Марафон спорта Спорт-марафон "Активная весна-2021"

Ваши планы на лето, товарищи спортсмены?)


  • Всего проголосовало
    27
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Ой-йой!! Как же так? :DONT_KNOW: может там рассосёться всё? останешься?! @Kuz'ma ?
Рассосалось, всё норм, но с отчётами не знаю что делать, картинку описал тут в теме.
 
Рассосалось, всё норм, но с отчётами не знаю что делать, картинку описал тут в теме.
Ну супер!!:THUMBS UP: Занятия в группе - это здорово! Попробуешь другой формат, а там сообразишь, как тебе лучше! Главное ввязаться:malevolent:
Я вот тоже по Тайцзыцюань нашла группу, есть моменты, что что-то не нравится, и не всё устраивает (время и место тренировок),
но хороших моментов больше и я хоть мне и неудобно - хожу на эти тренировки с большим удовольствием. Ибо не в удобстве дело, а в знании, которые даёт учитель:old:. Мастер, тоже у меня своеобразный.....ну так-то мы все немного со странностями:-D
 
Сегодня последний день спорт-марафона!
Уважаемые и любимые спортсмены!

Делимся успехами! :mauridia:
 
У меня успех - окрепла, похудела.

Фигура приобрела очертания нормальные.
Но т.к. возраст берет свое - не могу одновременно заниматься огородом и спортом. Пробовала - не получается! Устаю очень.
:DONT_KNOW:
 
Всем Физкультпривет!
@ален-ка @lucid dreamer @Нати Н

отчет за 24 мая
шаги 12245
ходьба 6 км
пп+
щетка+

отчет за 25 мая
шаги 10678
ходьба 2,7 км
пп+
щетка-

отчет за 26 мая
шаги 12118
ходьба 5,79 км
пп+
щетка+

отчет за 27 мая
шаги 7013
пп+
щетка-

отчет за 28 мая
шаги 12528
ходьба 3км
пп+
щетка-

отчет за 29 мая
шаги 12849
пп+
щетка+

отчет за 30 мая
шаги 9535
пп-
щетка-


за неделю минимальную норму шагов (10000) выполнила 11.001

Итог_ Шаги нахаживала мин норму 10000 есть!
Спорт силовые и йога из за болезни не получилось как хотела., ушла под конец на больничный
ПП очень меня тянуло на сладкое на этом сроке трезвости, тк я прочитала здесь советы бывалых, что не нужно себя сдерживать на таких порах, то +2 кг прилетело (тк вес небольшой в принципе в пределах нормы, то не критично). Главное трезвость сохранила, а тянуть стало гораздо меньше недели через три
Щетка впринципе все норм)

Организаторам спасибо:kiss2:
 

Вложения

  • EA33E975-CEE5-4730-B4C8-79B1A10E5BF2.png
    EA33E975-CEE5-4730-B4C8-79B1A10E5BF2.png
    118.9 KB · Просмотры: 1
  • E1CB8742-E63F-42A8-A951-3FE949FCE008.png
    E1CB8742-E63F-42A8-A951-3FE949FCE008.png
    189.8 KB · Просмотры: 1
  • 3BF97A2B-359F-4AE4-A47F-E7B770BF8565.png
    3BF97A2B-359F-4AE4-A47F-E7B770BF8565.png
    195.7 KB · Просмотры: 1
  • 7C408A0D-F420-49F8-84F6-FB154CEC05A1.png
    7C408A0D-F420-49F8-84F6-FB154CEC05A1.png
    196.9 KB · Просмотры: 1
  • 4C1DA6F7-BFB8-40CA-8ACF-83F1B3BD3DC7.png
    4C1DA6F7-BFB8-40CA-8ACF-83F1B3BD3DC7.png
    189.4 KB · Просмотры: 1
  • 05359D5C-BF10-4921-82DE-C0F8E38F1628.png
    05359D5C-BF10-4921-82DE-C0F8E38F1628.png
    195.5 KB · Просмотры: 1
  • 8A6F0D2F-F5A6-4656-A5D8-BB0D010B0E5E.png
    8A6F0D2F-F5A6-4656-A5D8-BB0D010B0E5E.png
    200.2 KB · Просмотры: 1
  • FCFB0B95-F2B9-45DB-AEF8-161C969702AA.png
    FCFB0B95-F2B9-45DB-AEF8-161C969702AA.png
    196.8 KB · Просмотры: 1
Последнее редактирование:
Сегодня последний день спорт-марафона!
Уважаемые и любимые спортсмены!

Делимся успехами! :mauridia:
Ух ты!! Всё уже?! Закончился? :fainting:
Успехи мои хорошие - я ввела спорт в свою жизнь и начинаю потихоньку стройнеть.
Так как первые полгода трезвости ездила, как по Американским горкам, то питанию не уделяла сильного внимания, трезвой осталась и Слава Богу! Но вес за марафон на 2 кг уменьшился. В общем, я довольна:YES:
Благодарю всех, кто учавствовал в Марафоне. Все огромные молодцы!
И отдельная благодарность нашим @ален-ка @Нати Н и @lucid dreamer за ваш труд, поддержку и внимание! Ура! Товариши!:obnim2:
P.S. приехала с отдыха за сегодня 30.05.2021
Активность +
ПП +
 

Вложения

  • Screenshot_20210530-171344_Pacer.jpg
    Screenshot_20210530-171344_Pacer.jpg
    51.7 KB · Просмотры: 0
Мой отчёт за марафон:
Минус 3 кг. Увеличение мышечной массы, силовые стали даваться легче , фигура подтянулась. Я очень довольна и благодарна организаторам и ведущим марафона.

Отчёт за 29.05.21
Активности: элипс 20 мин, силовая 15 мин, растяжка 10 мин, шаги 7 тыс.
Пп +
 
Добрый вечер! ПП +, сегодня дополнительный день тренажёрный зал.
@ален-ка @lucid dreamer @Нати Н
По результатам марофонов:
Стал ходить заниматься в тренажёрный зал, тягаю железки. Для меня это совсем не характерно.
Вес примерно тот же, снизился незначительно. Но есть прирост мышечной массы,причём на размер одежды объёмы стали меньше. Но тут я думаю, ушли отёки и немного жира. В целом все хорошо :WRITE:, шагаем дальше.
 

Вложения

  • Screenshot_20210530_224653.jpg
    Screenshot_20210530_224653.jpg
    16.7 KB · Просмотры: 0
Ну супер!!:THUMBS UP: Занятия в группе - это здорово! Попробуешь другой формат, а там сообразишь, как тебе лучше! Главное ввязаться:malevolent:
Я вот тоже по Тайцзыцюань нашла группу, есть моменты, что что-то не нравится, и не всё устраивает (время и место тренировок),
но хороших моментов больше и я хоть мне и неудобно - хожу на эти тренировки с большим удовольствием. Ибо не в удобстве дело, а в знании, которые даёт учитель:old:. Мастер, тоже у меня своеобразный.....ну так-то мы все немного со странностями:-D
По сравнению с изучением по книгам работа с мастером мне так и так необходима, тут даже думать нечего.
 
Всем привет!!! @ален-ка @lucid dreamer @Нати Н
Отчет 30.05.
ПП (кофе 0. Воды не выпил нормы) так что +-
Screenshot_20210530-184902_Samsung Health.jpg

Вот и заканчивается наш весенний марафончик. Время, скажу, прошмыгнуло просто. Но жизнь продолжается.
Что приобрел за это время, в основном, как и предполагал, я стал кругом ходить пешком и много. Конечно все хорошо в меру, а то если начинаю фанатеть от хотьбы, то дают о себе знать прошлые спортивные травмы. В ограничении употреблении кофе тоже все в норме, раньше от кружки с напитком в голове темнело, сечас же, когда бывает балую себя, все в норме. Ну и научился пить воду. Раньше не понимал этого, сейчас же эта привычка обрела способ для нормального существования организма.
Огромнейшее спасибо конечно же организаторам этого чудесного марафона и всей нашей команде. До скорых встреч!!! :obnim2:
 
Так как не знаю, вычеркнули меня или нет, оставлю отчёты за 26-30.5.2021. Не убудет от меня, время сейчас есть.

@ален-ка @lucid dreamer @Нати Н
Отчёты за 26-30.5.2021

26.5.2021
Утреннее занятие: цигун (2 упражнения "Подъём неба", поддерживание Луны"), формы тайцзицюань (48 форм стиля Ян), багучажан, (форма дракона), упражнение на растяжку.

Вечернее занятие: цигун (2 упражнения "Подъём неба", поддерживание Луны", формы тайцзицюань (48 форм стиля Ян), багучажан, (форма дракона), рюкюбусидзюцу (кихон-ката, итидан-ката, сандан-ката, первая и вторая последовательности нидан-ката), упражнение на растяжку.

ПП: +- (пепси)+


27.5.2021
Утреннее занятие: цигун (2 упражнения "Подъём неба", поддерживание Луны"), формы тайцзицюань (48 форм стиля Ян), багучажан, (форма дракона), упражнение на растяжку.

Дневное занятие: в лесу рядом с офисом, формы тайцзицюань (48 форм стиля Ян), багучажан, (форма дракона), по 1 разу каждую в обеденный перерыв.

Вечернее занятие: цигун (2 упражнения "Подъём неба", поддерживание Луны"), формы тайцзицюань (48 форм стиля Ян), багучажан, (форма дракона), рюкюбусидзюцу (кихон-ката, итидан-ката, сандан-ката, первая и вторая последовательности нидан-ката), упражнение на растяжку.

ПП: +- (пепси)+

28.5.2021

Утреннее занятие: цигун (2 упражнения "Подъём неба", поддерживание Луны"), формы тайцзицюань (48 форм стиля Ян), багучажан, (форма дракона), упражнение на растяжку.

Дневное занятие: в лесу рядом с офисом, формы тайцзицюань (48 форм стиля Ян), багучажан, (форма дракона), по 1 разу каждую в обеденный перерыв.

Вечернее занятие: цигун (2 упражнения "Подъём неба", поддерживание Луны"), формы тайцзицюань (48 форм стиля Ян), багучажан, (форма дракона), рюкюбусидзюцу (кихон-ката, итидан-ката, сандан-ката, первая и вторая последовательности нидан-ката), упражнение на растяжку.

ПП: +- (пепси)+

29.5.2021
Утреннее занятие: цигун (2 упражнения "Подъём неба", поддерживание Луны"), формы тайцзицюань (48 форм стиля Ян), багучажан, (форма дракона) формы по 2 раза, упражнения на растяжку, много растяжки, 1,5 часа занятие.

Вечернее занятие: цигун (2 упражнения "Подъём неба", поддерживание Луны"), рюкюбусидзюцу (кихон-ката, итидан-ката, сандан-ката, первая и вторая последовательности нидан-ката, по 5 раз каждую), упражнение на растяжку.

ПП: +- (пепси)- (чипсы)

30.5.2021
Утреннее занятие: цигун (2 упражнения "Подъём неба", поддерживание Луны"), формы тайцзицюань (48 форм стиля Ян), багучажан, (форма дракона), рюкюбусидзюцу (кихон-ката, итидан-ката, сандан-ката, первая и вторая последовательности нидан-ката), упражнение на растяжку.

Вечернее занятие: цигун (2 упражнения "Подъём неба", поддерживание Луны"), формы тайцзицюань (48 форм стиля Ян), багучажан, (форма дракона), рюкюбусидзюцу (кихон-ката, итидан-ката, сандан-ката, первая и вторая последовательности нидан-ката), упражнение на растяжку.

ПП: +- (пепси)+



Общий итог спортмарафона.

1. По технике - достигнут, изучена полностью таолу 48 форм стиля Ян.
2. По нагрузке - не достигнута,в мае (майские + отпуск) думал что буду тренироваться как М. Ояма, на деле же много отсыпался, погода в целом была дождливая, не способствовала нормальным занятиям в парке, вес=весу на начало 2 этапа = 88,5 кг. Думаю, от пятидневки усталость накопилась, ну отдыхать тоже надо.
3. Неожиданный итог, ну я ставил себе в начале трезвления задачу восстановить форму на момент прекращения занятий много лет назад, в целом считаю, что задача достигнута, с 27.5 перешёл к трёхразовым занятиям в будни, если сухая погода (в обед в офисе, в лесу). Записался на групповое изучение цигун и тайцзи для начала, самостоятельные тренировки конечно не отменяются, но далее нормально можно прогрессировать только обучаясь у мастера.
4. По ПП. Не курю, по пепси и чипсам стал часто баловать себя, провал :facepalm: . Зато уж месяц неожиданно перестал пить чай-кофе с сахаром и более не тянет.

Вопросов по форме и т.д. к себе конечно же много, но форма - динамическое понятие. Она и в трезвые годы не всегда была идеальной.
 
Последнее редактирование:
Добрый вечер!
@lucid dreamer
@Нати Н
@ален-ка
На прошедшей неделе было три тренировки, на выходных огородные работы, питаюсь правдо слабовато, всю неделю больше 900ккал не лезет.
Всем спасибо за мотивацию!
Спортивных достижений и отличного самочувствия желаю всем участникам!
Организаторам благодарность за возможность самоорганизоваться!
 
30.05.21г.
Ежедневная ходьба 10000шагов.
IMG_20210531_012018.jpg
@ален-ка @lucid dreamer @Нати Н
Девочки!Спасибо за организацию,вашу работу и просто хорошую доброжелательную атмосферу в команде!
:obnim2::obnim2::obnim2:
Предлагаю короткий перерыв,не надо длительных каникул.
За период марафона,я не добилась супер результатов-сохраняла нормальное своё психическое состояние и свою трезвость,поеданием сладкого😑Но мои прогулки ежедневные,уже ноги сами несут:dance:
 
@ален-ка @lucid dreamer @Нати Н
привет!
за 28.05 активность+ нашагала 6 км
ПП+

за 29.05
активность+ и на огороде 7 часов)
ПП+

за 30.05
активность+ просто бешеный день))) с 6 утра сначала прогулка с собакой, потом на кухне три часа, пирожков нажарила, днем у ребенка защита в компьютерном клубе, потом поездка на соленое озеро, в общем ухх, устала как собачко)
ПП-
 
Всем приветики!
@ален-ка @lucid dreamer @Нати Н
Отчет за 30.05.21
Активности : эллипс 20 мин, силовая 20 мин, растяжка 5 мин, шаги 7 тыс.
ПП +
 
@ален-ка @lucid dreamer
Всем физкульт-привет!:obnim2:
Я отчитаюсь за Марафон сегодня, мне аж "жужжит" в одном месте...
За Марафоны все - 3 шт. - сбросила бока и 3 кг веса!!! Очень горжусь, прямо вот хвастаюсь! :-PЧестно!

Марафоны - прекрасное изобретение НД! Очень мотивируют, при этом не хочется врать, потому что врёшь только сам себе!
Отличная команда, многие просто улёт! Спасибо @ален-ка, @Parlatoria - за советы, очень мне в пример!

Значит так, отчёт - с января по май 2021 - сброшено 3.3 кг лишнего, уродующего внешность веса! (аж ребра вижу!!! только попа потерялась, надо накачивать, обхват бедер... можно промолчу!). На талии ещё лишнее есть, в виде лишней кожи...Так что работаем дальше! И приходим к совершенству, мы же можем!!!:girl_dance:Поддерживая и "подпинывая" друг друга!
Вот фотки с января (до, промежут, после) - и ещё работать и работать!
(прошу не осуждать за фото, это я хвастаюсь, для себя, и подтверждаю, что результаты есть! и для наших Марафонцев - мотивация) Даже рёбра видны... (Но попа где? Ну, сами видите - 3.3 кг ушло, может, больше...сиськи схуднули...а бедро - 47! мечта, супер. было 50! Для мен много, рост то не большой! 168 всего то)
Вообщем, жду следующего Марафона - мышцы качать надо, и попу! (где она...:cry2:)

Эти мои фото БЕЗ втягивания живота, расслабленное состояние, правда. (на швы не обращайте внимания, меня в НГ 1994 году пьяный хирург резал, весь живот в швах и дырках от дренажа....).

думаю, результат виден - на "животе", чего и всем желаю.
Вот @Дэми - вот точно схуднула!!! Как бы мне на танцульки пойти!!! Хвастайся уже! (жаль, что ты не из Ставрополя, пошла бы с тобой)
(я потом вообще и себя явлю нашему миру, пусть директор со мной поздоровается! Раз он тут сидит, то он - алкаш! Какие тогда ко мне претензии??? :-DЧего скрываться уже, будь что будет, не хочу бояться, хочу чтобы меня знали в лицо. Так проще общаться!)
Всем желаю отличных достижений на Марафонах!!!
Мои Марафонцы - это честные фото, думаю, кого то из вас могут мотивировать!!! Мы же всё можем!!!:obnim2:
Смотрите - результат есть! И у вас у всех будет!!!
Супер результат!!! Браво! :appl: :appl: :appl: :appl:
 
всем Добрый вечер!
@lucid dreamer
@Нати Н
@ален-ка
Я где то потерялась, думала что спорт марафон до 31 мая😁 мои успехи- стала делать зарядку ежедневно, стараюсь быть активной и нахаживать свои 10000 шагов, только прийдя в спорт марафон поняла как мало двигаюсь. Потеряла 2 кг и ушел в объемах один размер. Перестала бояться есть. Так как с движением много сгорает и тело подтягивается. Здорово было наблюдать за успехами других. А так же когда выкладывали фотки где кто ходит. Очень красивые места. С радостью пойду в следующий спорт марафон.😀🤗
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
1K
Просмотры
31K
Ответы
3K
Просмотры
59K
Ответы
3K
Просмотры
86K
Ответы
2K
Просмотры
67K
Назад
Сверху Снизу