Марафон спорта Спортивная зима 2024

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Форма отчёта:
Дата отчета
@Kuz'ma @Siberia @Клэрисса @Mik
Активность: + или -

Таблица СпортМарафона


Приветствуем участников марафона Спортивная зима 2024!
Для того, чтобы мы могли лучше познакомиться, ответь пожалуйста на несколько вопросов:
1. Какой физической активностью/спортом ты занимаешься?
2. Почему ты решил(а) заняться именно этой физ. активностью, спортом?
3. Если хочешь, расскажи о себе то, что считаешь нужным.
Доброго утра,спортсмены! :obnim2:
Отлично позанимались,цели мои ещё не все достигнуты,но главное я трезв и бодр в окружении единомышленников. Всем добра!:obnim1:
У тебя отличные успехи! Все что задумал обязательно получится! ❤️
Доброе утро! :kofe:

27.02.2024
Активность +
@Клэрисса @Siberia @Kuz'ma @Mik
Супер! Зачёт!
 
Доброе утро спортсмены! :girl4:

Сегодня заключительный день марафона. Прощу вас сдать все пробелы. И будет здорово, если напишите достигли ли вы своей цели!
:mauridia:



Надеюсь успеть вечером позаниматься. Цель достиг частично.
 
Всем приветики и по 8 рекомендованных медициной обнимашек 🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗!

27,28.2.2024
@Kuz'ma @Siberia @Клэрисса @Mik
Активность: +
тайцзицюань✅
цигун✅
медитация✅
питание✅

итоги.

Цель-прогресс я себе ставил похудеть на 2 кг, цель не достигнута. Привес=0, отвес=0.
Не скажу, что я этим разочарован, так как героических усилий по борьбе с калориями не предпринимал, не переедал, но и не был голодным. Так как три дня в неделю из-за позднего возвращения с тренировок у меня разрыв между обедом и ужином от 7 до 9 ч, и ужин в эти дни совсем
поздний, после 21 ч. рука резать калории просто не поднималась😁.
Баланс тоже результат.
Дальнейший план, так как основные вьюги и морозы вроде закончились, повышать фоновую активность, так как дополнительные тренировки по разным причинам некуда пихать.
Увеличивать количество ежедневных шагов. В будни, в дни плохой погоды это 10 тыс., в нормальную погоду примерно 13-15 тыс. Вот за счёт удлинения обоснованных пеших маршрутов и буду увеличивать, в принципе, поскольку лишнего не естся, результат должен быть довольно быстро.
 
Цель была прийти к комплексу посложнее для меня. Цель полностью достигнута. Спорт вернулся в мою жизнь. Результаты замечательные. Больше не чувствую себя слабенькой и хиленькой. Очень жаль, что я не любила фотографироваться до преображения, ведь мною была проделана не малая работа до марафона и сброшено 9 кг веса. И тренировки я возобновила за 11 дней до марафона.
У меня нет часов, нет ковриков и снаряжения для йоги. Поэтому отчитываться могла только письменно.
Однако фото прикладываю в доказательство, что не филонила все эти дни. :-D
Доброе утро спортсмены! :girl4:

Сегодня заключительный день марафона. Прощу вас сдать все пробелы. И будет здорово, если напишите достигли ли вы своей цели!
:mauridia:
GridArt_20240228_110605153_1.jpg
 
Последнее редактирование:
Всем привет!
27.02-28.02
@Kuz'ma @Siberia @Клэрисса @Mik
Активность: ++
28.jpg27.jpg

Цель - ежедневная активность не менее 5 тыс. шагов в день и не менее 50 тыс. в неделю - перевыполнена, как и было изначально задумано)
 
Всем привет!
27.02-28.02
@Kuz'ma @Siberia @Клэрисса @Mik
Активность: ++
Посмотреть вложение 1395379Посмотреть вложение 1395380

Цель - ежедневная активность не менее 5 тыс. шагов в день и не менее 50 тыс. в неделю - перевыполнена, как и было изначально задумано)
Отмечено, зачёт :WRITE:
 
Всем привет!
27.02-28.02
@Kuz'ma @Siberia @Клэрисса @Mik
Активность: ++
Посмотреть вложение 1395379Посмотреть вложение 1395380

Цель - ежедневная активность не менее 5 тыс. шагов в день и не менее 50 тыс. в неделю - перевыполнена, как и было изначально задумано)
Умница! ❤️
 
27,28.2.2024
@Kuz'ma @Siberia @Клэрисса @Mik
Активность: +, йога +

целью было распрощаться с парой килограммов . цель была провалена ... Килограммы на месте.
Бодрым шагом потопала в весенний марафон 🏃
 
27,28.2.2024
@Kuz'ma @Siberia @Клэрисса @Mik
Активность: +, йога +

целью было распрощаться с парой килограммов . цель была провалена ... Килограммы на месте.
Бодрым шагом потопала в весенний марафон 🏃
Отмечено, зачёт! :WRITE:
цель была провалена ... Килограммы на месте.
Систрааа :-D! :obnim2::mauridia:
 
@Kuz'ma @Siberia @Клэрисса @Mik
Итого. 27 тренировок. 50 км прогулок. Программа минимум, вытяни себя после похорон, матери сестры и собаки. Сделана!
Не надеялась, на зубах шла на улицу.

В январе было плохо. Плохо как никогда в жизни, Хотелось одного, что бы меня никто не трогал, и что бы не было так безумно больно, лежала, смотрела ютуб, ела, рыдала, задыхалась, не выходила со двора, 3 недели. (Ждала волшебника, а он не пришел)

Вышла. Прошла 1км 300 метров думала сдохну. По приходу рыдала, понимала что так нельзя. Нужно идти. Первый бонус от прогулок меня настиг на 5 день, после прогулки я смогла убрать в доме, и четко отследила после прогулки появляются силы.
Дальше легче и лучше. На 15 день я поняла что я стала нормально дышать. Спать лучше почти без кошмаров.

Вчера я прошла 4км,300 метром. Нормально ровно, устала как собака, заснула хорошо. Пошла продолжать в марафон ЗОЖ, самой есть шанс свалится.
Нет сил, Нет желания, Мне плохо, Самый несчастный человек на свете, все это надо, можно выгулять. И для этого нужно от 23минут. Иногда собиралась 2-3 часа, и через 800 метров становилось на порядок легче, приходило неожиданное решение которое ты не могла ухватить в доме. Всем сил. Всем настроения! И ясной головы.
 

Вложения

  • Screenshot_20240228_103031_Zepp Life.jpg
    Screenshot_20240228_103031_Zepp Life.jpg
    40.9 KB · Просмотры: 1
@Kuz'ma @Siberia @Клэрисса @Mik
Итого. 27 тренировок. 50 км прогулок. Программа минимум, вытяни себя после похорон, матери сестры и собаки. Сделана!
Не надеялась, на зубах шла на улицу.

В январе было плохо. Плохо как никогда в жизни, Хотелось одного, что бы меня никто не трогал, и что бы не было так безумно больно, лежала, смотрела ютуб, ела, рыдала, задыхалась, не выходила со двора, 3 недели. (Ждала волшебника, а он не пришел)

Вышла. Прошла 1км 300 метров думала сдохну. По приходу рыдала, понимала что так нельзя. Нужно идти. Первый бонус от прогулок меня настиг на 5 день, после прогулки я смогла убрать в доме, и четко отследила после прогулки появляются силы.
Дальше легче и лучше. На 15 день я поняла что я стала нормально дышать. Спать лучше почти без кошмаров.

Вчера я прошла 4км,300 метром. Нормально ровно, устала как собака, заснула хорошо. Пошла продолжать в марафон ЗОЖ, самой есть шанс свалится.
Нет сил, Нет желания, Мне плохо, Самый несчастный человек на свете, все это надо, можно выгулять. И для этого нужно от 23минут. Иногда собиралась 2-3 часа, и через 800 метров становилось на порядок легче, приходило неожиданное решение которое ты не могла ухватить в доме. Всем сил. Всем настроения! И ясной головы.
Очень круто 💪. И тебе сил и настроения! 🤗
 
Всем здравствуйте 👋
26.02.2024 - 28.02.2024
@Kuz'ma @Siberia @Клэрисса @Mik
Активность: +, зарядка, шаги и тренировки, всё было, как заявлено.
Прошу прощения, что не всегда удавалось отмечаться вовремя, в реале слишком много дел и хлопот, как-то не до форума. Что касается цели, то удалось скинуть пару кг, а также внедрить зарядку практически в ежедневную практику, чего, в общем-то, и хотелось. Организаторам большое спасибо!
 
Всем здравствуйте 👋
26.02.2024 - 28.02.2024
@Kuz'ma @Siberia @Клэрисса @Mik
Активность: +, зарядка, шаги и тренировки, всё было, как заявлено.
Прошу прощения, что не всегда удавалось отмечаться вовремя, в реале слишком много дел и хлопот, как-то не до форума. Что касается цели, то удалось скинуть пару кг, а также внедрить зарядку практически в ежедневную практику, чего, в общем-то, и хотелось. Организаторам большое спасибо!
Отмечено, зачёт! :WRITE:
Что касается цели, то удалось скинуть пару кг, а также внедрить зарядку практически в ежедневную практику,
Круто! :mauridia:
 
Всем привет! :dance:
@Kuz'ma @Siberia @Клэрисса @Mik
28.02.24
Активность: + (активно в процессе)
Шаги: + (к вечеру дошагаю 100%)
Тренировка: + (с утра зарядка + планка, вечером - тренировка)
 
Привет, спортсменам!!!
24.02-28.02.2024.
@Kuz'ma @Siberia @Клэрисса @Mik
Активность: +
Шаги норма ✅
Отжимания 3 по 20 ✅
Зарядка ✅
 
Всем физкультпривет!
@Kuz'ma @Siberia @Клэрисса @Mik
28.2.24
Активность: + отжимания
Цель не была достигнута по похудению, но главное, что удавалось заниматься почти каждый день, даже когда не было не сил ни желания. Спасибо марафону, участникам и организаторам! :obnim2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
560
Просмотры
8K
Ответы
3K
Просмотры
57K
Ответы
3K
Просмотры
84K
Ответы
3K
Просмотры
45K
Назад
Сверху Снизу