Важно Способы выходов из запоя

После капельницы, что станет лучше- это не факт. 50/50. В идеале в наркологию ложиться. Там и прокапают, и уколы сделают, и таблетки дадут, и за давлением последят. Под присмотром будет. Реанимация есть у них на крайний случай. Это бесплатно. Продержут 10-14 дней и отпустят живого и здорового. Минус- на учет поставят. А то, что приедет человек в белом халате, поставит капельницу и через полчаса уедет сильно легче не всегда становится. Отравлено все, и кровь, и потроха, психика не на месте, давление скачет. Если самому выходить, чуть выше написал...
какая наркология а учет а за руль потом а платные у нас наркологи приезжают капают витаминами и все,транков у них нет и после них люди пьют следом
 
какая наркология а учет а за руль потом а платные у нас наркологи приезжают капают витаминами и все,транков у них нет и после них люди пьют следом
Парализованному и мертвому права не нужны. Лежа в наркологии следом не выпьешь. 10т.р. и анонимно пролежишь в наркологии. Цель- выйти из запоя. А чтобы не пить дальше - это другая тема. Как я выходил из запоев написал в ветке чуть выше. Решать в таких случаях каждому самому.
 
Парализованному и мертвому права не нужны. Лежа в наркологии следом не выпьешь. 10т.р. и анонимно пролежишь в наркологии. Цель- выйти из запоя. А чтобы не пить дальше - это другая тема. Как я выходил из запоев написал в ветке чуть выше. Решать в таких случаях каждому самому.
Поддержу, платные услуги и никакого учёта. Можно пролежать желаемое колличество дней. В частных у нас три капельницы в день, плюс таблетки и уколы, ну и питание соотвественно, вообще за двое суток поднимают.
у нас наркологи приезжают капают витаминами и все,транков у них нет и после них люди пьют следом
Странно, вызывал, всегда были, срубало часов на 5-6, и таблетки транки оставляли на трое суток. Этот вопрос заранее надо обсуждать. Так когда приезжал человек, сразу спрашивал, хочешь ли поспать(ну естественно да). Витамины можно и самим сделать уколом, из родственников полюбому кто то умеет ставить.
 
Парализованному и мертвому права не нужны. Лежа в наркологии следом не выпьешь. 10т.р. и анонимно пролежишь в наркологии. Цель- выйти из запоя. А чтобы не пить дальше - это другая тема. Как я выходил из запоев написал в ветке чуть выше. Решать в таких случаях каждому самому.
не парализует и не умрет ,ему не плохо просто тормознуть не мог,она прокапала и 4мг сразу феназепама он уснул и встал и тяги нет и все запой кончился и похмелья нет потому что воды с витаминами прогнала через кровь много
 
Поддержу, платные услуги и никакого учёта. Можно пролежать желаемое колличество дней. В частных у нас три капельницы в день, плюс таблетки и уколы, ну и питание соотвественно, вообще за двое суток поднимают.

Странно, вызывал, всегда были, срубало часов на 5-6, и таблетки транки оставляли на трое суток. Этот вопрос заранее надо обсуждать. Так когда приезжал человек, сразу спрашивал, хочешь ли поспать(ну естественно да). Витамины можно и самим сделать уколом, из родственников полюбому кто то умеет ставить.
нет у нас платные капают только витамины и вода ,они не капают ни транквилизаторы ни нейролептики ,у нас говорят таких нет и мало ли что с вами случится напьетесь потом с этими препаратами а они отвечать не хотят,платно на дому же а госпитализация 3дн 25 т,больно запой дорогой и так пойдет дома прокапатья и следом фена грамма 4-5 выпить
 
да я не про эспераль говорю а просто прокапаться и разу легче станет,а у тебя 3 нед пьешь и все дни в памяти ты не теряешь дни,после запоя тревога долбит?
Да вообще жесть, тревога, сплю только когла накачу и тп, в чистом виде водку пить не могу, разбавляю с соком 1:4 и так мин 3 бутылки, сейчас вернусь пойду прокапаюсь, уже не могу пить, просто не хочу, а если не пить то сдохнуть хочется, летел в самолёте 6.5 часов чуть не сдох и сразу как получил багаж, к чемодануя потому что там сок заряженный, с моей точки зрения, то что сейчас со мной происходит, это алкогольный ад, я практически не пьянею, просто пью что б не сдохнуть. Спасибо за советы).
 
Пей в час по рюмке и терпи, старайся что-то съедать и пить воду. Общее количество не так важно, ну промучаешься ты весь день насухую, а вечером выжрешь литр и вырубишься. Толку никакого, проснёшься и всё начнётся заново.
Попробую, спасибо за совет
 
Здесь, я понимаю, все писано-переписано про это... Но вот всетки, какие коллеги могут дать конкретные советы в такой ситуации:
многонедельный запой, просыпаешся сутра, бухать хочецца остановицца, глаз нет, мотор тормозит и все остальные последствия...Что делать чтоб не продолжать, и чтоб не было при отказе белок, делириев, эпилепсий всяких? Что делать пошагово, что принимать, какой режим соблюдать? Что делать на второй день, на третий? Как себя вести на четвертый? Хочецца штоб прям по пунктам бывалые и знающие посоветовали...(я имею ввиду если без докторов... прошу не напоминать што с помощью лучше, я в курсе. Тема именно про самостоятельный выход.)
Vs.
Только сейчас соскочил с месячного запоя.Такого,что мог в туалет только на корачках.Звонил,чтоб пойло принесли.Ходить уже не мог.Про это пишут,заканчиваешь постепенно.За 3 дня.Пьешь,чтоб быть в лёгком кайфе,но тут момент,чтоб не сорваться.Пьешь,чтоб есть.Если есть возможность,то купить в аптеке Мг Б6 и нейромультивит.Я похудел на 11 кг.Надо отьедаться.В остальном время.Будет плохо,но тут от человека.Надо терпеть.Главное есть,а не то писец.
 
По опыту скажу, для меня выход (положительный) был только через платную наркологию.
Там следят за твоим состоянием (не только физическим, но и психологическим), грамотно подбирают терапию, плюс психиатр-психотерапевт немного мозги вправит и лечение распишет. На сухую выходила, но вот без беседы толка то и не было, выгребала и ладно, потом через пару недель всё заново. А тут решила завязать сразу после посещения.
 
По опыту скажу, для меня выход (положительный) был только через платную наркологию.
Там следят за твоим состоянием (не только физическим, но и психологическим), грамотно подбирают терапию, плюс психиатр-психотерапевт немного мозги вправит и лечение распишет. На сухую выходила, но вот без беседы толка то и не было, выгребала и ладно, потом через пару недель всё заново. А тут решила завязать сразу после посещения.
да платно хорошо если ты ложишься в платную а если на дом вызывать частника то толка ноль и из запоя не выведут а денег сдерут
 
да платно хорошо если ты ложишься в платную а если на дом вызывать частника то толка ноль и из запоя не выведут а денег сдерут
Согласна на 100 процентов, вызывали один раз на дом, так я конечно не знаю, что мне кололи, но было ОЧЕНЬ плохо и я в первый и надеюсь последний раз в жизни схватила галлюцинацию визуальную. Ну и по стоимости взяли 15к. А лежала я за 35 приблизительно, но три дня с кучей капельниц и процедур.
На сухую и понижение выходить....это мне кажется укоротить себе жизнь каждый раз на пару лет. Нагрузки адовые на организм
 
Согласна на 100 процентов, вызывали один раз на дом, так я конечно не знаю, что мне кололи, но было ОЧЕНЬ плохо и я в первый и надеюсь последний раз в жизни схватила галлюцинацию визуальную. Ну и по стоимости взяли 15к. А лежала я за 35 приблизительно, но три дня с кучей капельниц и процедур.
На сухую и понижение выходить....это мне кажется укоротить себе жизнь каждый раз на пару лет. Нагрузки адовые на организм
у меня не выходит на сухую уже и на понижении,а капельница в платной на 4 дня это дорого оч,поэтому и не пью,живу в сухой и невыносимой трезвости
 
Сегодня вышел на этот сайт, интересно почитать, кто и как выходит из запоя! У меня стаж уже 35 лет, но крутых запоев, к счастью, у меня не бывает. Самый крутой был по молодости 1, 5 месяца. НО... у меня до сих пор, тоже к счастью, есть тормоз. Когда уже всё, больше не лезет - меня начинает выворачивать, короче, полный токсикоз. Всё, я завязываю, но как Вывести себя из этого ( даже слово не могу подобрать) состояния. Диагноз понятен алкогольное отравление и обезвоживание. Вот как раз обезвоживание самое страшное и нужно всеми способами восстановить баланс, тем более если рвёт почти от всего.
Ладно, свой способ выхода из запоя напишу позже, просто дел дохрена, а вечером ещё на ваху в ночную, если время свободное выпадет, продолжу.
 
Мой опыт. Если есть средства, то лучше в платную наркология, ибо если просто капельник, то это только поспать немного, сбить давление и пульс. Если самому, то в первый день мало что пожет, буть рвать, тут тазик в помощь и вода. Единственное что важно, это следить за давлением и пульсом с помощью тонометра принять анаприлин от пульса и что нибудь от давления. На следующий день будет легче, будет тревога, опять же давление и пульс. Можно принять панангин и липолевую кислоту(для печени), пить воду. Рецептурные, только если врачь назначил, а так не стоит. Если давление полный швах, можно укол магнезии, или скорую вызвать, если сделать некому. Можно мелкие дела поделать, если более менее стало.
Основная беда конечно нервы, тело через неделю будет в норме, если нет серьёзных болячек. С этим нужно к наркологу, пропишет рецептурные, иначе эти самые нервы приведут к продолжению. Ну и надо понимать, что после 35 такие приключения, это экстремальная нагрузка, организм тяжело в норму приходит.
 
Мой опыт. Если есть средства, то лучше в платную наркология, ибо если просто капельник, то это только поспать немного, сбить давление и пульс. Если самому, то в первый день мало что пожет, буть рвать, тут тазик в помощь и вода. Единственное что важно, это следить за давлением и пульсом с помощью тонометра принять анаприлин от пульса и что нибудь от давления. На следующий день будет легче, будет тревога, опять же давление и пульс. Можно принять панангин и липолевую кислоту(для печени), пить воду. Рецептурные, только если врачь назначил, а так не стоит. Если давление полный швах, можно укол магнезии, или скорую вызвать, если сделать некому. Можно мелкие дела поделать, если более менее стало.
Основная беда конечно нервы, тело через неделю будет в норме, если нет серьёзных болячек. С этим нужно к наркологу, пропишет рецептурные, иначе эти самые нервы приведут к продолжению. Ну и надо понимать, что после 35 такие приключения, это экстремальная нагрузка, организм тяжело в норму приходит.
а с тягой как быть ,нет ее в запое перетерпеть невозможно,можно и давление и пульс все потерпеть но не тягу,ее снимут только капельница с транквилизатором
 
а с тягой как быть ,нет ее в запое перетерпеть невозможно,можно и давление и пульс все потерпеть но не тягу,ее снимут только капельница с транквилизатором
Тяга будет, пока пока у организма есть возможность принимать алкоголь. Капельница самый простой способ, но не всегда средства есть. Если транки, то к доктору за рецептом.
 
а с тягой как быть ,нет ее в запое перетерпеть невозможно,можно и давление и пульс все потерпеть но не тягу,ее снимут только капельница с транквилизатором
а это смотря какая тяга? если тяга на выходе из запоя, нет морально-волевых, то лучше клиника, там персоналу пофиг есть у тебя тяга, нет тяги, но потом как овощ, а если сам выходишь, то лучше 250 перед сном и не мучить себя, утром будет лучше
 
а это смотря какая тяга? если тяга на выходе из запоя, нет морально-волевых, то лучше клиника, там персоналу пофиг есть у тебя тяга, нет тяги, но потом как овощ, а если сам выходишь, то лучше 250 перед сном и не мучить себя, утром будет лучше
не помогло мне в посл раз ни на понижении ни 250 на ночь,только капельница и только с транквилизатором,без него и капельница не помогла,с начало прокапали с витаминами глюкозой и кучей воды,вывели из организма алкоголь но тяга не прошла и я после нее опять пила а вот вторая капельница уже с транквилизатором отшибла тягу
 
Назад
Сверху Снизу