Важно Способы выходов из запоя

Ок.
С героином выразился неверно может.
Я о почти моментальном переходе из предсмертного состояния этого в полне сносное, раслабленное и готовое ко сну прям незамедлительно)
Врачей спрашивай, а тут алкоголики.
 
Врачей спрашивай, а тут алкоголики.
Спрашивал, че то вяло отвечают
Где дальше интересоваться думаю сам решу
Думаю найдутся люди здесь которые подскажут на чем нужно элементарно настоять при вызове такого лекаря за 5т₽, человеку никогда в тему не углублявшемуся.
А праздный интерес мой появился только из-за того что не далее как два дня назад после встречи с таким доктором пришлось скорую вызвать т.к. было мне мягко скажем как ни когда х..
 
Последнее редактирование:
Спрашивал, че то вяло отвечают
Где дальше интересоваться думаю сам решу
Думаю найдутся люди здесь которые подскажут на чем нужно элементарно настоять при вызове такого лекаря за 5т₽, человеку никогда в тему не углублявшемуся.
А праздный интерес мой появился только из-за того что не далее как два дня назад после встречи с таким доктором пришлось скорую вызвать т.к. было мне мягко скажем как ни когда х..
Ну так интересоваться, как лечение проходить будет. ЭКГ делают по-хорошему перед капельницей, давление меряют. Корректируют состав, давление меряется и в процессе капалки. Этим и интересуйся по телефону, когда вызываешь.
 
Добрый день всем
Многое перечитал, на свой вопрос ответ не видел)
Когда начинал уже запойно бухать года два с половиной новерно(4-5-6 дней), начал капельницу в день Х вызывать. Так вот первый приехавший доктор сделал мне так, что тепло пошло по телу у меня, хорошо стало мгновенно. Как будто ввели героин какой-то)) и сразу сон такой хороший)
Потом в течении времени при капеленицах и уколах, такого эффекта конечно не получалось, но все равно было существенно легче, и главное сон.
А вот с прошлого года начал замечать что эффект скатился до просто нулевого если расматривать сию минутную реакцию.
Какие-то лекарства запретили для использования или в чем дело?
Последний раз меня уколол врач что я рубанулся почти на двое суток, было прошлом летом. А в последний раз по моему даже феназепам не привези
Да, скорее всего, изменился состав,а то был Диазепам в вену.Его трудно достать сейчас капельникам,а если у кого и есть,то цена на капельницу поднимается на порядки просто.
Но снимает реально.Бывшему делали такие.А он спортсмен,1.92,если не дать выпить разгромил бы всё,выпил бы парфюмы и прочее,и другую дичь творил,а тут спокоен был и спал сразу.Хотя водку литрами пил по 7-12 дней.
 
Всем привет. Вот решил написать, может поможет, в любом случае сайт отличный прочитал вообще все страницы на выходах. И снова на те же грабли и тенденция мне не нравится. третий лютейший запой за последнее время. Я даже не могу вспомнить сколько дней он продолжается, больше 15. И я всегда знаю какие будут последствия и всегда опять это начинаю. Самое странное что с какой то стороны мне это нравится, адреналин какой то чтоли. Когда лежишь, начинаются судороги или эпилепсия, дышишь через раз думаешь что откинешься вот вот. А потом эти сумасшедшие сны не сны грезы, откуда столько всего в голове? Выхожу всегда на сухую, жестоко конечно но эффективно. В этот раз на понижение решил поиграть.
я тоже всегда на сухую выходила ,просто приходил день и тяга к алко проходила и начинался выход ,а вот в последн запой не приходил ну ни как этот день, постоянно только увеличивалась тяга не выносимая и лишь убойная доза транков ее убрала, тягу, и я вышла и теперь ужас как боюсь выпить, вдруг повториться и феназепам теперь хрен достать ,чтобы выходить ,раньше по долгу тоже не пила ,но и не хотелось ,а вот как поняла ,что нельзя мне теперь, то хочется ,говорят ведь запретн плод
 
Да, скорее всего, изменился состав,а то был Диазепам в вену.Его трудно достать сейчас капельникам,а если у кого и есть,то цена на капельницу поднимается на порядки просто.
Но снимает реально.Бывшему делали такие.А он спортсмен,1.92,если не дать выпить разгромил бы всё,выпил бы парфюмы и прочее,и другую дичь творил,а тут спокоен был и спал сразу.Хотя водку литрами пил по 7-12 дней.
Спасибо за инфу

Вчера был на "по Довженко"
Танцы с бубнами конечно😒
 
Интересно а кодирование хоть кому то хоть когда то помогло?
Исследуй :smile:
 
notdrink.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=3593
Какая-то белеберда. И очень опасная для многих. Чересчур много противопоказаний для подобных манипуляций. Нужно скорую вызывать, на мой взгляд, если совсем уж...
 
Какая-то белеберда. И очень опасная для многих. Чересчур много противопоказаний для подобных манипуляций. Нужно скорую вызывать, на мой взгляд, если совсем уж...
Да, там бред по ссылке, просто слепая копипаста из интернета.
 
Интересно а кодирование хоть кому то хоть когда то помогло

Интересно а кодирование хоть кому то хоть когда то помогло?
Думаю это дело исключительно настроя, внушаемости, и даже осведомлённости
Во времена когда у меня ещё не было все так критично, но уже были во всю проебы работы, денег, пи.. юли, вечно опухше лицо и тд., я поинтиресовался у своего вдруг переставшего пить друга как так. Он сказал что был на приёме у некого Юрий, грубо говоря,Валентиноча (ЮВ) и тот его полугипнотическим способом зашил(за 5т₽). Мама настояла, и я застал ЮВ в общарпаном "офисном" здании недолеко от ж/д платформы Мытищи. ЮВ сидел то ли в спортивных то ли в военных штанах, имел белые вот эти штуки по краям рта(т.н.борта) , и смотрел КВН по ноутбуку. Опущу откуда у него был это удивительный дар, но помоему там было замешано министерство обороны.
После недолгих прилюдий), начался основной этап лечения. Мне сидящему с закрытыми глазами, как я понял, светили лазерной указкой в глаз. То в левый то в правый.
Не буду описывать нашу небольшую сору с ЮВ, главный итог в том что мамин пятак перекочевал в карман ЮВ, а я обновлённый отправился восвояси.

И что мы имеем в сухом остатке) :
Я жалея маминого пятака не пил три месяца!! Согласитесь очень небольшая плата за такой отрезок трезвости. Но главное в другом. Мой друг после посещения ЮВ непил пять лет. ПЯТЬ!!! 5!!ПЯТЬ!мля гребанных лет!!

Так что может и помочь в какой-то степени кому то, если огромное желание есть.
Как сказал мой вчерашний врач зашиватель: "это тебе больному костыль! "
 
Думаю это дело исключительно настроя, внушаемости, и даже осведомлённости
Во времена когда у меня ещё не было все так критично, но уже были во всю проебы работы, денег, пи.. юли, вечно опухше лицо и тд., я поинтиресовался у своего вдруг переставшего пить друга как так. Он сказал что был на приёме у некого Юрий, грубо говоря,Валентиноча (ЮВ) и тот его полугипнотическим способом зашил(за 5т₽). Мама настояла, и я застал ЮВ в общарпаном "офисном" здании недолеко от ж/д платформы Мытищи. ЮВ сидел то ли в спортивных то ли в военных штанах, имел белые вот эти штуки по краям рта(т.н.борта) , и смотрел КВН по ноутбуку. Опущу откуда у него был это удивительный дар, но помоему там было замешано министерство обороны.
После недолгих прилюдий), начался основной этап лечения. Мне сидящему с закрытыми глазами, как я понял, светили лазерной указкой в глаз. То в левый то в правый.
Не буду описывать нашу небольшую сору с ЮВ, главный итог в том что мамин пятак перекочевал в карман ЮВ, а я обновлённый отправился восвояси.

И что мы имеем в сухом остатке) :
Я жалея маминого пятака не пил три месяца!! Согласитесь очень небольшая плата за такой отрезок трезвости. Но главное в другом. Мой друг после посещения ЮВ непил пять лет. ПЯТЬ!!! 5!!ПЯТЬ!мля гребанных лет!!

Так что может и помочь в какой-то степени кому то, если огромное желание есть.
Как сказал мой вчерашний врач зашиватель: "это тебе больному костыль! "
во времена когда еще у меня не было все так критично, проебы с работой, деньги ,вагинюли, опухшое лицо, то есть это еще было не критично, а что по твоему тогда критично, это какой тогда ты сейчас, если это было еще в те времена
 
Фуросемид нельзя! Ну во первых, есть другие диуретики,более щадящие. Ну,например, тригрим. Второе,его надо принимать с аспаркамом.
Третье,если и мыться диуретиком,то смысла от него без полисорба и энтеросгеля вообще никакого. Но это способ,скорее экстренный.
У меня так знакомый,которого поймали за рулём, экстренно мылся в больнице по совету медсестры,которая брала у него кровь на алкоголь. Говорит,помогло. Правда,руки потом немели неделю.
И четвёртое,это должно быть разовой акцией,а не постоянной.
А вообще ,фуросемид зло,конечно.
я вообще не понимаю, а зачем пить этот фуросимид ,толк от него какой ,зачем нужно мочегонное пить и так в крови нет магния и калия после запое и плюс это, остатки его выйдут и ради чего ,вы что самостоятельно в туалет что ли не в силах сходить ,есть запоры ,это я знаю, но что и мочевые запоры бывают что ли?
 
Кроме него отеки ни что не сгоняет
время сгонит их ,просто само собой пройдут через сутки, естественным путем выйдут или вам срочно куда то надо, я думаю что после запоя человек не может куда то подорваться минимум сутки отлежаться надо, вот и отек пройдет, у кого он есть ,просто я не опухаю никогда от водки
 
Я обычно ночи три не сплю, если конечно на ночь 0,5 не выпить, но опять утром жесть и опять опохмел, феназепамы не берут, а больше 3 таблов я боюсь за раз, потому как можно в героя превратиться. Как то прокапывался, правда в больничке за деньги анонимно, тоже подключили растворы, дали три феника, все ждали когда усну, не дождались, потом прям в капельницу кольнули чего то, вот тут я и отъехал, не знаю сколько спал, но проснулся от того, что писать захотел, поверите нет, литра полтора выссал в ихние мёдемкости, слабость конечно офигенная была, но и просветление мозгов на 100 %. Через час, отвезли они меня на скорой домой, опять же за деньги, на следующий день я был огурцом)))
да там наверное в капельницу тоже типа феназепама влили ,только дозу убойную .вот и уснул просто в таблетках ни так действует. а вот в растворе быстрее ,я вообще в послд запой, только с помошью транков и вышла ,а простые капельницы не помогли, а лишь кровь почистили и я сама догадалась, что надо себе несколько ампул фена зарядить и сама поставила 4 укола подряд в задницу и срубило и на утро вышла из запоя, а капельница без транков не помогла, зря тока пару тысяч отдала ей,теперь строго с транками хрен где достанешь
 
Вот как быть, неделю пью успокоительные, держусь. Много времени на свежем воздухе провожу (помогает). Потом бац и вчера почти 2 ящика пива выжрала
какие успокоительные просто валериана тоже успок и реланиум тоже только эффект у них разный вернее у первого его нет совсем
 
Последние мини запои я так обрывал. С утра часов в 9.00 250, в 13.00 250, в 17.00 250. В 21.00 2 таблы снотворного. С утра был как огурчик, поехал на работу. Предпоследний запой так оборвал: терпел до 13.00 хлоп 500 в течение часа с небольшим, далее гулять на свежем воздухе на ночь опять же 2 табл снотворного, на утро на работу. А лучше всего выходить так: целый день терпеть на зубах, а на ночь 250-300. Можно будет хоть чуть чуть поспать. Был опыт выхода с 10 дневного запоя, это жесть. 3 дня рвем но едим, пьем, гуляем, 2 дня без сна на кошмарах. На 3ю ночь 350 и спать. На утро уже человеком себя чувствуешь, хоть морально и уничтожен.
как гуляем, после 10 дневного запоя ,рвать то до ванны не дойти, а ты гулять, там сил нет помыться ,одеться или тебя прямо на твоем диване выводят гулять и хлоп 500гр водки и гулять, да с такой дозы я ходить не смогу уже
 
Друзья, нельзя на сухую, когда сердце колбасится и тебе хреново и тошнит, не пейте водку, это спирт, возьмите дистилянт, виски, коньяк (согласен дорого), но бренди, даже чача тоже дистилянты, даже тот же самогон. Почему? Недавно читал научную статью спирт vs дистилянты, там черному по белому написано, что сивушные масла (они же высокомолекулярные спирты) готовят печень для переработки алкоголя, а спирт ректификат это яд, кому интересно гуглите... Я всегда отхожу только пивом, сразу пью лёгкое светлое, потом крепкое, но не с водкой. Начинают работать почки, дрянь выливается, появляется аппетит, после еды клонит в сон, после сна намного лучше... Причём пиво и дистилянты? Пиво по сути сырье для дистилянтов, та же брага, тоже самое и с вином, тоже брага для той же чачи... Главное почувствовать порог, хотя от пива, не как от водки, этот порог чувствуется значительно предсказуемо, а если ещё чего солёного, типа рыбки, то и тошнота спадает на нет)
 
Назад
Сверху Снизу