Марафон спорта СпортМарафон Весна 2023

✅ Ваши планы 🤝 наши решения


  • Всего проголосовало
    33
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Форма отчёта:

Дата отчета
@Lisenok77 @Эленчик @Rai
Активность: + или -
ПП (если есть): + или -


⬇️⬇️⬇️
Таблица СпортМарафона
20.03
@Lisenok77 @Эленчик @Rai
Активность: +треня в зале,бассейн
ПП (если есть): +
Спасибо за марафон,ушло около 3 кг,тело подтянулись,мне нравится, буду продолжать в том же духе.До встречи на следующем марафоне :kiss2::leaving:
 
20.03.
@Lisenok77 @Эленчик @Rai
Активность: -
ПП: +
За время этого марафона улучшить мои достижения к сожалению не смогла, но не смотря на это всем довольна, марафон отлично мотивировал делать всё же больше обычного.
Спасибо всем организаторам!!!! И участникам!
:obnim2:
 
20.03
@Lisenok77 @Эленчик @Rai
Активность: +треня в зале,бассейн
ПП (если есть): +
Спасибо за марафон,ушло около 3 кг,тело подтянулись,мне нравится, буду продолжать в том же духе.До встречи на следующем марафоне :kiss2::leaving:
20.03.
@Lisenok77 @Эленчик @Rai
Активность: -
ПП: +
За время этого марафона улучшить мои достижения к сожалению не смогла, но не смотря на это всем довольна, марафон отлично мотивировал делать всё же больше обычного.
Спасибо всем организаторам!!!! И участникам!
:obnim2:
Спасибо за финальные отчетики и участие в марафоне :kiss2: Обязательно приходите в следующий марафон с новыми силам и целями:mauridia:
 
На этом позвольте откланяться и пожелать вам всем не останавливаться на достигнутом, а идти вперед с новыми целями и стремлениями :mauridia: Огромное спасибо за ваше участие, приятно было находиться в вашей компании и надеюсь ещё встретиться с вами:kiss2:Благодарю моих любимейших девочек @Rai и @Lisenok77, рада была быть с вами,а теперь всем доброй ночи и самых чудесных снов😊😘😍2E9832AD-11DD-4D89-919C-2F9AC18A441C.jpeg
 
Всем привет!!! :obnim2:
Отчет за 20.03
Активность (шаги) +
ПП +
Большое спасибо участникам и организаторам.:kiss2: Планы свои в этом марафоне выполнила( вес удержала , мышцы укрепила) . На этой неделе чуть отдохну наверно и опять начну заниматься.

@Lisenok77 @Эленчик @Rai
 
Всем приветики :obnim2:
Последний отчет в этом марафоне 20.03.
Активность: +
Пп: +
Screenshot_20230320-233353_Pedometer Step Counter.jpg
Итоги за марафон.
Цель: скинуть неважно сколько, любому результату буду рада.
За месяц получилось сбросить 2,5 кг. Если бы не нарушала питание и режим, то могло бы быть и больше. В любом случае результатом довольна и иду дальше!)

Благодарю всех участников за теплую и спортивную компанию! Сегодня читала ваши посты и благодарности и было очень приятно, что мы с вами являемся творцами такого полезного, душевного и мотивирующего марафона :obnim2:

Запись в новый спортивный марафон стартует совсем скоро, ждём вас с нетерпением! Всем большое спасибо, дорогие спортсмены!
До новых встреч!:IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE:
 
Дорогие участники, закончился наш спортивный марафон и я хочу поблагодарить вас всех за активное участие!:mauridia:
За прекрасные мотивирующие отчеты, красивые фотографии и дружескую поддержку!:PREVED:
Обязательно встретимся в новом марафоне!:obnim2:
Девочкам Валечке @Rai и Аленушке @Эленчик спасибо за приятное напарничество!:IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE:

Ну и завершающий отчет!
Похудеть не получилось, но и новых килограммов не прилипло. С учетом постоянных нарушений в плане питания рада и такому результату!
По активностям - не ленилась, цели выполнены!
Отчет за 20.03.23
@Lisenok77 @Эленчик @Rai
Активность: ходьба 9 км (161,3 км из 100) +✅
ПП : до 1500, разгрузочный день +✅
Screenshot_20230321_062657.jpgScreenshot_20230320_212403.jpg
 
Последнее редактирование:
Большое спасибо всем организаторам марафона! ❤️ За ваше внимание, за добрые слова поддержки!!! Спасибо за вашу работу!
Мои цели по активностям и ПП выполнены!
:mauridia:
@Rai
@Lisenok77 @Эленчик
 
Добрый день💪🏻

Отчёт за 21 марта 23 ✅

@Rai @Эленчик @Lisenok77

Отжимания: 45 +

Приседания: 45 +

Всем зож🙂
 
Ой, друзья, мы закончили =-O :ak: оказывается..

Благодарю организаторов, команду и капитанов!💪🏻👍🏻💐

Я не прощаюсь, продлите мне пожалуйста абонемент 😁 автоматом в следующий 👌

Желаю всем сохранить и преумножить достигнутое.

Мои личные достижения: выносливость явно увеличилась, отжиматься стала больше и лучше, приседаю теперь спокойно, не смотря на то, что это одно из нелюбимых упражнений всегда было.
 
Доброго дня спортсмены!
Благодарен всем участникам марафона, кто прошёл и не халявил, писал отчёты, мотивация огромная ! Все большие молодцы ! В отдельности хочется поблагодарить организаторов, капитанов этого мероприятия и всех кто причастен, без вас такого крутого марафона не было ! Огромное вам спасибо!
Итоги : поддержание физической формы + ! Немного бонусов , минус 3кг, плюс немного выносливости !
 
Всем участникам и организаторам марафона огромная благодарность :kiss2:
Всем душевного покоя, счастья и радости :leaving:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
3K
Просмотры
56K
Ответы
3K
Просмотры
83K
  • Закрыта
Марафон спорта Спортивная зима 2024
Ответы
2K
Просмотры
59K
Ответы
3K
Просмотры
79K
Назад
Сверху Снизу