Марафон спорта Спорт-марафон "Активная весна-2021"

Ваши планы на лето, товарищи спортсмены?)


  • Всего проголосовало
    27
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Я тоже бы за то, чтобы спорт продолжить, с тем перерывом какой бывает обычно.
Но, кажется, решение уже принято...
Я думаю,оно не окончательное.Но нужна организация и желающие.
 
Для меня вопрос не шибко принципиальный, я как занимаюсь этот год каждый день от 1 до 3 раз, так и занимаюсь.

Но спортмарафон мотивирующая штука, кое-кому для занятий он нужен, так как даёт лишний стимул позаниматься когда лень.

Да и мне спортмарафоны помогли, я когда себе изучение техники в цели ставил, бодрее это шло, что планировал в текущий год трезвости выучить, то выучил.
 
Для меня вопрос не шибко принципиальный, я как занимаюсь этот год каждый день от 1 до 3 раз, так и занимаюсь.

Но спортмарафон мотивирующая штука, кое-кому для занятий он нужен, так как даёт лишний стимул позаниматься когда лень.

Да и мне спортмарафоны помогли, я когда себе изучение техники в цели ставил, бодрее это шло, что планировал в текущий год трезвости выучить, то выучил.
У меня не так всё глобально,но мотивирует идти шагать😋Лан,не прощаемся.До скорых встреч!
 
Для меня вопрос не шибко принципиальный, я как занимаюсь этот год каждый день от 1 до 3 раз, так и занимаюсь.

Но спортмарафон мотивирующая штука, кое-кому для занятий он нужен, так как даёт лишний стимул позаниматься когда лень.

Да и мне спортмарафоны помогли, я когда себе изучение техники в цели ставил, бодрее это шло, что планировал в текущий год трезвости выучить, то выучил.

У меня не так всё глобально,но мотивирует идти шагать😋Лан,не прощаемся.До скорых встреч!
Я Думаю, мы обязательно продолжим, но после перерыва)
 
Еще раз всех благодарю за участие.
Огромное спасибо @Нати Н за неоценимую помощь в марафоне.
Идем в отпуск красивыми! :obnim2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
1K
Просмотры
31K
Ответы
3K
Просмотры
59K
Ответы
3K
Просмотры
86K
Ответы
2K
Просмотры
67K
Назад
Сверху Снизу