Важно Способы выходов из запоя

А за это время вы не посещали врачей? Психотерапевтов например, или просто чекнуть состояние здоровья по всем параметрам?
Алкоголь влияет на гормональную систему, в этом могут быть истоки раздражительности. Ну и может вы просто не избавились от раздражающих факторов в целом - естьв ещи, с которыми даже трезвому смириться нереально)
меня больше всего беспокоит что я раздражена 24 на 7,меня все вокруг бесит ,а дома вообще все бесит и домашние тоже ,я психованная,злоба постоянно и именно из за нее я и не могу получать удовольствие не от чего,даже то что я сама говорю или делаю и это меня бесит,что это не пойму,невыносимо жить в этом состоянии
 
меня больше всего беспокоит что я раздражена 24 на 7,меня все вокруг бесит ,а дома вообще все бесит и домашние тоже ,я психованная,злоба постоянно и именно из за нее я и не могу получать удовольствие не от чего,даже то что я сама говорю или делаю и это меня бесит,что это не пойму,невыносимо жить в этом состоянии
Может вам пойти поработать для разнообразия…., даже через бесит …
 
Может вам пойти поработать для разнообразия…., даже через бесит …
я не думаю что если я буду свою злобу срывать на работу на посторонних людей а не дома на близких,то это до чего нибудь хорошего меня приведет,самое безобидное что меня будет ждать это уволят
 
я не думаю что если я буду свою злобу срывать на работу на посторонних людей а не дома на близких,
Вы будите физически уставать это иногда мозги на место ставит. И зачем срывать злобу на близких?!
 
Вы будите физически уставать это иногда мозги на место ставит. И зачем срывать злобу на близких?!
не могу внутри злоба кипит все,психую постоянно,жила бы одна не на ком было бы злобу отрывать,варилась бы сама в ней а тут жалко их и из за этого еще и чувство вины,уставать я там не буду а буду еще злее
 
не могу внутри злоба кипит все,психую постоянно,жила бы одна не на ком было бы злобу отрывать,варилась бы сама в ней а тут жалко их и из за этого еще и чувство вины,уставать я там не буду а буду еще злее
А злоба кипит от того что пить хочется, а нельзя?
 
А злоба кипит от того что пить хочется, а нельзя?
видимо да,алкоголь был моим лекарством от жизни которая не удовлетворяет,нет смысла в ней ,с алкоголем как то на плаву еще держалась,у кого то так плохо потому что пьют и бросив день за днем все лучше и лучше а я пила потому что плохо,а убрав алкоголь я осталась один на один с этим плохо и в моем случае чем больше трезвая тем хуже
 
видимо да,алкоголь был моим лекарством от жизни которая не удовлетворяет,нет смысла в ней ,с алкоголем как то на плаву еще держалась,у кого то так плохо потому что пьют и бросив день за днем все лучше и лучше а я пила потому что плохо,а убрав алкоголь я осталась один на один с этим плохо и в моем случае чем больше трезвая тем хуже
А к психологу обращалась или в АА? Тяжелый случай, так же можно с ума сойти, что-то нужно делать …
 
А к психологу обращалась или в АА? Тяжелый случай, так же можно с ума сойти, что-то нужно делать …
а что аа мне поможет относиться к этой жизни по другому ,я в аа давно и там большинство людей,именно те кому было плохо, потому что они пили,а я пила, потому что мне плохо в этом мире,и естественно отказавшись от алко мне не легчает,как обычным алкашам,которые всю свою жизнь сливали в унитаз из за пьянства и решение у них всех проблем.это всего лишь бросить пить,а тут другое,многие в аа такие же как я и они годами с ума сходят в этой сухой трезвости,семинар сергея п железноводск ,вот там такие как я и из них мало кто доходит до конца семинара и выздораветь, а выздоравливают там не от алкоголя, а от эгоизма и своей личности,мне плохо внутри, когда я трезвая,а внутренне меняться очень тяжело,избавиться от своей личности нужно совсем, растоптать ее ,не многим это удается при жизни,там в его семинар приходят аашники которые трезвые уже по 5-7 лет,но они хотят удавиться в этой трезвости
 
избавиться от своей личности нужно совсем, растоптать ее
Зачем что-то растаптывать? Не могу понять. Всего лишь нужно немного изменить себя и все.
Если где-то просят полностью растоптать свою личность - это дурдом или секта и оттуда нужно бежать роняя тапки.
 
а что аа мне поможет относиться к этой жизни по другому ,я в аа давно и там большинство людей,именно те кому было плохо, потому что они пили,а я пила, потому что мне плохо в этом мире,и естественно отказавшись от алко мне не легчает,как обычным алкашам,которые всю свою жизнь сливали в унитаз из за пьянства и решение у них всех проблем.это всего лишь бросить пить,а тут другое,многие в аа такие же как я и они годами с ума сходят в этой сухой трезвости,семинар сергея п железноводск ,вот там такие как я и из них мало кто доходит до конца семинара и выздораветь, а выздоравливают там не от алкоголя, а от эгоизма и своей личности,мне плохо внутри, когда я трезвая,а внутренне меняться очень тяжело,избавиться от своей личности нужно совсем, растоптать ее ,не многим это удается при жизни,там в его семинар приходят аашники которые трезвые уже по 5-7 лет,но они хотят удавиться в этой трезвости
На прошлой работе был у нас такой парень, которого всё бесило. Алкоголиком он не был, просто раздражало всё, был как био робот. В один прекрасный момент он уволился с работы, продал квартиру, машину и уехал жить в другую страну к океану и пальмам … сейчас ведет блог в инстаграме(Принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией и ее деятельность запрещена на территории РФ), что-то там про жизненную энергию и т.д. Я это к чему, может стоит сменить место жительства, круг общения, да и вообще всё кардинально поменять? Если уж жизнь не в радость то, наверно стоит пойти на такие кардинальные перемены …
 
Зачем что-то растаптывать? Не могу понять. Всего лишь нужно немного изменить себя и все.
Если где-то просят полностью растоптать свою личность - это дурдом или секта и оттуда нужно бежать роняя тапки.
это для таких как ты достаточно немного изменить себя и для таких как ты достаточно быть трезвым и все окей,но есть другой тип алкоголиков,там трезвость вообще не преоритет,им нужно не от алкоголя лечиться а от своего Я
 
На прошлой работе был у нас такой парень, которого всё бесило. Алкоголиком он не был, просто раздражало всё, был как био робот. В один прекрасный момент он уволился с работы, продал квартиру, машину и уехал жить в другую страну к океану и пальмам … сейчас ведет блог в инстаграме(Принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией и ее деятельность запрещена на территории РФ)(Принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией и ее деятельность запрещена на территории РФ), что-то там про жизненную энергию и т.д. Я это к чему, может стоит сменить место жительства, круг общения, да и вообще всё кардинально поменять? Если уж жизнь не в радость то, наверно стоит пойти на такие кардинальные перемены …
да пришли мне пару милионов доларов и я все брошу и поеду к пальмам ,у него было что продать а тут продать дом в деревне что ли и на билет то не хватит,но в моем случае это тоже не поможет,нам алкоголикам такого типа везде будет плохо,потому что нас не внешние проблемы волнуют а внутренние,а от себя не убежишь,кому интересно можете в записи послушать сергея п и там увидите сколько таких алкоголиков ,трезвые ходят на аа группы но суицидальные мысли уже и они дна своего достигли,как раз таки не в пьянке а именно в трезвости
 
да пришли мне пару милионов доларов и я все брошу и поеду к пальмам ,у него было что продать а тут продать дом в деревне что ли и на билет то не хватит,но в моем случае это тоже не поможет,нам алкоголикам такого типа везде будет плохо,потому что нас не внешние проблемы волнуют а внутренние,а от себя не убежишь,кому интересно можете в записи послушать сергея п и там увидите сколько таких алкоголиков ,трезвые ходят на аа группы но суицидальные мысли уже и они дна своего достигли,как раз таки не в пьянке а именно в трезвости
Ну пальмы я это как пример привел... можно же просто из деревни в город перебраться или реабилитацию пройти в центре каком нибудь ...
Не знаю, я бы чекнулся так жить, пробовал бы все возможные способы
 
Ну пальмы я это как пример привел... можно же просто из деревни в город перебраться или реабилитацию пройти в центре каком нибудь ...
Не знаю, я бы чекнулся так жить, пробовал бы все возможные способы
я что не на русском языке что ли писала,это не мой вариант,убежать от себя да хоть на луну,реаб центр как раз таки для таких алкашей ,кому плохо потому что они пьют,они там прерывают эту цепочку череды пьяных дней и выходят счастливыми а моя проблема не алкоголь,ладно вижу ты совсем не понимаешь о чем я говорю,я завидую таким которые пить бросили и оба чудо все наладилось,но увы я не такая и нас таких много,просто на этом сайте их нет,они знают что здесь им не помогут
 
я что не на русском языке что ли писала,это не мой вариант,убежать от себя да хоть на луну,реаб центр как раз таки для таких алкашей ,кому плохо потому что они пьют,они там прерывают эту цепочку череды пьяных дней и выходят счастливыми а моя проблема не алкоголь,ладно вижу ты совсем не понимаешь о чем я говорю,я завидую таким которые пить бросили и оба чудо все наладилось,но увы я не такая и нас таких много,просто на этом сайте их нет,они знают что здесь им не помогут
Тебе нужно к психотерапевту. Так жить невозможно. У тебя какой-то перекос в системе. Может гормоны, а может ещё что-то.
 
Тебе нужно к психотерапевту. Так жить невозможно. У тебя какой-то перекос в системе. Может гормоны, а может ещё что-то.
я всех психиатров обошла уже в нашей республике а психотерапевтов у нас нет,то есть они есть но они лечат препаратами а не психотерапией,зато психологов развелось как грязи и все бестолковые,они в себе то разобраться не могут,психолог он и не должен психические растройства лечить,он просто поболтать если у кого есть жизненные неурядицы,а препараты мое мышление не изменят ,поэтому они и не работают на все 100 у меня а так процентов на 40 настроение хоть немного дают,а с тревогой от того что я не могу освободиться от психологической зависимости от алко ,с этим препараты не справляются,я сидела на них и было получше а вот сошла и вообще жопа началась,надо опять садиться на какие нибудь хоть процентов 40 состояние получше
 
Самая жуть это бессонница после запоя. Вот уже аж 5 день не пью, а спать не могу. Корвалол не помогает. Снотворные не помогают. Транквилы не достать. Жесть какая то. Хотя в бодунах 3х дневных, хоть как то да спишь, хоть не ешь, блюешь, встать с кровати не можешь. Но блин проваливаешься все время в ужастики - значит спишь. А тут 5 день и никак. Как заснуть у меня за 20 лет стажа рецепта не нашлось. Ждать 2 недели только. Но у меня перерывов между запоями уже 5 лет как аж 2 недели не было. Сон это жесть. В запое сплю по 20 часов в сутки и только пью... Так сказать отсыпаюсь ))
 
Самая жуть это бессонница после запоя. Вот уже аж 5 день не пью, а спать не могу. Корвалол не помогает. Снотворные не помогают. Транквилы не достать. Жесть какая то. Хотя в бодунах 3х дневных, хоть как то да спишь, хоть не ешь, блюешь, встать с кровати не можешь. Но блин проваливаешься все время в ужастики - значит спишь. А тут 5 день и никак. Как заснуть у меня за 20 лет стажа рецепта не нашлось. Ждать 2 недели только. Но у меня перерывов между запоями уже 5 лет как аж 2 недели не было. Сон это жесть. В запое сплю по 20 часов в сутки и только пью... Так сказать отсыпаюсь ))
когда же ты пьешь если 20часов спишь,встал за 4 часа литра два выжрал и опять на 20 часов в спячку да,но вот потом и не спишь по неделе ,ораганизм в запое выспался на неделю вперед ,если говоришь перерывы 2 нед значит сами запои 2 дневные где то,это не запой я когда 2-3 дня пила ,у меня даже отходняков не было а так похмелье и все,а вот когда запой был 19 дней, то знаешь бессоница это самое последнее о чем я думала ,так что не спишь ну и хрен с ним фильмы смотри книги читай ,нашел проблему
 
Хлорпротиксен даже одна таблетка 15 мг дает хороший сон через 1-2 часа... но без рецепта его фиг купишь. Можно в любую платную наркологию и тебе его там выпишут.
Но есть побочки (кому как):
Будешь спать если не разбудят или сам не проснешься до обеда.
Будут сниться разные цветные сны. Мне например реальные цветные сны снились, что я купил новую вишневую Вольво, поставил во дворе и ее угнали. А у меня типа еще две машины (те самые которые были у меня до этого) во дворе стоят, ну я сел в одну и поехал в полицию. А там очередь. Пока я был в полиции, у меня с этой машины сперли номера, и я ищу где бы их сделать.
При этом правда я выпил еще 1 карбамазепин и 1 метадоксил, но сны явно не из-за них.
Причем все так очень реально, даже помню лестницу на 2 этаж и деревянную дверь в отделение ГИБДД)
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу