Важно Способы выходов из запоя

как люди выходить? капельник смысла нет. всякие наркодиспансеры - высер мозгов. только дома? везде с соц сетей удалиться? потом восстанавливаться..да тут совета не найти .только сам(а) наверно
 
как люди выходить? капельник смысла нет. всякие наркодиспансеры - высер мозгов. только дома? везде с соц сетей удалиться? потом восстанавливаться..да тут совета не найти .только сам(а) наверно
Что с человеком запой делает, половую идентификацию потерял:blink:
 
как люди выходить? капельник смысла нет. всякие наркодиспансеры - высер мозгов. только дома? везде с соц сетей удалиться? потом восстанавливаться..да тут совета не найти .только сам(а) наверно
Без капельника есть только два способа: с понижением или на сухую.
С понижением у меня срабатывало только раз, обычно нажираюсь. Тут от тебя зависит. Если сможешь, бери 0,5, цеди по 30гр раз в час.
Более суровый, но безопасный вариант - терпишь до вечера, часов до 20ти, там 0,35.
Следующим вечером 0,25. Дальше без алко.
Я в последний раз выходил на сухую. Первую ночь не спал, хотя и с таблетками, вторую заснул под фенибутом и чашкой фитоседана. Ощущение совершенно ипич@ские, конечно, но гарантированный выход.
 
Я обычно ночи три не сплю, если конечно на ночь 0,5 не выпить, но опять утром жесть и опять опохмел, феназепамы не берут, а больше 3 таблов я боюсь за раз, потому как можно в героя превратиться. Как то прокапывался, правда в больничке за деньги анонимно, тоже подключили растворы, дали три феника, все ждали когда усну, не дождались, потом прям в капельницу кольнули чего то, вот тут я и отъехал, не знаю сколько спал, но проснулся от того, что писать захотел, поверите нет, литра полтора выссал в ихние мёдемкости, слабость конечно офигенная была, но и просветление мозгов на 100 %. Через час, отвезли они меня на скорой домой, опять же за деньги, на следующий день я был огурцом)))
 
Я обычно ночи три не сплю, если конечно на ночь 0,5 не выпить, но опять утром жесть и опять опохмел, феназепамы не берут, а больше 3 таблов я боюсь за раз, потому как можно в героя превратиться. Как то прокапывался, правда в больничке за деньги анонимно, тоже подключили растворы, дали три феника, все ждали когда усну, не дождались, потом прям в капельницу кольнули чего то, вот тут я и отъехал, не знаю сколько спал, но проснулся от того, что писать захотел, поверите нет, литра полтора выссал в ихние мёдемкости, слабость конечно офигенная была, но и просветление мозгов на 100 %. Через час, отвезли они меня на скорой домой, опять же за деньги, на следующий день я был огурцом)))
Ночи три это после скольки дней пьянки? У меня вот последний раз было три дня пивного (вечернего) бухача. Третий - самый суровый, но без отключки и в итоге все равно две ночи акклиматизации словил.
 
Здравствуйте дорогие форумчане!
Вот решил Вам написать (это тоже терапия же,да?)
Наступает вечер,а значит скоро выходит мафия,-нет. Очередная ночь абстяги. Для меня-вторая.
Пил с 30го по 10 января. Новый год жеж((
Первая ночь была просто песня: то жар то холод,потеешь как сучка,всё липкое,ванючий пот, страшно,мысли всякие лезут в голову....впрочем,вы все это без меня знаете "прекрасно". (стаж употребления "в любое свободное время до отключки" 7 лет уж как).
Раньше выходил вот как: первый день потягивая пивко. На день шесть банок. Одну чисто перед сном залпом.
Второй день страдаешь,пьёшь МНОГО минералки солёной, пытаешся поесть хоть что-то. Перед сном мерзавца 100 грамм, приобретённого за 10 минут до закрытия магазина. Спишь сколько можешь.
Третий день минералка, страдаешь, обязательно лёгкий суп.
-ну а дальше просто бухаешь в обычном режиме.
А нынче выхожу вот так:
Фенибут утром одну. Часов в 6 вечера еще одну+таблетку карбамазепина (это от судорог. У меня такие крайне неприятные судороги:как дёрнет,и кажется что обосрёшся и обоссышся одновременно). Пытаешся уснуть,потеешь и т.д.
Второй всё так-же: два фенибута утро-вечер,карбамазепин,+хлорпротиксен(-а это уже для сна.Помогает очень хорошо. Просыпаешся прям выспавшимся).
ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!
-карбамазепин+алкоголь вызывает психоз самый настоящий, фляга свистанёт так,что.....даже говорить не буду....(я вот не знал...и ах:ел с того,что натворил. Слава Богу,не убил никого! Самое интересное,я ВООБЩЕ НИЧЕГО не помнил. Обычно даже после самой жёсткой сини,хоть что то помнишь. Тут вообще как отрезало.)
Далее, хлорпротиксен+алкоголь тормозит ЦНС. Может оттормозить и до самой последней остановки.
Соответственно,эти два препарата КАТЕГОРИЧЕСКИ нельзя совмещать с алкоголем. Если выходить по такой схеме,-значит выходить.
Все эти препараты рецептурные(((-ищите господа алкоголики такого нарколога в своём городе,кто будет вам за денежку малую,выдавать рецептики.
Вышеуказанная схема мне очень нравится, выходить комфортно. Естественно минералка,пытаемся есть,думать позитивно,чем-то себя занять,-я вот вам пишу)))
Вообще то я собирался закодироваться дня через три, но почитав форумы-гуглы,прям и не знаю что делать.
Этот сраный дисульфирам помогает вообще? А Довженко?
Спасибо за внимание, всем КУ!
Я кодировалась гипнозом по довеженко, фигня это все. Выкинутые деньги на ветер
 
Подтверждаю....сам лет 20назад пробовал.... хватило на 1.5 недели
Мне укол внутривенно делали, сказали до него, укола, не пить 10 дней, я не пил 4 дня, когда укололи, я чуть на кушетке не окопытился, так хреново мне было, ну и врач сказала, что предупреждала, что 10 дней не пить.... Раскодировался я через полгода, начиная с дозы 30 мл вина, правда и реакция была в виде шума в ушах, и как бы кровь "бурлила", потом правда путем увеличения дозы ушёл в 2 недельный запой... Кто знает чем меня укололи?
 
Кто знает чем меня укололи?
Такие вопросы логично задавать врачу, который уколол. Непонятно только, зачем тебе эта информация, все уже в прошлом, все уже произошло.
 
Мне укол внутривенно делали, сказали до него, укола, не пить 10 дней, я не пил 4 дня, когда укололи, я чуть на кушетке не окопытился, так хреново мне было, ну и врач сказала, что предупреждала, что 10 дней не пить.... Раскодировался я через полгода, начиная с дозы 30 мл вина, правда и реакция была в виде шума в ушах, и как бы кровь "бурлила", потом правда путем увеличения дозы ушёл в 2 недельный запой... Кто знает чем меня укололи?
Делал и себе как первый раз собирался бросить пить.....10 дней не пил.... пришел вкололи чего-то...Стало жарко....покраснел....они мне будешь знать как пить....(понял что развод)...но не пил ровно год.... держался на зубах..Вышел срок так за 5дней выпил ящик водки не считая пива...мрачно было мне.. Капельницы и десять дней в отходняках....Мрачный период.....Но про укол спрашивал что мне вкололи...мне ответили это наше ноу-хау....
 
Такие вопросы логично задавать врачу, который уколол. Непонятно только, зачем тебе эта информация, все уже в прошлом, все уже произошло.
Я же не подоопытный кролик, хоть и страдаю алкоголизмом,
Такие вопросы логично задавать врачу, который уколол. Непонятно только, зачем тебе эта информация, все уже в прошлом, все уже произошло.
Просто интересно, как сейчас кодируют, способы?
 
как люди выходить? капельник смысла нет. всякие наркодиспансеры - высер мозгов. только дома? везде с соц сетей удалиться? потом восстанавливаться..да тут совета не найти .только сам(а) наверно
Наоборот....с капельниц быстрее отходишь.... Главное ночь не попить и на процедуры....Две ...а лучше три.........после страшного запоя я вообще пять дней капался
 
Обидно так. Сижу, пытаюсь не накручивать. Выпила фенибут, корвалол, укол мексидола поставила. Прогулялась немного. Все равно потрясывает
 
Вот как быть, неделю пью успокоительные, держусь. Много времени на свежем воздухе провожу (помогает). Потом бац и вчера почти 2 ящика пива выжрала
 
Вот как быть, неделю пью успокоительные, держусь. Много времени на свежем воздухе провожу (помогает). Потом бац и вчера почти 2 ящика пива выжрала
У самого режим 3 дня запоя через 7 дней сухости. Сейчас 10ый день, тяга накрывает. На отходняках физически норм, но психологически - паника, ужас, самобичевание. Фенибут помогал, но в больших дозах
 
Назад
Сверху Снизу