Важно Способы выходов из запоя

Я уже дала знать-то не хочу общения! Но раз такой вопрос: держите ответ:послеилитра водяры, " Беленькой" Очень сложно придти в себя, я выходила на сухую, и немцам не пожелаю, так же выходить, меня там ломало, что не дай никому, так я 300 гр пила в день! А тут литр! Вы смеётесь? Или как Вас понять?
4 дня по литру в день..... полный трындец
 
Здесь такое мнение есть , что чем тяжелее отходить будет человек от запоя , тем выше шанс не войти туда снова…
Ну если конечно этот человек не он сам 😂
Поняла уже) свою то попку мы любим и лелеем
 
Штормит тебя сильно видать. Тему хочешь свою завести?
Открыть свою тему в разделе "Если вы решили прекратить пить" можно прямо по этой ссылке.
Я сама, без Вашего участия приму или не приму это решение. Вас это никаким образом не касается.
 
Я сама, без Вашего участия приму или не приму это решение. Вас это никаким образом не касается.
Вы так резко и агрессивно на всех реагируете, потому что Ваша психика полностью уничтожена многолетними запоями, алкоголь сделал свое дело. Как вариант могу предложить пройти лечение в психиотрической больнице там возможно помогут, а возможно уже и поздно.
 
Вы так резко и агрессивно на всех реагируете, потому что Ваша психика полностью уничтожена многолетними запоями, алкоголь сделал свое дело. Как вариант могу предложить пройти лечение в психиотрической больнице там возможно помогут, а возможно уже и поздно.
Я не буду спорить со "знатоком", Вы видимо лежали там, и не раз)) не нужно рассказывать, всё на ладони)
 
Вы так резко и агрессивно на всех реагируете, потому что Ваша психика полностью уничтожена многолетними запоями, алкоголь сделал свое дело. Как вариант могу предложить пройти лечение в психиотрической больнице там возможно помогут, а возможно уже и поздно.
Это не агрессия, это жизнь. А жизнь, самая лучшая в мире штука, и не нужно мне рассказывать, почем "петрушка в Магадане".
 
Это не агрессия, это жизнь. А жизнь, самая лучшая в мире штука, и не нужно мне рассказывать, почем "петрушка в Магадане".
ни какие таблетки вам не помогут, ну кроме наркоты, эти помогут, все остальные валерьянки имеют накопительный эффект, надо начинать принимать заранее
 
Когда я лежал в наркоклинеке, со мной лежал профессор (все время спал, как просыпался нажимал на кнопку вызова врача, ему давали пилюли и он засыпал) ничего другого нет, наркотики они помогают выдержать время без алкоголя
 
Когда я лежал в наркоклинеке, со мной лежал профессор (все время спал, как просыпался нажимал на кнопку вызова врача, ему давали пилюли и он засыпал) ничего другого нет, наркотики они помогают выдержать время без алкоголя
Да не собираюсь я наркоманить, не делала этого в молодости, и сейчас не собираюсь начинать! Не лежала я ни в наркологии, ни в ПНД. Не за чем, свою проблему знаю, зависима, борюсь. Но ноги об себя, вытереть не позволю никому!
 
Привет всем, подскажите сорвался в запой на праздниках в день по 3 литра вина потом водка пошла по 1,0 в день... Сейчас боюсь этой бессонницы по 4-5 суток, какие лекарства помогут реально фенибут пишут помогает или ещё что-то? Физической нагрузой уже занимаюсь, в баньку сходил, но то бессонницы не спасёт знаю точно!!! Выручайте
Реслип, донормил. Ну это такое, безрецептурное, более менее действенное. Думаю, 2 таблетки приняв, точно но 5-7 часов уснёшь. Лучшее из лучших-алпрозалам(ксонакс) строго по рецепту. Но это мягкое и действенное средство. Проверено машинами. Т. Е. Алкоголиками.
 
Всем привет! Мне 25 лет, выхожу из 6-дневного запоя. Самый ужасный новый год в моей жизни, которого я ждала 3 месяца трезвости (почти, 2 случая единоразового употребления были, и до этого, в конце августа запой). Сколько счастья было в трезвом предвкушении НГ, но не именно в вожделении нажраться, а какое-то детско-непосредственное желание вкусно покушать, обменяться подарками и т.д. Самое аморальное во всем этом, что я мама ребенка, которой всего 1,3. Единственное, на чем мой мозг был повернут эти дни - на уходе за дочерью, косяков в этом почти нет. В остальном полный треш. Просто как кирпичам по голове... От безобидного бокала шампанского до похмеления всем, что есть в доме, имеющего градус. К слову, мой муж самогонщик, но с алкоголем проблем нет вообще, мы живём в своем доме. Дошло до того, что второй холодильник, находящийся на веранде, был забит оставшимся бухлом и заперт под замком. Но не было учтено, что я найду так называемые "головы" и прочий яд от выбранного сэма с градусом в банках и стану пить его со слезами, лишь бы обрести силы оторвать себя от кровати, чтобы предоставить внимание своей бедной дочери. Так и было. По сути, в последний день выходила на этом, понимая, что с того, что пью мне будет ещё хуже, ведь это реально яд. Сегодня 3 день выхода - весь мрак пережит, агония, ПА, страх смерти и прочее... Самый большой страх был перед тем, что снова словлю состояние, которое случилось со мной в 2018 в сухом выходе из запоя. Мой муж был в командировке, а я все это время бухала, но резко перестала пить. Самое интересное, что приехать он должен был на день позже. И какое чудо... делая вид, что заболела, ведь признаков опьянения уже давно не было, я пошла в туалет, и в один момент мне свело руки в два крючка и язык. Я не могла ни открыть дверь, ни позвать мужа. Кое как промычала о помощи, он открыл и... думали инсульт. Повез на машине в больницу, что-то укололи (не помню) спазм прошел и большинство симптомов абстиненции снялось в бонус. Это не помешало бухать мне дальше. Летом 2020 завязала, в октябре 2021 родила. Забухала в тот же новый год. Кормить грудью не получилось. И поехали. Запоями по 2-3 дня, иногда единоразово. Раз в неделю. В августе был сильнейший запой, в котором я пила самогон, пиво и прочее в течение дней 10, понемногу отливая себе из 10 литровой банки, которая только настаивалась. Когда мой муж обнаружил и убрал сие удовольствие из дома, я стала пить брагу. разумеется, все это пилось контролируемо, для того, чтобы прийти в себя и понять, что делать дальше, как плавно выйти из запоя и т.д. Да и чтоб не сказывалось на ребенке мое состояние дикой абстиненции. Лучше в лёгком хмеле - считала я. Тут уже вся вселенная способствовала тому, чтоб муж меня и здесь разоблачил. Решила выходить насухую. И... Мы заболели ковидлом. Лютейшая абстиненция + температура 39 и прочие прелести. Все это длилось 2 недели. При этом ребенок болел всего 2 дня, и отлеживаться с ним было не вариант, нужно было наоборот быть на ногах в этом состоянии. Я не знаю, как выжила. Но спустя, пожалуй, ещё пару недель после выздоровления обрела просветление и отвращение к алкоголю. Жизнь стала чудесной. Вернёмся к этому НГ. Думала ли я, что попаду в запой? НЕТ. Шампанского в новогоднюю ночь... (После шампанского я пила все, что есть на столе) Да и вечером первого грех не выпить мартини какого-нибудь под салатики - планировала я. Ха. Утром первого я уже искала опохмел, нашла и поехала на синем вагоне в страну Лимонию. Дальше как в тумане. Сейчас выхожу на глицине, мексидоле, ромашковом чае и и мелатонине. + Витамины. И ем очень много сладкого через не хочу, чтоб хоть чем-то повышать серотонин. Не знаю с чего конкретно, но хожу как сомнамбула, не могу сконцентрироваться ни на чем. Просила мужа купить лекарства, о которых начиталась в данном форуме - получила отказ, ибо заслужила этих мучений. Справедливо. Все прелести абстиненции, как правило, стучат по моей дурацкой голове и ЦНС. Каждый раз кажется, что вот вот и помру. + Галлюцинации лёгкие звуковые. Кошмарные сны в холодном поту. Классика жанра. На данный момент - сильнейшее чувство вины и депрессия. Я художник. В декрете пришлось подзабить на все свое творчество. На новый год попросила у мужа подарить мне новых причиндалов для живописи, так горела внутренне, что начну снова творить, при этом в абсолютной трезвости, которая мне нравилась. Теперь не хочется ничего, полное уныние и самобичевание. Муж не понимает, с алкоголем у него проблем нет. Думает, что я все это придумываю. И нужно просто взять и перестать так себя вести. В смысле унывать в депрессняке. А уж с ПА и беспричинным страхами справиться проще простого. это же мне все кажется. Объяснять бестолку. С ним такого не было, значит все это бредятина. Опять же - классика. Ну, надеюсь, это все таки последствия абстиненции и депрессняк отстанет быстро. По своей природе я веселушка, но с очень расшатанный в детстве нервной системой. На форуме впервые, выставляю счётчик. Но однозначно осознаю, что пить мне нельзя от слова - совсем. КУ - не мое. Пока не выпью все - не остановлюсь. Спасибо за внимание. Простите за сумбур и многабукаф.

P. S. Наследственность у меня чудесная. Мать умерла, когда мне было 14, в пьяной драке с отцом. отец, отсидев, умер от рака поджелудочной, которую спровоцировало бесконтрольное бухание. Все детство я провела в семье беспробудно запойных алкоголиков. И сама же туда добровольно иду. Поаплодируйте необыкновенной дуре.
я не поняла муж не алкоголик а на хрена вы столько самогона гоните банки кругом 10 литровые,он не пьет ,да и не для тебя он их готовит,ну если прячет потом,гоните зачем да еще в таких масштабах ,кому столько сбываете то,завод прям,надо тоже начать этим заниматься а то работы нет,главное самой не пить
 
Мне помогает:
Янтарная кислота + Аспаркам + Ундевит + Глицин. Ну и Флуоксетин (но это уже моя тема, мне это советовал более менее известный тут Мельников врач, далее советует в книге и Глицин (не смотря на стереотипы о нём, моей бабушке он в своё время помог кстати при приступе инсульта) + Глутоминовая кислота, последние два - курсом пару месяцев). Он ещё пишет о нужности B1, но я уж не заморачивался.
Всё это выждав хоть часов 6-7 конечно. А транквилизаторы пробовал пару раз в жизни, как-то не особо. Для печени тоже вопрос обширный, тут и мелочи типа Метионина, или всякие Эссенциале.
без транквилизаторов ни как,все эти глицины аспаркамы янтарки фуфло,только транки они уберут тревогу а не будет ее не будет и тяги продолжать запой и плюс сон дадут и плюс сердце не будет выскакивать,только феназепам фенибут можно еще и карбамазепин а все что вы пишите ерунда и без них у вас было бы тоже самое сстояние,что и с ними
 
4 дня по литру в день..... полный трындец
4 дня по литру оо это розовое употребление,мне бы по 4 дня,когда я пила 4 дня то выходила на одной минералке и все норм было ни че не болело и ни че не колотило и ни че не кошмарило,скучаю по тем временам
 
Вы так резко и агрессивно на всех реагируете, потому что Ваша психика полностью уничтожена многолетними запоями, алкоголь сделал свое дело.
Да и черт с ними с запоями - первые 2 месяца без алкоголя нервы вообще как натянутая струна у любого злоупотребляющего - это долбанутое просто состояние, когда все кругом "враги", кажется, что никто тебя не ценит, все тобой помыкают, насмехаются, не считаются с твоими желаниями, истерики на ровном месте, с любой фразы может вспыхнуть скандал и ссора. Кортизол, говорят, виноват ещё в этом, гормон стресса, так как постоянное употребление алкашки в течение длительного периода времени повышает уровень его в организме и приводит к раздражительности. тревожности и прочим неприятным явлениям. Мозгу требуется много времени, чтобы восстановиться, понять, что никто не собирается нападать, что некоторые советы, несмотря на грубость - имеют смысл и могут помочь.

В моем случае, после срыва на 9-м месяце воздержания от алко, похмелье было ещё фигней по сравнению с последующими двумя месяцами какой-то эмоциональной каши в голове, щедро сдобренной раздражительностью и недовольством. Дошло до нервных и гневных разговоров с самой собой, причем естественно обвинительных в адрес всех и вся) реально, это кажется сейчас. спустя пару лет чистым безумием, психозом или хз ещё чем нездоровым. Одно из тех мерзких состояний, которые никогда не хочется повторять. Эмоции, причем преимущественно негативные на первом месте, а логика где-то "гуляет" в это время. Будь я православной, то поверила бы в то, что бесы так выходят из человека :-D
 
Да и черт с ними с запоями - первые 2 месяца без алкоголя нервы вообще как натянутая струна у любого злоупотребляющего - это долбанутое просто состояние, когда все кругом "враги", кажется, что никто тебя не ценит, все тобой помыкают, насмехаются, не считаются с твоими желаниями, истерики на ровном месте, с любой фразы может вспыхнуть скандал и ссора. Кортизол, говорят, виноват ещё в этом, гормон стресса, так как постоянное употребление алкашки в течение длительного периода времени повышает уровень его в организме и приводит к раздражительности. тревожности и прочим неприятным явлениям. Мозгу требуется много времени, чтобы восстановиться, понять, что никто не собирается нападать, что некоторые советы, несмотря на грубость - имеют смысл и могут помочь.

В моем случае, после срыва на 9-м месяце воздержания от алко, похмелье было ещё фигней по сравнению с последующими двумя месяцами какой-то эмоциональной каши в голове, щедро сдобренной раздражительностью и недовольством. Дошло до нервных и гневных разговоров с самой собой, причем естественно обвинительных в адрес всех и вся) реально, это кажется сейчас. спустя пару лет чистым безумием, психозом или хз ещё чем нездоровым. Одно из тех мерзких состояний, которые никогда не хочется повторять. Эмоции, причем преимущественно негативные на первом месте, а логика где-то "гуляет" в это время. Будь я православной, то поверила бы в то, что бесы так выходят из человека :-D
вы везунчик у вас это длилось 2 мес а у меня до сих пор год и семь а как будто месяц прошел ,вот все что ты писала выше это все со мной творится все эти год и семь месяцев
 
вы везунчик у вас это длилось 2 мес а у меня до сих пор год и семь а как будто месяц прошел ,вот все что ты писала выше это все со мной творится все эти год и семь месяцев
А за это время вы не посещали врачей? Психотерапевтов например, или просто чекнуть состояние здоровья по всем параметрам?
Алкоголь влияет на гормональную систему, в этом могут быть истоки раздражительности. Ну и может вы просто не избавились от раздражающих факторов в целом - естьв ещи, с которыми даже трезвому смириться нереально)
 
Назад
Сверху Снизу