Марафон спорта Спортивная зима 2024

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Форма отчёта:
Дата отчета
@Kuz'ma @Siberia @Клэрисса @Mik
Активность: + или -

Таблица СпортМарафона


Приветствуем участников марафона Спортивная зима 2024!
Для того, чтобы мы могли лучше познакомиться, ответь пожалуйста на несколько вопросов:
1. Какой физической активностью/спортом ты занимаешься?
2. Почему ты решил(а) заняться именно этой физ. активностью, спортом?
3. Если хочешь, расскажи о себе то, что считаешь нужным.
Привет, спортсменам!!!
24.02-28.02.2024.
@Kuz'ma @Siberia @Клэрисса @Mik
Активность: +
Шаги норма ✅
Отжимания 3 по 20 ✅
Зарядка ✅

Всем физкультпривет!
@Kuz'ma @Siberia @Клэрисса @Mik
28.2.24
Активность: + отжимания
Цель не была достигнута по похудению, но главное, что удавалось заниматься почти каждый день, даже когда не было не сил ни желания. Спасибо марафону, участникам и организаторам! :obnim2:
Отмечены, зачёты! :WRITE:
главное, что удавалось заниматься почти каждый день, даже когда не было не сил ни желания.
Ну, с занятиями вопреки наличию сил и желания нужно быть осторожным, чтобы не словить переутомление или перетренированность. Заниматься ежедневно - хорошо, но надо прислушиваться к себе, и если понимаешь, что надо отдохнуть - тогда отдохнуть.
 
Доброе утро спортсмены! :girl4:

Сегодня заключительный день марафона. Прощу вас сдать все пробелы. И будет здорово, если напишите достигли ли вы своей цели!
:mauridia:
Всем привет!
Благодарю наших замечательных организаторов и капитанов за марафон @Kuz'ma @Siberia @Клэрисса @Mik, а участникам спасибо за приятную компанию! :obnim2:
Цели по активности выполнены, похудеть не получилось.
Заключительный отчёт
за 26.02.24
вых
за 27.02.24 вых
за 28.02.24 активность: ходьба 7 км✅
Screenshot_20240228_155107.jpg
 
Всем привет!
Благодарю наших замечательных организаторов и капитанов за марафон @Kuz'ma @Siberia @Клэрисса @Mik, а участникам спасибо за приятную компанию! :obnim2:
Цели по активности выполнены, похудеть не получилось.
Заключительный отчёт
за 26.02.24
вых
за 27.02.24 вых
за 28.02.24 активность: ходьба 7 км✅
Посмотреть вложение 1395646
Отмечено, зачёт! :WRITE:
Конешна, кушать хочется всегда :pcorn-::vilka::homka:, иначе худелось бы всем с полпинка...
 
Всем привет! Отчет по пробелам:
26.02.2024 активность+ (тренировка)
27.02.2024 активность +(шаги)
28.02.2024 активность + (тренировка правда в 18:30 начало, но я собираюсь)💪😌😀🏵️🤩
По результатам - есть минус 1 кг 💪🤩😊 несмотря на то, что в выходные я позволяла много лишнего съесть!
В целом марафон мотивировал не пропустить ни одной тренировки! И еще и ходить! Теперь частенько хожу с работы пешком домой и на тренировку тоже пешком)
@Kuz'ma @Siberia @Клэрисса @Mik
 
Всем привет! Отчет по пробелам:
26.02.2024 активность+ (тренировка)
27.02.2024 активность +(шаги)
28.02.2024 активность + (тренировка правда в 18:30 начало, но я собираюсь)💪😌😀🏵️🤩
@Kuz'ma @Siberia @Клэрисса @Mik


Отмечено, зачёт! :WRITE:
 
Привет,спортики)
Хотелось завершить марафон пробежкой,но увы здоровье подкачало.
27.02 и 28.02 выходной,активность ---
Цель можно сказать достигла) выполняла даже больше запланированного) похудеть не удалось,но и не набрала,что уже очень хорошо🙂спасибо за такую чудесную мотивацию организаторам и учасникам😍
@Kuz'ma @Siberia @Клэрисса @Mik
 
Привет,спортики)
Хотелось завершить марафон пробежкой,но увы здоровье подкачало.
27.02 и 28.02 выходной,активность ---
Цель можно сказать достигла) выполняла даже больше запланированного) похудеть не удалось,но и не набрала,что уже очень хорошо🙂спасибо за такую чудесную мотивацию организаторам и учасникам😍
@Kuz'ma @Siberia @Клэрисса @Mik
Отмечено, зачёт! :WRITE: Ни отвеса, ни привеса тоже нормально, не всегда худеется быстро. Набирается быстрее :pcorn-:, обычно за неделю всё становится понятно :-D.
 
Физкультпривет!
27.02.2024
Активность:+ Силовая тренька в зале.

Screenshot_20240228_213249.jpg
28.02. 2024
Выходной
@Kuz'ma @Siberia @Клэрисса @Mik
Вообще, марафон можно признать неудачным. Из-за морозов не удалось придерживаться заявленных объёмов беговых тренировок. Зато в зал зачастил. В итоге в силовых - есть прогресс, но я к нему не стремился, а в беге - откат. А ещё набрал три кило и далеко не всё - мышцы (
 
Хотела скинуть отчёт о целях вместе с отчётом о велотренажёре, но день выдался кипишным и позаниматься времени не хватило. Цель я выполнила. За марафон скинула -3,3 кг. Кое-где подтянулась, но работы еще много. Вообще скинула уже 13 кг, нужно еще хотя бы 6 кг. Поэтому продолжаю работать над собой. )) Активность была ежедневная, хоть я и писала выходной, т.к. изначально указала только велотренажёр. В общем считаю, что я молодец! 😊
 
Физкультпривет!
27.02.2024
Активность:+ Силовая тренька в зале.

Посмотреть вложение 1395692
28.02. 2024
Выходной
@Kuz'ma @Siberia @Клэрисса @Mik
Вообще, марафон можно признать неудачным. Из-за морозов не удалось придерживаться заявленных объёмов беговых тренировок. Зато в зал зачастил. В итоге в силовых - есть прогресс, но я к нему не стремился, а в беге - откат. А ещё набрал три кило и далеко не всё - мышцы (
Не получилось в этот раз, значит получится в другой. Погода и правда была ужас. ((
 
@Kuz'ma @Siberia @Клэрисса @Mik

Всем привет!

Активности сегодня не будет, приболел. По итогам марафона:

1. Основная цель - сноуборд раз в неделю, выполнил. Даже чаще. Поворот стал получаться нормально. В принципе, готов к поездке в Хибины.
2. Попутно начал и продолжаю Цигун. А вот это бонус неожиданный.

Вообще я уже полгода болею, обострилась грыжа в шейном отделе, в последний месяц стало лучше. Смог кататься на сноуборде, уже неделю как могу плавать, хотя понемногу.

Спасибо за марафон, он реально принес драйв, пользу и отличное настроение! Всем успехов и новых достижений!
 

Вложения

  • Котобус 2.gif
    Котобус 2.gif
    337.1 KB · Просмотры: 1
@Kuz'ma @Siberia @Клэрисса @Mik

Всем привет!

Активности сегодня не будет, приболел. По итогам марафона:

1. Основная цель - сноуборд раз в неделю, выполнил. Даже чаще. Поворот стал получаться нормально. В принципе, готов к поездке в Хибины.
2. Попутно начал и продолжаю Цигун. А вот это бонус неожиданный.

Вообще я уже полгода болею, обострилась грыжа в шейном отделе, в последний месяц стало лучше. Смог кататься на сноуборде, уже неделю как могу плавать, хотя понемногу.

Спасибо за марафон, он реально принес драйв, пользу и отличное настроение! Всем успехов и новых достижений!
Отличные результаты. Выздоравливай! ❤️
 
Kuz'ma @Siberia @Клэрисса @Mik шеф все пропало. Не получается в зал. Но зато прогуляться немного.

Посмотреть вложение 1395723
Ничего себе не много 🤭. А вчера была активность?
Отлично!
 
Отчет за 28.02.24
Активность:+
IMG_20240228_190041.jpg

Считаю, что марафон прошёл удачно для меня, я вернулась к активности, не в полной мере, конечно, как рассчитывала, но начало положено!
Спасибо организаторам и участникам :obnim2:
@Kuz'ma @Siberia @Клэрисса @Mik
 
Привет всем!
@Kuz'ma @Siberia @Клэрисса @Mik
28.02.24
Активность: выходной, в командировке не было возможности двигаться, сплошные мероприятия, на банкете я трезв!
В целом желаемый план выполнен на 70 процентов. Приболел, лютые холода, небольшой срыв, теперь командировка, но большая часть тренировочного объема выполнена и это хорошо!
 
:IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE:Спасибо большое всем участникам марафона за их активность, волю к победе и веру в себя! :obnim2: За хороший пример, стиснутые зубы, за достижение поставленных целей! За преодоление себя в таких тяжелых погодных условиях у большинства, да и не только погодных! Те, кто не дошел до конца марафона, обязательно дойдут в другой раз! Сойти с дистанции, это не значит забыть свои мечты. Вы - большие молодцы и настоящие спортсмены! :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
556
Просмотры
8K
Ответы
3K
Просмотры
57K
Ответы
3K
Просмотры
84K
Ответы
3K
Просмотры
45K
Назад
Сверху Снизу