Важно Способы выходов из запоя

ого запой? вы хоть понимаете что такое запой? это или обычный запой посли литра пива?
У меня стаж запойного алкоголизма именно запойного с 33 лет а сейчас 42. И запой это когда пьёшь 24/7 с перерывами на проваливание якобы в сон . И это не литр пива это водка, паленая водка, спирт, самогон, баяра и продолжительностью до 2 месяцев ,а вот в этот раз бельченок настиг меня к концу второй недели!!!!
 
У меня стаж запойного алкоголизма именно запойного с 33 лет а сейчас 42. И запой это когда пьёшь 24/7 с перерывами на проваливание якобы в сон . И это не литр пива это водка, паленая водка, спирт, самогон, баяра и продолжительностью до 2 месяцев ,а вот в этот раз бельченок настиг меня к концу второй недели!!!!
До визуальных галлюцинаций?
 
У меня стаж запойного алкоголизма именно запойного с 33 лет а сейчас 42. И запой это когда пьёшь 24/7 с перерывами на проваливание якобы в сон . И это не литр пива это водка, паленая водка, спирт, самогон, баяра и продолжительностью до 2 месяцев ,а вот в этот раз бельченок настиг меня к концу второй недели!!!!
жесткач, сам сейчас в трансе, на выходе
 
вчера ночью поймал белочку, сплю, сны всякие, фотограф присутствует, просыпаюсь, слышу звук, чик-чик, через минут десять надоело, пошел искать, нигде кроме комнаты нет, понял-вентилятор, только это не он издает, а то куда он дует ))
 
Здесь, я понимаю, все писано-переписано про это... Но вот всетки, какие коллеги могут дать конкретные советы в такой ситуации:
многонедельный запой, просыпаешся сутра, бухать хочецца остановицца, глаз нет, мотор тормозит и все остальные последствия...Что делать чтоб не продолжать, и чтоб не было при отказе белок, делириев, эпилепсий всяких? Что делать пошагово, что принимать, какой режим соблюдать? Что делать на второй день, на третий? Как себя вести на четвертый? Хочецца штоб прям по пунктам бывалые и знающие посоветовали...(я имею ввиду если без докторов... прошу не напоминать што с помощью лучше, я в курсе. Тема именно про самостоятельный выход.)
Vs.
После хорошего запоя выйти немедикаментозно невозможно. Будут всегда осложнения
 
У меня стаж запойного алкоголизма именно запойного с 33 лет а сейчас 42. И запой это когда пьёшь 24/7 с перерывами на проваливание якобы в сон . И это не литр пива это водка, паленая водка, спирт, самогон, баяра и продолжительностью до 2 месяцев ,а вот в этот раз бельченок настиг меня к концу второй недели!!!!
Знаешь какой плюс в выходе из запоя? Такого сексуального возбуждения и оргазма я не встречал :)
 
Знаешь какой плюс в выходе из запоя? Такого сексуального возбуждения и оргазма я не встречал :)
Поучиться бы у запоя надо :) Виагра отдыхает. Но после активной сексуальной деятельности после запоя сон не возникает, наоборот к часам 12 ночи приходит белка
 
После хорошего запоя выйти немедикаментозно невозможно. Будут всегда осложнения
Я сейчас уже научился сам выходить, Карбамазепин продают без рецепта, будет бессонные ночи, но без пауков, тараканов и прочей нечести.А если еще есть амитриптилин, как у меня, еще и поспишь
 
Мексидол внутримышечно 5мл, 2 раза в день , комбилипен 2мл, один раз. Фенибут сейчас снова без рецепта можно 3 раза в день по 2 таблетки и на ночь 3 табла и все норм будет . я не успел вовремя все купить вот и тряхануло
 
Я в четверг думала кони Двину.. Прям жесть. Вызвала на дам врача с капельницами. На утро понимаю ходить не могу, ноги прям ватные, а ещё куда то бежать надо срочно. Голова я вообще молчу, прям сама себя боюсь от шорохов.. Фенибут 5 таблет выключил голову на ненадолго. Рецепт ещё завалялся, на атаракс, кое как собралась пошла вечером за ним. Иду блин и понимаю что прям бабайки кругом, кошелёк надо достать а понимаю ща как руки трястись будут и всё кабзда. Ладно кое как дошла, в душ еле, а пота как будто литр и больше от страха. Теперь спать как то надо, завтра на работу, ух. Еле таблетку проглотила, жду прихода.. Пришёл на минут 15 и с таким кашмаром, всю ночь гоняла всякие " Неведомые руки" Которые тыкали везде. Утро.. Состояние получше, но кажется такая муть перед глазами, и есть опять страх, но слава богам не такой уже. 12 часов на работе..домой, опять душь атаракс, фенибут. Сегодня встала ещё лучше.. Но на работе так поклонилось в сон, прям готова была клаву подвинуть и на стол.. Ладно, кофе не рискнула, походила, поболтала.. Сейчас вечер, опять фенибут и атаракс.. Когда отпустит то?)
 
Я в четверг думала кони Двину.. Прям жесть. Вызвала на дам врача с капельницами. На утро понимаю ходить не могу, ноги прям ватные, а ещё куда то бежать надо срочно. Голова я вообще молчу, прям сама себя боюсь от шорохов.. Фенибут 5 таблет выключил голову на ненадолго. Рецепт ещё завалялся, на атаракс, кое как собралась пошла вечером за ним. Иду блин и понимаю что прям бабайки кругом, кошелёк надо достать а понимаю ща как руки трястись будут и всё кабзда. Ладно кое как дошла, в душ еле, а пота как будто литр и больше от страха. Теперь спать как то надо, завтра на работу, ух. Еле таблетку проглотила, жду прихода.. Пришёл на минут 15 и с таким кашмаром, всю ночь гоняла всякие " Неведомые руки" Которые тыкали везде. Утро.. Состояние получше, но кажется такая муть перед глазами, и есть опять страх, но слава богам не такой уже. 12 часов на работе..домой, опять душь атаракс, фенибут. Сегодня встала ещё лучше.. Но на работе так поклонилось в сон, прям готова была клаву подвинуть и на стол.. Ладно, кофе не рискнула, походила, поболтала.. Сейчас вечер, опять фенибут и атаракс.. Когда отпустит то?)
А помогает? Фенибут и атаракс?
 
Только у меня что то глаза мутно видят, не знаю от чего.. Состояние почти норм, понимаю что делаю) мозг проснулся) сегодня целый день дела по дому.... С глазами у кого такая ерунда была?
 
У меня. И сейчас. Обезвоживание, и от того, что пялишься сутки в монитор или экран. Капли в глаза немного снимают дискомфорт, но полностью пройдёт только со временем конечно
 
Я в четверг думала кони Двину.. Прям жесть. Вызвала на дам врача с капельницами. На утро понимаю ходить не могу, ноги прям ватные, а ещё куда то бежать надо срочно. Голова я вообще молчу, прям сама себя боюсь от шорохов.. Фенибут 5 таблет выключил голову на ненадолго. Рецепт ещё завалялся, на атаракс, кое как собралась пошла вечером за ним. Иду блин и понимаю что прям бабайки кругом, кошелёк надо достать а понимаю ща как руки трястись будут и всё кабзда. Ладно кое как дошла, в душ еле, а пота как будто литр и больше от страха. Теперь спать как то надо, завтра на работу, ух. Еле таблетку проглотила, жду прихода.. Пришёл на минут 15 и с таким кашмаром, всю ночь гоняла всякие " Неведомые руки" Которые тыкали везде. Утро.. Состояние получше, но кажется такая муть перед глазами, и есть опять страх, но слава богам не такой уже. 12 часов на работе..домой, опять душь атаракс, фенибут. Сегодня встала ещё лучше.. Но на работе так поклонилось в сон, прям готова была клаву подвинуть и на стол.. Ладно, кофе не рискнула, походила, поболтала.. Сейчас вечер, опять фенибут и атаракс.. Когда отпустит то?)
тут второй год уже и не отпускает вот такой запой был у меня
 
Назад
Сверху Снизу