Марафон спорта Спортивная осень 2023

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Форма отчёта:
Дата отчета
@Kuz'ma @Siberia @Клэрисса @Mik
Активность: + или -
ПП (если есть): + или -

Таблица СпортМарафона
Хотелось бы, что б марафонцы отчитались по целям, достигли или нет.
Пока прочла только @Clean - 4 кг, да @Алиенора + 5 кг
Отчитаюсь я
Был план такой:
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой план по активностям:
1. отжимания с колен:
1) неделя -4 раза;
2) неделя -5 раз;
3) неделя-6 раз;
4) неделя-7 раз;
Посмотреть вложение 1263820
2. Приседания:
1 неделя - 20 раз;
2 неделя - 25 раз;
3 неделя- 30 раз;
4 неделя-35 раз.

Посмотреть вложение 1263819

ПП - 0 сахара, 0 молочки, бжу -20/80/5
________________________
сейчас отжимаюсь 3 раза, приседаю 15 раз
Цель-прогресс:
отжиматься - 7 раз
приседать -35 раз :mysterious:
Сегодня смогла отжаться с колен 10 раз, присела 40 раз.
Правда после этого мне нужно полежать минут 10 :sarcastic:
По ПП за месяц у меня 8 минусов.
Вес какой был на начало, такой и остался. Из кетоза выпала один раз на 4 дня. Сейчас всё ок.
 
Часто тему закончившегося спортика не закрывают, так что те, кто разгулялся могут и далее приносить сюда отчёты до начала нового спортика. Как будет на этот раз, не знаю.
А так можно? Ура!
 
Хотелось бы, что б марафонцы отчитались по целям, достигли или нет.
Мой план по активностям на неделю: ежедневная утренняя зарядка (может быть замена на тренировку) + 3 силовые тренировки (по методике "размер-квартал")+ 2 кардио-тренировки ( быстрая ходьба на улице или по беговой дорожке не менее 40 минут)+ прогулки по улице при подходящей погоде (не менее часа если не совпадают с днём кардио); + по настроению и по желанию делать МФР и упражнения на растяжку. Вроде фсё!
ПП: не более 1980 кКал ежедневно с контролем БЖУ
Моя цель-прогресс: уменьшить вес до 80 кг (сейчас 85 кг)

Результат. Активности все выполнял.С ПП не свезло. Увело в сторону. Ну да и ладно. Кто его знает, какое ПП является истинно правильным. Цель-прогресс осталась в ожидании движения к цели))) Как весил на начало 85, так и сегодня 84,9.
Как там говорила королева в Алисе: надо всё время бежать, чтобы оставаться на месте)))
Всем удачи в планах и начинаниях!!!
 
Хотелось бы, что б марафонцы отчитались по целям, достигли или нет.
Пока прочла только @Clean - 4 кг, да @Алиенора + 5 кг
Отчитаюсь я
Был план такой:

Сегодня смогла отжаться с колен 10 раз, присела 40 раз.
Правда после этого мне нужно полежать минут 10 :sarcastic:
По ПП за месяц у меня 8 минусов.
Вес какой был на начало, такой и остался. Из кетоза выпала один раз на 4 дня. Сейчас всё ок.
Горжусь тем , что ни разу не отступила от плана и не нарушила. А мне было очень тяжело слезать со сладкого. Я им заменила полностью алкоголь и сигареты. Ломало, конечно, но я смогла пройти марафон от начала до конца :girl_dance: Это ЗАЧЁТ !
 
Хотелось бы, что б марафонцы отчитались по целям, достигли или нет.
Была цель: сбросить 1кг
Результат: набрал 0.5кг. :-D

Да и то, набрал бы два кг, если бы в последнюю неделю не сменил тактику. Было прямо очень много кардио в последнюю неделю, поэтому сброшено 1.5кг. Экспериментально я убедился, что при достаточном кардио довольно просто скидывать 0.5-1кг за неделю. Также отказался от пятиразового питания. Не моё это. Теперь ем тогда, когда хочу есть, главное уделяю внимание тому, что ем.

По тренировкам то что планировал плюс-минус выполнено. Две силовых в неделю все дни (кроме одного дня болезни), плюс кардио 5 дней. Веса на силовых подросли, что радует.

Из минусов - последняя неделя экспериментов привела к простуде, нахаживать 100500 шагов по холоду оказалось не очень полезно.

Как-то так. :PARDON:

1699787739722.png1699787753276.png
 
12.11.23
@Kuz'ma @Siberia @Клэрисса @Mik
Поставьте выходной,сегодня пол дня в дороге,не сложилось с активностью и питанием)
 
Мне однозначно марафон помог,1 кг ушел,но учитывая хомячное предзимнее время я в хорошем своем весе держусь.Обычно в это время я наедаю лишнее,конечно буду больше усилий прилагать и стремиться к лучшему режиму питания.Я в шоке,что марафон закончился,у меня в мыслях еще неделя была)Хочу отдельное спасибо сказать капитанам за атмосферу и понимание)
 
12.11.2023
@Kuz'ma @Siberia @Клэрисса @Mik
Активность: +
ПП (если есть): +
А за 11.11. в табличке нет данных, что там было?
12.11.23
@Kuz'ma @Siberia @Клэрисса @Mik
Поставьте выходной,сегодня пол дня в дороге,не сложилось с активностью и питанием)

Добрый вечер!
12.11.2023.
@Kuz'ma @Siberia @Клэрисса @Mik
Активность: - выходной
ПП: +
Отмечено, зачёты! :WRITE:

Ну и себяшку за сегодня отмечу:
12.11.2023
@Kuz'ma @Siberia @Клэрисса @Mik
Активность: +
ПП (если есть): +
(сразу после тренировки медитацию сделал, нефиг до ночи ждать).
 
Всем добрый вечер!
12.11.23 г.
@Kuz'ma @Siberia @Клэрисса @Mik
Активность: + , зарядка и шаги
ПП : -, не считала.

По итогам марафона: была цель - 2 кг, сбросила -1 кг, но с учётом хомячного осеннего состояния и частого нарушения ПП, это неплохо. Шаги свою норму я выполняла постоянно, тренировки по расписанию, но это было и до марафона, а вот зарядку прям в ежедневную практику совсем внедрить не получилось, ну очень уж манит меня моя постелька по утрам, не всегда могу с этим бороться. Но намерение засчитано)

Организаторам марафона огромное спасибо! Буду ждать следующий марафон! Есть мне ещё что прокачать)
 
Доброе утро ☺️

@Kuz'ma @Siberia @Клэрисса @Mik

Отчёт за 12.11.23
Активность:+ (планка 2 мин)
ПП: +
Посмотреть вложение 1298767
Всем добрый вечер!
12.11.23 г.
@Kuz'ma @Siberia @Клэрисса @Mik
Активность: + , зарядка и шаги
ПП : -, не считала.

По итогам марафона: была цель - 2 кг, сбросила -1 кг, но с учётом хомячного осеннего состояния и частого нарушения ПП, это неплохо. Шаги свою норму я выполняла постоянно, тренировки по расписанию, но это было и до марафона, а вот зарядку прям в ежедневную практику совсем внедрить не получилось, ну очень уж манит меня моя постелька по утрам, не всегда могу с этим бороться. Но намерение засчитано)

Организаторам марафона огромное спасибо! Буду ждать следующий марафон! Есть мне ещё что прокачать)

Отмечено, зачёты! :WRITE:
 
Доброе утро спортсмены !
Дата отчета 10.11.2023
@Kuz'ma @Siberia @Клэрисса @Mik
Активность: Выходной !
Дата отчета 11.11.2023
Активность: + Эндуро покатушки
Посмотреть вложение 1298548Посмотреть вложение 1298549


Доброе утро ☀️

@Kuz'ma @Siberia @Клэрисса @Mik

Отчёт за 11.11.23
Активность:+
ПП: +
Отмечены, зачёты! :WRITE:
 
Доброе утро !
Всех с окончанием марафона поздравляю! Рада была пройти эти 30 дней с вами. Мой прогресс- минус 4 кг. 15 го у меня ДР и я планирую поесть как следует :-D и двигаться дальше к телу мечты,но главное - улучшить здоровье . Мой путь только начался.
Отчёт за 12.11 23
Активность- выходной
ПП +
:mauridia: :fainting:минус 4 кг, это очень мощно!
Руку я в принципе разработала, хвала Богу и докторам
:mauridia: И слава Богу.
Если коротко, вкратцах, как у вас говорят, вот с 6 я и ела и не двигалась, набрала 5 кг, ну это отекла больше, надеюсь. С понедельника, ни крошки в рот
:vilka::vilka::vilka: это ведь тоже результат, да и вообще, за неделю 5 кг не набираются. Это водичка.
Хотелось бы, что б марафонцы отчитались по целям, достигли или нет.
Пока прочла только @Clean - 4 кг, да @Алиенора + 5 кг
Отчитаюсь я
Был план такой:

Сегодня смогла отжаться с колен 10 раз, присела 40 раз.
Правда после этого мне нужно полежать минут 10 :sarcastic:
По ПП за месяц у меня 8 минусов.
Вес какой был на начало, такой и остался. Из кетоза выпала один раз на 4 дня. Сейчас всё ок.
:mauridia: так у тебя тренировки были на повышение силы и выносливости, с чего бы тут худеть-то?
Мой план по активностям на неделю: ежедневная утренняя зарядка (может быть замена на тренировку) + 3 силовые тренировки (по методике "размер-квартал")+ 2 кардио-тренировки ( быстрая ходьба на улице или по беговой дорожке не менее 40 минут)+ прогулки по улице при подходящей погоде (не менее часа если не совпадают с днём кардио); + по настроению и по желанию делать МФР и упражнения на растяжку. Вроде фсё!
ПП: не более 1980 кКал ежедневно с контролем БЖУ
Моя цель-прогресс: уменьшить вес до 80 кг (сейчас 85 кг)

Результат. Активности все выполнял.С ПП не свезло. Увело в сторону. Ну да и ладно. Кто его знает, какое ПП является истинно правильным. Цель-прогресс осталась в ожидании движения к цели))) Как весил на начало 85, так и сегодня 84,9.
Как там говорила королева в Алисе: надо всё время бежать, чтобы оставаться на месте)))
Всем удачи в планах и начинаниях!!!
Ну, получилось на поддержание веса, а не на снижение, значит какая-то собака в плане питания зарыта, надо искать её:-D
Горжусь тем , что ни разу не отступила от плана и не нарушила. А мне было очень тяжело слезать со сладкого. Я им заменила полностью алкоголь и сигареты. Ломало, конечно, но я смогла пройти марафон от начала до конца :girl_dance: Это ЗАЧЁТ !
Я бы сказал - не зачёт, а ЗАЧЁТИЩЕ! :WRITE:
Была цель: сбросить 1кг
Результат: набрал 0.5кг. :-D

Да и то, набрал бы два кг, если бы в последнюю неделю не сменил тактику. Было прямо очень много кардио в последнюю неделю, поэтому сброшено 1.5кг. Экспериментально я убедился, что при достаточном кардио довольно просто скидывать 0.5-1кг за неделю. Также отказался от пятиразового питания. Не моё это. Теперь ем тогда, когда хочу есть, главное уделяю внимание тому, что ем.

По тренировкам то что планировал плюс-минус выполнено. Две силовых в неделю все дни (кроме одного дня болезни), плюс кардио 5 дней. Веса на силовых подросли, что радует.

Из минусов - последняя неделя экспериментов привела к простуде, нахаживать 100500 шагов по холоду оказалось не очень полезно.

Как-то так. :PARDON:

Посмотреть вложение 1298827Посмотреть вложение 1298828
0,5 кг, ну во-первых, это в пределах погрешности весов и движения воды в организме, так что фактически вес не изменился.
Да и вообще, ты занимаешься кардио, + весовые характеристики на силовых подросли, значит, с одной стороны жир вроде как уходит а мышцы растут. Ну и такой режим должен приводить конечно к усилению аппетита :CRAZY::vilka:
Мне однозначно марафон помог,1 кг ушел,но учитывая хомячное предзимнее время я в хорошем своем весе держусь.Обычно в это время я наедаю лишнее,конечно буду больше усилий прилагать и стремиться к лучшему режиму питания.Я в шоке,что марафон закончился,у меня в мыслях еще неделя была)Хочу отдельное спасибо сказать капитанам за атмосферу и понимание)
Возможно, тему не закроют до записи в новый спортик, так что можно будет таскать отчёты сюда и далее.
По итогам марафона: была цель - 2 кг, сбросила -1 кг, но с учётом хомячного осеннего состояния и частого нарушения ПП, это неплохо. Шаги свою норму я выполняла постоянно, тренировки по расписанию, но это было и до марафона, а вот зарядку прям в ежедневную практику совсем внедрить не получилось, ну очень уж манит меня моя постелька по утрам, не всегда могу с этим бороться. Но намерение засчитано)

Организаторам марафона огромное спасибо! Буду ждать следующий марафон! Есть мне ещё что прокачать)
Прэлестно! Прэлестно!:owl:
 
Последнее редактирование:
9, 10, 11, 12 ноября
@Kuz'ma @Siberia @Клэрисса @Mik
активность +
пп +

по итогам марафона минус 3 кг.
активность не пропускал, думаю начало хорошим привычкам положено! буду продолжать!

Организаторам и всем участникам спасибо!
 
на повышение силы и выносливости, с чего бы тут худеть-то?
Я не хотела худеть, к слову написала. Но рада, конечно, что не поправилась, потому, что треть времени перебор по ккал был значительный.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
2K
Просмотры
64K
Ответы
3K
Просмотры
84K
Ответы
1K
Просмотры
16K
Ответы
3K
Просмотры
45K
Назад
Сверху Снизу