Важно Способы выходов из запоя

selin

Активный участник
Не пьет 1 год 1 день
Мне не помогло...такая же ерунда была. Лучше насухую отмучиться
а как отмучиться ,там тяга такая аж с ума сходишь, думаешь или выпить или в окно, вот как переломаться то, без капельницы ни как уже

Стоечко

Участник
Не пьет 8 дней
а как отмучиться ,там тяга такая аж с ума сходишь, думаешь или выпить или в окно, вот как переломаться то, без капельницы ни как уже
Ну я вот не знаю, тяга у меня мне кажется в первые дни, когда перебрал, и умом понимаешь, что надо срочно тормозить, но тянет прямо физически. А вот к концу тяги мне кажется уже никакой, просто плохо невыносимо. Если бы был выбор, фарма-капельница или алкоголь, я бы не думая даже выбирал первое. Но если нет, очень тяжко сидеть час за часом, когда становится всё хуже и хуже, а самое дерьмовое - не знаешь, как долго это будет усугубляться, но точно знаешь, что сегодня ночью и завтра утром тоже будет пипец.

ЕвгенийДжон

Участник
Не пьет 1 месяц 4 дня
Не курит 10 лет 9 месяцев 11 дней
Наверное надо еще попить, когда вывернет наизнанку, больше какое то время не полезет. У меня примерно так. Когда думаешь: если еще день, то точно или мотор остановится или мозг взорвется, органы ниже легких просто в ступоре и вообще не работают.

selin

Активный участник
Не пьет 1 год 1 день
Ну я вот не знаю, тяга у меня мне кажется в первые дни, когда перебрал, и умом понимаешь, что надо срочно тормозить, но тянет прямо физически. А вот к концу тяги мне кажется уже никакой, просто плохо невыносимо. Если бы был выбор, фарма-капельница или алкоголь, я бы не думая даже выбирал первое. Но если нет, очень тяжко сидеть час за часом, когда становится всё хуже и хуже, а самое дерьмовое - не знаешь, как долго это будет усугубляться, но точно знаешь, что сегодня ночью и завтра утром тоже будет пипец.
у меня раньше так быо тяга в начале потом просто плохо и я завязывала,просто физически плохо это фигня перетопчишься и все а сейчас мой запой не такой уже тяга постоянная и не становиться плохо физически и не уходит эта тяга если не прокапать в наркологии то запой будет пожизненный

Hel

Эверест
Не пьет 12 дней
я в

я выходила сама (капельников тут нет) на понижение. Смотрела по часам- увеличивала промежутки между дозами и сами дозы уменьшала- Еще много зеленого чая, валокордин- Потом афобазол от тревоги-Да, сложно, но подстегивал страх упиться совсем.
Как вы так смогли?

Дама Треф

Гуру
Не пьет 1 год 8 месяцев 7 дней

selin

Активный участник
Не пьет 1 год 1 день
так а выбора нет :DONT_KNOW:
откуда в шведском лесу капельники)

а вообще да, тяжко очень было
поэтому решила прекратить бухание
наркология то везде есть, там и прокапают или просто платно вызываешь,в любой глуши, есть такие медсестры, кто умеет с венами работать, а состав капельницы все знают и достают сами эти медсестры ,так они деньги на нас зарабатывают

Дама Треф

Гуру
Не пьет 1 год 8 месяцев 7 дней
наркология то везде есть, там и прокапают или просто платно вызываешь,в любой глуши, есть такие медсестры, кто умеет с венами работать, а состав капельницы все знают и достают сами эти медсестры ,так они деньги на нас зарабатывают
не
у нас это несколько иначе работает)

selin

Активный участник
Не пьет 1 год 1 день
не
у нас это несколько иначе работает)
у нас городок не большой и тоже для меня это не вариант,просто если вызову домой или уж тем более в наркологию то все будут знать,поэтому то и приходиться бросать а раньше когда сама тормозила то я не думала бросать

Иан

Активный участник
я лично понял, что самостоятельно выйти из запоя, когда ты в запое- не реально до той поры , пока уже не сможешь жрать водку т.е. по моей теории это пока не выпьешь ведро водки в период 1 неделя- 2 недели. (если временной промежуток больше, то это не запой а ЕУ).

Вообщем я выхожу так- в первый день идет понижение дозы, - допустим до этого ты пил 07-1литр в сутки, то на понижении это 500 примерно. да даже если 600 то уже маленькая победа. Да и выход отличается от запоя, что ты не вырубаешься после 100 граммов, а тебе уево и ты бодрствуешь, сна нет- впринципе тоже хорошо, как некий предвестник выхода. На след день пьешь еще меньше на 100 грамм как минимум. На третий день переходишь в режим 30 гр. в час а перед тем как лечь спать. - 100 водки залпом. На 4ый день чувствуешь себя лучше, мозг начинает работать постепенно, и оттягиваешь по максимуму 30 гр. в час, - пока трясти не начнет не начинать.
Далее в зависимости от ситуации стремиться не пить до 16-17 часов, возможно желудок заработает и на вечер можно съесть 250, лучше дозами по 100 , точнее 150 за вечер и 100 перед сном.

во время выхода когда желудок не работает, запиваю или таном, или кефиром, или томатным соком.

Недавно опробовал свою теорию, не смейтесь только) . Называется "Водка по талонам". Делаешь себе заранее, перед запоем талоны
номиналом 30 и / или 50 граммов, и одни золотой талон на 100 гр. Берешь себе талоны для выхода ну допустим чтоб суммарно было 400гр в день. И обмениваешь родне такой талон на водку. с строгим условием, что без талона водки не будет. Т.е. ты ориентируешься не сколько у тебя водки есть на выход, а сколько талонов. На след. день - талонов уже на меньший объем. Впринципе помогло. дисциплинирует, т.к. если у тебя перед глазами бутылка то сложно будет на нее день смотреть и цидить по 30 гр.
ну и понимаешь опять же , талоны кончились водки не будет. хоть все сразу пропей.

Сверху Снизу