Важно Способы выходов из запоя

У самого режим 3 дня запоя через 7 дней сухости. Сейчас 10ый день, тяга накрывает. На отходняках физически норм, но психологически - паника, ужас, самобичевание. Фенибут помогал, но в больших дозах
Да, там у фенибута даже в инструкции написано, что по 1-2 таблетки 3 раза в день и на ночь 750 мг вроде (3 таблетки)
 
Вот как быть, неделю пью успокоительные, держусь. Много времени на свежем воздухе провожу (помогает). Потом бац и вчера почти 2 ящика пива выжрала
Мне помогает ведение дневника, где я прописываю тягу, плюс чувства и эмоции по дню. А то когда я тягу не отслеживал, тоже все нормально, а потом бах и я уже в запое. Также я тут на марафон трезвости записался, как-то мотивирует
 
Последние мини запои я так обрывал. С утра часов в 9.00 250, в 13.00 250, в 17.00 250. В 21.00 2 таблы снотворного. С утра был как огурчик, поехал на работу. Предпоследний запой так оборвал: терпел до 13.00 хлоп 500 в течение часа с небольшим, далее гулять на свежем воздухе на ночь опять же 2 табл снотворного, на утро на работу. А лучше всего выходить так: целый день терпеть на зубах, а на ночь 250-300. Можно будет хоть чуть чуть поспать. Был опыт выхода с 10 дневного запоя, это жесть. 3 дня рвем но едим, пьем, гуляем, 2 дня без сна на кошмарах. На 3ю ночь 350 и спать. На утро уже человеком себя чувствуешь, хоть морально и уничтожен.
 
Последние мини запои я так обрывал. С утра часов в 9.00 250, в 13.00 250, в 17.00 250. В 21.00 2 таблы снотворного. С утра был как огурчик, поехал на работу. Предпоследний запой так оборвал: терпел до 13.00 хлоп 500 в течение часа с небольшим, далее гулять на свежем воздухе на ночь опять же 2 табл снотворного, на утро на работу. А лучше всего выходить так: целый день терпеть на зубах, а на ночь 250-300. Можно будет хоть чуть чуть поспать. Был опыт выхода с 10 дневного запоя, это жесть. 3 дня рвем но едим, пьем, гуляем, 2 дня без сна на кошмарах. На 3ю ночь 350 и спать. На утро уже человеком себя чувствуешь, хоть морально и уничтожен.
У меня есть не получалось, только воду пил, немного лежал, тошнило и снова. Да, главное две ночи перетерпеть и на третью свалиться поспать хоть чуток. Если без алкоголя, то что-то в виде мексидола, фенибута, карбамазепина (противоэпилептических, но как нормотимики), B6, валерьянки, магния и калия, а то на сухую как-то слуховые галлюцинации начались, хорошо, что не белка. Я без алкоголя передерживался в последний раз т.к. деньги остались и боялся как бы снова не уйти
 
А "спуск на паршюте" не обсуждался ? Но тут надо чтоб и дома было спокойно никто не пилил, а если один то есть неиллюзорные шансы сорваться и зачастить
 
Уже много лет как не выхожу после запоя насухую. Но всегда стараюсь держаться до вечера, часов до 6, до 7. В первый день - это 250 водки или коньяка, еда и хреновый, но сон. Второй день - два стограммовика, еда, душ, сон, хреновый. На третий день - 100 грамм вечером. Сон фиговый. На четвертый день стараюсь отказаться от любого алкоголя, в крайне запущенных случаях - вечером пару банок пива, либо игристое.

И подключаю фарму - внутривенно милдронат, внутримышечно - мексидол и тиамин, пер ос - панангин, янтарная кислота, сорбенты. На ночь - снотворные. Сплю всё равно еще неделю хреново. Но уже нет тряски, панических атак. Такое состояние недосыпа.. но это лучше, чем абстиняга..
 
Уже много лет как не выхожу после запоя насухую. Но всегда стараюсь держаться до вечера, часов до 6, до 7. В первый день - это 250 водки или коньяка, еда и хреновый, но сон. Второй день - два стограммовика, еда, душ, сон, хреновый. На третий день - 100 грамм вечером. Сон фиговый. На четвертый день стараюсь отказаться от любого алкоголя, в крайне запущенных случаях - вечером пару банок пива, либо игристое.

И подключаю фарму - внутривенно милдронат, внутримышечно - мексидол и тиамин, пер ос - панангин, янтарная кислота, сорбенты. На ночь - снотворные. Сплю всё равно еще неделю хреново. Но уже нет тряски, панических атак. Такое состояние недосыпа.. но это лучше, чем абстиняга..
У всех свои рецепты, для меня это не годится как минимум потому что никто не поставит внутривенный. Ну и чисто по себе если буду ограниченно употреблять то шанс скатиться обратно стремится к максимальному. Так что не то чтоб совсем насухую, если припирает то 100-350 употребить могу конечно на выходе, но это или из боязни белочки или когда чувствую что нервный и злой до неадекватности
 
если припирает то 100-350 употребить могу конечно на выходе, но это или из боязни белочки или когда чувствую что нервный и злой до неадекватности
Так и меня припирает) Я это делаю на выходе не для удовольствия, а для банального спасения своей шкуры.
В/в сама себе делаю, так что мне это подходит. Но я вообще любитель фарм. лечения)))))
 
Чай много с лимоном сладкий лучше зелёный или на травах, лучше с мёдом, суп куриный, компот из сухофруктов, уголь/энтеросгель или полисорб, минералка а лучше регидрон, янтарная кислота, аспирин одну утром одну вечером, витамины Б, С, кефир чтоб желудок заработал и восполнился бифидобактериями, успокоительный сбор №3, пустырник, валосердин/корвалол на ночь, глицын... И так дня 3-5 в зависимости от длительности запоя. Также пропить что-то для печени, я пил расторопшу +месячный курс силимар. Если есть силы душ контрастный утром и вечером, прогулка на свежем воздухе опять же как появятся силы... Потеть, терпеть, смотреть фоном лёгкие фильмы... И больше не прикосаться к бутылке совсем!!!! Никогда!!!!
 
Так и меня припирает) Я это делаю на выходе не для удовольствия, а для банального спасения своей шкуры.
В/в сама себе делаю, так что мне это подходит. Но я вообще любитель фарм. лечения)))))
ты что разом и курить и пить бросаешь ,смотрю написано, не курит и как полет нормальный?
 
Аналогично, Дикобразик. После нескольких дней запоя я не могу разобраться, утро или вечер? Какой душ, если дойти не можешь? Какое зеркало, если нет понимания, что это такое? До туалета бы дойти... .
Помогите!! Пью неделю. Каждый день за чекушкой в восемь утра. Как выйти не знаю
 
Помогите!! Пью неделю. Каждый день за чекушкой в восемь утра. Как выйти не знаю
За чекушкой не выходить, трястись, потеть, пить воду... Ну и выше уже много чего написано...
 
Всем привет. Вот решил написать, может поможет, в любом случае сайт отличный прочитал вообще все страницы на выходах. И снова на те же грабли и тенденция мне не нравится. третий лютейший запой за последнее время. Я даже не могу вспомнить сколько дней он продолжается, больше 15. И я всегда знаю какие будут последствия и всегда опять это начинаю. Самое странное что с какой то стороны мне это нравится, адреналин какой то чтоли. Когда лежишь, начинаются судороги или эпилепсия, дышишь через раз думаешь что откинешься вот вот. А потом эти сумасшедшие сны не сны грезы, откуда столько всего в голове? Выхожу всегда на сухую, жестоко конечно но эффективно. В этот раз на понижение решил поиграть.
 
Добрый день всем
Многое перечитал, на свой вопрос ответ не видел)
Когда начинал уже запойно бухать года два с половиной новерно(4-5-6 дней), начал капельницу в день Х вызывать. Так вот первый приехавший доктор сделал мне так, что тепло пошло по телу у меня, хорошо стало мгновенно. Как будто ввели героин какой-то)) и сразу сон такой хороший)
Потом в течении времени при капеленицах и уколах, такого эффекта конечно не получалось, но все равно было существенно легче, и главное сон.
А вот с прошлого года начал замечать что эффект скатился до просто нулевого если расматривать сию минутную реакцию.
Какие-то лекарства запретили для использования или в чем дело?
Последний раз меня уколол врач что я рубанулся почти на двое суток, было прошлом летом. А в последний раз по моему даже феназепам не привези
 
@ReDFace, так ты в поисках кайфа здесь что ли? Трезвеем мы тут.
Ок.
С героином выразился неверно может.
Я о почти моментальном переходе из предсмертного состояния этого в полне сносное, раслабленное и готовое ко сну прям незамедлительно)
 
Ок.
С героином выразился неверно может.
Я о почти моментальном переходе из предсмертного состояния этого в полне сносное, раслабленное и готовое ко сну прям незамедлительно)
 
Назад
Сверху Снизу