Важно Способы выходов из запоя

Водки уже не надо.....4-ый день счастья!!!! Сегодня столько дел передела..... Собой горжусь!
Я тоже вчера уйму дел переделал, раньше и не подумал бы что можно столько сделать за один день, все выходные проспал бы
 
Сидя на четвёртый день после, не помню уже какого по счёту запоя в жизни, этот длился с неделю +\-, решил полистать интернет. Долистался сюда и ну думаю, тут найду полезное по препаратам хотя бы. Млин. . . Как же я был неправ...
Здесь можно найти лучше, нежели препараты - безусловное понимание и поддержку. Если захочешь.
 
Здесь можно найти лучше, нежели препараты - безусловное понимание и поддержку. Если захочешь.
Да не, спасибо, мне не нужно. Надеюсь мой опыт не даст кому нибудь сдохнуть вот и всё. Пониманием и поддержкой не будешь сыт в реанимации, а с вашей "шапкой" реально можно там оказаться.
 
Да не, спасибо, мне не нужно. Надеюсь мой опыт не даст кому нибудь сдохнуть вот и всё. Пониманием и поддержкой не будешь сыт в реанимации, а с вашей "шапкой" реально можно там оказаться.
С нашей "шапкой" есть хорошие шансы эту самую реанимации избежать. Но, как всегда, выбор за человеком.

Каждый выбирает для себя
женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку —
каждый выбирает для себя.
 
Последнее редактирование:
Сидя на четвёртый день после, не помню уже какого по счёту запоя в жизни, этот длился с неделю +\-, решил полистать интернет. Долистался сюда и ну думаю, тут найду полезное по препаратам хотя бы. Млин. . . Как же я был неправ...

Вы хотя бы раз ловили алкогольный психоз с нервным срывом? Ловили себя на мысли что лучше бы вам уехать на дачу чтобы не навредить семье? Ну хоть лёгкие глюки, а? Томатный сок, аспирин... Дилетанты! Что ж, пустимся в то многое что я успел для себя вывести за годы употребления и качелей между творчеством и алкогольной комой.
Слог хромает - я на горсти таблеток сейчас, но думаю всё получится. Действовать будем сухо иерархически по дням. Итак, мы начинаем КВН:

День 0:
Если уже рвёт - можно сразу дальше т.к. пить вы не сможете и придётся действовать as is -грязному, в загаженной квартире на остатках еды. Такова селява. Если самому не остановится - сразу ехать в клинику, а не читать всякую безграмотную чушь.

Смотреть на спиртное становится тошно и/или появились веские причины остановится. Ну это мы сейчас. Я же надеюсь вам не 20 и запой вы проводили по всем правилам Воланда т.е. после водки не пили портвейн? Так что покупается бутылка того спиртного что привело вас на дно липкой кровати и за день ОЧЕНЬ постепенно, раз в час где-то, выпивается половина вчерашней дозы. Ну вы человек умный, поделите и вперед к новой жизни. К вечеру вы провалитесь в сон, гарантия процентов 80-90.

День1:
На следующий день вам будет получше. Если есть явные позывы - половину от половины тем же способом и вернуться на пункт назад завтра.
Если нет - чёрт, ну поздравляю! Собирайте бардак, поменяйте бельё, в том числе постельное, постарайтесь привести себя в более-менее достойный вид. Скрючило? Ну вы же помните, что у вас осталось? Терапевтическую(!!!) дозу, грамм 20-25 и снова в бой.
Противникам - купите тестер и проведите опыт, у трезвого человека 25 грамм выветриваются за час, а тут как раз организм подхлестнут как нужно.
Почему сейчас, а не потом? Да потому что потому что завтра вам будет ну вот совсем паршиво. Убрались, омылись, посмотрели, что в холодильнике есть что-то на бульон? Сварите. Если нет – доползите и купите, он вам пригодится. Также можно присовокупить минеральной воды БЕЗ газа, в крайнем – природно-газированную, и что-нибудь на ваш вкус, но ничего жирного или острого. Одно будет бить по печени, второе – по измученному желудку, а тем более кишечнику. Много не берите – много пока не полезет.
Вылейте всё спиртное в доме. Спать. Всем спать.

День2:

Ой. Самый лучший день.
В глотку лезет только жидкость. Хочется выть и свернуться ужом. Пот, тремор, поджелудочная как барабан, скорее всего рвёт, дрищет к тому же… Знаете какой сейчас самый лучший анатомический факт? У печени нет нервных окончаний.
Желательно иметь перед собой монитор и крутить по нему какую-нибудь муть чтобы отвлечься. Помогает, знаете ли. Можно попить бульона, он хотя бы придаст сил пока не выйдет одним из путей. Ваша задача сегодня проста как бамбук – не сорваться за бутылкой. Поверьте – будет то же самое, только тяжелее, а может даже не тоже самое… Хотя в этом случае вам будет уже всё равно, так что выбирайте. Слово "ром" и слово "смерть", ну вы помните.

День3:

Начинаем новую жизнь.
Что мы имеем: давление парового котла, сердце взбесилось как куча крыс в шерстяном носке, печень решила стать бодипозитивной, извилины отекли и разглаживаются, в желудок налили ЕМНИП уксусного альдегида, психика нервно плачет и дёргается, а над этим всем прибита на гвозди душа.
Если это ваш первый или второй запой, можете обойтись и сами я думаю, это вам судить, если вы уже не мальчик или уже всерьёз переживаете что сами не выберетесь – дорога вам в клинику под капельницу. Мы в России, их больше чем хипстерских пекарен. Советую т.н. №3 – витамины+церебропротекторы+гептрал. Это и от головы, и от температуры. Далее ваш завтрак, обед и ужин чемпиона такой: Панагин, Рибоксин, Мексидол, Нейромультивит по одной таблетке три раза в день с недельку. Мексидол вообще лучше колоть в жопу, но это не все умеют. Гептрал утром и в обед. Мезим если тяжело переваривать съеденное. Карабамазепин если начинает сильно трясти. Атаракс при приступе тревожности. Если можете спать – у меня всё, встретимся в следующем выпуске, если нет – у меня для вас плохие новости.

Мутное безвременье:

Итак, вы не можете спать… Тревожный звоночек – вы сформировались как алкоголик, дальше только третья терминальная степень и смерть. Но пока есть куда побарахтаться ещё.
Первый вариант – оставайтесь в клинике на сутки, там вас и снотворным накачают, и починят получше, и посоветуют может чего поумнее придурка из интернетов.
Второй - вам нужен Хлорпротиксен. Его вам в клинике, в которой капались, 99% дадут с собой бесплатно на пару ночей. Почему такие сильный таблетки, а не тот же "назепам" спрашиваете? Вы не лирический герой Григоряна, а хлорка не позволяет видеть сны. А знаете, что бывает от кошмаров в вашей ситуации? Выход в белочку. А они будут, красочные и реалистичные. Такие дела.

Вроде ничего не забыл. Запасайтесь препаратами заранее. Вроде бы они все не рецептурные. Ну кроме хлорки. Здоровья. И, как его там, а. Чао, Буратины! Можете даже писать мне письма "до востребования". Меня зовут "Себастьян Перейра, торговец чёрным деревом".
Ловили глюки, не беспокойтесь, до капельника несколько раз еле успела добежать. Неделя запоя для меня вообще подарок :-D давно это было, когда сидела и думала слиться из дома боясь за домашних, помню кстати такое же было состояние и желание хвастануть, алкогольный психоз, вот так!
Сейчас 2-3 недели запои и на какие-то слуховые и зрительные легкие глюки внимания не обращаю даже, знаю уже когда терпимо а когда грань.
Не теми достижениями стоит меряться в этой жизни... мда...
Ну и чем ваш вариант отличается от моего?
Просто вы перечисляете подробно метод по типу 30 грамм, витамины и препараты, а я написала "куча витаминов" и рецептурку не писала вообще, смысл?
Щас все побегут накупят вашего мексидола прям без рецепта.
От панангина мне кстати только хуже становится, вроде просто витамин, а сразу жар в голове и ногах этот противный появляется.
 
Последнее редактирование:
Ах, да.
Про карбамазепин вы неправы.
Принимается по схеме (официальной, не придуманной мной):
Через сутки после алко
Карбамазепин 1/2таблетки(можно и 1 если не действует)+фенибут+атаракс на ночь, 1/2таблетки(можно и 1 если не действует)+фенибут утром - и так неделю!! И спать будете однозначно, и паники и судорог не схватите.
Все, вы вышли, никакого следующего выпуска не будет.

Только без рецепта вы все это не купите...

Но мне больше нравится кветиапин. Сильная штука. Полтаблетки-таблетка срубает быстро и гарантированно, и спишь нормально, а не с глючно-мутными снами как с карбамазепином.
 
Последнее редактирование:
Настал тот момент когда я попробовал капельницу, но обо всем по порядку))

16.06 проводил даму сердца в отпуск к родственникам и держался 5 дней, чтоб на радостях не загулять, но не получилось, причем так что в какашу приехал встречать в аэропорт 27.06, был послан, и продолжил веселье, 29.06 был вычислен родителями, сказали тоби п_зда, тикай с городу, приедем завтра утром.
30.06. в 8 утра позвонил отец и предложил поехать на море, вариантов отказаться не было, думал на мозги покапают, ночь у них потусуюсь как раз отойду. Приехали в 9 я к этому моменту для храбрости (убрать тремор) 300 грамм всадил. Позагорал, покупался в 14 двинули назад. Родители сказали, а теперь едем в клинику для разговора с наркологом, спорить я не собирался.
Приехали, 2-х этажный особняк который знает весь город. Пока родители разговаривали на рецепции меня отправили к терапевту, продул тестер, измерили давление, сделали кардиограмму и сказали надо остаться на сутки, я согласился, так как было интересно, да и курить можно, у родителей хрен покуришь.
Сутки в обычной палате 4000 рублей в вип 5500, родители хотели положить меня в вип, но медперсонал отговорил, в Кенике было+30, а вип на втором этаже под крышей, а кондея в палатах нет.
Повели меня в палату, выдали тапочки, в палате три кровати, соответственно у меня было 2 соседа, но в 16 часов все спали или делали вид. Сказали сейчас капельницу будем ставить сходи в туалет, я в туалет не хотел, сказал сначало покурю, курилка (беседка) находится с торца здания на участке метров в 30, все конечно огорожено забором.
Дали бутылку воды и показали где склад, сказали воды можно брать сколько захочешь. Дали 2 таблетки, название не помню, сказали рецептурные (чтоб снять абстинягу), так хрен купишь, поставили катетер и капельницу, вырубило меня минуты через 2 от таблеток, следом вторую, помню в полудреме, капельницы по 250 грамм, проспал с 16 часов до 6 утра, сном младенца, это был обычный сон без ужасов и пота.
Проснулся в 6 утра от храпа соседа и грозы за окном. Пошел покурить, дверь на улицу во двор закрыта, курили до 7 утра в предбаннике. Ощущал себя реальным овощем, ходишь как тормоз, думаешь как тормоз, но настроение на всё пофиг.
В 7 открыли дверь в курилку, выхожу а там женщина сидит курит, я думал одни мужики в клинике, а вот и нет))
Народ стал подтягиваться, пришли еще две барышни, одна из них Ольга, лет 35, красивая и стройная, директор филиала одной не безызвестной компании, её маман с сестрой на неделю туда определили за 2 дня бухача))
Часов в 9 поставили третью капельницу и завтрак, йогурт, чай с лимоном и 2 печеньки, обычно на выходе ничего не ем, а тут прям проголодался.
Дальше у всех обычная алкодвижуха, покурить, полежать, посмотреть телик в большом зале с кандишкой и так по кругу.
Решил пойти продуть алкотестер у терапевта, Ольга захотела со мной, в этот момент начало прибывать пополнение, причем в таком количестве, что врачи не успевали оформлять и 4 капельницу перенесли на час, мы сидели на рецепции пока ждали терапевта и все наблюдали, привезли мужика как я понял второй торпедой, так как прошел месяц, но по ощущениям, что он был на веселе, другого мужика привезла жена, основательно собрала, жрачки 2 пакета, у неё спрашивают ваш супруг был у нас-да месяц назад, некоторых чутли не заносили.
Попал я наконец к терапевту, смерила давление, а давление трандец, дала 2 таблетки и отправила под кондишку сидеть.
Потом 4 капельница и сказали можете валить, но тут не все так просто, когда оформляют, пишут кто как сваливает, кто на такси, за кем приезжают, у меня было записано, что за мной приедут, но я предупредил, чтоб не спешили, так как интересно было там пообедать, обед был борщ и греческий салат, до этого на ужин была пюрешка с котлеткой, но меня прокатили, так как я спал.
Приехал отец, с меня сняли котетор, дал рецепт врач, карсил 3 раза в день, Мексидол 3 раза в день, нейромультивит 1 раз в день, плюс терапевт дала свой рецепт по поводу давления, но его описывать не буду, тут лучше сами к врачу сходите, может у вас другое.
Многое не описал, например про Гестапо (нянечка которая нас алкобольных просто ненавидела, человек явно не в том месте работает).
Короче при должном знании и умении капельница нормальная штука в месте с таблетками. Как я понял, я, не считая женщин был единственный кто там оказался первый раз, но я и самый молодой, говорили, что на вторые сутки ставят веселую капельницу, пробовал кто?
По обстановке-конечно это минитюрьма, так как за пределы особняка не выпустят даже за сигаретами, но на рецепции дают просто так если попросишь, хоть у меня сигареты и были, но ради интереса попросил, дали три штуки, дают мыльно-рыльные принадлежности, побриться, туалет не закрывается, х.з. почему, еду доставляют со специализированного магазина.
ФИО не интересуются.
Вечером спокойно ужинал у родителей, тремор отсутствовал, чего раньше только день на третий-четвертый удавалось. Спокойно у них переночевал, съездили на море, вечером уже за рулем с дамой сердца померился, теперь принимаю таблетки и не пью.
 
Ничего себе, я ездила всегда в одну клинику сама, там давали горсть таблеток штук 8, капали 2-3 капельницы и кололи витамины, при этом по желанию в капельницу добавляли чтоб там поспать недолго или таблы с собой.
И все, через 3 часа едешь домой и спишь. На следующий день и состояние хорошее и давление норм. Видимо ускоренный курс )
Эх, сколько денег я на это угрохала (( больше чем на алкоголь наверное.
 
Для чего тогда капельницы ставят, а не только снотворное.
Капельницы ставят для 3 вещей:
1. Физраствор и глюкозка, против обезвоживания и истощения организма.
2. Гепапротекторы и иже с ними, дабы помочь печени очистить тушку.
3. Транки. Угомонить взвинченную нервную систему и дать пациенту наконец поспать.

Главное тут, ИМХО, пункт 3. как уже писал, будет сон, будет и всё остальное, если организм ещё не убит окончательно.
 
Здесь можно найти лучше, нежели препараты - безусловное понимание и поддержку. Если захочешь.
:appl:Ага-как в американском полицейском участке-половина "добрые полицейские",половина "злые".
 
Настал тот момент когда я попробовал капельницу, но обо всем по порядку))

16.06 проводил даму сердца в отпуск к родственникам и держался 5 дней, чтоб на радостях не загулять, но не получилось, причем так что в какашу приехал встречать в аэропорт 27.06, был послан, и продолжил веселье, 29.06 был вычислен родителями, сказали тоби п_зда, тикай с городу, приедем завтра утром.
30.06. в 8 утра позвонил отец и предложил поехать на море, вариантов отказаться не было, думал на мозги покапают, ночь у них потусуюсь как раз отойду. Приехали в 9 я к этому моменту для храбрости (убрать тремор) 300 грамм всадил. Позагорал, покупался в 14 двинули назад. Родители сказали, а теперь едем в клинику для разговора с наркологом, спорить я не собирался.
Приехали, 2-х этажный особняк который знает весь город. Пока родители разговаривали на рецепции меня отправили к терапевту, продул тестер, измерили давление, сделали кардиограмму и сказали надо остаться на сутки, я согласился, так как было интересно, да и курить можно, у родителей хрен покуришь.
Сутки в обычной палате 4000 рублей в вип 5500, родители хотели положить меня в вип, но медперсонал отговорил, в Кенике было+30, а вип на втором этаже под крышей, а кондея в палатах нет.
Повели меня в палату, выдали тапочки, в палате три кровати, соответственно у меня было 2 соседа, но в 16 часов все спали или делали вид. Сказали сейчас капельницу будем ставить сходи в туалет, я в туалет не хотел, сказал сначало покурю, курилка (беседка) находится с торца здания на участке метров в 30, все конечно огорожено забором.
Дали бутылку воды и показали где склад, сказали воды можно брать сколько захочешь. Дали 2 таблетки, название не помню, сказали рецептурные (чтоб снять абстинягу), так хрен купишь, поставили катетер и капельницу, вырубило меня минуты через 2 от таблеток, следом вторую, помню в полудреме, капельницы по 250 грамм, проспал с 16 часов до 6 утра, сном младенца, это был обычный сон без ужасов и пота.
Проснулся в 6 утра от храпа соседа и грозы за окном. Пошел покурить, дверь на улицу во двор закрыта, курили до 7 утра в предбаннике. Ощущал себя реальным овощем, ходишь как тормоз, думаешь как тормоз, но настроение на всё пофиг.
В 7 открыли дверь в курилку, выхожу а там женщина сидит курит, я думал одни мужики в клинике, а вот и нет))
Народ стал подтягиваться, пришли еще две барышни, одна из них Ольга, лет 35, красивая и стройная, директор филиала одной не безызвестной компании, её маман с сестрой на неделю туда определили за 2 дня бухача))
Часов в 9 поставили третью капельницу и завтрак, йогурт, чай с лимоном и 2 печеньки, обычно на выходе ничего не ем, а тут прям проголодался.
Дальше у всех обычная алкодвижуха, покурить, полежать, посмотреть телик в большом зале с кандишкой и так по кругу.
Решил пойти продуть алкотестер у терапевта, Ольга захотела со мной, в этот момент начало прибывать пополнение, причем в таком количестве, что врачи не успевали оформлять и 4 капельницу перенесли на час, мы сидели на рецепции пока ждали терапевта и все наблюдали, привезли мужика как я понял второй торпедой, так как прошел месяц, но по ощущениям, что он был на веселе, другого мужика привезла жена, основательно собрала, жрачки 2 пакета, у неё спрашивают ваш супруг был у нас-да месяц назад, некоторых чутли не заносили.
Попал я наконец к терапевту, смерила давление, а давление трандец, дала 2 таблетки и отправила под кондишку сидеть.
Потом 4 капельница и сказали можете валить, но тут не все так просто, когда оформляют, пишут кто как сваливает, кто на такси, за кем приезжают, у меня было записано, что за мной приедут, но я предупредил, чтоб не спешили, так как интересно было там пообедать, обед был борщ и греческий салат, до этого на ужин была пюрешка с котлеткой, но меня прокатили, так как я спал.
Приехал отец, с меня сняли котетор, дал рецепт врач, карсил 3 раза в день, Мексидол 3 раза в день, нейромультивит 1 раз в день, плюс терапевт дала свой рецепт по поводу давления, но его описывать не буду, тут лучше сами к врачу сходите, может у вас другое.
Многое не описал, например про Гестапо (нянечка которая нас алкобольных просто ненавидела, человек явно не в том месте работает).
Короче при должном знании и умении капельница нормальная штука в месте с таблетками. Как я понял, я, не считая женщин был единственный кто там оказался первый раз, но я и самый молодой, говорили, что на вторые сутки ставят веселую капельницу, пробовал кто?
По обстановке-конечно это минитюрьма, так как за пределы особняка не выпустят даже за сигаретами, но на рецепции дают просто так если попросишь, хоть у меня сигареты и были, но ради интереса попросил, дали три штуки, дают мыльно-рыльные принадлежности, побриться, туалет не закрывается, х.з. почему, еду доставляют со специализированного магазина.
ФИО не интересуются.
Вечером спокойно ужинал у родителей, тремор отсутствовал, чего раньше только день на третий-четвертый удавалось. Спокойно у них переночевал, съездили на море, вечером уже за рулем с дамой сердца померился, теперь принимаю таблетки и не пью.
Прям санаторий, при таком заведении пила бы и не парилась о выходе:-D нянечка, слово то какое😆за что она нас, алкашей, любить должна. Люди вон годами в приютах для детей работсют, относятся порой зверски, к маленьким беззащитным детям, а тут алкашу должного внимания "нянька" не уделила🤦‍♀️ не зря делают акцент на том, что зависимый человек-эгоист!
 
Прям санаторий, при таком заведении пила бы и не парилась о выходе:-D нянечка, слово то какое😆за что она нас, алкашей, любить должна. Люди вон годами в приютах для детей работсют, относятся порой зверски, к маленьким беззащитным детям, а тут алкашу должного внимания "нянька" не уделила🤦‍♀️ не зря делают акцент на том, что зависимый человек-эгоист!
Не санаторий, а клиника для определенных людей, все платят хорошие деньги, это только я один день был, а многие 2-3 дня, а там уже под 10000 рублей, кстати эту Гестапо обломали, через главврача
 
Не санаторий, а клиника для определенных людей, все платят хорошие деньги, это только я один день был, а многие 2-3 дня, а там уже под 10000 рублей, кстати эту Гестапо обломали, через главврача
Ну вот:nah_disagree:а я ужО вещи начала паковать, хотела развеяться, в окружении умных и талантливых
 
Ну вот:nah_disagree:а я ужО вещи начала паковать, хотела развеяться, в окружении умных и талантливых
ну ради интереса можно, мне было интересно что такое капельница, да и как вообще обстановка, я 20 лет в больнице не лежал, хотелось бы ещё-нет
 
из развлечений, видел народ в шахматы играл, есть библиотека, я страниц 50 прочитал про Черняховского, пока капали, вообще можно все кроме алкоголя, девушкам патчи давали, они суши заказывали, доставка, короче в курилке поставить мангал можно тусить конкретно, от нехер делать, быстро продумали как доставить алкоголь))
 
Бл...........ть !!!! Человек еще с похмельного запоя "позагорал ,покупался". :bounce: :bounce:...во дает ,артист!
Ага, с утра еще на пробежку и контрастный душ. Вспоминала как на отходняках в крайний раз под капельницей лежала,так потом всё тело ватное, по стеночке до туалета и ползком обратно.
 
Ага, с утра еще на пробежку и контрастный душ. Вспоминала как на отходняках в крайний раз под капельницей лежала,так потом всё тело ватное, по стеночке до туалета и ползком обратно.
я купался в море до капельницы когда алкоголь был, потом через три дня, четверг-воскресенья
 
Ага, с утра еще на пробежку и контрастный душ. Вспоминала как на отходняках в крайний раз под капельницей лежала,так потом всё тело ватное, по стеночке до туалета и ползком обратно.
Видимо, у людей всё ещё впереди 😁 Когда трясёт, что ползал только по комнате, любое движение практически обмороком оборачивалось, а внутри боль, будто ногами били) Глоток небольшой из горла, чтоб не пришла белка, и лежать, снова в полусон-полуглюки на пару часов.
 
Назад
Сверху Снизу