Марафон спорта СпортМарафон Весна 2. Перезагрузка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
ФОРМА ОТЧЁТА:
ДАТА, @Lisenok77 @Селеста @Rai
Активность: +/-
ПП (если есть): +/-


--------------------------
Для записи в марафон напишите в этой теме:

Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой план по активностям: __________
ПП - описываете (если задачи по питанию у вас нет, то не пишите этот пункт)
Цель-прогресс: ________________________________


-----------------------
🚩Таблица СпортМарафона

Rai

💫
Команда 2
Не пьет 2 года 7 месяцев
Не курит 2 года 19 дней
Регистрация
14 Авг 2021
Сообщения
34,036
Пол
женский
sport-17-03-2023-png.1077679

Приветствуем вас, дорогие спортсмены!

Если вы...:WRITE:

✔ активные спортсмены и готовы поделиться своими успехами...
✔ хотите мотивировать себя и своих товарищей на занятия спортом...
✔ хотите заняться какой-либо активностью для души и тела...
✔ желаете быть более дисциплинированным в занятиях спортом...
✔ хотите подтянуть своё тело к лету и улучшить настроение...
✔ готовы и хотите делиться своими взлётами, прогрессом и результатами в спорте...
Тогда мы ждём вас!:obnim2:

Старт - 01.04.2023
Финиш
- 01.05.2023

Ведущий - организатор
: @Rai
Капитаны: @Lisenok77 @Селеста


jz-jpg.1077680

Что будем делать:

Для участия в марафоне необходимо выполнять минимальный план активности. Если хотите делать больше - делайте, но главное - выполнять задачу-минимум!

Личный план по активностям:

Участник самостоятельно выбирает для себя одну или несколько активностей, периодичность и время занятий, и на основе этого составляет свой личный план тренировок.


При записи в марафон участник сообщает ведущему свой тренировочный план на месяц и прописывает для себя цель-прогресс, которую он хочет достичь за время марафона.

Если вы хотите помимо спорта и активностей следить за питанием, то также пропишите данный пункт в своём плане.

Мой план по активностям: 2 кардио-тренировки в неделю + 1 силовая
или 2 тренировки в зале + 2 длительные прогулки
ПП: не более 1500 ккал ежедневно
(Если ПП-пункта нет, то не указывайте его)
Моя цель-прогресс: нарастить вес в жиме, скинуть 3 кг или др.

imgs_touch-1-png.1077681
Отчёты

Участники отчитываются в данной теме после выполнения каждой активности и ПП, если она заявлена.

Если, к примеру, в этот день вы выполнили своё ПП, то пишите ПП+, если нет, то ПП-.

В те дни, когда активности не было, но ПП было заявлено, отчитываться необязательно, но в отчете с активностью прописывайте ПП на пропущенные дни.

Ваши данные вносятся в марафонскую таблицу Таблица СпортМарафона

Форма отчётов:

1. Ник ведущего и капитанов.
2. Скриншот программы или фото табло тренажера.
3. Текстовое сообщение с результатами активности.

Если у вас нет возможности делать скрины - то пишите просто текстовое сообщение и приносите в отчет фото природы, из зала, фото тренировок - это приветствуется)
4. ПП - выполнено (не выполнено).
Если у вас питание с подсчетом калорий, то можно выложить скриншот калоража.

ВНИМАНИЕ! Организаторы марафона не несут ответственность за здоровье участников. Принимая решение об участии, все участники самостоятельно определяют приемлемый для себя уровень нагрузки и принимают на себя ответственность за последствия.

multi_sports-jpg.1042497
Для записи в марафон напишите в этой теме:
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой план по активностям: __________
ПП - описываете, если нет, то не пишите этот пункт.
Цель-прогресс: ________________________________


Все участники, успешно прошедшие спортмарафон от начала до конца, получат медаль
1039661-ef661d8e98b7ca3bf7eed7e11886adb0.png

ВАЖНО! Если вы не отмечаетесь более 5-ти дней и при этом не заявили про больничный, то вы выбываете из марафона. Если у вас больничный, то мы отмечаем сей факт в таблице, далее вы можете возобновить активность.

Участие в марафоне БЕСПЛАТНОЕ!

Но в любой момент вы можете поддержать сайт и внести благотворительный взнос, который пойдет на продвижение форума и поддержание его в верхних строках поиска, чтобы еще больше людей смогли нас найти и бросить пить.
Поддержать ND можно здесь :)



‼️ Марафон тематический и целевой. Флуд на отвлеченные темы не приветствуется. Просьба: общаться только по делу и теме марафона! Спасибо за понимание, дорогие спортсмены! :obnim2:

Запись началась! :WRITE:

1643940898_50-phonoteka-org-p-fon-zelenaya-trava-dlya-fotoshopa-56-png.1077682
 
Последнее редактирование:
sport-17-03-2023-png.1077679

Приветствуем вас, дорогие спортсмены!

Если вы...:WRITE:

✔ активные спортсмены и готовы поделиться своими успехами...
✔ хотите мотивировать себя и своих товарищей на занятия спортом...
✔ хотите заняться какой-либо активностью для души и тела...
✔ желаете быть более дисциплинированным в занятиях спортом...
✔ хотите подтянуть своё тело к лету и улучшить настроение...
✔ готовы и хотите делиться своими взлётами, прогрессом и результатами в спорте...
Тогда мы ждём вас!:obnim2:

Старт - 01.04.2023
Финиш
- 01.05.2023

Ведущий - организатор
: @Rai
Капитаны: @Lisenok77 @Селеста


jz-jpg.1077680

Что будем делать:

Для участия в марафоне необходимо выполнять минимальный план активности. Если хотите делать больше - делайте, но главное - выполнять задачу-минимум!

Личный план по активностям:

Участник самостоятельно выбирает для себя одну или несколько активностей, периодичность и время занятий, и на основе этого составляет свой личный план тренировок.


При записи в марафон участник сообщает ведущему свой тренировочный план на месяц и прописывает для себя цель-прогресс, которую он хочет достичь за время марафона.

Если вы хотите помимо спорта и активностей следить за питанием, то также пропишите данный пункт в своём плане.

Мой план по активностям: 2 кардио-тренировки в неделю + 1 силовая
или 2 тренировки в зале + 2 длительные прогулки
ПП: не более 1500 ккал ежедневно
(Если ПП-пункта нет, то не указывайте его)
Моя цель-прогресс: нарастить вес в жиме, скинуть 3 кг или др.

imgs_touch-1-png.1077681
Отчёты

Участники отчитываются в данной теме после выполнения каждой активности и ПП, если она заявлена.

Если, к примеру, в этот день вы выполнили своё ПП, то пишите ПП+, если нет, то ПП-.

В те дни, когда активности не было, но ПП было заявлено, отчитываться необязательно, но в отчете с активностью прописывайте ПП на пропущенные дни.

Ваши данные вносятся в марафонскую таблицу ________________

Форма отчётов:

1. Ник ведущего и капитанов.
2. Скриншот программы или фото табло тренажера.
3. Текстовое сообщение с результатами активности.

Если у вас нет возможности делать скрины - то пишите просто текстовое сообщение и приносите в отчет фото природы, из зала, фото тренировок - это приветствуется)
4. ПП - выполнено (не выполнено).
Если у вас питание с подсчетом калорий, то можно выложить скриншот калоража.

ВНИМАНИЕ! Организаторы марафона не несут ответственность за здоровье участников. Принимая решение об участии, все участники самостоятельно определяют приемлемый для себя уровень нагрузки и принимают на себя ответственность за последствия.

multi_sports-jpg.1042497
Для записи в марафон напишите в этой теме:
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой план по активностям: __________
ПП - описываете, если нет, то не пишите этот пункт.
Цель-прогресс: ________________________________


Все участники, успешно прошедшие спортмарафон от начала до конца, получат медаль
Посмотреть вложение 1078491

ВАЖНО! Если вы не отмечаетесь более 5-ти дней и при этом не заявили про больничный, то вы выбываете из марафона. Если у вас больничный, то мы отмечаем сей факт в таблице, далее вы можете возобновить активность.

Участие в марафоне БЕСПЛАТНОЕ!

Но в любой момент вы можете поддержать сайт и внести благотворительный взнос, который пойдет на продвижение форума и поддержание его в верхних строках поиска, чтобы еще больше людей смогли нас найти и бросить пить.
Поддержать ND можно здесь :)



‼️ Марафон тематический и целевой. Флуд на отвлеченные темы не приветствуется. Просьба: общаться только по делу и теме марафона! Спасибо за понимание, дорогие спортсмены! :obnim2:

Запись началась! :WRITE:

1643940898_50-phonoteka-org-p-fon-zelenaya-trava-dlya-fotoshopa-56-png.1077682
 
Благодарю за возможность пройти мой первый марафон – это был полезный опыт. Я готова для участия в новом марафоне.
 
Не знаю даже,идти или нет,вроде в активностях укоренилась,нового пока в голову не приходит.Подумаю.....
 
Ох ты ж ëж :sarcastic: Плотненько так я погрязла в Марафонах) хочу-хочу, правила принимаю, ответственность за здоровье беру на себя:mauridia:
 
Всем большой привет!

Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой план по активностям: Физическая активность от 60 мин. в день.
ПП - Соблюдение диеты.
Цель-прогресс: Осуществить все запланированное.
@Rai 🌷
 
@Rai @Lisenok77 @Селеста

Хочу в марафон,правила принимаю.Ответственность за своё здоровье беру на себя.

План активности:любая ежедневная активность в зачёт(будь то зарядка,прогулка или хулахуп)

ПП-не выходить за пределы дневного калоража.
Минимализировать приём сладкого(по сути несколько дней в неделю жить без сладкого).

Цель:вернуться в спортивный строй,наладить питание,сбросить 3 лишних кг за этот месяц марафона.
 
@Rai @Lisenok77 @Селеста

Хочу в марафон,правила принимаю.Ответственность за своё здоровье беру на себя.
По активности :WRITE:
Вообще основная цель - чем больше тренировок в зале, тем лучше. Но так как график это не позволяет, то в отсутствии тренировки в зале, будет прогулка +зарядка или полноценная тренировка дома, платформа клуба к которому я привязана.
По ПП :DONT_KNOW: оставляю ИГ максимальное окно - 6 часов
Цель :-D @Чуток и Малёха , чтоб меня не обзывал колобком и штоб меня всё-же уносило ветром :-
 
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
над планом думаю пока :SCRATCH:
 
Добрыйночер :BYE:

В марафон хочу, правила принимаю, ответственность - беру.

Мой план по активностям: отжиматься и приседать ежедневно (по возможности) не менее 20 раз по каждому пункту. Если случаются дни пропусков, значит «добираю» необходимое количество в другие дни.

ПП: чуть позже.😌

Цель: совершенствование внешности, укрепление мышц, увеличение выносливости. Не могу пока указать какую-то конкретику в кг или см.
Это нужно обдумать, так как хорошо бы конечно иметь чёткую и измеримую цель.

Пока всё немного расплывчато, но я исправлюсь.

@Rai @Lisenok77 @Эленчик
 
Ох ты ж ëж :sarcastic: Плотненько так я погрязла в Марафонах) хочу-хочу, правила принимаю, ответственность за здоровье беру на себя:mauridia:

Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
над планом думаю пока :SCRATCH:
Приветики!🥳🥳🥳
Записала вас, мои красавицы :WRITE:
До 1 апреля жду от вас решений по вашим планам!):obnim2:
 
Всем большой привет!

Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой план по активностям: Физическая активность от 60 мин. в день.
ПП - Соблюдение диеты.
Цель-прогресс: Осуществить все запланированное.
@Rai 🌷
Товарищ капитан, приветствую Вас!:leaving:
Записала:WRITE:
Успехов в Ваших целях!💐😊
 
@Rai @Lisenok77 @Селеста

Хочу в марафон,правила принимаю.Ответственность за своё здоровье беру на себя.

План активности:любая ежедневная активность в зачёт(будь то зарядка,прогулка или хулахуп)

ПП-не выходить за пределы дневного калоража.
Минимализировать приём сладкого(по сути несколько дней в неделю жить без сладкого).

Цель:вернуться в спортивный строй,наладить питание,сбросить 3 лишних кг за этот месяц марафона.
Эх, не успела я тебя за ушки подергать, сама пришла :-D молодец!:obnim1:
Записала:WRITE:
Тоже хочу минус 3 кило, будем стараться!)🤝
 
Добрыйночер :BYE:

В марафон хочу, правила принимаю, ответственность - беру.

Мой план по активностям: отжиматься и приседать ежедневно (по возможности) не менее 20 раз по каждому пункту. Если случаются дни пропусков, значит «добираю» необходимое количество в другие дни.

ПП: чуть позже.😌

Цель: совершенствование внешности, укрепление мышц, увеличение выносливости. Не могу пока указать какую-то конкретику в кг или см.
Это нужно обдумать, так как хорошо бы конечно иметь чёткую и измеримую цель.

Пока всё немного расплывчато, но я исправлюсь.

@Rai @Lisenok77 @Эленчик
Доброй ночи!💐 Судя по аве, самосовершенствование уже в самом разгаре:girl_in_dreams:
Записала:WRITE:
Добро пожаловать в спортивную команду!)
 
Доброе утро!
Всем большой физкультурный приветик!
krestiki-noliki.gif

Товарищ капитан, приветствую Вас!:leaving:
Записала:WRITE:
Успехов в Ваших целях!💐😊
Приветствую тебя наш ангел Хранитель!:obnim1:🌷🌷🌷Спасибо!
Надеюсь , что в этот раз смогу достичь поставленных целей:YES: Особенно при поддержке команды)

@Rai @Lisenok77 @Селеста

Хочу в марафон,правила принимаю.Ответственность за своё здоровье беру на себя.

План активности:любая ежедневная активность в зачёт(будь то зарядка,прогулка или хулахуп)

ПП-не выходить за пределы дневного калоража.
Минимализировать приём сладкого(по сути несколько дней в неделю жить без сладкого).

Цель:вернуться в спортивный строй,наладить питание,сбросить 3 лишних кг за этот месяц марафона.
Рада видеть тебя самая нежная девочка! 🦋🤗😘
У нас с тобой одинаковые цели) Только лишнего у меня поболее будет:-X
Цель :-D @Чуток и Малёха , чтоб меня не обзывал колобком и штоб меня всё-же уносило ветром :-
И про обещанное фото в пляжной одежде мы не забыли😊🤗🌷
 
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой план по активностям: Силовые упражнения - 3 раза в неделю, шаги (не меньше 7000) - 3 раза в неделю.
ПП - до 16.04 соблюдать пост, , после 16. 04 не больше 1200 кал , отказ от сахара и мучного ( об остальном есть время подумать еще)
Цель- удержать вес, подтянуть еще мышцы, закрепить привычку обязательной физ.нагрузки в виде упражнений.
@Rai @Lisenok77 @Эленчик
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
3K
Просмотры
56K
Ответы
3K
Просмотры
83K
Ответы
3K
Просмотры
44K
  • Закрыта
Марафон спорта Спортивная зима 2024
Ответы
2K
Просмотры
59K
Ответы
3K
Просмотры
79K
Назад
Сверху Снизу