Важно Способы выходов из запоя

Подскажите, я читала тут писали пару раз про фуросемид после запоя, но организм и так обезвожен я думаю, стоит ли пить после 4х лет еу и 10 дней сильного запоя? Он должен вместе с литрами воды и токсины вывести?
Фуросемид нельзя! Ну во первых, есть другие диуретики,более щадящие. Ну,например, тригрим. Второе,его надо принимать с аспаркамом.
Третье,если и мыться диуретиком,то смысла от него без полисорба и энтеросгеля вообще никакого. Но это способ,скорее экстренный.
У меня так знакомый,которого поймали за рулём, экстренно мылся в больнице по совету медсестры,которая брала у него кровь на алкоголь. Говорит,помогло. Правда,руки потом немели неделю.
И четвёртое,это должно быть разовой акцией,а не постоянной.
А вообще ,фуросемид зло,конечно.
 
Фуросемид нельзя! Ну во первых, есть другие диуретики,более щадящие. Ну,например, тригрим. Второе,его надо принимать с аспаркамом.
Третье,если и мыться диуретиком,то смысла от него без полисорба и энтеросгеля вообще никакого. Но это способ,скорее экстренный.
У меня так знакомый,которого поймали за рулём, экстренно мылся в больнице по совету медсестры,которая брала у него кровь на алкоголь. Говорит,помогло. Правда,руки потом немели неделю.
И четвёртое,это должно быть разовой акцией,а не постоянной.
А вообще ,фуросемид зло,конечно.
Кроме него отеки ни что не сгоняет
 
Кроме него отеки ни что не сгоняет
Отеки сгоняются сами на 20 день трезвости. Проверено. А после алкашки пить фуросемид прямой путь к инфаркту.Сердце ещё не выскакивало? Поверь,ооочень неприятное чувство. Когда сердце колотится в горле часто часто и вроде бы ничего больше не происходит,только сердце ,как заячье под руками.
 
Отеки сгоняются сами на 20 день трезвости. Проверено. А после алкашки пить фуросемид прямой путь к инфаркту.Сердце ещё не выскакивало? Поверь,ооочень неприятное чувство. Когда сердце колотится в горле часто часто и вроде бы ничего больше не происходит,только сердце ,как заячье под руками.
да мне с фуросемида и на трезвую плохо. Но все равно пью с аспаркамом иногда .
 
Ну в самом деле,есть же и другие диуретики. Купи хотя бы тригрим. Я понимаю,что отговаривать бесполезно,самой пачки выпиты,пока мозг на место не встал. И пей аспаркам.Тригрим,между прочим сводит лучше.
 
Ну в самом деле,есть же и другие диуретики. Купи хотя бы тригрим. Я понимаю,что отговаривать бесполезно,самой пачки выпиты,пока мозг на место не встал. И пей аспаркам.Тригрим,между прочим сводит лучше.
я про такой не слышала. покупала верошпирон . он не о чем мне вообще.
 
Отеки сгоняются сами на 20 день трезвости. Проверено. А после алкашки пить фуросемид прямой путь к инфаркту.Сердце ещё не выскакивало? Поверь,ооочень неприятное чувство. Когда сердце колотится в горле часто часто и вроде бы ничего больше не происходит,только сердце ,как заячье под руками.
Да, фуросемид - зло. Несколько раз пила его после запоя, чтобы отёки свести перед работой. Отеки-то ушли, но начались судороги в ногах и тахикардия такая, что никакой валидол с аспаркамом не помогали. Жесть в общем. И все равно, даже без отёков видно, что человек бухал ☹️
 
Да, фуросемид - зло. Несколько раз пила его после запоя, чтобы отёки свести перед работой. Отеки-то ушли, но начались судороги в ногах и тахикардия такая, что никакой валидол с аспаркамом не помогали. Жесть в общем. И все равно, даже без отёков видно, что человек бухал ☹️
а ты сколько его выпила ? тут некоторые по несколько таблеток пьют. мне половинки хватает
 
Да, фуросемид - зло. Несколько раз пила его после запоя, чтобы отёки свести перед работой. Отеки-то ушли, но начались судороги в ногах и тахикардия такая, что никакой валидол с аспаркамом не помогали. Жесть в общем. И все равно, даже без отёков видно, что человек бухал ☹️
Это самообман,когда ты сводишь отеки и думаешь,что никто ничего не видит. Видят, замечают, обсуждают за спиной. 100%.
 
Это самообман,когда ты сводишь отеки и думаешь,что никто ничего не видит. Видят, замечают, обсуждают за спиной. 100%.
тебе не все равно? уж если пьешь то по фиг на обсуждения.
 
а ты сколько его выпила ? тут некоторые по несколько таблеток пьют. мне половинки хватает
Открою тебе секрет - тут некоторые пьют его горстями ,жменями,десятками,убивают наглухо почки и сердце,не добитые алкоголем ,и потом безрезультатно пытаются слезть ещё и от фуросемидной завимимости. Фуросемид зло,просто запомни и не пей.
 
Добрый день! История такая. Пил я примерно наравне со всеми друзьями, начиная с 16 лет. Но сразу стал замечать, что с алкоголем нам не так комфортно как остальным. Если сильно напивался, то всегда было жуткое похмелье. Организм вообще не воспринимал. Пил в основном на тусовках, один никогда не пил. Стал пить пиво в одного где-то начиная с 22 лет, но не ежедневно. Пару раз в неделю. Не больше литра и под футбол или какой-то другой спорт. Периодически на сильных пьянках пропахала память, мог начудить, проявлял агрессию. Все было примерно как у многих моих друзей. Поэтому не осознавал проблему. Запоев никогда не было. С утра после сильной гулянки на алкоголь не мог смотреть. В 30 лет первый раз попал на охоту на Алтае и там пил примерно 3 дня подряд достаточно много крепкого (впервые в жизни так долго и много пил). На четвёртый день выпил несколько бокалов пиво, так как по прилету нужно было за руль. Особого отходняка не было. А вот через шесть месяцев там же примерно по той же схеме, только с сильным бурогозом в последний день и по приезду домой впервые нагуглил «абстинентый синдром». Несколько дней было нарушение сна, легкие глуби когда закрывал глаза, нервозность и все остальное. И потом где-то в течение следующих 4 лет раз в год были похожие истории. Максимум 4 дня подряд пил при этом. Параллельно продолжал выпивать пиво по вечерам (но не ежедневно), иногда мог выпить вискаря и просидеть так слушая музыку до утра. Даже когда болела голова не видел а этом проблемы. На работу и личную жизнь не влияло особо. Несколько раз навивался в барах до потери памяти и на автопилоте добирался домой. Два года назад впервые узнал что такое капельница. Выпивал три дня (первые два дня до потери памяти в конце вечера) и не смог самостоятельно справиться в первый же день отказа. После этого поставил капельницу ещё два раза и опять же после 3-4 дневных пьянок. Год назад решил временно завязать после как раз последней капельницы (опять же после охоты) и не пил 4 месяца вообще. Потом очень умеренно по вечерам три-4 рада в неделю пиво. За год по-настоящему не напился ни разу. Решил что все теперь легко контролирую и поехал снова на охоту, понимая что буду пить ровно три дня. Но делал это по своему графику, а не наравне со всеми. Пил только пиво и только по вечерам, но достаточно. Помнил все дни прекрасно. В третий день с утра выпил в течение 6-7 часов граммов 200 крепкого, простом большая пауза и вечером уже начал снова пить пиво, но до 4 утра. Выпил много. Бутылок 6-7. Проспал 3 часа и полетел в Москву. В самолёте в середине полёта накрыло, бросило в пот и я даже на секунду потерял сознание когда пошёл в туалет. Бортпроводники дали нашатырь и баллон с кислородом. По прилету весь день мучайся от синдрома отмены и решил вечером выпить пива 3 бутылки. Помогло не особо, лёг спать (ничего не принимая) и почти не спал ночью. Щеки покрасневшие, когда закрываешь глаза глюки и учащенное сердцебиение. С утра чуть отпустило, принял контрастный душ, выпил пустырник + витамины. Ел нормально оба дня. Вот думаю выпить ли сегодня пару рюмок чтобы понизив дозу, снизить резкость отмены или это не тот запой, который может дойти до белочки. На ночь хочу выпить Донормил. Вопрос - сколько при такой истории вопроса, сроке запоя и описанных симптомов ещё может продлится абстиненция? Капельницу стыдно приглашать. Дети не поймут. Но и терпеть тяжело. Также хочется понять я уже алкоголик какого уровня? Хочу завязать на всегда. Спасибо.
 
В общем хорошее самочувствие на второй день абстиненции оказалось ложным. Когда лёг спать - накрыло моментально, да так что ещё сильнее чем в первую ночь. Начался почти психоз. Всю ночь разговаривал с женой, так как была паника. С утра поехали в к неврологу. Заодно сделал узи органов брюшной полости. Там все ок. Невролог прописала Фенибут и комплекс таблеток для сосудов. Днём сейчас под Фенибутом проспал опять всего полтора часа. Вечером выпью ещё таблетку. Кто знает можно ли одновременно принимать фенибут и Донормил, так как боюсь, что снова поспать не удастся?. Состояние сейчас после дневного сна удушающее просто. Лежу в постели и все. Признался близким родственникам в зависимости.
 
В общем хорошее самочувствие на второй день абстиненции оказалось ложным. Когда лёг спать - накрыло моментально, да так что ещё сильнее чем в первую ночь. Начался почти психоз. Всю ночь разговаривал с женой, так как была паника. С утра поехали в к неврологу. Заодно сделал узи органов брюшной полости. Там все ок. Невролог прописала Фенибут и комплекс таблеток для сосудов. Днём сейчас под Фенибутом проспал опять всего полтора часа. Вечером выпью ещё таблетку. Кто знает можно ли одновременно принимать фенибут и Донормил, так как боюсь, что снова поспать не удастся?. Состояние сейчас после дневного сна удушающее просто. Лежу в постели и все. Признался близким родственникам в зависимости.
Признание себя алкоголиком это первый и важный шаг в борьбе с алкоголизмом.
 
Всем привет. Подскажите, что у меня? С нового года каждый день выпиваю по вечерам водочку от 250до400 граммов. Иногда перед пиво 2-3 бутылки. До этого много раз бросал, но возвращался. Является ли этом запоем и какие шаги предпринять (без медикаментов), чтобы выйти из этого состояния. Присутствует страх белки.
 
Пиво крепкое оттягивает нормально, понимаю, что синь реальная, но 2 полторахи в течении дня по чуть чуть, а если ещё что нибудь после первой полторахи из яиц что нибудь замутить омлетик там, просто пожарить, то норм)
 
Пиво крепкое оттягивает нормально, понимаю, что синь реальная, но 2 полторахи в течении дня по чуть чуть, а если ещё что нибудь после первой полторахи из яиц что нибудь замутить омлетик там, просто пожарить, то норм)
вот и я сейчас также..вечером еще за полторахой крепкого попрусь) а как..знаю будет ужасный тремор
 
Назад
Сверху Снизу