ночь с перебоями в работе сердца, потом резко отпустило, следующутй день отпивался пивом, выпил 4 литра за сутки, спал прекрасно. Итог слез за 4 дня. Сегодня пару банок выпью и все. В субботу на эспераль пойду. Всем спасибо. Не пейте никогда.
2 литра в сутки, это, конечно, супер круто. Врагу не пожелаешь...
 
2 литра в сутки, это, конечно, супер круто. Врагу не пожелаешь...
а я в это не верю, нельзя столько выпить водяры, после 0,7 с утра до вечера, вырубает на пару часов, потом 0,25 и сон часов шесть, куда еще литр вставить?
 
а я в это не верю, нельзя столько выпить водяры, после 0,7 с утра до вечера, вырубает на пару часов, потом 0,25 и сон часов шесть, куда еще литр вставить?
не веришь что больше литра можно накатить)тут были люди которые писали что могут 3 литра выпить
 
не веришь что больше литра можно накатить)тут были люди которые писали что могут 3 литра выпить
мне нарколог говорил был у него пациент выпивал по 6 бутылок потом вырубался только а проснется и снова стоко и весь запой так,если я так не могу,это не значит что другие не могут
 
Если в запое больше недели, то часто около половины выпитого выходит назад.
 
Последнее редактирование:
а я в это не верю, нельзя столько выпить водяры, после 0,7 с утра до вечера, вырубает на пару часов, потом 0,25 и сон часов шесть, куда еще литр вставить?
Так не уснуть, пьешь чтобы не сдохнуть
 
За сутки 3-4 бутылки легко, с 4 х лютый отходняк, мой вес 150 кг, если что
А если вы не умеете пить, о чем речь, разговор идёт с алкоголиками, которые от полтора литра выпивали в день, с дилетантами общаться не стану. Это смешно.
 
А если вы не умеете пить, о чем речь, разговор идёт с алкоголиками, которые от полтора литра выпивали в день, с дилетантами общаться не стану. Это смЭт
Это не смешно. Это отходняк, который характеризуется депрессией, тревогой, не адекватным восприятием реальности. С "профессионалами", которые на 3-ей стадии, боюсь у тебя пообщаться не получится. Во первых их здесь нет, а во вторых они уже ничего не соображают. Поправляйся!
 
привет у кго было так, не частичная потеря памяти в запое, а полная, то есть выпил сегодня и очнулся и думаешь что вечра напился ,а прошло 2 нед и ты не помнишь ни секунды из 2 нед,как будто ночь прошла,ну бывает вечер пропал когда перебрал но как все дни как в коме ,утром то после сна трезвый и даже утро ни одно не помнить,что это,спрашиваю у многих алкашей ни у кого так не было частично да но не так,у кого было?
 
Назад
Сверху Снизу