Марафон спорта Спортивная осень 2023

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Форма отчёта:
Дата отчета
@Kuz'ma @Siberia @Клэрисса @Mik
Активность: + или -
ПП (если есть): + или -

Таблица СпортМарафона
Ну вот и я отчитаюсь по результатам спортика.
План был такой:
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой план по активностям: - не менее 3 часовых тренировок по тайцзицюань и прочим смежным дисциплинам в неделю.
ПП - ежедневно перед сном 5 минут медитации (позы сэйдза или полулотос по желанию).

Цель-прогресс: - ввести в ежедневную привычку вот эту 5-минутную медитацию.
Результаты,
активности - так как по давнишней привычке в активности был записан минимальный график, без которого тренировки теряют смысл, их было больше, в среднем 7-8 часовых активностей в неделю, в эту крайнюю неделю - 10 (но 10, как показал опыт, много, это на грани "здравствуй, перетрен"). Ну и плюс ещё конечно каждую неделю было 2-3 не внесённых в отчёты активности, так как они были от 15 до 30 мин. В качестве "достижения" здесь можно отметить, что в перетренированность ни разу не вошёл, как только чувствовал такое, на сутки устраивал полное забитие на весь спорт.
В общем, тут я знаю, какой должен быть минимум, максимум - как получится, а вот "среднее", норма, мне не понятно, я её не чувствую, ну, нормальное такое алкашеское состояние.
ПП и цель-прогресс - тут всё ОК, полезная привычка возникла, быстро выяснилось, что 5 мин. медитации ни о чём, тело и суставы только-только высвобождаются к 5-й минуте, так что фактически сразу перешёл к 10 минутам. Это достижение, так как ранее я никогда не мог вытерпеть столько неподвижно:delight:. Важно было изменить цель, то есть зачем это делать - не просто высиживать, а увеличивать подвижность суставов, плюс правильно выстраивать поясницу, позвоночник и шейно-макушечное усилие.
Вес - в целях не заявлялись какие-то результаты по нему, он не изменился, и вообще, чем больше тренируешься, тем больше хочется кушать! :vilka: :vilka: :vilka:

Спасибо организатору спортмарафона @Mik, капитанам @Siberia @Клэрисса, участникам спортика - получился замечательный марафон!:mauridia::obnim2:
 
9, 10, 11, 12 ноября
@Kuz'ma @Siberia @Клэрисса @Mik
активность +
пп +

по итогам марафона минус 3 кг.
активность не пропускал, думаю начало хорошим привычкам положено! буду продолжать!

Организаторам и всем участникам спасибо!
минус 3 кг - это круто! :mauridia:
12.11.2023
@Kuz'ma @Siberia @Клэрисса @Mik
Активность: -
ПП (если есть): +
Отмечено, зачёты! :WRITE:
 
Хотелось бы, что б марафонцы отчитались по целям, достигли или нет.
12 ноября
@Kuz'ma @Siberia @Клэрисса @Mik
активность +
Screenshot_20231112-183845.png
Отчитываюсь по целям. Цель была весьма скромная, просто ходить не меньше 10тыщ шагов. Обычно выходило чуть больше.
За время марафона я привыкла возвращаться с работы пешком по любой погоде и теперь продолжу это делать, тем более, что это ненамного медленнее, чем ехать на троллейбусе)
Я не ставила такой цели, но похудела на 4 килограмма, хотя я из-за работы полностью забила на зарядку, ничего не меняла в питании и даже порой хомячила булки во время этой ходьбы!
Учитывая, что работа сидячая, этот вечерний разгон крови весьма улучшает самочувствие! И даже если я работаю с 8:30 до 20:30, все равно есть физ.активность)
Словом, я очень довольна, спасибо всем и успехов! :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE:
 
12 ноября
@Kuz'ma @Siberia @Клэрисса @Mik
активность +
Посмотреть вложение 1299039
Отчитываюсь по целям. Цель была весьма скромная, просто ходить не меньше 10тыщ шагов. Обычно выходило чуть больше.
За время марафона я привыкла возвращаться с работы пешком по любой погоде и теперь продолжу это делать, тем более, что это ненамного медленнее, чем ехать на троллейбусе)
Я не ставила такой цели, но похудела на 4 килограмма, хотя я из-за работы полностью забила на зарядку, ничего не меняла в питании и даже порой хомячила булки во время этой ходьбы!
Учитывая, что работа сидячая, этот вечерний разгон крови весьма улучшает самочувствие! И даже если я работаю с 8:30 до 20:30, все равно есть физ.активность)
Словом, я очень довольна, спасибо всем и успехов! :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE:
Отмечено, зачёт! :WRITE:
Минус 4 кг, отличный результат, это значит что питание у тебя и так нормальное, достаточно было физ. активности добавить. :mauridia:
 
Привет,спортсменам!
12.11.2023.
@Kuz'ma @Siberia @Клэрисса @Mik
Активность: +
Зарядка делала✅
Шаги норму сделал✅
Отжимания 30 ✅
По итогам марафона.Зарядку опять начал делать почти без пропуска.
Отжимания с 20 довёл до 30.Планировал до 25.
После марафона всё буду продолжать.Скоро пойду в бассейн.Не менее раза в неделю.
Всем здоровья и трезвости
:obnim2:
 
Добрый вечер!
12.11.2023.
@Kuz'ma @Siberia @Клэрисса @Mik

Активность -
ПП -


Итоги марафона:

В этот раз у меня не сложилось из-за жизненных обстоятельств. Начало было очень хорошее и продуктивное, затем наступила болезнь, потом с трудом начала снова, но появились сильные головные боли. Сделала вывод, что из-за упражнений на шею. 4 ноября у меня умер папа, и на этом мой марафон закончился. С ПП дела были лучше, поэтому похудела на 2 кг, хоть и цели такой не стояло. Надеюсь, в следующем марафоне у меня всё получится, но цели будут уже другие.
 
Добрый вечер всем 🙂
@Kuz'ma @Siberia @Клэрисса @Mik
12.11.2023
Активность +
Тренировка +
Пп-
Марафон дал понимание где слабое звено, у меня это пп:vilka:...
Участникам и капитанам особенно спасибо большое, все таки отчёты дисциплинируют и помогают придерживаться ЗОЖ:kiss2:
 
Добрый вечер всем 🙂

С целями пока неуспех, так как были отступления от плана + кто-то очень много ест 😳🫣
Поняла, что с ПП надо работать и работать еще. Собственно как и над иммунитетом…

Всем активным, позитивным и спортивным участникам, капитанам Kuz'ma @Siberia @Клэрисса и организатору марафона @Mik спасибо большое, все таки ежедневные отчеты в команде дисциплинируют и помогают придерживаться намеченного плана

:obnim2:
 
Всем привет!
11.11.23
Активность-(отдых)
12.11.23
Активность+(отжимания+железки)
@Kuz'ma @Siberia @Клэрисса @Mik
Цель: я остаюсь.
Спасибо за компанию,спортсмены! :obnim2: Приятного отдыха!
 
Приветик :obnim1:
Потянулись, улыбнулись и сказали себе Я - УМНИЦААА !!!
12.11.23
@Kuz'ma @Siberia @Клэрисса @Mik

Активность - выходной
ПП +
 
Добрый вечер!
12.11.2023.
@Kuz'ma @Siberia @Клэрисса @Mik

Активность -
ПП -


Итоги марафона:

В этот раз у меня не сложилось из-за жизненных обстоятельств. Начало было очень хорошее и продуктивное, затем наступила болезнь, потом с трудом начала снова, но появились сильные головные боли. Сделала вывод, что из-за упражнений на шею. 4 ноября у меня умер папа, и на этом мой марафон закончился. С ПП дела были лучше, поэтому похудела на 2 кг, хоть и цели такой не стояло. Надеюсь, в следующем марафоне у меня всё получится, но цели будут уже другие.
Прими мои самые искренние соболезнования :IN LOVE:
 
Добрый вечер!
12.11.2023.
@Kuz'ma @Siberia @Клэрисса @Mik

Активность -
ПП -


Итоги марафона:

В этот раз у меня не сложилось из-за жизненных обстоятельств. Начало было очень хорошее и продуктивное, затем наступила болезнь, потом с трудом начала снова, но появились сильные головные боли. Сделала вывод, что из-за упражнений на шею. 4 ноября у меня умер папа, и на этом мой марафон закончился. С ПП дела были лучше, поэтому похудела на 2 кг, хоть и цели такой не стояло. Надеюсь, в следующем марафоне у меня всё получится, но цели будут уже другие.
Соболезную 😢
 
12.11.2023.
@Kuz'ma @Siberia @Клэрисса @Mik
Активность: +

цели.. ну вес набрал как и планировал(+2.5кг, на деле почти 3).
подтягивания и отжимания так и не добил до "хотящих" значений. Но все равно не плохо. Думаю за ближайший месяц все ок будет. Плюс на велике почти каждый день катался(в целях не было, но активность хорошая). По боксерскому мешку конкретных задач не было, так для галочки, вроде так и вышло.
Организаторам спасибо за марафон.:obnim2:
 
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
План по активностям: тренировки для укрепления мыщц спины. Кардио 3 раза в неделю.
ПП: простое соблюдение БЖУ
Моя цель: укрепить спину, из-за сидячей работы очень болит. Вернуть привычку бегать каждыйй день. Скинуть 4 кг
Хочу рассказать, как для меня прошёл этот марафон!

Во первых : это был самый классный марафон для меня, ибо не было давления или глупых страхов подвести кого-то. Хочешь - занимайся, нет - сиди на диване ))

Активность я перевыполнила! Просто хотелось чаще выставлять результат и из-за этого старалась каждый день хоть что-то сделать.

ПП я, в ходе марафона, меняла несколько раз. В итоге из-за осмотра у врача и анализов пришла к 5 разовому питанию в день маленькими порциями. Вес стал гораздо легче уходить )) Да и чувствую себя прекрасно ))

Открыла для себя кайф от растяжки. Моя спина меня благодарит за это каждый день :IN LOVE:
Бегать по утрам я так и не начала (( ну... не все сразу :-D 3 кг скинула 8-)

И самый большой
ПЛЮС - я таки сдержала своё слово данное @Mik и прошла марафон без бана :-D :-D :-D :-D
Вот как спорт делает меня порядочным человеком!!!

всем огромное спасибо и дальнейших успехов :obnim1::obnim1::obnim1:
 
Доброго вечера, спортсмены! :PREVED:
Всех с окончанием марафона!:kiss2:
Организаторам и капитанам спасибо за проведение марафона, за поддержку и дружескую атмосферу!
Участникам спасибо за приятную компанию!:obnim2:
@Kuz'ma @Siberia @Клэрисса @Mik

Отчет за 11.11.23
Активность: вых⛔
ПП : ⛔
Отчет за 12.11.23
Активность: ходьба 5,5 км ✅
ПП : до 1500 кал ✅
Screenshot_20231112_192753.jpgScreenshot_20231112_192727.jpgIMG_20231112_171656.jpg
Целью было похудеть на 2 кг, не получилось:mysterious:
Отвес 700 гр, но хоть не плюс:molitva:
До новых встреч, друзья!:mauridia:
 
Добрый вечер!
Отчет за 12.11.23
Активность:+
1 подход: кардио, ноги, пресс, руки
IMG_20231112_190521.jpg
2 подход: кардио, пресс, ноги
IMG_20231112_193742.jpg
@Kuz'ma @Siberia @Клэрисса @Mik
 
И самый большой ПЛЮС - я таки сдержала своё слово данное @Mik и прошла марафон без бана :-D :-D :-D :-D
Вот как спорт делает меня порядочным человеком!!!
всем огромное спасибо и дальнейших успехов :obnim1::obnim1::obnim1:
Прошу прощения за нескромный вопрос: за что можно получить бан в спортивном марафоне? :-(
Интересно. Не хотите, не отвечайте. :-D
 
Прошу прощения за нескромный вопрос: за что можно получить бан в спортивном марафоне? :-(
Интересно. Не хотите, не отвечайте. :-D
:-D :-D :-D :-D
У меня особый талант на это :-D:-D:-D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
2K
Просмотры
64K
Ответы
3K
Просмотры
84K
Ответы
1K
Просмотры
17K
Ответы
3K
Просмотры
45K
Назад
Сверху Снизу