Марафон спорта Спортивная осень 2023

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Форма отчёта:
Дата отчета
@Kuz'ma @Siberia @Клэрисса @Mik
Активность: + или -
ПП (если есть): + или -

Таблица СпортМарафона
Насчет голосования и "флуда".

Мне понравился формат, когда все пишут только по делу. Но кто-то хочет общаться – и мне это совершенно никак не помешает! :happy:

В чем плюсы общения в спортивных марафонах: люди могут делиться своим опытом, находить партнеров по спорту в своих городах (у меня это была одна из целей вообще прихода на форум :-D, но в итоге я сама не нашла время на то, чтобы общаться и искать "своих").

Еще, я заметила, что в спорт.марафоне люди уже довольно осознанно подходят к своему здоровью и внешнему виду, для них проблема алко уже не заменяется вредной едой и сериальчиками, лежа на диване. Обожаю активных людей, с амбициями и стремлением стать лучше, не останавливаться только на отказе от алко. Мне приятно здесь находиться, хоть и особо не общались. Всем спасибо!
 
Всем привет и с окончанием марафона!!!!! :appl:

Крайние отчеты:

11.11.23
@Kuz'ma @Siberia @Клэрисса @Mik
Активность: +
ПП (если есть): +
12.11.23
@Kuz'ma @Siberia @Клэрисса @Mik
Активность: +
ПП (если есть): +

Делюсь результатами:

+ Активность:
Прохожу, в среднем, по ~11.5 тысяч шагов 30 дней подряд (и с температурой, и в дождь, и в снег, и в гололед :-D), в ноябре уже прошла больше 100 км и повысила средний показатель до ~13 тысяч (заявляла минимум 8 тысяч). Плюс упражнения, но их выполнение не считала как цель;
+ Вес: стабильно -1 кг (на фотке сейчас 50.3 кг, в начале марафона было 52 с чем-то. Как бы -2, но он прыгает, так что стабильно -1). Сейчас у меня якобы недовес в соотношении с ростом, но мне комфортно + так и было + предстоит рост мышц = добавка к весу. Я довольна;
+ Режим: Ранее я могла позволить себе встать в 8 утра, меня это не устраивало, сейчас встаю в 6–7, не позже. Свои километры прохожу либо до работы, либо после – выбираю режим, в зависимости от сроков выполнения рабочих задач и времени встреч. Так что, с небольшой корректировкой, но цель также считаю достигнутой.

Следующие цели, предварительно: двигаться по задачам в таком темпе, чтобы успевать спать по 7.5–8 часов в сутки, исключить 4–6-часовой сон, повышение планок по активностям, исключение еще пары продуктов.


Большое спасибо форуму за организацию марафона, спасибо наставникам и модераторам! И, конечно же, спасибо участникам(-цам) – за компанию! Всем успехов и новых побед!!!! :appl::obnim2:
Зачет! Молодец! 🏆
 
Отчет за 12.11.23
Активность: + лайтовая тренировка на ноги и руки 30 мин
ПП: - :-(
@Kuz'ma @Siberia @Клэрисса @Mik

Всех с окончанием спортивного марафона! Была рада побыть частью спортивной семьи! :bounce: :kiss2:
 
Последнее редактирование:
Всем привет и с окончанием марафона!!!!! :appl:

Крайние отчеты:

11.11.23
@Kuz'ma @Siberia @Клэрисса @Mik
Активность: +
ПП (если есть): +
12.11.23
@Kuz'ma @Siberia @Клэрисса @Mik
Активность: +
ПП (если есть): +

Делюсь результатами:

+ Активность:
Прохожу, в среднем, по ~11.5 тысяч шагов 30 дней подряд (и с температурой, и в дождь, и в снег, и в гололед :-D), в ноябре уже прошла больше 100 км и повысила средний показатель до ~13 тысяч (заявляла минимум 8 тысяч). Плюс упражнения, но их выполнение не считала как цель;
+ Вес: стабильно -1 кг (на фотке сейчас 50.3 кг, в начале марафона было 52 с чем-то. Как бы -2, но он прыгает, так что стабильно -1). Сейчас у меня якобы недовес в соотношении с ростом, но мне комфортно + так и было + предстоит рост мышц = добавка к весу. Я довольна;
+ Режим: Ранее я могла позволить себе встать в 8 утра, меня это не устраивало, сейчас встаю в 6–7, не позже. Свои километры прохожу либо до работы, либо после – выбираю режим, в зависимости от сроков выполнения рабочих задач и времени встреч. Так что, с небольшой корректировкой, но цель также считаю достигнутой.

Следующие цели, предварительно: двигаться по задачам в таком темпе, чтобы успевать спать по 7.5–8 часов в сутки, исключить 4–6-часовой сон, повышение планок по активностям, исключение еще пары продуктов.


Большое спасибо форуму за организацию марафона, спасибо наставникам и модераторам! И, конечно же, спасибо участникам(-цам) – за компанию! Всем успехов и новых побед!!!! :appl::obnim2:
Привет, ты б ещё в шубе на весы встала)😁
 
:-D привет, хахах))) к вечеру без джинсов будет вес как утром в них, так что все рассчитано :-D
При таком весе кило туда, кило обратно - незаметно))) Но идея хорошая! :appl: :obnim1:
 
Всем привет! Марафон закончился, а я не отчиталась за последние дни. Уезжали на экскурсию в другой город, поэтому по активности очень и очень много шагов, а по ПП, к сожалению, план не выполнен. Хотелось вкусно покушать)
10.11.2023, 11.11.2023 и 12.11.2023
@Kuz'ma @Siberia @Клэрисса @Mik
Активность: +++
ПП (если есть): ---


Хочу выразить благодарность организаторам марафона, очень понравилось :obnim1:
 
Всем привет! Марафон закончился, а я не отчиталась за последние дни. Уезжали на экскурсию в другой город, поэтому по активности очень и очень много шагов, а по ПП, к сожалению, план не выполнен. Хотелось вкусно покушать)
10.11.2023, 11.11.2023 и 12.11.2023
@Kuz'ma @Siberia @Клэрисса @Mik
Активность: +++
ПП (если есть): ---


Хочу выразить благодарность организаторам марафона, очень понравилось :obnim1:
Отметила 😘
 
Доровеньки булы!
Спасибо всем организаторам марафона, капитану и его помощникам, участникам и сопереживающим. Было приятно провести время в вашей компании. Ну а результат увижу через неделю. Глядишь и возьму какой нибудь кубок.
Хотя что уж там...
— я товарищи не гордый.
Не загадывая вдаль,
Так скажу: зачем мне кубок?
Я согласен на медаль.
Если тему не закроют, обязательно похвастаюсь.
 
Всех поздравляю, организаторам и руководителям респект! Но,

The Show Must Go On

Поэтому
Дата отчета 13.11.2023
@Kuz'ma @Siberia @Клэрисса @Mik
Активность: +
(силовая тренировка по методу Р/к на 2 часа 20 мин.)
ПП (если есть): -

Может быть, кто-то не знает про эти ресурсы:

Главная

Буду рад, если окажется полезным.
 
В самый раз хочется обсудить реализацию активностей, за которые проголосовали 17 человек.
Просьба проголосовавших написать о своем представлении по реализации активностей.
Посмотреть вложение 1299275
Ну я это видела так: у всех свои планы, тут закидывается задача, ну например, на этой неделе стоим в планке минуту или приседаем 30 раз.
 
Отчет за 12.11.23
Всегда жаль, когда что-то заканчивается. Будем считать, выпускной вечер😍

@Kuz'ma @Siberia @Клэрисса @Mik
Активность:
Утренняя гимнастика ✅
Йога ➖
Шаги ✅
приседания 30✅
шаги с выпадом 10✅
пресс 30✅
ПП:
Контрастный душ🚿✅
питание до 1500 ккал ✅
3-х разовое питание✅
Исключить мучное ✅и сладкое✅
На ночь медитация✅
Спать в 22-30 ✅

Сравнивая задачи и результаты: вес планировался ➖5, итог ➖2, зато стабильно.
С Йогой так и не случилось, есть над чем подумать.
Приседания, пресс, выпады планировала довести с 20 до 50. Получилось до 30))) Жизнь она такая, корректирует😄
Зато вернулся контрастный душ, контроль питания. И медитация на ночь теперь мое все, очень нравятся медитации Иваницкого😍
Огромное спасибо всем, кто организовывал марафон @Kuz'ma @Siberia @Клэрисса @Mik
Я бы сама половину этого не сделала😍
 
Последнее редактирование:
Отчет за 12.11.23
Всегда жаль, когда что-то заканчивается. Будем считать, выпускной вечер😍

@Kuz'ma @Siberia @Клэрисса @Mik
Активность:
Утренняя гимнастика ✅
Йога ➖
Шаги ✅
приседания 30✅
шаги с выпадом 10✅
пресс 30✅
ПП:
Контрастный душ🚿✅
питание до 1500 ккал ✅
3-х разовое питание✅
Исключить мучное ✅и сладкое✅
На ночь медитация✅
Спать в 22-30 ✅

Сравнивая задачи и результаты: вес планировался ➖5, итог ➖2, зато стабильно.
С Йогой так и не случилось, есть над чем подумать.
Приседания, пресс, выпады планировала довести с 20 до 50. Получилось до 30))) Жизнь она такая, корректирует😄
Зато вернулся контрастный душ, контроль питания. И медитация на ночь теперь мое все, очень нравятся медитации Иваницкого😍
Огромное спасибо всем, кто организовывал марафон @Kuz'ma @Siberia @Клэрисса @Mik
Я бы сама половину этого не сделала😍
11.11.2023
@Kuz'ma @Siberia @Клэрисса @Mik
активность кардио
ПП + (2380)

12.11.2023
активность + (силовая + кардио)
ПП + (2110)
Отметила😘
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
3K
Просмотры
84K
Ответы
556
Просмотры
8K
Ответы
2K
Просмотры
63K
Ответы
3K
Просмотры
45K
Назад
Сверху Снизу