Марафон спорта Спортивная весна 2024

Важная информация
Форма отчёта:
Дата отчета
@Kuz'ma @Siberia @Клэрисса @Mik
Активность: + или -


Таблица СпортМарафона

Приветствуем участников марафона Спортивная весна 2024!
Для того, чтобы мы могли лучше познакомиться, ответь пожалуйста на несколько вопросов:
1. Какой физической активностью/спортом ты занимаешься?
2. Почему ты решил(а) заняться именно этой физ. активностью, спортом?
3. Если хочешь, расскажи о себе то, что считаешь нужным.
25 апреля
активность +
зарядка сделана, вечерние упражнения тоже...
Всем продуктивных физ. успехов
 
Доброе утро! Подскажите, а вы какими приложениями пользуетесь для подсчёта ккал еды?🙏😉🤗
Когда пошёл в зал, мне тренер рассказал про это приложение
Screenshot_2024-04-26-09-11-49-716_com.android.vending.jpg
Я какое-то время вводил все приёмы еды, пока не начал примерно ориентироваться, сколько мне надо.
 
25.4.24
@Kuz'ma @Siberia @Клэрисса @Mik
Активность: +
тайцзицюань✅
цигун✅
медитация✅
питание🍴🍕🍔 ❌
читмила захотелось! 😋🤪
 
Привет, ребятки. У меня вопрос про шагометр. Не может ли он врать? Я только пару дней , как начала им пользоваться. Вчера, мне казалось, весь день на ногах, так устала...а еле еле 10.000 набрала. Сегодня наоборот, с утра на ходьбе была минут 35-40 не больше, потом в поликлинику, в магазин, в ТЦ была, пришла домой позавтракала, полежала , сходила на массаж, вроде и не особо устала. Смотрю на шагометр - 21 000 шагов..я аж присела )) Он не врёт?
Любой шагомер будет врать, какие то в врут сильно, другие практически верно показывают, вы же не руками ходите. Хотите точность полную, то датчики на ноги одевать, или обувь с датчиками. Девайсы с включенным GPS покажут точное пройденное расстояние, и более менее точное количество шагов, длину шага они рассчитывают из вашего роста, который вводится в карточке ваших данных приложения на смартфоне, или специализированном устройстве. Спорт браслеты, и часы имеющие GPS, задействуют его только если включена соответствующая тренировка - бег, ходьба, и подобные, если просто с ними ходить то шаги они считают по алгоритму обычному, а алгоритм в устройствах разных фирм, разный, поэтому одев два браслета разных производителей без GPS вы получите разные результаты (обычно). В часах и браслетах проверить шагомер нетрудно, засеките количество шагов, сядьте за руль авто, и поездите полчасика по городу интенсивно вертя рулем :mysterious:, или накопите побольше посуды, и в ручную её помойте, или картошки начистите ведро, на не очень хороших девайсах много шагов прибавится. А так в общем, 10000 шагов усреднено это 1,5 часа неспешной ходьбы.
 
Последнее редактирование:
@Kuz'ma @Siberia @Клэрисса @Mik
К сожалению марафон продолжить не смогу , заболела , буду на антибиотиках неделю. Спорт клуб да и любые упражнения прийдется отложить на неопределенное время (
Жаль, ну очень надеюсь поучаствую в следующем .
Всем спортивных успехов !
 
@Kuz'ma @Siberia @Клэрисса @Mik
К сожалению марафон продолжить не смогу , заболела , буду на антибиотиках неделю. Спорт клуб да и любые упражнения прийдется отложить на неопределенное время (
Жаль, ну очень надеюсь поучаствую в следующем .
Всем спортивных успехов !
Скорейшего выздоровления! :obnim1:
 
@Kuz'ma @Siberia @Клэрисса @Mik
К сожалению марафон продолжить не смогу , заболела , буду на антибиотиках неделю. Спорт клуб да и любые упражнения прийдется отложить на неопределенное время (
Жаль, ну очень надеюсь поучаствую в следующем .
Всем спортивных успехов !
Выздоравливай! Через неделю марафон не заканчивается, может больничный?
 
@Kuz'ma @Siberia @Клэрисса @Mik
К сожалению марафон продолжить не смогу , заболела , буду на антибиотиках неделю. Спорт клуб да и любые упражнения прийдется отложить на неопределенное время (
Жаль, ну очень надеюсь поучаствую в следующем .
Всем спортивных успехов !
Действительно, может больничный, а там и нагрузку скорректируешь?
Выздоравливай:obnim1:
 
Приветствую всех спортсменов!
Дата отчета:26.04.2024
@Kuz'ma @Siberia @Клэрисса @Mik
Активность: +
Бег 5 км.,ещё не вечер,думаю чем то обязательно дополню,на каток смотрю и жду вдохновения) IMG_20240426_123813.jpg
 
@Kuz'ma
@Siberia
@Mik
@Клэрисса
Отчет 26.04.24. Ура, активность! Пробежка 30 минут, около 5 км! Что смогла выжала !
 

Вложения

  • 20240426_130438.jpg
    20240426_130438.jpg
    90.3 KB · Просмотры: 0
Приветствую всех спортсменов!
Дата отчета:26.04.2024
@Kuz'ma @Siberia @Клэрисса @Mik
Активность: +
Бег 5 км.,ещё не вечер,думаю чем то обязательно дополню,на каток смотрю и жду вдохновения) Посмотреть вложение 1454180

@Kuz'ma
@Siberia
@Mik
@Клэрисса
Отчет 26.04.24. Ура, активность! Пробежка 30 минут, около 5 км! Что смогла выжала !
Отмечено, зачёты! :WRITE:
 

Похожие темы

Ответы
2K
Просмотры
64K
Ответы
3K
Просмотры
58K
Ответы
3K
Просмотры
84K
Ответы
3K
Просмотры
45K
Назад
Сверху Снизу