Марафон спорта Спорт-марафон "Активная весна-2021"

Ваши планы на лето, товарищи спортсмены?)


  • Всего проголосовало
    27
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Добрый вечер. @ален-ка @lucid dreamer @Нати Н
Отчет 28.05.
ПП кофе --, разрешил одну кружечку, вода +, норма.
Посмотреть вложение 456907


@ален-ка
@lucid dreamer
@Нати Н

Отчет за 28.05.21

1. Ходьба 4 км



2. ПП+

Добрый день всем!
@ален-ка @lucid dreamer @Нати Н
Отчёт за 27.05.2021
Активность хоккей 🏒

Всем привет!
@ален-ка @lucid dreamer @Нати Н
Отчёт за 28.05.21
Активнлсти : утро скандинавская ходьба 25 мин, вечер каталась на сапе час, шаги 9 тыс
Пп+
Посмотреть вложение 457118

Всем привет! :obnim2:
Меня последнюю неделю совсем рабочая и прочая пучина поглотила. Но спорт кое-какой был.
Отчет:
23.01.21
1. Ходьба - 6500 шагов
Утренняя разминка +
Подтягивания 3×7 широким хватом, 3×10 узким

24.01.21
1. Утренняя разминка +
Прочая активность минус

25.01.21
1. Силовая тренировка (плечи, руки) - 45 мин

26.07.21
1. Утренняя разминка +
Прочая активность минус

27.07.21
1. Ходьба - 4500 шагов

28.07.21
1. Силовая тренировка ( ноги, пресс) - 45 мин (фитнес-браслет не включала, заряжался)

ПП везде минус, некогда было следить((

@ален-ка @lucid dreamer @Нати Н

Всем доброго вечера. ален-ка
@lucid dreamer
@Нати Н
Отчет 29.05.2021
Активность+
Зарядка 12 мин+
Самомассаж -
Вода 2 л+
Шаги 10000+
ПП- почти+😁

Всем добрый субботний день !!!:ax:
Отчет за 29.05.2021:г.
Активность+ (планка)
ПП+
@Нати Н @ален-ка @lucid dreamer


@ален-ка
@lucid dreamer
@Нати Н

Отчет за 29.05.21

1. Ходьба 5 км
Велик 15 км





2. ПП -
Зачтено! :obnim2: :bud:
 

Вложения

  • Screenshot_20210529_224642.jpg
    Screenshot_20210529_224642.jpg
    19.5 KB · Просмотры: 1
Всем добрый вечер. :obnim2:
@ален-ка @lucid dreamer @Нати Н
Мои отчеты за 27,28,29 мая.
Активность была другого плана, не как заявлено, поэтому минус, полный завал в делах.
ПП + Ела очень мало, некогда.
Но скринов нет, поэтому на усмотрение ведущих.
 
@Нати Н Звезда!
:obnim1:
Умничка и спортсменка! Шикарный результат!
:THUMBS UP:
 
@ален-ка @lucid dreamer @Нати Н
Я тут с первым трезвым празднованием ДР немного беру отгулы на 28 и 29.05.
На природе просто активный отдых.
ПП +
 

Вложения

  • 20210529_210341.jpg
    20210529_210341.jpg
    89.1 KB · Просмотры: 4
  • 20210529_210718.jpg
    20210529_210718.jpg
    94.8 KB · Просмотры: 4
Привет всем!
@ален-ка
@lucid dreamer
@Нати Н

27.05
Велик около 20 км
Скрина нет, т. к ездила в универ на экзамен. Там сидела 3 часа.

29.05
Ходьба 5 км
11 этаж
Screenshot_2021-05-29-21-58-46-30.jpg

С питанием - не очень.

ПП скорее +
 
@ален-ка @lucid dreamer
Всем физкульт-привет!:obnim2:
Я отчитаюсь за Марафон сегодня, мне аж "жужжит" в одном месте...
За Марафоны все - 3 шт. - сбросила бока и 3 кг веса!!! Очень горжусь, прямо вот хвастаюсь! :-PЧестно!

Марафоны - прекрасное изобретение НД! Очень мотивируют, при этом не хочется врать, потому что врёшь только сам себе!
Отличная команда, многие просто улёт! Спасибо @ален-ка, @Parlatoria - за советы, очень мне в пример!

Значит так, отчёт - с января по май 2021 - сброшено 3.3 кг лишнего, уродующего внешность веса! (аж ребра вижу!!! только попа потерялась, надо накачивать, обхват бедер... можно промолчу!). На талии ещё лишнее есть, в виде лишней кожи...Так что работаем дальше! И приходим к совершенству, мы же можем!!!:girl_dance:Поддерживая и "подпинывая" друг друга!
Вот фотки с января (до, промежут, после) - и ещё работать и работать!
(прошу не осуждать за фото, это я хвастаюсь, для себя, и подтверждаю, что результаты есть! и для наших Марафонцев - мотивация) Даже рёбра видны... (Но попа где? Ну, сами видите - 3.3 кг ушло, может, больше...сиськи схуднули...а бедро - 47! мечта, супер. было 50! Для мен много, рост то не большой! 168 всего то)
Вообщем, жду следующего Марафона - мышцы качать надо, и попу! (где она...:cry2:)

Эти мои фото БЕЗ втягивания живота, расслабленное состояние, правда. (на швы не обращайте внимания, меня в НГ 1994 году пьяный хирург резал, весь живот в швах и дырках от дренажа....).

думаю, результат виден - на "животе", чего и всем желаю.
Вот @Дэми - вот точно схуднула!!! Как бы мне на танцульки пойти!!! Хвастайся уже! (жаль, что ты не из Ставрополя, пошла бы с тобой)
(я потом вообще и себя явлю нашему миру, пусть директор со мной поздоровается! Раз он тут сидит, то он - алкаш! Какие тогда ко мне претензии??? :-DЧего скрываться уже, будь что будет, не хочу бояться, хочу чтобы меня знали в лицо. Так проще общаться!)
Всем желаю отличных достижений на Марафонах!!!
Мои Марафонцы - это честные фото, думаю, кого то из вас могут мотивировать!!! Мы же всё можем!!!:obnim2:
Смотрите - результат есть! И у вас у всех будет!!!
@Нати Н ты супер,детка :appl: Прекрасный животик👍
 
Всем доброе утро!!!
Сегодня у меня выходной :-D и ПП исправила.
Отчет за 30.05.2021г.
Активность -аыходной
ПП+
Отчет за весь марафон.
Основные достижения были на первых двух этапах.
1. Понравилось ходить, выйти из дома стало привычным и я это стала делать с удовольствием, дошла до 10000 шагов и закрепила такой минимум для себя.
2. Похудела на 3,5 кг
3.Заметно подтянулись мышцы, за счет регулярных упражнений.
4. Начала на даче делать грядки, через не могу, но без марафона не факт, что дело бы сдвинулось с мертвой многолетней точки.
5. На 3 этапе держусь в коридоре веса 53-55 кг , привыкаю к разгрузочным дням, удержать вес для меня самое сложное, но пока получается.
Спасибо большое организаторам и участникам, этот спорт-марафон был для меня первым , но надеюсь, чтл далеко не последним:ax:
@Нати Н @ален-ка @lucid dreamer
 
Всем доброго вечера. ален-ка
@lucid dreamer
@Нати Н
Отчет 30.05.2021
Активность+
Зарядка 12 мин-
Самомассаж -
Вода 2 л+
Шаги 10000+( нашагала почти 17000)
ПП-
Screenshot_2021-05-30-16-16-32.jpg
 
@ален-ка @lucid dreamer @Нати Н
Отчёт 30.05 выходной
И по всему марафону. Не очень удачно получилось, минус 2 кг. По объёмам ушло шикарно, джинсы висят.
Я начала ходить в зал и стала с ним перебарщивать. Тренер жёсткий, нагрузки серьёзные. Уже 2 месяца все болит. Никак не найду золотую середину. Все-таки возраст нужно учитывать.
Большое всё спасибо. Без марафонов фиг бы я начала ходить и заниматься так целеустремлённо. Привычка точно сформирована.
Еще раз спасибо :IN LOVE:
 
И ещё. За все марафоны, начиная с 16 января, у меня минус 10 кг. Сомневалась, что это возможно, но оказалось, что все достижимо.
 
@Kuz'ma, ну немного же осталось!:obnim1:
Никак не можно? :bud:
Привет, да трудно сказать.
С тренировками ничего не изменилось, я как занимался, так и занимаюсь, вечером каждый день просто реальный гимор отчёт писать.

Был момент, подвалили две плохие новости сразу, понятно было, что пить я конечно не буду, и заниматься продолжу, только меня несколько дней напрягали любые виды общения.

В пятницу ситуация нормализовалась по обоим фронтам сразу, всё хорошо.

Завтра у меня вообще крупное событие... так сказать год я занимался самостоятельно, восстанавливая прежние познания (формы - ката/таолу), и в конце той недели мне в голову шмякнуло, что теперь надо заниматься уже не во одиночку, а в группе, с мастером.

Нашёл школу, записался на курсы тайцзи и цигун (и то и другое я по книгам изучал, и в доалкоголический период, и в течение крайнего года). Школа какая-то, ну типа официальное представительство Шаолиня в Москве, трам-пам-пам, бла-бла-бла. Ну, денег берут реально как Шаолинь :facepalm: :door:.
Вот, с 31 мая мне предстоит этот самый двухнедельный курс по 4 полуторачасовых тренировки вечером в неделю.

Короче, чего с отчётами делать, не знаю, да и вычеркнули меня наверно тут уже :PARDON:.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
3K
Просмотры
58K
Ответы
3K
Просмотры
84K
Ответы
2K
Просмотры
64K
Ответы
3K
Просмотры
45K
Назад
Сверху Снизу