Важно Способы выходов из запоя

Ребята, привет. Не уверена, в какой теме надо такой вопрос задать. Если не туда написала-перенаправьте, плиз. У кого есть опыт детоксикации в стационарев Москве? Может, кто посоветует, кто в теме. Я для мужа интересуюсь, хотя он не совсем по профилю, а наполовину только. В глубокой юности, когда не было денег на героин, они разводили мульку-дешёвый убийственный источник "кайфа". Много лет он без наркоты, но последствия никуда не деть, заработал марганцевую энцефалопатию. Короче, долго писать, но колёса, которые он принимает (часть из них старичок- профессор в Боткинской прописал сколько-то лет назад, часть муж сам себе прописал) плюс пивас по вечерам(литра два стабильно) стали давать эффект овоща. Очень интересует, как можно почистить организм, денег скопили, и занять на такое дело можно. Пишу сюда, т.к. боюсь лажи. Сколько их в инете- не счесть, а вдруг разведут как лохов? У меня нет опыта в этом, если кто знает, где качественно промоют организм, дайте знать, пожалуйста.
 
Ребята, привет. Не уверена, в какой теме надо такой вопрос задать. Если не туда написала-перенаправьте, плиз. У кого есть опыт детоксикации в стационарев Москве? Может, кто посоветует, кто в теме. Я для мужа интересуюсь, хотя он не совсем по профилю, а наполовину только. В глубокой юности, когда не было денег на героин, они разводили мульку-дешёвый убийственный источник "кайфа". Много лет он без наркоты, но последствия никуда не деть, заработал марганцевую энцефалопатию. Короче, долго писать, но колёса, которые он принимает (часть из них старичок- профессор в Боткинской прописал сколько-то лет назад, часть муж сам себе прописал) плюс пивас по вечерам(литра два стабильно) стали давать эффект овоща. Очень интересует, как можно почистить организм, денег скопили, и занять на такое дело можно. Пишу сюда, т.к. боюсь лажи. Сколько их в инете- не счесть, а вдруг разведут как лохов? У меня нет опыта в этом, если кто знает, где качественно промоют организм, дайте знать, пожалуйста.
Я думаю частные клиники здесь не уместны, бабла возьмут в любом случае, ищите муниципальные, да, остались там сторожилы... В любом случае с неврологией не шутят и должны держать специалистов в госучреждениях по статусу государственных
 
Думаю это дело исключительно настроя, внушаемости, и даже осведомлённости
Во времена когда у меня ещё не было все так критично, но уже были во всю проебы работы, денег, пи.. юли, вечно опухше лицо и тд., я поинтиресовался у своего вдруг переставшего пить друга как так. Он сказал что был на приёме у некого Юрий, грубо говоря,Валентиноча (ЮВ) и тот его полугипнотическим способом зашил(за 5т₽). Мама настояла, и я застал ЮВ в общарпаном "офисном" здании недолеко от ж/д платформы Мытищи. ЮВ сидел то ли в спортивных то ли в военных штанах, имел белые вот эти штуки по краям рта(т.н.борта) , и смотрел КВН по ноутбуку. Опущу откуда у него был это удивительный дар, но помоему там было замешано министерство обороны.
После недолгих прилюдий), начался основной этап лечения. Мне сидящему с закрытыми глазами, как я понял, светили лазерной указкой в глаз. То в левый то в правый.
Не буду описывать нашу небольшую сору с ЮВ, главный итог в том что мамин пятак перекочевал в карман ЮВ, а я обновлённый отправился восвояси.

И что мы имеем в сухом остатке) :
Я жалея маминого пятака не пил три месяца!! Согласитесь очень небольшая плата за такой отрезок трезвости. Но главное в другом. Мой друг после посещения ЮВ непил пять лет. ПЯТЬ!!! 5!!ПЯТЬ!мля гребанных лет!!

Так что может и помочь в какой-то степени кому то, если огромное желание есть.
Как сказал мой вчерашний врач зашиватель: "это тебе больному костыль! "
Бухают мужики в деревне. Все пьют - один не пьет. У него спрашивают:
- А чё не пьешь-то?
Он:
- Не могу - закодировался.
Ну, один мужик решил тоже закодироваться и спрашивает:
- А где кодировался-то?
Первый отвечает:
- Да у нашего кузнеца.
Приходит мужик к кузнецу и говорит:
- Вот, от пьянства закодироваться хочу.
Кузнец ему:
- Снимай штаны, становись раком.
Мужик удивился, но штаны снял и раком встал. Кузнец отымел его по полной. Стоит мужик, штаны подтягивает а кузнец ему:
- Выпьешь - всей деревне расскажу.
 
Ребята, пожалуйста, кто-нибудь ответьте. Пил восемь дней, состояние и физическое и особенно психологическое на полном нуле. Может посоветуете что-нибудь.
 
Бухают мужики в деревне. Все пьют - один не пьет. У него спрашивают:
- А чё не пьешь-то?
Он:
- Не могу - закодировался.
Ну, один мужик решил тоже закодироваться и спрашивает:
- А где кодировался-то?
Первый отвечает:
- Да у нашего кузнеца.
Приходит мужик к кузнецу и говорит:
- Вот, от пьянства закодироваться хочу.
Кузнец ему:
- Снимай штаны, становись раком.
Мужик удивился, но штаны снял и раком встал. Кузнец отымел его по полной. Стоит мужик, штаны подтягивает а кузнец ему:
- Выпьешь - всей деревне расскажу.
Кодировка огонь :-D
 
Ребята 4ый день
Пока пьяный, но не счастливый
В голове сидит вот этот вагинец, когда разрывает грудь, итд итп
мля
Уже знаю что будет утро, когда водяра не залезает.
мля
Я боюсь
 
Б.. С.. Б.. С...
Сколько раз клялся себе что не попаду сюда больше никогда.
Как же здесь х..
Ребята все кто держится, держитесь до конца
Здесь пиз.. Ц
Сюда не надо
Терпеть или пятёрочка идти
Бл.. Терпеть не возможно
А завтра уже круги пойдут перед глазами, будут скулы отниматься
Кто держится, держитесь до конца
 
Ребята, привет. Не уверена, в какой теме надо такой вопрос задать. Если не туда написала-перенаправьте, плиз. У кого есть опыт детоксикации в стационарев Москве? Может, кто посоветует, кто в теме. Я для мужа интересуюсь, хотя он не совсем по профилю, а наполовину только. В глубокой юности, когда не было денег на героин, они разводили мульку-дешёвый убийственный источник "кайфа". Много лет он без наркоты, но последствия никуда не деть, заработал марганцевую энцефалопатию. Короче, долго писать, но колёса, которые он принимает (часть из них старичок- профессор в Боткинской прописал сколько-то лет назад, часть муж сам себе прописал) плюс пивас по вечерам(литра два стабильно) стали давать эффект овоща. Очень интересует, как можно почистить организм, денег скопили, и занять на такое дело можно. Пишу сюда, т.к. боюсь лажи. Сколько их в инете- не счесть, а вдруг разведут как лохов? У меня нет опыта в этом, если кто знает, где качественно промоют организм, дайте знать, пожалуйста.
привет а саколем дономрил можно
 
Выход на сухую,это ужас.Только с понижением.Но вот в феврале был ужасный запой,первый за 5 лет.Как нибуть расскажу нюнсы.так вот.Схему алика,найдете на алкозавр,никто не отменял,выход в разы легче.От себя скажу,я жрать в пьяном виде вообще не могу ,я и так худая 58кг,в пьянке превращалпсь в 55,жуть.Но ,надо подловить момент и пожрать,выход в разы легче.Не сало и пельмени,суп,например,либо салат,мороженое,что не бьет по поджелудке.выход потом в разы легче
 
Выход на сухую,это ужас.Только с понижением.Но вот в феврале был ужасный запой,первый за 5 лет.Как нибуть расскажу нюнсы.так вот.Схему алика,найдете на алкозавр,никто не отменял,выход в разы легче.От себя скажу,я жрать в пьяном виде вообще не могу ,я и так худая 58кг,в пьянке превращалпсь в 55,жуть.Но ,надо подловить момент и пожрать,выход в разы легче.Не сало и пельмени,суп,например,либо салат,мороженое,что не бьет по поджелудке.выход потом в разы легче
ну я вот второй день не пью , но организм ведет ка будто пью иди воду обычную пью и курить бежать, у меня так по пьяни выйду рюмку и курить может знает кто что это7 прокапали с утра и фенезепам пью а тяга такая что вода водкой кажется
 
только на сухую, всякое про 30 грамм в час, точно не про меня, день болеть, перед сном грамм 200, ночь конечно будет не из легких, но так сам виноват
 
только на сухую, всякое про 30 грамм в час, точно не про меня, день болеть, перед сном грамм 200, ночь конечно будет не из легких, но так сам виноват
так я вышла уже и не пь 4 дня но сотояние ужас,как будто я в запое вид как у пьяной ноги шатаются,пошла в банк счет переоформлять а мне там вы пьяная я дыхнула а то ни как и с ногами меня беспокоит почему он как пьяные а уж про нервы молчу курю по 2 пачки и фен не помогает нервы успокоить
 
так я вышла уже и не пь 4 дня но сотояние ужас,как будто я в запое вид как у пьяной ноги шатаются,пошла в банк счет переоформлять а мне там вы пьяная я дыхнула а то ни как и с ногами меня беспокоит почему он как пьяные а уж про нервы молчу курю по 2 пачки и фен не помогает нервы успокоить
тут я не врач, у всех физиология разная, мне суток хватает отойти, но мне 39, сколько вам не знаю, заплывами страдаю лет 6, но у меня и генетика хорошая (брат родной Чемпион мира не по футболу) советую есть щи, там капуста, она выводит шлаки
 
Жаль.
Нафига пила?
так сорвалась с подругой решили погулять, но я и не думала что такой ужас будет, вернуть бы время мне хоть что я не стала бы,обычно сутки болеешь потом бегаешь уже взде ,пусть внутри нервяки но я их снимала фармой ,но теперь я встать не могу уже 5 день такое чувство что я первый день отхожу а тут ведь пятый
 
так сорвалась с подругой решили погулять, но я и не думала что такой ужас будет, вернуть бы время мне хоть что я не стала бы,обычно сутки болеешь потом бегаешь уже взде ,пусть внутри нервяки но я их снимала фармой ,но теперь я встать не могу уже 5 день такое чувство что я первый день отхожу а тут ведь пятый
Сколько пила в итоге?
Ну, ты же давно на форуме и знаешь, что алкоголизм прогрессирует, когда ты трезв /или сух/
Срыв - откат назад, не в нулевую точку.
Я вас всех почитав, понимаю, что не вернусь туда. Хотя тяги у меня давно нет, есть только страх перед жизнью.
Ты что делала эти 10 месяцев? Строила трезвость или просто не пила?
 
Сколько пила в итоге?
Ну, ты же давно на форуме и знаешь, что алкоголизм прогрессирует, когда ты трезв /или сух/
Срыв - откат назад, не в нулевую точку.
Я вас всех почитав, понимаю, что не вернусь туда. Хотя тяги у меня давно нет, есть только страх перед жизнью.
Ты что делала эти 10 месяцев? Строила трезвость или просто не пила?
просто не пила ну переодически читала стеца кара горского, но мне и не когда о пьянке было думать, мать с ковидом чуть не умерла три месяца приходилось ухаживать за ней, я уж думала все умрет, но выкорабкалась ,потом ремнтм занялась тут еще мастера попались все нервы сожрали то пьют то работают не с теми связалась, потом еще стресс работу потеряла из за суки одной поцапалась с ней и она подставила и тут подруга говорит ну ее на нефритовый стержень айда, ну как подруга, норм подруга зная что мне нельзя нефритовый стержень бы предложила а так знакомая
 
Назад
Сверху Снизу