Марафон спорта Спортивное лето 2023⛳

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Форма отчёта:
Дата отчета
@Lisenok77 @Селеста @Rai
Активность: + или -
ПП (если есть): + или -


⚽⚾🥎🏀🏐⛳🏐🏀🥎⚾⚽
Для записи в марафон напишите в этой теме:

Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой план по активностям: ______________
ПП - описываете (если пп нет, то не пишите этот пункт)

Цель-прогресс: ________________________________

⚽⚾🥎🏀🏐⛳🏐🏀🥎⚾⚽
Таблица СпортМарафона
Всем привет! @Lisenok77 @Селеста @Rai
Организаторам огромное спасибо за проведённый марафон! Вы большие молодцы !
 
Огромное спасибо за добрые тёплые слова :obnim2: В эти моменты чётко приходит осознание и понимание, что мы делаем это всё не зря и во благо!) Было приятно находится в такой целенаправленной и ответственной команде! Не теряйте свои результаты, продолжайте самосовершенствоваться, ну и конечно берегите себя и свою трезвость! До новых встреч:kiss2:
 
Ну так за день это может туда сюда меняться, жидкость например...а вот если неделю эти 400 так и останутся ...чтож..., Понять, простить и полюбить!:sarcastic:
Главное, не ела после 16-00, воду особо не пила ибо сегодня в Питер, и такая подстава🤣
 
@Lisenok77 @Селеста @Rai
Огромная благодарность вам, девушки за проделанную работу.
Так хорошо с вами. 🤗
 
Добрый день!
@Lisenok77 @Селеста @Rai спасибо за марафон было очень интересно и компания сподвигала к новым свершениям. Пока тему не закрыли, поделюсь ещё раз.
IMG_20230618_044857.jpgIMG_20230717_064505.jpgIMG_20230618_044846.jpgIMG_20230717_064457.jpg
Вес на начало марафона 107.8 кг. Вес на конец марафона 98.7 кг.
 
Организаторам, кураторам, участникам огромное спасибо за марафон! Я скинула 4,5 кг! Приобрела новые привычки! Появились спортивные успехи! С нетерпением ждём следующего марафона! :IN LOVE: :kiss2: :obnim1:
 
Отчёт за 15-16.07.23
@Lisenok77 @Селеста @Rai
Активность: +,
ПП: +
Спасибо за организацию марафона и всем за компанию! Очень понравилось, хочу еще ))
Похудела на 3,8 кг, начала в тренировки втягиваться и в целом чувствую стала за этот месяц как-то активней. Буду ждать следующий марафон)
Всем удачи и дальнейших спортивных успехов !
 
Привет спортсменам!
18.07.2023.Активность: +
Зарядку делал ✅
Шаги норму сделал ✅
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
3K
Просмотры
57K
Ответы
2K
Просмотры
63K
Ответы
560
Просмотры
8K
Ответы
3K
Просмотры
45K
Назад
Сверху Снизу