Важно Способы выходов из запоя

в воскресенйе рядом с нами прилегла женщина лет 55, ну мы сразу поняли что то не то, оказалось, женщина приезжая, из Москвы, познакомилась с чуваком по интернету, она ему а давайте полежим под зонтиками, извините у меня денег только на обратную дорогу, вот такая любовь, посторожите мое имущество
 
ДА бухаешь же не потому что бухануть хочется. А только потому что фигово с утра. По крайней мере у меня так. Не хочу я ничего пить. Задолбало. Но начинает с утра давление фигачить. И еще и куришь и сосуды сужаются. Накатил 100 грамм и вроде как в норму пришел. Вот крайнмй раз три дня по литру водки. И сегодня с утра выжрал грамм 500. И работа прилетела, и халтура. И блин не знаешь как это все осилисть. Лег часок провалялся. Плюнул купил пива два литра, потом еще два и в себя пришел. Но понимаешь же что с утра будет колотить. Реально нужно переждать это все и подсесть на таблеточки. Выпил одну с утра и понимаешь, что все, навернешь и в реанимацию увезут. Это уже просто чистая психология.
 
Здравствуйте! Была в запое 5 дней, пила водку. Сегодня второй трезвый день. Вчера было очень плохо, сегодня лучше, но Сна нет. Хлорпротиксен поможет для сна? Сколько таблеток можно принять? Спасибо
 
Пью пикамилон, нейромультивит, панангин, карсил. Мексидол как- то пробовала, не зашёл. Хлорку не нашла, очередная ночь без сна… Физическое состояние почти отличное, но проблемы со сном очень напрягают…
Просто лежи с закрытыми глазами, пытайся дремать, хоть урывками по полчаса. Получится провалиться в полусон-полубред на пару часиков, всё, белки точно не будет на данном выходе..

З.ы. Да и прямо резко она не придет - вначале шугняки, будто какие-то движения краем глаза видно, состояние полусон-полуявь, в голове вата, шум в ушах. И качели - то хуже, голова болит, то вроде полегче и отпускает состояние. Потом звуковые глюки, шорохи, шепот вроде, или ветер на улице. Потом более явные - может музыка играть у соседей, а реально её нет, и хрен поймешь, на самом ли деле или это глюк Вот тут уже нужно будет срочно спать, если не выходит, то с капельницей уснуть. Лично мой опыт, может у кого-то по-другому.
 
Просто лежи с закрытыми глазами, пытайся дремать, хоть урывками по полчаса. Получится провалиться в полусон-полубред на пару часиков, всё, белки точно не будет на данном выходе..

З.ы. Да и прямо резко она не придет - вначале шугняки, будто какие-то движения краем глаза видно, состояние полусон-полуявь, в голове вата, шум в ушах. И качели - то хуже, голова болит, то вроде полегче и отпускает состояние. Потом звуковые глюки, шорохи, шепот вроде, или ветер на улице. Потом более явные - может музыка играть у соседей, а реально её нет, и хрен поймешь, на самом ли деле или это глюк Вот тут уже нужно будет срочно спать, если не выходит, то с капельницей уснуть. Лично мой опыт, может у кого-то по-другому.
Спасибо, все-таки нашла хлорку, вроде рубанулась на несколько часов. А два года назад у меня так и начиналось: часов с 5 утра и весь день, то тихие голоса, то телефон звонит, чайник музыкальный, панический страх всего….. ну, а в 3 часа ночи уже по взрослому: удары в стену дома, выходи с**а, сейчас ты сдохешь и и.д. Пришлось с дачи в город за 100 км ехать в Бехтерева. Думала с ума сойду. Извините, если не там написала, я новенькая, ещё не совсем разобралась.
 
Я вообще не могу сам пережить похмелье, особенно после длительного запоя. поэтому оставляю заначку на нарколога, ну или родня подкидывает, когда пропиваю. После капельницы сплю пару суток с небольшими передышками, принимаю феназепам пару тройку дней.
 
Был в запои 2 недели .Решил отходить на сухую к вечеру первого дня прилетела она Белка ! Жесть. Выжил , на третий день моя догадалась купить мне 0.5 водки , пил 50 грамм в час ,слава богу уснул , отошёл, отпустило . Не пью 16 дней. Славу Богу . Белка это полный звиздец
 
Спасибо, все-таки нашла хлорку, вроде рубанулась на несколько часов. А два года назад у меня так и начиналось: часов с 5 утра и весь день, то тихие голоса, то телефон звонит, чайник музыкальный, панический страх всего….. ну, а в 3 часа ночи уже по взрослому: удары в стену дома, выходи с**а, сейчас ты сдохешь и и.д. Пришлось с дачи в город за 100 км ехать в Бехтерева. Думала с ума сойду. Извините, если не там написала, я новенькая, ещё не совсем разобралась.
для чего хлорка?
 
Назад
Сверху Снизу