Важно Способы выходов из запоя

Ну у хлорпротиксена в инструкции в показаниях написано прямо 2 пунктом Алкогольный абстинентный синдром.
Мне его нарколог в свое время выписывал сказал 10 дней на ночь пить по одной таблетке 15 мг (не больше) после капельницы, чтобы бессонницы не было.
Скорее всего, белку он тоже может купировать.
 
я всех психиатров обошла уже в нашей республике а психотерапевтов у нас нет,то есть они есть но они лечат препаратами а не психотерапией,зато психологов развелось как грязи и все бестолковые,они в себе то разобраться не могут,психолог он и не должен психические растройства лечить,он просто поболтать если у кого есть жизненные неурядицы,а препараты мое мышление не изменят ,поэтому они и не работают на все 100 у меня а так процентов на 40 настроение хоть немного дают,а с тревогой от того что я не могу освободиться от психологической зависимости от алко ,с этим препараты не справляются,я сидела на них и было получше а вот сошла и вообще жопа началась,надо опять садиться на какие нибудь хоть процентов 40 состояние получше

Почитайте про микродозинг красного мухомора, многим помогает.
 
Почитайте про микродозинг красного мухомора, многим помогает.
да уж читала о нем но что то я не верю в это,люди в вайдберис покупают и пьют,но у них и так все нормально было ,вот и им кажется что с ним все лучше стало,да и врачи против этого а ты просто говоришь или сам принимал
 
да уж читала о нем но что то я не верю в это,люди в вайдберис покупают и пьют,но у них и так все нормально было ,вот и им кажется что с ним все лучше стало,да и врачи против этого а ты просто говоришь или сам принимал
Сам принимал и принимаю.
Начал прием мухомора, когда срок трезвости был 10 месяцев, на меня он влияет очень положительно.
Во всяком случае мысли об алкоголе, которые меня посещали постоянно на протяжении 10 месяцев, ушли.
Я стал более спокойный и жизнерадостный, научился ценить и замечать маленькие радости - солнечный день, например.

Адекватный чувак рассказывает:
 
Сам принимал и принимаю.
Начал прием мухомора, когда срок трезвости был 10 месяцев, на меня он влияет очень положительно.
Во всяком случае мысли об алкоголе, которые меня посещали постоянно на протяжении 10 месяцев, ушли.
Я стал более спокойный и жизнерадостный, научился ценить и замечать маленькие радости - солнечный день, например.

Адекватный чувак рассказывает:
да плевать мне на мысли про алкоголь,у меня нет интереса ни к чему и к самой жизни,ни чего не радует и раздражение,бесит все даже некогда любимые вещи и занятия раздражают,тревога еще и боли соматические,ни чего не хочу а так хочу захотеть хоть что нибудь,есть не хочу кино не интересно за собой не слежу а ты о какой то выпивке,с этой мыслью я как нибудь уж уживалась бы,тут мухомор уже едва ли поможет ,антидеприсанты не помогают но ни все еще пробовала
 
да плевать мне на мысли про алкоголь,у меня нет интереса ни к чему и к самой жизни,ни чего не радует и раздражение,бесит все даже некогда любимые вещи и занятия раздражают,тревога еще и боли соматические,ни чего не хочу а так хочу захотеть хоть что нибудь,есть не хочу кино не интересно за собой не слежу а ты о какой то выпивке,с этой мыслью я как нибудь уж уживалась бы,тут мухомор уже едва ли поможет ,антидеприсанты не помогают но ни все еще пробовала
Вижу порчу серьёзную над Вами, кому то не дали, вспомните внимательно и исправьте историю.
 
да плевать мне на мысли про алкоголь,у меня нет интереса ни к чему и к самой жизни,ни чего не радует и раздражение,бесит все даже некогда любимые вещи и занятия раздражают,тревога еще и боли соматические,ни чего не хочу а так хочу захотеть хоть что нибудь,есть не хочу кино не интересно за собой не слежу а ты о какой то выпивке,с этой мыслью я как нибудь уж уживалась бы,тут мухомор уже едва ли поможет ,антидеприсанты не помогают но ни все еще пробовала
Знакомая тема ! Именно, что ничего не радует ! Куча дел интересных, а всё лежит без движения... На спорт забил. Алкоголь, только отключится от этой реальности помогает, но последствия ужасны. Тут поидее спорт и диета должны помогать, но фиг себя заставишь. В общем, я понимаю что это такое... Сам по себе алкоголь как таковым тригером не является. Сначала тревога и напряжение, а потом выход. В общем лучше бы было по стандарту, увидел алкашку и барагозить. Кстати мне хорошо помогает амитриптилин на ночь-убирает форум из головы ночной, когда куча всяких мыслей в голове и никак нельзя их остановить.
 
Забыл добавить, на этом фоне всегда пульс учащённый под 100, как будто стометровку бегу. Таккая ерунда с детства, про алкоголь ещё не знал. Немного сгладить ситуация помогают препараты от учащённого сердцебиения.
 
Забыл добавить, на этом фоне всегда пульс учащённый под 100, как будто стометровку бегу. Таккая ерунда с детства, про алкоголь ещё не знал. Немного сгладить ситуация помогают препараты от учащённого сердцебиения.
у меня так же на этом фоне тахикардия постоянная, одышка аж,я пью всякие антидеприсанты не помогают совсем, но слегка раздражение меньше на них, чем когда без них, а амитриптилин сколько мг в день принимаешь
 
Забыл добавить, на этом фоне всегда пульс учащённый под 100, как будто стометровку бегу. Таккая ерунда с детства, про алкоголь ещё не знал. Немного сгладить ситуация помогают препараты от учащённого сердцебиения.
У эндокринолога был?
 
у меня так же на этом фоне тахикардия постоянная, одышка аж,я пью всякие антидеприсанты не помогают совсем, но слегка раздражение меньше на них, чем когда без них, а амитриптилин сколько мг в день принимаешь
А ты была у эндокринолога?
 
да плевать мне на мысли про алкоголь,у меня нет интереса ни к чему и к самой жизни,ни чего не радует и раздражение,бесит все даже некогда любимые вещи и занятия раздражают,тревога еще и боли соматические,ни чего не хочу а так хочу захотеть хоть что нибудь,есть не хочу кино не интересно за собой не слежу а ты о какой то выпивке,с этой мыслью я как нибудь уж уживалась бы,тут мухомор уже едва ли поможет ,антидеприсанты не помогают но ни все еще пробовала
Дофамин вырабатывается при употреблении алкоголя. При злоупотреблении его вырабатываются чудовищные количества и если так делать достаточно долго баланс нейромедиаторов в голове сбивается. Дофамин гормон "вознаграждение" и как раз косвенно отвечает на интерес к новым вещам, желание делать какие-то дела и получать удовольствие как от самого процесса, так и от результатов.
 
меня так же на этом фоне тахикардия постоянная, одышка аж,я пью всякие антидеприсанты не помогают совсем, но слегка раздражение меньше на них, чем когда без них, а амитриптилин сколько мг в день принимаешь
25 мг на ночь.
У эндокринолога был?
Был, анализы сдавал, всё норм. Носейчас кстати более менее стабилизировалось.
 
Дофамин вырабатывается при употреблении алкоголя. При злоупотреблении его вырабатываются чудовищные количества и если так делать достаточно долго баланс нейромедиаторов в голове сбивается. Дофамин гормон "вознаграждение" и как раз косвенно отвечает на интерес к новым вещам, желание делать какие-то дела и получать удовольствие как от самого процесса, так и от результатов.
вот как раз это то я понимаю ,мы помним что радость была и хотим опять дофамина прибавить ,отсюда и тяга и недовольство всем на свете и раздражение,хоть я и пила то не постоянно а редко но мне не хватает этих праздничных загулов,если посчитать в год,те дни когда я употребила то 30 наберется ли в год,но все равно мне этих дней не хватает
 
Забыл добавить, на этом фоне всегда пульс учащённый под 100, как будто стометровку бегу. Таккая ерунда с детства, про алкоголь ещё не знал. Немного сгладить ситуация помогают препараты от учащённого сердцебиения.
Анаприлин 10 мг а так к терапевту
 
У меня был пульс 120 с давлением 185 а у кого-то 200 с лишним, это прямая дорога на тот свет (инфаркт) или даже еще хуже (геморрагический инсульт)
 
Анаприлин 10 мг а так к терапевту
это психическая тахикардия при чем тут терапевт ,тревожное растройство и анаприлин да поможет симптом убрать но причина в другом и если человек гипотоник или норматоник то анаприлин нельзя,советчики
 
У меня был пульс 120 с давлением 185 а у кого-то 200 с лишним, это прямая дорога на тот свет (инфаркт) или даже еще хуже (геморрагический инсульт)
Как справился, с пульсом и давлением?
 
Назад
Сверху Снизу