Важно Способы выходов из запоя

Мне не помогло...такая же ерунда была. Лучше насухую отмучиться
а как отмучиться ,там тяга такая аж с ума сходишь, думаешь или выпить или в окно, вот как переломаться то, без капельницы ни как уже
 
а как отмучиться ,там тяга такая аж с ума сходишь, думаешь или выпить или в окно, вот как переломаться то, без капельницы ни как уже
Ну я вот не знаю, тяга у меня мне кажется в первые дни, когда перебрал, и умом понимаешь, что надо срочно тормозить, но тянет прямо физически. А вот к концу тяги мне кажется уже никакой, просто плохо невыносимо. Если бы был выбор, фарма-капельница или алкоголь, я бы не думая даже выбирал первое. Но если нет, очень тяжко сидеть час за часом, когда становится всё хуже и хуже, а самое дерьмовое - не знаешь, как долго это будет усугубляться, но точно знаешь, что сегодня ночью и завтра утром тоже будет пипец.
 
Наверное надо еще попить, когда вывернет наизнанку, больше какое то время не полезет. У меня примерно так. Когда думаешь: если еще день, то точно или мотор остановится или мозг взорвется, органы ниже легких просто в ступоре и вообще не работают.
 
Ну я вот не знаю, тяга у меня мне кажется в первые дни, когда перебрал, и умом понимаешь, что надо срочно тормозить, но тянет прямо физически. А вот к концу тяги мне кажется уже никакой, просто плохо невыносимо. Если бы был выбор, фарма-капельница или алкоголь, я бы не думая даже выбирал первое. Но если нет, очень тяжко сидеть час за часом, когда становится всё хуже и хуже, а самое дерьмовое - не знаешь, как долго это будет усугубляться, но точно знаешь, что сегодня ночью и завтра утром тоже будет пипец.
у меня раньше так быо тяга в начале потом просто плохо и я завязывала,просто физически плохо это фигня перетопчишься и все а сейчас мой запой не такой уже тяга постоянная и не становиться плохо физически и не уходит эта тяга если не прокапать в наркологии то запой будет пожизненный
 
я в

я выходила сама (капельников тут нет) на понижение. Смотрела по часам- увеличивала промежутки между дозами и сами дозы уменьшала- Еще много зеленого чая, валокордин- Потом афобазол от тревоги-Да, сложно, но подстегивал страх упиться совсем.
Как вы так смогли?
 
так а выбора нет :DONT_KNOW:
откуда в шведском лесу капельники)

а вообще да, тяжко очень было
поэтому решила прекратить бухание
наркология то везде есть, там и прокапают или просто платно вызываешь,в любой глуши, есть такие медсестры, кто умеет с венами работать, а состав капельницы все знают и достают сами эти медсестры ,так они деньги на нас зарабатывают
 
наркология то везде есть, там и прокапают или просто платно вызываешь,в любой глуши, есть такие медсестры, кто умеет с венами работать, а состав капельницы все знают и достают сами эти медсестры ,так они деньги на нас зарабатывают
не
у нас это несколько иначе работает)
 
не
у нас это несколько иначе работает)
у нас городок не большой и тоже для меня это не вариант,просто если вызову домой или уж тем более в наркологию то все будут знать,поэтому то и приходиться бросать а раньше когда сама тормозила то я не думала бросать
 
я лично понял, что самостоятельно выйти из запоя, когда ты в запое- не реально до той поры , пока уже не сможешь жрать водку т.е. по моей теории это пока не выпьешь ведро водки в период 1 неделя- 2 недели. (если временной промежуток больше, то это не запой а ЕУ).

Вообщем я выхожу так- в первый день идет понижение дозы, - допустим до этого ты пил 07-1литр в сутки, то на понижении это 500 примерно. да даже если 600 то уже маленькая победа. Да и выход отличается от запоя, что ты не вырубаешься после 100 граммов, а тебе уево и ты бодрствуешь, сна нет- впринципе тоже хорошо, как некий предвестник выхода. На след день пьешь еще меньше на 100 грамм как минимум. На третий день переходишь в режим 30 гр. в час а перед тем как лечь спать. - 100 водки залпом. На 4ый день чувствуешь себя лучше, мозг начинает работать постепенно, и оттягиваешь по максимуму 30 гр. в час, - пока трясти не начнет не начинать.
Далее в зависимости от ситуации стремиться не пить до 16-17 часов, возможно желудок заработает и на вечер можно съесть 250, лучше дозами по 100 , точнее 150 за вечер и 100 перед сном.

во время выхода когда желудок не работает, запиваю или таном, или кефиром, или томатным соком.

Недавно опробовал свою теорию, не смейтесь только) . Называется "Водка по талонам". Делаешь себе заранее, перед запоем талоны
номиналом 30 и / или 50 граммов, и одни золотой талон на 100 гр. Берешь себе талоны для выхода ну допустим чтоб суммарно было 400гр в день. И обмениваешь родне такой талон на водку. с строгим условием, что без талона водки не будет. Т.е. ты ориентируешься не сколько у тебя водки есть на выход, а сколько талонов. На след. день - талонов уже на меньший объем. Впринципе помогло. дисциплинирует, т.к. если у тебя перед глазами бутылка то сложно будет на нее день смотреть и цидить по 30 гр.
ну и понимаешь опять же , талоны кончились водки не будет. хоть все сразу пропей.
 
я лично понял, что самостоятельно выйти из запоя, когда ты в запое- не реально до той поры , пока уже не сможешь жрать водку т.е. по моей теории это пока не выпьешь ведро водки в период 1 неделя- 2 недели. (если временной промежуток больше, то это не запой а ЕУ).

Вообщем я выхожу так- в первый день идет понижение дозы, - допустим до этого ты пил 07-1литр в сутки, то на понижении это 500 примерно. да даже если 600 то уже маленькая победа. Да и выход отличается от запоя, что ты не вырубаешься после 100 граммов, а тебе уево и ты бодрствуешь, сна нет- впринципе тоже хорошо, как некий предвестник выхода. На след день пьешь еще меньше на 100 грамм как минимум. На третий день переходишь в режим 30 гр. в час а перед тем как лечь спать. - 100 водки залпом. На 4ый день чувствуешь себя лучше, мозг начинает работать постепенно, и оттягиваешь по максимуму 30 гр. в час, - пока трясти не начнет не начинать.
Далее в зависимости от ситуации стремиться не пить до 16-17 часов, возможно желудок заработает и на вечер можно съесть 250, лучше дозами по 100 , точнее 150 за вечер и 100 перед сном.

во время выхода когда желудок не работает, запиваю или таном, или кефиром, или томатным соком.

Недавно опробовал свою теорию, не смейтесь только) . Называется "Водка по талонам". Делаешь себе заранее, перед запоем талоны
номиналом 30 и / или 50 граммов, и одни золотой талон на 100 гр. Берешь себе талоны для выхода ну допустим чтоб суммарно было 400гр в день. И обмениваешь родне такой талон на водку. с строгим условием, что без талона водки не будет. Т.е. ты ориентируешься не сколько у тебя водки есть на выход, а сколько талонов. На след. день - талонов уже на меньший объем. Впринципе помогло. дисциплинирует, т.к. если у тебя перед глазами бутылка то сложно будет на нее день смотреть и цидить по 30 гр.
ну и понимаешь опять же , талоны кончились водки не будет. хоть все сразу пропей.
Примерно все так.
Про талоны - мысль хорошая, но в идеале. В реале, когда накрывает, приходит мысль, что, млять, херово так, что какие тут нахер шутки с талонами, надо встать и идти, пока ноги хоть как держат и магаз открыт.
Другая идеальная идея - в нарколожке должны выдавать похмелиться согласно ранее составленного тобою плана. Называется "Комфортный выход". Под капельницами и наблюдением врачей, с диетическим меню, седацией и тихим часом, спокойными беседами с коллегами по палате после причастия - вот когда был бы мягкий комфортный выход, хотя и несколько дольше :-D
 
Последнее редактирование:
Да выходить из запоя можно как угодно. Хоть так хоть сяк наперекосяк, снижением дозы, по 30 грамм, пивом и прочие извраты.
Главный вопрос что делать потом первые 3 дня полного неупотребления. Вот где жесть. Потому что не можешь спать, и начинает кошмарить все больше. Хотя если по 30 грамм то да поменьше. Но поспать надо все одно хоть немного.
И я в конце концов пошла не капаться а к психиатру и прямо сказала, мол бухаю часто и много, и сейчас с бодуна, помогите.
И он мне выписал рецепт на таблы, принял и рубит спать почти сразу. Я конечно набрала их ведро и тележку про запас.
И потом поняла какая это ошибка.
Потому что уже ничего не пугало, пить стала еще чаще и больше. :PARDON:
А из остального - первый день аспирин и витамин С шипучие, капотен и глицин, потом на второй-третий день, когда уже есть можешь - ведро витаминов, эссенциале - и никаких капельниц не надо.
И воды пить побольше. Только не кипяченой. А, ну еще диакарб утром, чтоб могз не отекал.
 
А из остального - первый день аспирин и витамин С шипучие, капотен и глицин, потом на второй-третий день, когда уже есть можешь - ведро витаминов, эссенциале - и никаких капельниц не надо.
Да так себе аптечка. Аскорбинка положим не повредит. Аспирин разжижает кровь, но если от пьянки начал кровоточить пищевод, можно умереть во сне от потери крови. Капотен - только если давление шкалит, надо мерить. Глицин та же аскорбинка.
И все колёса придётся обрабатывать той же самой бедной печени.
Самое главное, это сонники, разной степени доступности. Будет сон, тело и голова сами начнут восстанавливаться. Не будет, и эта радуга M&M'ов не особо-то и поможет.
 
Поэтому и написала эти препараты, что они легкие, но и слегка помогут.
Без них мне хуже, чем с ними, что там за аскорбинка...
Мыж тут про запой говорим, а не по легкое бухалово? Что реально давление может не шкалить?
И я писала их как сопутку к тому что вы на ночь примете чтоб заснуть. Не стала бы перед ними ничего кроме глицина принимать точно.
Ну дело ваше, спите и терпите, вопрос до чего дотерпитесь. Бедной печени уже такой пинок сделали, что витаминки уже не повредят. Для чего тогда капельницы ставят, а не только снотворное.
Сонники по печени как раз лупят сильно.
 
Последнее редактирование:
Сидя на четвёртый день после, не помню уже какого по счёту запоя в жизни, этот длился с неделю +\-, решил полистать интернет. Долистался сюда и ну думаю, тут найду полезное по препаратам хотя бы. Млин. . . Как же я был неправ...

Вы хотя бы раз ловили алкогольный психоз с нервным срывом? Ловили себя на мысли что лучше бы вам уехать на дачу чтобы не навредить семье? Ну хоть лёгкие глюки, а? Томатный сок, аспирин... Дилетанты! Что ж, пустимся в то многое что я успел для себя вывести за годы употребления и качелей между творчеством и алкогольной комой.
Слог хромает - я на горсти таблеток сейчас, но думаю всё получится. Действовать будем сухо иерархически по дням. Итак, мы начинаем КВН:

День 0:
Если уже рвёт - можно сразу дальше т.к. пить вы не сможете и придётся действовать as is -грязному, в загаженной квартире на остатках еды. Такова селява. Если самому не остановится - сразу ехать в клинику, а не читать всякую безграмотную чушь.

Смотреть на спиртное становится тошно и/или появились веские причины остановится. Ну это мы сейчас. Я же надеюсь вам не 20 и запой вы проводили по всем правилам Воланда т.е. после водки не пили портвейн? Так что покупается бутылка того спиртного что привело вас на дно липкой кровати и за день ОЧЕНЬ постепенно, раз в час где-то, выпивается половина вчерашней дозы. Ну вы человек умный, поделите и вперед к новой жизни. К вечеру вы провалитесь в сон, гарантия процентов 80-90.

День1:
На следующий день вам будет получше. Если есть явные позывы - половину от половины тем же способом и вернуться на пункт назад завтра.
Если нет - чёрт, ну поздравляю! Собирайте бардак, поменяйте бельё, в том числе постельное, постарайтесь привести себя в более-менее достойный вид. Скрючило? Ну вы же помните, что у вас осталось? Терапевтическую(!!!) дозу, грамм 20-25 и снова в бой.
Противникам - купите тестер и проведите опыт, у трезвого человека 25 грамм выветриваются за час, а тут как раз организм подхлестнут как нужно.
Почему сейчас, а не потом? Да потому что потому что завтра вам будет ну вот совсем паршиво. Убрались, омылись, посмотрели, что в холодильнике есть что-то на бульон? Сварите. Если нет – доползите и купите, он вам пригодится. Также можно присовокупить минеральной воды БЕЗ газа, в крайнем – природно-газированную, и что-нибудь на ваш вкус, но ничего жирного или острого. Одно будет бить по печени, второе – по измученному желудку, а тем более кишечнику. Много не берите – много пока не полезет.
Вылейте всё спиртное в доме. Спать. Всем спать.

День2:

Ой. Самый лучший день.
В глотку лезет только жидкость. Хочется выть и свернуться ужом. Пот, тремор, поджелудочная как барабан, скорее всего рвёт, дрищет к тому же… Знаете какой сейчас самый лучший анатомический факт? У печени нет нервных окончаний.
Желательно иметь перед собой монитор и крутить по нему какую-нибудь муть чтобы отвлечься. Помогает, знаете ли. Можно попить бульона, он хотя бы придаст сил пока не выйдет одним из путей. Ваша задача сегодня проста как бамбук – не сорваться за бутылкой. Поверьте – будет то же самое, только тяжелее, а может даже не тоже самое… Хотя в этом случае вам будет уже всё равно, так что выбирайте. Слово "ром" и слово "смерть", ну вы помните.

День3:

Начинаем новую жизнь.
Что мы имеем: давление парового котла, сердце взбесилось как куча крыс в шерстяном носке, печень решила стать бодипозитивной, извилины отекли и разглаживаются, в желудок налили ЕМНИП уксусного альдегида, психика нервно плачет и дёргается, а над этим всем прибита на гвозди душа.
Если это ваш первый или второй запой, можете обойтись и сами я думаю, это вам судить, если вы уже не мальчик или уже всерьёз переживаете что сами не выберетесь – дорога вам в клинику под капельницу. Мы в России, их больше чем хипстерских пекарен. Советую т.н. №3 – витамины+церебропротекторы+гептрал. Это и от головы, и от температуры. Далее ваш завтрак, обед и ужин чемпиона такой: Панагин, Рибоксин, Мексидол, Нейромультивит по одной таблетке три раза в день с недельку. Мексидол вообще лучше колоть в жопу, но это не все умеют. Гептрал утром и в обед. Мезим если тяжело переваривать съеденное. Карабамазепин если начинает сильно трясти. Атаракс при приступе тревожности. Если можете спать – у меня всё, встретимся в следующем выпуске, если нет – у меня для вас плохие новости.

Мутное безвременье:

Итак, вы не можете спать… Тревожный звоночек – вы сформировались как алкоголик, дальше только третья терминальная степень и смерть. Но пока есть куда побарахтаться ещё.
Первый вариант – оставайтесь в клинике на сутки, там вас и снотворным накачают, и починят получше, и посоветуют может чего поумнее придурка из интернетов.
Второй - вам нужен Хлорпротиксен. Его вам в клинике, в которой капались, 99% дадут с собой бесплатно на пару ночей. Почему такие сильный таблетки, а не тот же "назепам" спрашиваете? Вы не лирический герой Григоряна, а хлорка не позволяет видеть сны. А знаете, что бывает от кошмаров в вашей ситуации? Выход в белочку. А они будут, красочные и реалистичные. Такие дела.

Вроде ничего не забыл. Запасайтесь препаратами заранее. Вроде бы они все не рецептурные. Ну кроме хлорки. Здоровья. И, как его там, а. Чао, Буратины! Можете даже писать мне письма "до востребования". Меня зовут "Себастьян Перейра, торговец чёрным деревом".
 
Назад
Сверху Снизу