Важно Способы выходов из запоя

Добрый вечер! В запое 5 месяцев, был промежуток в 3 дня, в нарколожке капался, пока на это были деньги. Пил по 0,5-1,5 водки ежедневно. Когда деньги кончились пришлось резко завязать. Кстати последнии дней 10 вообще ничего не помню, как в магазин ходил даже за бухлом не помню (один раз в обольнице очнулся, вообще ничего не помню, что было на кануне и как туда попал, сказали валялся и прохожие вызвали). Абстиняга жуткая была 2 дня., на 3 день вроде очухался но крышу срывает дико, особенно ночью, ну знающие поймут). Так вот вопрос про медикаменты, как теперь спать, ближе к ночи такое накатывает, страхи, постоянные мысли, тревога и т.д., что можете посоветовать? Сейчас 4 день трезвости, вот опять накатывает. Вчера принял донормил+мелатонин (сонники) + атаракс (транк, повезло что он у меня остался), сна не было, ночью еще пришлось принять атаракс, чтоб немного успокоиться. Ну соответсвенно не спал, сидел за компом и ходил по квартире. Со вчерашнего дня начал колоть витамины B по утрам, а вечером витамин С. Они вообще совместимы? И может кто ткнет носом в темку про медикаменты!
 
витамины B по утрам, а вечером витамин С. Они вообще совместимы?
 
Вопрос абсолютно тупой. Нет горячей воды. Сегодня первый день выхода, хочу смыть всю дрянь с себя. Не станет ли от холодного душа хуже или лучше не рисковать?
 
Вопрос абсолютно тупой. Нет горячей воды. Сегодня первый день выхода, хочу смыть всю дрянь с себя. Не станет ли от холодного душа хуже или лучше не рисковать?
Пару чайников вскипяти хотя бы и в тазике размешай с холодной водой. Я и сгорячей только на 3 день смог помыться. А на 5 день только пошел в парикмахерскую, обросиший весь был что на голове, что на лице. Видимо от недостатка витаминов теперь кожа на харе шелушится.
 
Вопрос абсолютно тупой. Нет горячей воды. Сегодня первый день выхода, хочу смыть всю дрянь с себя. Не станет ли от холодного душа хуже или лучше не рисковать?
если проблемы с водой, лучше забей на помыться и просто отдыхай, одень алко майку с алко свитером, алко штаны, и потеть от жарко-холодного, само то, мыться лучше когда вода уже есть, меньше гемороя, а гемор на отходе самое страшное
 
если проблемы с водой, лучше забей на помыться и просто отдыхай, одень алко майку с алко свитером, алко штаны, и потеть от жарко-холодного, само то, мыться лучше когда вода уже есть, меньше гемороя, а гемор на отходе самое страшное
У меня тоже была алко-кофта, я называл её алкоголичка, в запоях тока в ней лазил и даже спал…. Выкинул нахрен
 
Кто-то подскажет - абстинентный синдром, его симптомы появляются после длительных запоев или могут появиться после 2-3 дней употребления, если это на регулярной основе?
 
Кто-то подскажет - абстинентный синдром, его симптомы появляются после длительных запоев или могут появиться после 2-3 дней употребления, если это на регулярной основе?
Смотря на то в каких количествах и что бухаешь, если прям в дрова пьёшь 3 дня крепкий шмурдяк, то накроет абстиняга только так. А если на регулярной основе бухать, то вообще постоянный спутник это депресняк и муть в башке. Лично у меня так.
 
Кто-то подскажет - абстинентный синдром, его симптомы появляются после длительных запоев или могут появиться после 2-3 дней употребления, если это на регулярной основе?
Абстяга, если появилась, то до конца жизни твой спутник. А симптомы ее будут и от 1 дня пьянки. Соответственно, чем дольше синячишь, тем мучительнее и дольше отходосы.
 
Смотря на то в каких количествах и что бухаешь, если прям в дрова пьёшь 3 дня крепкий шмурдяк, то накроет абстиняга только так.
Меня интересуют психологические изменения в этот период. Сколько длится злость, раздражение и т.д. Реально ли такое "заработать", если человек раньше пил чаще, но теперь пьет значительно реже (1-2 раза в несколько месяцев, не до соплей)?
 
Меня интересуют психологические изменения в этот период. Сколько длится злость, раздражение и т.д. Реально ли такое "заработать", если человек раньше пил чаще, но теперь пьет значительно реже (1-2 раза в несколько месяцев, не до соплей)?
Алкоголь очень сильный депрессант, поэтому изменения в психике не в лучшую сторону будут в любом случае. Сколько будешь бухать, столько и будет длиться и раздражение и злость. Я не могу точно тебе сказать, т.к. 1-2 раза в месяц не до соплей пить не умею, мне либо вообще не употреблять либо до соплей по несколько дней.
 
Абстяга, если появилась, то до конца жизни твой спутник. А симптомы ее будут и от 1 дня пьянки. Соответственно, чем дольше синячишь, тем мучительнее и дольше отходосы.
Это точно. Я еушничал несколько лет. Вино в основном. По бутылке или две. Так накрывать стало при отказе от вина. В пятницу посидели, вино , шампанское. Утром встал - и вот опять накрыло. Надо прекращать это дело. Сегодня весь день одну воду пью. Есть смысл перед сном 50-100 г принять?
 
Про известный метод выхода на понижении "30 грамм в час, с закуской обязательно" может кто подскажет из специалистов, как это вообще работает. А то начитался, у меня срыв очередной был, решил последовать. Решил, когда насухую ломать стало так, как никогда раньше, кажется, уже почти физическая боль, только другое чувство, какое-то постоянное натяжение и предсудорога, исходящая из центра туловища.
Попросил родных помочь, пил по рюмке в час, вроде отпустило, ну как, почти также, но уже не невыносимо. Допил день, получилось что-то около 0,5, что ниже того, что было ежедневно до этого. Плюс опьянения практически не было, но по ощущениями во всяком случае. Даже как-то поспал, часа 4, потом просто валялся. Ну а потом, в то же время, началась ровна та же фигня. Как-то переломался, выбора уже особо не было, вечером только для сна 100 гр выпил, хотя ночью жалел, толку особо не было.
Вот я и думаю теперь, как этот метод на понижение работать должен, хотя бы в теории? Если продолжать тот же темп и на следующий день, то смысл, это опять ломка и отсроченный возможный выход.
 
Про известный метод выхода на понижении "30 грамм в час, с закуской обязательно" может кто подскажет из специалистов, как это вообще работает. А то начитался, у меня срыв очередной был, решил последовать. Решил, когда насухую ломать стало так, как никогда раньше, кажется, уже почти физическая боль, только другое чувство, какое-то постоянное натяжение и предсудорога, исходящая из центра туловища.
Попросил родных помочь, пил по рюмке в час, вроде отпустило, ну как, почти также, но уже не невыносимо. Допил день, получилось что-то около 0,5, что ниже того, что было ежедневно до этого. Плюс опьянения практически не было, но по ощущениями во всяком случае. Даже как-то поспал, часа 4, потом просто валялся. Ну а потом, в то же время, началась ровна та же фигня. Как-то переломался, выбора уже особо не было, вечером только для сна 100 гр выпил, хотя ночью жалел, толку особо не было.
Вот я и думаю теперь, как этот метод на понижение работать должен, хотя бы в теории? Если продолжать тот же темп и на следующий день, то смысл, это опять ломка и отсроченный возможный выход.
Норм ты на понижении и шёл, в том и смысл плохо всё равно((( но терпеть можно уже
На второй день 100-200 когда не выносимо и спать. И конец запоя.
 
Да я начитался тут мастеров, пока страдал.
Там вроде, насколько я понял, метод на понижение и малые дозы это немного разные.
Ну понятно, первый - ты каждый день пьёшь в сутки строго меньше. График свободный, в принципе можешь выпить всё сразу, что сильно не рекомендуется. Но не больше. Рано или поздно выйдешь, просто арифметически. А по второму выбирается доза и интервал, около 30 г и часа, которая не позволяет пьянеть, но снимает самые критичные симптомы абстяги. Тут пить можно круглые сутки, что некоторые вроде и делают. По идее выходить продукты распада должны быстрее, чем формироваться в организме, и через день-другой можно относительно безопасно отрубаться со сном или без.
Оно конечно лучше бы на сухую, но иногда чересчур плохо, а то и со здоровьем что не выдержит. Да и смотря, сколько и как долго пил.
 
Последнее редактирование:
Вот я и думаю теперь, как этот метод на понижение работать должен, хотя бы в теории? Если продолжать тот же темп и на следующий день, то смысл, это опять ломка и отсроченный возможный выход.
У меня как-то получалось выйти на понижении вином, пил его стопками) но тогда был не очень запущенный случай, в другие разы уже не получалось, а только хуже было, хоть и не напивался... А вообще лучше на сухую или терпеть по максимуму и если невмоготу то выпивать стопку и пить много воды. В идеале чтоб кто-то наливал, а то есть шанс нажраться...
 
Назад
Сверху Снизу