Марафон спорта Спорт-марафон "Активная весна-2021"

Ваши планы на лето, товарищи спортсмены?)


  • Всего проголосовало
    27
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!

Мой план по активностям НА 1-ЫЙ ЭТАП: 8000 шагов 3 раза в неделю, замеры буду делать по фитнес-браслету. К сожалению, 3-го апреля заканчивается абонемент в зал и бассейн, поэтому силовые тренировки пока не включаю.

Цель - выполнять регулярно рекомендуемую ВОЗ нагрузку с тем, чтобы на следующих этапах усилить интенсивность и выполнять минимальную норму (8000 шагов) каждый день.

ПП НА 1-ЫЙ ЭТАП - помимо алкоголя отказаться от энергетиков, потом кока-колы (через неделю после энергетиков), потом от кофе (через неделю после кока-колы), потом от кофеина (черный чай, матэ и т.д., это к концу 1-го этапа)., чтобы на втором этапе добавить сахар (т.е. будет трио - без алкоголя, кофеина и сахара)
 
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой план по активностям НА 1-ЫЙ ЭТАП:
1) три кардио треньки в неделю в зале (включая понемногу силовые упражнения);
2) три раза в неделю быстрая ходьба в парке (5+ км/ч) - от 6ти до 10ти тыс.шагов;
ПП на 1ый этап:
Начать уходить от - десертов (попробую сначала день/через день)
 
Последнее редактирование:

Вложения

  • 27.03.2021.jpg
    27.03.2021.jpg
    108.3 KB · Просмотры: 12
выполнять регулярно рекомендуемую ВОЗ нагрузку с тем, чтобы на следующих этапах усилить интенсивность и выполнять минимальную норму (8000 шагов) каждый день.

Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой план по активностям НА 1-ЫЙ ЭТАП:
1) три кардио треньки в неделю в зале (включая понемногу силовые упражнения);
2) три раза в неделю быстрая ходьба в парке (5+ км/ч) - от 6ти до 10ти тыс.шагов;
ПП на 1ый этап:
Начать уходить от - десертов (попробую сначала день/через день)
записаны! :WRITE:
 

Команда! Марафон стартовал!

Напоминаю, что отчеты по активностям со скринами (или маршрут или количество шагов или пульс или фото с прогулки)
силовые - фото тренаж.зала, штанги, чьей-то попы на заднем фоне
бассейн - себя в бикини/плавках:sarcastic: шутка, с бассейном сложнее - никто с собой в воду телефон не берет, придется так поверить.
Каждая прогулка - не забывайте фото!
Фото прикрепляем в меньшем объеме.

Отчет по ПП пишем четко - ДА(можно ставить +) или НЕТ(можно ставить -) (потом в скобках анализ почему нет)

Если вы отчитываетесь, к примеру два раза в неделю, но заявили себе ПП, то прописываете ПП по всем дням. Но легче заходить каждый день и писать сегодня активность - выходной, ПП+. Для лучшего самоконтроля.

Кто ведет подсчет калорий - выкладываем скрины. На глазок калории не считаются.

Что непонятно, спрашиваем.
Если заболели, пишите - больничный

Пропуск больше пяти дней подряд без уважительной причины - выбывание из марафона.

Ну все, поехали!:mauridia:
 
Последнее редактирование:
@Сашка с грохотом
@Krasav4ik
@Жизнь трезвой
вы не прописали цели

Сашка, я так понимаю, остаться трезвым, да?
А другие товарищи?
Моя цель: работать над складками на спине/животе и боках.
Хотя с моим образом жизни.... Не знаю как получится.
На ночной смене мой организм бесится просто: жрать хочет и дико спать.
 
Последнее редактирование:
@ален-ка @lucid dreamer @Нати Н

Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!

Мой план по активностям НА 1-ЫЙ ЭТАП:
Не менее одного занятия в день по стилевым направлениям: тайцзицюань, багуа-чжан, рюкюбусидзюцу, цигун. Занятие может включать как комбинацию этих направлений, так и какое-то одно из них


ПП НА 1-ЫЙ ЭТАП:
1. Не курить;
2. Не пить газировку, в т.ч. сладкую;
3. Не есть низкокачественные продукты, вроде гамбургеров, прочего фастфуда.

Цель:
Как и в прежние спортмарафоны, продолжаю изучать таолу тайцзицюань 48 форм стиля Ян. На 1-й этап (27 марта - 17 апреля) ставлю себе цель изучить следующие по счёту движения 157-174 (см. скрин).

Примечание:
Подробность отчётов скорее всего будет урезана. Время на занятия есть, а вот на отчётность - почти уже нет.

дв157-174.jpg
 
Доброе время:
@ален-ка @lucid dreamer @Нати Н
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой план по активностям НА 1-ЫЙ ЭТАП в неделю: 2 плавания в неделю. 5 дней в неделю 10000 шагов
ПП НА 1-ЫЙ ЭТАП - пить воду, прием пищи 1500 кл
Цель: -. 3 кг. Сейчас мой вес 80,3. Обязуюсь прислать фото на весах.
 
Доброе время:
@ален-ка @lucid dreamer @Нати Н
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой план по активностям НА 1-ЫЙ ЭТАП в неделю: 2 плавания в неделю. 5 дней в неделю 10000 шагов
ПП НА 1-ЫЙ ЭТАП - пить воду, прием пищи 1500 кл
Цель: -. 3 кг. Сейчас мой вес 80,3. Обязуюсь прислать фото на весах.
записан! :WRITE:
 
@ален-ка @lucid dreamer @Нати Н

Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!

Мой план по активностям НА 1-ЫЙ ЭТАП:
Не менее одного занятия в день по стилевым направлениям: тайцзицюань, багуа-чжан, рюкюбусидзюцу, цигун. Занятие может включать как комбинацию этих направлений, так и какое-то одно из них


ПП НА 1-ЫЙ ЭТАП:
1. Не курить;
2. Не пить газировку, в т.ч. сладкую;
3. Не есть низкокачественные продукты, вроде гамбургеров, прочего фастфуда.

Цель:
Как и в прежние спортмарафоны, продолжаю изучать таолу тайцзицюань 48 форм стиля Ян. На 1-й этап (27 марта - 17 апреля) ставлю себе цель изучить следующие по счёту движения 157-174 (см. скрин).

Примечание:
Подробность отчётов скорее всего будет урезана. Время на занятия есть, а вот на отчётность - почти уже нет.

Посмотреть вложение 403286
записан! :WRITE:
 
Доброе утро 🌹🌹🌹
@ален-ка @lucid dreamer @Нати Н
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой план по активностям НА 1-ЫЙ ЭТАП в неделю: 6 дней в неделю 10000 шагов, дыхательная гимнастика каждый день
ПП НА 1-ЫЙ ЭТАП - каллораж в день не более 1200ккал
Цель: -4 кг.
 
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой план по активности :
- три тренировки в неделю. Две с зале, одна домашняя.
- питание на 1500 ккал
- сон не позднее 23.00
- ежедневная растяжка шеи и грудного отдела позвоночника.
- похудеть на три килограмма.
 
Физкульт привет :kiss2:
@ален-ка @lucid dreamer @Нати Н
Отчёт за 27 марта
Активная ходьба 8 км
Screenshot_20210327-150336_Samsung Health.jpgScreenshot_20210327-150529_Samsung Health.jpg20210327_122442.jpg
А как ПП выкладывать? День только начался. Тогда лучше отчёт на день позже сдавать?
 
Утренняя зарядка - 5 минут 15 секунд
Небольшая прогулка - фото есть.
ПП (без фастфуда) - соблюдаю.
 

Вложения

  • 1616836957071.png
    1616836957071.png
    1.1 MB · Просмотры: 5
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
1K
Просмотры
31K
Ответы
3K
Просмотры
59K
Ответы
3K
Просмотры
86K
Ответы
2K
Просмотры
67K
Назад
Сверху Снизу