Марафон спорта Спортивная осень 2023

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Форма отчёта:
Дата отчета
@Kuz'ma @Siberia @Клэрисса @Mik
Активность: + или -
ПП (если есть): + или -

Таблица СпортМарафона
Добрый вечер!
12.11.2023
@Kuz'ma @Siberia @Клэрисса @Mik
Активность: +
ПП (если есть): +
По результатам.
1.Активность 3000 регулярная,вошла в привычку.
2.Завтрак практически всегда!Сладкое,мучное только в эти выходные.
3.Бассейн стабильно пятница!Не филоню!
4.Ну и вес.Заветные 60 кг я видела под конец марафона довольно часто ,я молодец! Теперь главное не раскачать его до первоначальных 64.
Спасибо всем 😘
 

Вложения

  • Screenshot_2023_1112_232641.jpg
    Screenshot_2023_1112_232641.jpg
    42.5 KB · Просмотры: 0
  • Screenshot_2023_1112_184426.jpg
    Screenshot_2023_1112_184426.jpg
    53.6 KB · Просмотры: 0
Последнее редактирование:
12.11.2023
@Kuz'ma @Siberia @Клэрисса @Mik
Активность: +
ПП (если есть): +

Считаю, что цели достигнуты. Вес держится на месте, как и планировалось. Укрепилась привычка ежедневной физической активности по утрам и правильного питания в течение дня.
 
Всем причастным к организации и ведению марафона огромное спасибо. У меня это было впервые и мне понравилось.
@Kuz'ma @Siberia @Клэрисса @Mik
 
Отчет за 12 ноября 2023. Всем физкультпривет!!!
@Kuz'ma @Siberia @Клэрисса @Mik
Активность: - Вынужденный выходной, мигрень одолела :DONT_KNOW:
Тем не менее большое спасибо капитанам и участникам марафона, участвую второй раз в подобном мероприятии - и это здорово!!!!
 
Привет,спортсменам!
12.11.2023.
@Kuz'ma @Siberia @Клэрисса @Mik
Активность: +
Зарядка делала✅
Шаги норму сделал✅
Отжимания 30 ✅
По итогам марафона.Зарядку опять начал делать почти без пропуска.
Отжимания с 20 довёл до 30.Планировал до 25.
После марафона всё буду продолжать.Скоро пойду в бассейн.Не менее раза в неделю.
Всем здоровья и трезвости
:obnim2:


Добрый вечер!
12.11.2023.
@Kuz'ma @Siberia @Клэрисса @Mik

Активность -
ПП -


Итоги марафона:

В этот раз у меня не сложилось из-за жизненных обстоятельств. Начало было очень хорошее и продуктивное, затем наступила болезнь, потом с трудом начала снова, но появились сильные головные боли. Сделала вывод, что из-за упражнений на шею. 4 ноября у меня умер папа, и на этом мой марафон закончился. С ПП дела были лучше, поэтому похудела на 2 кг, хоть и цели такой не стояло. Надеюсь, в следующем марафоне у меня всё получится, но цели будут уже другие.

Добрый вечер всем 🙂
@Kuz'ma @Siberia @Клэрисса @Mik
12.11.2023
Активность +
Тренировка +
Пп-
Марафон дал понимание где слабое звено, у меня это пп:vilka:...
Участникам и капитанам особенно спасибо большое, все таки отчёты дисциплинируют и помогают придерживаться ЗОЖ:kiss2:

Добрый вечер всем 🙂

С целями пока неуспех, так как были отступления от плана + кто-то очень много ест 😳🫣
Поняла, что с ПП надо работать и работать еще. Собственно как и над иммунитетом…

Всем активным, позитивным и спортивным участникам, капитанам Kuz'ma @Siberia @Клэрисса и организатору марафона @Mik спасибо большое, все таки ежедневные отчеты в команде дисциплинируют и помогают придерживаться намеченного плана

:obnim2:

Всем привет!
11.11.23
Активность-(отдых)
12.11.23
Активность+(отжимания+железки)
@Kuz'ma @Siberia @Клэрисса @Mik
Цель: я остаюсь.
Спасибо за компанию,спортсмены! :obnim2: Приятного отдыха!

Приветик :obnim1:
Потянулись, улыбнулись и сказали себе Я - УМНИЦААА !!!
12.11.23
@Kuz'ma @Siberia @Клэрисса @Mik

Активность - выходной
ПП +

12.11.2023.
@Kuz'ma @Siberia @Клэрисса @Mik
Активность: +

цели.. ну вес набрал как и планировал(+2.5кг, на деле почти 3).
подтягивания и отжимания так и не добил до "хотящих" значений. Но все равно не плохо. Думаю за ближайший месяц все ок будет. Плюс на велике почти каждый день катался(в целях не было, но активность хорошая). По боксерскому мешку конкретных задач не было, так для галочки, вроде так и вышло.
Организаторам спасибо за марафон.:obnim2:

Доброго вечера, спортсмены! :PREVED:
Всех с окончанием марафона!:kiss2:
Организаторам и капитанам спасибо за проведение марафона, за поддержку и дружескую атмосферу!
Участникам спасибо за приятную компанию!:obnim2:
@Kuz'ma @Siberia @Клэрисса @Mik

Отчет за 11.11.23
Активность: вых⛔
ПП : ⛔
Отчет за 12.11.23
Активность: ходьба 5,5 км ✅
ПП : до 1500 кал ✅
Посмотреть вложение 1299206Посмотреть вложение 1299207Посмотреть вложение 1299208
Целью было похудеть на 2 кг, не получилось:mysterious:
Отвес 700 гр, но хоть не плюс:molitva:
До новых встреч, друзья!:mauridia:

Добрый вечер!
Отчет за 12.11.23
Активность:+
1 подход: кардио, ноги, пресс, руки
Посмотреть вложение 1299214
2 подход: кардио, пресс, ноги
Посмотреть вложение 1299215
@Kuz'ma @Siberia @Клэрисса @Mik

Прошу прощения за нескромный вопрос: за что можно получить бан в спортивном марафоне? :-(
Интересно. Не хотите, не отвечайте. :-D

Добрый вечер!
12.11.2023
@Kuz'ma @Siberia @Клэрисса @Mik
Активность: +
ПП (если есть): +
По результатам.
1.Активность 3000 регулярная,вошла в привычку.
2.Завтрак практически всегда!Сладкое,мучное только в эти выходные.
3.Бассейн стабильно пятница!Не филоню!
4.Ну и вес.Заветные 60 кг я видела под конец марафона довольно часто ,я молодец! Теперь главное не раскачать его до первоначальных 64.
Спасибо всем 😘

12.11.2023
@Kuz'ma @Siberia @Клэрисса @Mik
Активность: +
ПП (если есть): +

Считаю, что цели достигнуты. Вес держится на месте, как и планировалось. Укрепилась привычка ежедневной физической активности по утрам и правильного питания в течение дня.

Отчет за 12 ноября 2023. Всем физкультпривет!!!
@Kuz'ma @Siberia @Клэрисса @Mik
Активность: - Вынужденный выходной, мигрень одолела :DONT_KNOW:
Тем не менее большое спасибо капитанам и участникам марафона, участвую второй раз в подобном мероприятии - и это здорово!!!!
Физкульт привет и спасибо всем участникам! :obnim2: Всех крепко обнимаю руками, ставшими намного сильнее, после этого марафона! Заказывала только зарядку, но глядя на вас, стала ходить в спорт зал, а то целый год клубная карта пролежала!В весе потеряла 1,5 кг, но для меня это огромная победа! Всем медали и первые места на пьедестале почета!🥇🥇🥇🥇🥇 Горжусь и беру пример!:IN LOVE:
Коллегам капитанам спасибо за командный дух и поддержку! @Kuz'ma , @Siberia , @Mik!!!:IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE:
 
Огромное спасибо капитанам @Kuz'ma @Siberia @Клэрисса за самоотверженный труд по сбору отметок по активности и ПП :IN LOVE:
С Вашей помощью марафон прошел на одном дыхании!
Поздравляю участников дошедших до финала! :mauridia:
Надеюсь что Вашим спортивным успехам посодействовал спортивный марафон!
Не прощаюсь)
 
В самый раз хочется обсудить реализацию активностей, за которые проголосовали 17 человек.
Просьба проголосовавших написать о своем представлении по реализации активностей.
результаты.jpg
 
Такс, все уже закончили... а я еще не отчиталась :facepalm:
Отчет за 12.11
@Kuz'ma @Siberia @Клэрисса @Mik
Активность: -
ПП -
 
Огромное спасибо капитанам @Kuz'ma @Siberia @Клэрисса за самоотверженный труд по сбору отметок по активности и ПП :IN LOVE:
С Вашей помощью марафон прошел на одном дыхании!
Поздравляю участников дошедших до финала! :mauridia:
Надеюсь что Вашим спортивным успехам посодействовал спортивный марафон!
Не прощаюсь)
Ребята,большое вам спасибо🤗:mauridia:
 
Такс, все уже закончили... а я еще не отчиталась :facepalm:
Отчет за 12.11
@Kuz'ma @Siberia @Клэрисса @Mik
Активность: -
ПП -

Доброе утро! :kiss2:
12.11.23 Основная активность✅
13.11.23 Основная активность✅
@Kuz'ma @Mik @Siberia @Клэрисса

Доброе утро .
12.11.23
@Kuz'ma @Siberia @Клэрисса @Mik
Активность : - , выходной
ПП : + , интервальное питание .
Зачет!
 
Поздравляю всех с окончанием марафона! Были и взлеты, и падения, но вы все молодчины! Не смотря ни на что, дошли до конца, а значит, победители!:mauridia: Хотелось бы выделить особенных отличников, которые прошли весь марафон без единого минуса. :appl:
@Древность @Валерий72 @Камелита @Илинс @Clean @Dr.Ink @Inis Mona @MIHEL и почти @Ме4та, один раз, только чак-чак захватил ее в свои лапы)))​
 
Просьба проголосовавших написать о своем представлении по реализации активностей.
Мне кажется, снятие запрета на флуд уже само по себе решение. Вот марафон мы вместе прошли, но я лично ни с кем не познакомился, поскольку о себе никто практически ничего не написал. Если будет общение - возможно будет и конструктив по теме марафона, народ будет более подробно рассказывать о своей активности, питании. Если есть опасение, что флуда будет очень много (маловероятно, в трезвых марафонах плюс-минус такое же количество людей) может быть нужно разделиться на две команды. Но деление подразумевает соперничество, а организовать какие-то конкурсы уже более сложная задача. Особенно, применительно к спорту.
 
Всем привет и с окончанием марафона!!!!! :appl:

Крайние отчеты:

11.11.23
@Kuz'ma @Siberia @Клэрисса @Mik
Активность: +
ПП (если есть): +
12.11.23
@Kuz'ma @Siberia @Клэрисса @Mik
Активность: +
ПП (если есть): +

Делюсь результатами:

+ Активность:
Прохожу, в среднем, по ~11.5 тысяч шагов 30 дней подряд (и с температурой, и в дождь, и в снег, и в гололед :-D), в ноябре уже прошла больше 100 км и повысила средний показатель до ~13 тысяч (заявляла минимум 8 тысяч). Плюс упражнения, но их выполнение не считала как цель;
+ Вес: стабильно -1 кг (на фотке сейчас 50.3 кг, в начале марафона было 52 с чем-то. Как бы -2, но он прыгает, так что стабильно -1). Сейчас у меня якобы недовес в соотношении с ростом, но мне комфортно + так и было + предстоит рост мышц = добавка к весу. Я довольна;
+ Режим: Ранее я могла позволить себе встать в 8 утра, меня это не устраивало, сейчас встаю в 6–7, не позже. Свои километры прохожу либо до работы, либо после – выбираю режим, в зависимости от сроков выполнения рабочих задач и времени встреч. Так что, с небольшой корректировкой, но цель также считаю достигнутой.

Следующие цели, предварительно: двигаться по задачам в таком темпе, чтобы успевать спать по 7.5–8 часов в сутки, исключить 4–6-часовой сон, повышение планок по активностям, исключение еще пары продуктов.


Большое спасибо форуму за организацию марафона, спасибо наставникам и модераторам! И, конечно же, спасибо участникам(-цам) – за компанию! Всем успехов и новых побед!!!! :appl::obnim2:
 

Вложения

  • photo_2023-11-13_09-07-09.jpg
    photo_2023-11-13_09-07-09.jpg
    158.4 KB · Просмотры: 9
  • photo_2023-11-12_23-06-32.jpg
    photo_2023-11-12_23-06-32.jpg
    31.4 KB · Просмотры: 8
  • photo_2023-11-12_23-06-30.jpg
    photo_2023-11-12_23-06-30.jpg
    54.5 KB · Просмотры: 6
  • photo_2023-11-12_23-06-29.jpg
    photo_2023-11-12_23-06-29.jpg
    46.7 KB · Просмотры: 5
  • photo_2023-11-12_23-06-27.jpg
    photo_2023-11-12_23-06-27.jpg
    73.6 KB · Просмотры: 8
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
3K
Просмотры
84K
Ответы
557
Просмотры
8K
Ответы
2K
Просмотры
63K
Ответы
3K
Просмотры
45K
Назад
Сверху Снизу