Важно Способы выходов из запоя

Не знаю или согласна, но я и не голодала больше чем три дня. Не могу судить. Знаю что депрессию и апатию лечат голодом и, как это ни странно, бессонницей
В город я не уехал, до 24.04 буду куковать с телефоном.) Голод это физиологический процесс. Там есть этапы. Как, тип того, родился, жил, умер.)) Три твоих дня, это так разгрузка для тела. В тушке два энергообмена: глюкоза и кетоны(жир). Чтоб до жира добраться, неделя нужна. Там адаптация к кетонам из жира и газ в пол пока есть жир. Мозг на кетонах лучше фунциклирует. А бессонница, да. Та же депривационная комната. Это как очистка тех же рецепторов. Кофе, табак, лекарства, еда и.т.д. отказываешься на время и ура, кофе и табак с утра вставляют))
 
Последнее редактирование:
Голод так же лишает тело питания. Тушка переходит на внутренности. Почему и лечат многие, как бы не излечимые заболевания. Доктор Николаев, ещё 195х психболячки многие убирал. РДТ называлось у него лечение, через отказ от пищи. У меня на воде месяц, без воды 6 дней, максимум был. Ясность мышления, траблы и загоны многие уходят, прижимается нрав, гордыня. Вспоминаешь, что и забыл загоняться.)
 
Жива! Уже прекрасно! Шанс на то, чтобы быть там и там как ты хочешь, есть. Кроме всяких разных практик, мне помогал ещё театр меня) только надо взаправду, чтоб было, прям как картошку капаешь). По Улыбайся перед зеркалом другой, девочкой, собачкой. Поиграй на улице любопытную личность или важную даму, прикид одень и вперёд. Другая личность на грани шизы)
Love it! Fake until you make it
 
Голод так же лишает тело питания. Тушка переходит на внутренности. Почему и лечат многие, как бы не излечимые заболевания. Доктор Николаев, ещё 195х психболячки многие убирал. РДТ называлось у него лечение, через отказ от пищи. У меня на воде месяц, без воды 6 дней, максимум был. Ясность мышления, траблы и загоны многие уходят, прижимается нрав, гордыня. Вспоминаешь, что и забыл загоняться.)
Кето диету для аутистов детей советуют. Да я сама заметила что если на карбах депрессия и тревога, уменьшаешь- становится лучше
 
Кето диету для аутистов детей советуют. Да я сама заметила что если на карбах депрессия и тревога, уменьшаешь- становится лучше
Кето при эпилепсией и при диабете также рекомендовали до изобретения хим.препоратов. Сам на мясе уже года три буду. Плюшек много.)
 
Кето при эпилепсией и при диабете также рекомендовали до изобретения хим.препоратов. Сам на мясе уже года три буду. Плюшек много.)
Пошла и накушалась печенья, все равно мозг преподносит карбы как награду, сейчас хреново, пойду поплачу. Стресс очень сильный сейчас у меня, практически не сплю неделю. Единственно что радует, что мысль напиться и все прекратить приходит, но не часто и не надолго.
 
Пошла и накушалась печенья, все равно мозг преподносит карбы как награду, сейчас хреново, пойду поплачу. Стресс очень сильный сейчас у меня, практически не сплю неделю. Единственно что радует, что мысль напиться и все прекратить приходит, но не часто и не надолго.
Карбы это дофамин, алкоголь тоже дофамин. Тогда прогулка, а лучше в медленном темпе пробежка, в наушниках того же Дубынина нейрофизиолога, есть у него хорошие лекции, советую. И гулять до одури. Если надо на работу, то 4 утра самое то. Испытано. Неделю перетерпеть и будет. Идёшь как пришибленный и людям улыбаешься. Стресс надо силовой выгонять в клубе. Больше ни как, но ещё можно боевое - бокс добьют мозги). Каратэ тоже себе занятие. Штанги и гантели, по программе и стресс отступит. Тоже проверенно.
 
Пошла и накушалась печенья, все равно мозг преподносит карбы как награду, сейчас хреново, пойду поплачу. Стресс очень сильный сейчас у меня, практически не сплю неделю. Единственно что радует, что мысль напиться и все прекратить приходит, но не часто и не надолго.
Ты слишком на своих чувствах, эмоция, себе, в целом циклишься. От этого и усталость. Циклишься, значит, что то мордует. Поиск сквозняка и залепляем, что дуло)). Нет решения, забей. Всё сделают за тебя. А кто уже не важно. В холодильнике есть на два дня, кот накормлен, флет оплачен, доступ в помойку безлимитен. Ура!!! Не будь бессмертной. Время пролетает, только и успел сказать - пук! да нах, я ж и дальше пипирипипи)) серьезно, ты не можешь гарантировать мне, что ты проживёшь день, час, минуту. Не по суициду, а по причине быть атомом в пространстве)). Не спишь, слушай, что нибудь полезное нужное. Время идёт.
Получается лист, хреново. Два слова. Люби ребенка в себе и будь ему защитой. Он отблагодарит улыбкой и хорошим настроением утром! Проверено:)!! Улыбнись, миру. Он прекрасен и насладись дарами его.
 
Ты слишком на своих чувствах, эмоция, себе, в целом циклишься. От этого и усталость. Циклишься, значит, что то мордует. Поиск сквозняка и залепляем, что дуло)). Нет решения, забей. Всё сделают за тебя. А кто уже не важно. В холодильнике есть на два дня, кот накормлен, флет оплачен, доступ в помойку безлимитен. Ура!!! Не будь бессмертной. Время пролетает, только и успел сказать - пук! да нах, я ж и дальше пипирипипи)) серьезно, ты не можешь гарантировать мне, что ты проживёшь день, час, минуту. Не по суициду, а по причине быть атомом в пространстве)). Не спишь, слушай, что нибудь полезное нужное. Время идёт.
Получается лист, хреново. Два слова. Люби ребенка в себе и будь ему защитой. Он отблагодарит улыбкой и хорошим настроением утром! Проверено:)!! Улыбнись, миру. Он прекрасен и насладись дарами его.
Проблема в том что не могу концентрироваться на чем то ещё, зациклена на проблеме. За Дубынина спасибо. ты прав, отпустить проблему? Искать решение или забить? Ты сказал что решат за тебя. Я верю в судьбу. То что должно случиться - произойдет. Видишь вселенная послала тебя чтобы я услышала.
 
Проблема в том что не могу концентрироваться на чем то ещё, зациклена на проблеме. За Дубынина спасибо. ты прав, отпустить проблему? Искать решение или забить? Ты сказал что решат за тебя. Я верю в судьбу. То что должно случиться - произойдет. Видишь вселенная послала тебя чтобы я услышала.
Если сегодня нет решения проблемы и проблема не угрожает тебе, то тут уж как вселенский ветер дуть будет. Завтра ещё нет.... Развернись к миру, он ведь ждёт тебя, что бы поиграть. Большинство забыло себя детьми и стали серьёзными.
 
За это Вселенной спасибо. И тебе спасибо, услышала то что нужно, когда нужно
Я тоже бывает болею и меня согревают ;) тебе ясного взора, крепости и победу над...!
 
Проблема в том что не могу концентрироваться на чем то ещё, зациклена на проблеме. За Дубынина спасибо. ты прав, отпустить проблему? Искать решение или забить? Ты сказал что решат за тебя. Я верю в судьбу. То что должно случиться - произойдет. Видишь вселенная послала тебя чтобы я услышала.
Смотри как я играю. Гребаю уголь в вёдра и поднимаю из на уровне живота, тренировка) и левая разговаривает с правой, кто донесёТ. Голос то мой) А я слушаю))шиза? Да! А знаешь так легче нести, чем держать в голове квадрат. Так мы детей через реку страшную переводим например или мимо собаки гавкающей. ;)
 

Вложения

  • IMG_20230415_104026.jpg
    IMG_20230415_104026.jpg
    179.4 KB · Просмотры: 17
Себастьян, прослушала лекцию Дубынина( мозг и стресс) прекрасная речь , изложение доступное и интересное. Может ты еще порекомендуешь что-то по психиатрии и психологии? лекции?
 
Себастьян, прослушала лекцию Дубынина( мозг и стресс) прекрасная речь , изложение доступное и интересное. Может ты еще порекомендуешь что-то по психиатрии и психологии? лекции?
Дубынин, да, преподаватель отличный. Он мне нравиться. Хорошо, Я точно не помню, подписки посмотрю и черкну).
 
Себастьян, прослушала лекцию Дубынина( мозг и стресс) прекрасная речь , изложение доступное и интересное. Может ты еще порекомендуешь что-то по психиатрии и психологии? лекции?
Как то я себе написал:). Дубынин, да, преподаватель отличный. Он мне нравиться. Хорошо, Я точно не помню, подписки посмотрю и черкну).
 
Себастьян, прослушала лекцию Дубынина( мозг и стресс) прекрасная речь , изложение доступное и интересное. Может ты еще порекомендуешь что-то по психиатрии и психологии? лекции?
В подписки кидаю всё, что нравится и не обязательно весь канал. Психология без соплей, канал. Что то смотрел там, сейчас не вспомню, лежит, значит нужное, интересное). Ещё смотрел интервью Альберта Сафина, понравился, но не добрался до канала. Подача интересная. Поэтому, тут у меня, фух. Сам везде читаю, смотрю от Запада до Востока, через наших шаманов и дальше до индейцев тольтеков с иховым знанием, пути воина описанным Кастанедой.
 
Назад
Сверху Снизу